ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
732/ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ! НАСТРОЕНИЯ НЕТ НИ У КОГО! БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ!

732/ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ! НАСТРОЕНИЯ НЕТ НИ У КОГО! БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
732/ВЕРНУЛИСЬ С ОТДЫХА! НЕПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ! НАСТРОЕНИЯ НЕТ НИ У КОГО! БУДЕТ ОПЕРАЦИЯ!
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Вика, приехала с подругой с СольИлецка, очень довольны, снимали в Гостевом доме комнату, условия и хозяева очень хорошие, банька прелесть, а кто не хочет, для них душ, рынок продуктовый замечательный, мясо любое, молочка и др всё натуральное, готовили сами, на следующий год поедем к этим же хозяевам, я люблю баню, а после озёр, сам Бог велел, народу тьма, всё весёлые, общаются, в середине сентября поеду к сыну в Сочи, если ничего непредвиденного не случится, год удался
ответить

Мне понравилась юбка-шорты для Сони, мне тоже кажется, что удобно. Всё таки жаль, что ещё одного ребёнка нет у Ани. Я понимаю, что не захотела или не получилось. Конечно же это личное дело каждого. Просто так хорошо Соне живётся, думаю что Аня и с двумя бы Сонями отлично бы справилась. Раз с Викой хорошие сёстры, то и у Сони была бы потом такая же поддержка.
ответить

Присыпать профлист забора грунтом неправильно, там начинается усиленная коррозия, поэтому, советую под нижней кромкой профлиста оставлять расстояние в несколько сантиметров, в идеале, конечно, там нужно было обустроить бетонный цоколь.
ответить

Доброго дня страна наша родная. Люди не озлобляйтесь, все мы родня, живём в одной стране, если сами не будем поддерживать друг друга кто это сделает. Гусарихи красотки, молодцы. Многим в пример. Удачи вам, процветания!
ответить

А, в другое место съездить не судьба, для разнообразия. Кавказ, например. Что там может вам нравится на том озере, антисанитария везде, ужас. В России столько красивых мест, а вы в тот ужас.
ответить

Victory, алабай жизнь его 30-35, а это значит что, для этого нужно будет делать все что нужно для его жизни, это будет его условие. Удачи вам и позитивных роликов будущих настроения!
ответить

Какая Сонечка фонтазерка! Отличный художественный вкус и разносторонние интересы. Постояно находит себе занятия и новые забавы. Умница и очень увлеченный человечек.
ответить

Сонечка такая нежная, ну прям девочка девочка. И маникюр классный выбрала и лепит и картинки рисует и теперь косы африканские будет плетать. Молодец Сонечка.
ответить

Привет красавицы Виктория и Сонечка
Какой у вас хороший урожай, огурчики и помидоры красивыеДа Вика когда болеют животные переживаю, очень Всего вам хорошего

ответить

Надоела двух сёстор слушать их разговоры сёмка да сонька больше не очём говорить ипоказывать надоели ихни болтовня
ответить

Вика, я уже писала, вы лук батун как пойдёт в семена обрежьте и он отрастет, я за лето 2 раза обрезаю и постоянно хороший молоденький лук
ответить

Девочки вы правы, действительно почему бы не сделать там зону отдыха, очень хорошее место, не хуже, чем Мертвое море
ответить

Вы сами почему то не болеете а животные ваши болееют, потому что такое обращение с ними в угоду вашим удобствам.
ответить

Здравствуйте. Смотрю вы любительницы гражданки Израиля Собчачки. Успеха. P. S. В России по ней тюрьма плачет.
ответить

Добрый день или вечер пятницы, я рад просмотру вас в этом видьео и очень ставлю вас в премиюм этого ролика!
ответить

Заехали в перефирию, это дачи, дорога ужас. В Мехайловском СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ДОМАШНЕГО МЯСА НЕТ.
ответить

Соня так вытянулась за лето, а помните как писали, надо похудеть, садите на диету - куда, что делось
ответить

Хватит обгаживать людей, не смотрите! Желчью изошли, Завидуйте девочкам молча. НЕ смотрите эфиры!
ответить

Розу надо обрезать и она опять будет цвести обрезать надо до пятилистника чтобы цвела!
ответить

Вика, укроп не успевает вырастать, даже в начале июля сеешь он не вырастает. Я ваша землячка.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала