
728/НА МАШИНЕ по РОССИИ! Как на ИШАКЕ! ЧТО С ДОРОГАМИ В итоге Купили Билеты! МЕЧТА МАМЫ. ОТДЫХ.
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 20
gusariha
Анечка и всей вашей семье доброго времени суток! Спасибо огромное за путешествие по моим родным местам. В Магнитогорске я училась 4 года, дорога до Сибая и до Баймака довели меня до слез. Спасибо огромное за родные пейзажи. Не знаю, смогу ли я их когда то ещё созерцать воочию. Мне 67 лет, я родилась и выросла в Баймакском районе, с. Бекешево. Последний раз была 4, 5 года назад, зимой. А за летние пейзажи огромнейшее спасибо. Будьте счастливы, берегите родителей и будьте всегда рядом.
ответить
Анечка и всей вашей семье доброго времени суток! Спасибо огромное за путешествие по моим родным местам. В Магнитогорске я училась 4 года, дорога до Сибая и до Баймака довели меня до слез. Спасибо огромное за родные пейзажи. Не знаю, смогу ли я их когда то ещё созерцать воочию. Мне 67 лет, я родилась и выросла в Баймакском районе, с. Бекешево. Последний раз была 4, 5 года назад, зимой. А за летние пейзажи огромнейшее спасибо. Будьте счастливы, берегите родителей и будьте всегда рядом.
ответить
gusariha
Хорошего вам отдыха! Жаль, что там такая отстойная инфрастуктура. Уже давно надо всё облагородить, раз так людей много приезжает и нравятся людям поправлять здоровье у себя на родине. Но сейчас с такой обстановкой) не до этого. Пусть ваш отдых пройдет на Ура! И только с позитивом! Мы тоже, где бы не отдыхали, всегда с позитивом, дай бог здоровья всем! Казахстан АСТАНА А Александра я тоже слушаю с удовольствием Его голос завораживает!
ответить
Хорошего вам отдыха! Жаль, что там такая отстойная инфрастуктура. Уже давно надо всё облагородить, раз так людей много приезжает и нравятся людям поправлять здоровье у себя на родине. Но сейчас с такой обстановкой) не до этого. Пусть ваш отдых пройдет на Ура! И только с позитивом! Мы тоже, где бы не отдыхали, всегда с позитивом, дай бог здоровья всем! Казахстан АСТАНА А Александра я тоже слушаю с удовольствием Его голос завораживает!
ответить
gusariha
Анечка спасибо большое за прекрасные виды природы России. Любуюсь вместе с вами всеми красотами. Сонечка неугомонный ребёнок. Но вся энергия направлена в правильное русло. Ненадоедлива безо всякого нытья. А ведь путь не близкий. Дорогие путешественники пусть впереди вас встречает замечательный и полезный отдых. Счастья вам радости в каждый день отдыха и спокойной дороги.
ответить
Анечка спасибо большое за прекрасные виды природы России. Любуюсь вместе с вами всеми красотами. Сонечка неугомонный ребёнок. Но вся энергия направлена в правильное русло. Ненадоедлива безо всякого нытья. А ведь путь не близкий. Дорогие путешественники пусть впереди вас встречает замечательный и полезный отдых. Счастья вам радости в каждый день отдыха и спокойной дороги.
ответить
tatiana22559
Моя приятельница четвёртый день отдыхает на Хайнане. Я ей предложила рассмотреть это место для отдыха. Мы там были в мае, очень понравилось. Так моя знакомая в таком восторге, говорит, как в райском саду. Хоть она живёт в Алма-Ате, тоже в красивом месте. Вот это отдых и думаю не намного дороже, чем в каком-то Соль-Илецке, где заоблачные цены.
ответить
Моя приятельница четвёртый день отдыхает на Хайнане. Я ей предложила рассмотреть это место для отдыха. Мы там были в мае, очень понравилось. Так моя знакомая в таком восторге, говорит, как в райском саду. Хоть она живёт в Алма-Ате, тоже в красивом месте. Вот это отдых и думаю не намного дороже, чем в каком-то Соль-Илецке, где заоблачные цены.
