
Живу в центре Тюмени! Этому не рада! Прописала Алису у себя дома! На концерте!
содержание видео
Дата: 2023-12-28
Комментарии и отзывы: 19
veraiqnatenko2888
Они рекламируют, что хотят а мы хотим слушаем, хотим нет. А девчата любят прогресс, молодцы. В наше время молодежь вся увлечена гаджетами. Есть деньги-покупай, нет- завидуй. Молодцы, что могут беситься с жиру. Я рада за них, счастья им успехов во всем. Эта семья -хороший пример для других. Среднестатистическая семья может купить ТВ за 100 тыс, если есть желание, если только ныть и завидовать, то и носки не купишь. Мечтайте, желайте и работайте, чтобы ваши пожелания исполнялись. С наступающим 2024 годом! Всем здоровья, успехов во всех начинаниях, будьте добрее.
ответить
Они рекламируют, что хотят а мы хотим слушаем, хотим нет. А девчата любят прогресс, молодцы. В наше время молодежь вся увлечена гаджетами. Есть деньги-покупай, нет- завидуй. Молодцы, что могут беситься с жиру. Я рада за них, счастья им успехов во всем. Эта семья -хороший пример для других. Среднестатистическая семья может купить ТВ за 100 тыс, если есть желание, если только ныть и завидовать, то и носки не купишь. Мечтайте, желайте и работайте, чтобы ваши пожелания исполнялись. С наступающим 2024 годом! Всем здоровья, успехов во всех начинаниях, будьте добрее.
ответить
user-cm6bd4sg9t
Буквально недавно на НТВ была передача про заменители сахара. Это ужас. Там вовсе и не заменитель, а не пойми что, стевия вообще не доказано что и как. И многие производители вообще умряются химозные гранулы засыпать вместо заменителя. И сахар вредный сейчас весь идёт тросниковый а порой и вообще неизвестный. А уж про заменители и говорить нечего
ответить
Буквально недавно на НТВ была передача про заменители сахара. Это ужас. Там вовсе и не заменитель, а не пойми что, стевия вообще не доказано что и как. И многие производители вообще умряются химозные гранулы засыпать вместо заменителя. И сахар вредный сейчас весь идёт тросниковый а порой и вообще неизвестный. А уж про заменители и говорить нечего
ответить
user-zg9hm5mv1k
А Алиса реагирует только на голос? Слабо. Недавно терминал сбера со мной разговаривал телепатически, т. е. мысленно, до сих пор в шоке. боюсь к нему уже и подходить. начал спорить играя со мной по операции и в итоге выставил мне сумму не ту которую я забила, а ту о которой я думала. служащая посоветовала мне в следующий раз подходить к контролёру
ответить
А Алиса реагирует только на голос? Слабо. Недавно терминал сбера со мной разговаривал телепатически, т. е. мысленно, до сих пор в шоке. боюсь к нему уже и подходить. начал спорить играя со мной по операции и в итоге выставил мне сумму не ту которую я забила, а ту о которой я думала. служащая посоветовала мне в следующий раз подходить к контролёру
ответить
lauraracrowd954
Отличное видео, очень довольна вашей, а щначит и нашей прогулкой по Тюмени. Все ваши видео хороши! Просили ответить на вопрос, отвечаю: те события что повторяются можно ужимать, а вот такие, где вы показываете обзор, красоту любую показывайте полностью. Ваше видео сегодня выше всяких похвал. Спасибо Гусарушки и с наступающим.
ответить
Отличное видео, очень довольна вашей, а щначит и нашей прогулкой по Тюмени. Все ваши видео хороши! Просили ответить на вопрос, отвечаю: те события что повторяются можно ужимать, а вот такие, где вы показываете обзор, красоту любую показывайте полностью. Ваше видео сегодня выше всяких похвал. Спасибо Гусарушки и с наступающим.
ответить
johannfrank4541
Добрый день
всем да подтвердились коментарии, что на Ваенгу не стоило ходить, сплошная болтовня и ни одной нормальной песни, так что мама ничего не потеряла, что не поехала а погуляли классно, город показали, это было лучше концерта, продолжительность не играет роли когда интересно, всем с новым годом и здоровья!
ответить
Добрый день
всем да подтвердились коментарии, что на Ваенгу не стоило ходить, сплошная болтовня и ни одной нормальной песни, так что мама ничего не потеряла, что не поехала а погуляли классно, город показали, это было лучше концерта, продолжительность не играет роли когда интересно, всем с новым годом и здоровья!
ответить
user-he2sm5zc4b
Здравствуйте- а, в 90 ые годы, там где вы сейчас находитесь сплошь было деревянное строение. Никто из тюменцев не даст соврать- жгли эти дома, почти с людьми, чуть не каждый день и за 30 лет образовался каменный массив. В то время никого не щадили, крутились большие деньги- если я не права, извините.
ответить
Здравствуйте- а, в 90 ые годы, там где вы сейчас находитесь сплошь было деревянное строение. Никто из тюменцев не даст соврать- жгли эти дома, почти с людьми, чуть не каждый день и за 30 лет образовался каменный массив. В то время никого не щадили, крутились большие деньги- если я не права, извините.
ответить
sevincali2503
Ой девочки, я с этой Алисой знакома, правда на телефоне, однажды спросила её, какая погода, она ответила, что дожди ожидаются, следующий мой вопрос, что мне одеть, так она после небольшой паузы, ну трусы точно надо одеть, ну мы с дочкой смеялись до слёз, эта Алиса ещё та шутница, до сих пор смеёмься
ответить
Ой девочки, я с этой Алисой знакома, правда на телефоне, однажды спросила её, какая погода, она ответила, что дожди ожидаются, следующий мой вопрос, что мне одеть, так она после небольшой паузы, ну трусы точно надо одеть, ну мы с дочкой смеялись до слёз, эта Алиса ещё та шутница, до сих пор смеёмься
ответить
Almaty-fz6gx
Привет, Анечка и Викуля! И вся семья! У нас вообще жождь прошёл и от зимы только песок на дорогах. В горах конечно снег нападал, солнце растопит все и потечет вода и с гор. Весна новогодняя! Но зато ездить за рулем хорошо. Радость водителям.
С наступающим всех Новым годом! Всем добра и мира!
ответить
Привет, Анечка и Викуля! И вся семья! У нас вообще жождь прошёл и от зимы только песок на дорогах. В горах конечно снег нападал, солнце растопит все и потечет вода и с гор. Весна новогодняя! Но зато ездить за рулем хорошо. Радость водителям.
С наступающим всех Новым годом! Всем добра и мира!
ответить
Maks-Taiga
Там где ресторан Потаскуй раньше до революции была улица Красных фонарей с множеством злачных мест и публичных домов и это место называли потаскуй из за того что там ямщики часами тосковали в своих повоздках а ожидании своих хозяев когда те навеселятся, от этого и название Потаскуй)
ответить
Там где ресторан Потаскуй раньше до революции была улица Красных фонарей с множеством злачных мест и публичных домов и это место называли потаскуй из за того что там ямщики часами тосковали в своих повоздках а ожидании своих хозяев когда те навеселятся, от этого и название Потаскуй)
ответить
user-fv5po1jh5n
Девочки, выбросить сах. заменитель. Используете чернослив, курагу, вишню. Вы убьете поджелудочную. Это страшный яд, зачем он вам. Если у вас есть желание сбросить вес, уменьшайте количество углеводов это все мучное, солёное, картофель и последний приём пищи в 17. часов.
ответить
Девочки, выбросить сах. заменитель. Используете чернослив, курагу, вишню. Вы убьете поджелудочную. Это страшный яд, зачем он вам. Если у вас есть желание сбросить вес, уменьшайте количество углеводов это все мучное, солёное, картофель и последний приём пищи в 17. часов.
ответить
user-ct8ry6ie4q
В такое непростое для России время, какие могут быть корпоративы? Это бюджетные деньги на ветер и немалые, прекратить бы надо это безобразие, не до гуляний, ну правда, посидели дома с друзьями, семьёй, достаточно! Не забывайте люди что кто то мёрзнет за нас в окопах!