ответить
olgadzhan28
А я этого артиста сама недавно открыла узнала, он с Людмилой Соколовой поет песню Это было красиво и голос его очень похож на женский, в хорошем смысле слова) а еще мне понравилось как эту псень в иг наломдил на рилс пол фильм Красная косынка очень романтично и душераздирательно получилось
ответить
А я этого артиста сама недавно открыла узнала, он с Людмилой Соколовой поет песню Это было красиво и голос его очень похож на женский, в хорошем смысле слова) а еще мне понравилось как эту псень в иг наломдил на рилс пол фильм Красная косынка очень романтично и душераздирательно получилось
ответить
gusariha
Аня очень рада за вашу семью. Вы всё счастливые люди. Я бы тоже хотела ваш образ жизни, вы всё правильно делаете, конечно это всё идёт от родителей. Какие они молодцы правильно вас воспитали. Как посмотрю ваши видио, сразу поднимается настроение. Спасибо вам за всё
ответить
Аня очень рада за вашу семью. Вы всё счастливые люди. Я бы тоже хотела ваш образ жизни, вы всё правильно делаете, конечно это всё идёт от родителей. Какие они молодцы правильно вас воспитали. Как посмотрю ваши видио, сразу поднимается настроение. Спасибо вам за всё
ответить
gusariha
Конечно хорощо жить и отдохнуть не запретишь. Но интересно откуда на все это деньги. Два дома, ни в чем себе не отказываем. На одну зарплату тяжело все это тянуть. Не понятно. Мы всей семьей пашем, но не можем позволить даже отдых в году
ответить
Конечно хорощо жить и отдохнуть не запретишь. Но интересно откуда на все это деньги. Два дома, ни в чем себе не отказываем. На одну зарплату тяжело все это тянуть. Не понятно. Мы всей семьей пашем, но не можем позволить даже отдых в году
ответить
viktormartens6741
Аня, и вся ваша семья!
Спасибо за видео, я почти расплакалась поняла, что не видела свою родную Сибирь летом уже с 2015 года. Где Сонечка возле Окна и Бычок ходит, такая красивая картинка.
Хорошего вам отдыха!
ответить
Аня, и вся ваша семья!
Спасибо за видео, я почти расплакалась поняла, что не видела свою родную Сибирь летом уже с 2015 года. Где Сонечка возле Окна и Бычок ходит, такая красивая картинка.
Хорошего вам отдыха!
ответить
gusariha
Аня! Вашей семье надо возвращаться в Казахстан! Там демократия, страна процветает. Скоро будите в Евросоюзе, под опекой великой Америки. А что Россия
. Одни недостатки! Да и не любите вы Россию! Она для вас чужая!
ответить
Аня! Вашей семье надо возвращаться в Казахстан! Там демократия, страна процветает. Скоро будите в Евросоюзе, под опекой великой Америки. А что Россия
. Одни недостатки! Да и не любите вы Россию! Она для вас чужая!
ответить
AlexFromKiev
Большое спасибо за Сашу Эгромжана. До Вас ничего о нем не слышал. У мамы отличный вкус. Этот парень будет очень великим. Талантище! Редкий. Просмотрел несколько песен. Все со слезами. Счастливого путешествия.
ответить
Большое спасибо за Сашу Эгромжана. До Вас ничего о нем не слышал. У мамы отличный вкус. Этот парень будет очень великим. Талантище! Редкий. Просмотрел несколько песен. Все со слезами. Счастливого путешествия.
ответить
gusariha
Для шеи: нет нет нет да да да косточками шеи. Помогает снять напряжение. Движение мелкие быстрые раслабленные, а потом шею вытянуть и втянутъ. Услышала делаю и помогает быстро снять усталось. Тоже слабое место.
ответить
Для шеи: нет нет нет да да да косточками шеи. Помогает снять напряжение. Движение мелкие быстрые раслабленные, а потом шею вытянуть и втянутъ. Услышала делаю и помогает быстро снять усталось. Тоже слабое место.
ответить
Рина-ы3н
Кызыл по-казахски - красный! А вот кызым - девочка. Так что это река Красного бая.
30 лет не живу в Казахстане, но язык помню (простые слова, предложения.
В итоге так и не поняла кызылбайка или кызымбайка
ответить
Кызыл по-казахски - красный! А вот кызым - девочка. Так что это река Красного бая.
30 лет не живу в Казахстане, но язык помню (простые слова, предложения.
В итоге так и не поняла кызылбайка или кызымбайка
ответить
lidaryzhkova3534
А мне очень понравилась песня в его исполнении, Небо в твоих глазах ’
Прекрасным людям , хорошего отдыха. Солнце, Воздух и Вода.
Конечно, адекватное общество на отдыхе и в пути.
ответить
А мне очень понравилась песня в его исполнении, Небо в твоих глазах ’
Прекрасным людям , хорошего отдыха. Солнце, Воздух и Вода.
Конечно, адекватное общество на отдыхе и в пути.
ответить
gusariha
Анюта молодец! Надо отдохнуть, скоро лето закончится и начнется осень, школа, уже не будет время на отдых до зимних каникул. И для здоровья очень полезный курорт. Как всегда всё супер.
ответить
Анюта молодец! Надо отдохнуть, скоро лето закончится и начнется осень, школа, уже не будет время на отдых до зимних каникул. И для здоровья очень полезный курорт. Как всегда всё супер.
ответить
gusariha
девочки вы что заново вылаживаете месяц назад вы были на отдыхе, правда говорила старшая сестра, если вы купили китайскую машину будет работать 4 - 5 лет и пойдет сыпется.
ответить
девочки вы что заново вылаживаете месяц назад вы были на отдыхе, правда говорила старшая сестра, если вы купили китайскую машину будет работать 4 - 5 лет и пойдет сыпется.
ответить
Рина-ы3н
Приятного, комфортного отдыха! А если музей еще работает в Соль-Илецке, все таки сходите. Для Сонечки будет очень познавательно! И она обязательно запомнит!
ответить
Приятного, комфортного отдыха! А если музей еще работает в Соль-Илецке, все таки сходите. Для Сонечки будет очень познавательно! И она обязательно запомнит!
ответить
gusariha
Привет из Казахстана. Аня вы снимаете люкс номер. Наверное Вика снимала самый дешёвый номер нам показалось очень мрачным не уютным. Хорошего вам отлыха
ответить
Привет из Казахстана. Аня вы снимаете люкс номер. Наверное Вика снимала самый дешёвый номер нам показалось очень мрачным не уютным. Хорошего вам отлыха
ответить
gusariha
Кошмар не ужели нельзя было на море повезти дочь и самой отдохнуть а матери зачем второй раз тудаже вот здоровье у родителей и денег уйма
ответить
Кошмар не ужели нельзя было на море повезти дочь и самой отдохнуть а матери зачем второй раз тудаже вот здоровье у родителей и денег уйма
ответить
MichailChorogov
Природа на Урале, Уральские горы- очень похожа на Францию. Не зря недалеко от Магнитогорска есть города Париж, Фершампенуаз. Красота!
ответить
Природа на Урале, Уральские горы- очень похожа на Францию. Не зря недалеко от Магнитогорска есть города Париж, Фершампенуаз. Красота!
ответить
tatyanavlasova5417
Родители молодцы непросто вот ехать в машине ведь только вернулись! вам всё таки надо было посетить другие места! хорошего отдыха!
ответить
Родители молодцы непросто вот ехать в машине ведь только вернулись! вам всё таки надо было посетить другие места! хорошего отдыха!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