ответить
В такое непростое для России время, какие могут быть корпоративы? Это бюджетные деньги на ветер и немалые, прекратить бы надо это безобразие, не до гуляний, ну правда, посидели дома с друзьями, семьёй, достаточно! Не забывайте люди что кто то мёрзнет за нас в окопах!
ответить
laranemo
Телеки с Алисой стоят столько же, что и обычные Смарт. Ну почти. Просто некотрых потом достает эта Алиса. И кажется иногда, что она подслушивает) а еще через этот телек можно подсматривать)
Ужас какой-то)
Спс за концерт! Как поприсутствовали.
ответить
Телеки с Алисой стоят столько же, что и обычные Смарт. Ну почти. Просто некотрых потом достает эта Алиса. И кажется иногда, что она подслушивает) а еще через этот телек можно подсматривать)
Ужас какой-то)
Спс за концерт! Как поприсутствовали.
ответить
user-od8zl3vl7m
Девчата, привет. я смотрю вас с удовольствием. видела видео с концерта ваенги, знаете не очень, много слов. я ходила на многих артистов, ноги сами пляшут и поют. а вас и ваших родных с наступающим, здоровья, счастья, мира.
ответить
Девчата, привет. я смотрю вас с удовольствием. видела видео с концерта ваенги, знаете не очень, много слов. я ходила на многих артистов, ноги сами пляшут и поют. а вас и ваших родных с наступающим, здоровья, счастья, мира.
ответить
user-hh2vk7pf8v
Иногда слушаю вас экономит время вы так загружены на работу не ходите три женщины на кухне роботы моют туалет у кота сам моет семеро по лавкам а включить телевизор некогда поэтому и говорю что с жиру беситесь.
ответить
Иногда слушаю вас экономит время вы так загружены на работу не ходите три женщины на кухне роботы моют туалет у кота сам моет семеро по лавкам а включить телевизор некогда поэтому и говорю что с жиру беситесь.
ответить
kurganova_larisa
Привет из Астаны! Поздравляю всю вашу семью Гусаровых с наступающим Новым Годом! Пусть Новый 2024 год принесёт в вашу семью здоровья, счастья, успехов, любви и пусть сбываются все ваши мечты!
ответить
Привет из Астаны! Поздравляю всю вашу семью Гусаровых с наступающим Новым Годом! Пусть Новый 2024 год принесёт в вашу семью здоровья, счастья, успехов, любви и пусть сбываются все ваши мечты!
ответить
user-hf5xv8vm6g
У нас телевизор с включением по голосу, на меня не реагирует, а однажды пришли телевизор включён, на кошку включался, пришлось отключить эту функцию. от ЛДПР балатируется Слуцкий
ответить
У нас телевизор с включением по голосу, на меня не реагирует, а однажды пришли телевизор включён, на кошку включался, пришлось отключить эту функцию. от ЛДПР балатируется Слуцкий
ответить
user-zd2ng8gl8l
Девочки, привет! Тоже решила уйти от сахара, напишите пожалуйста что выписали какой заменитель? Смотрю Вас давно, тоже ездили в Тюмень на прошлой недели, отдыхали в санатории.
ответить
Девочки, привет! Тоже решила уйти от сахара, напишите пожалуйста что выписали какой заменитель? Смотрю Вас давно, тоже ездили в Тюмень на прошлой недели, отдыхали в санатории.
ответить
ludmilakoina7194
Потаскуй - не придумали. Это историческое название района города, где шла весёлая жизнь. Там были расположены трактиры, гостиницы. Этот район местные называли Потаскуй.
ответить
Потаскуй - не придумали. Это историческое название района города, где шла весёлая жизнь. Там были расположены трактиры, гостиницы. Этот район местные называли Потаскуй.
ответить
user-xy6qs2tj3o
вы ни корда не павнивайтк наших. а там я зыёзды я про депещ мод весь мир их згант и их пнсня ы чир лучших вы уиио вы дуры ек о нас в ивлеевых яев увыказк их сук я хз а в
ответить
вы ни корда не павнивайтк наших. а там я зыёзды я про депещ мод весь мир их згант и их пнсня ы чир лучших вы уиио вы дуры ек о нас в ивлеевых яев увыказк их сук я хз а в
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















