ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
733/ПЛАНЫ РУХНУЛИ ВНЕЗАПНО! МИЛЛИОН СОБЫТИЙ В НАШЕЙ СЕМЬЕ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ В СПАЛЬНЕ И ДЕТСКОЙ. РОССИЯ

733/ПЛАНЫ РУХНУЛИ ВНЕЗАПНО! МИЛЛИОН СОБЫТИЙ В НАШЕЙ СЕМЬЕ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ В СПАЛЬНЕ И ДЕТСКОЙ. РОССИЯ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
733/ПЛАНЫ РУХНУЛИ ВНЕЗАПНО! МИЛЛИОН СОБЫТИЙ В НАШЕЙ СЕМЬЕ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ В СПАЛЬНЕ И ДЕТСКОЙ. РОССИЯ
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте, наконец-то нашла время посмотреть вас, спасибо за выпуск. Ваши изменения, что бросилось сразу: ваше красивая внешность ( вам хорошо, имею ввиду изменения на лице между бровками, только в детской комнате шкаф сьедает воздух и плошать в комнате, может его стоит переставить на сторону, где дверь, шкаф красивый, но к сожалению, на этом месте не видно. А так все хорошо и слава богу!
ответить

Ну нет красоты в этой обыкновенной мебели, как будто из советского дома отдыха или пионерского лагеря. Нет картин, нет консолей, нет красоты. Посмотрите у Ольги Качановой в ютубе влоги, как расставляюи мебель, как дизайн обыгрывают. А у вас скучно и одноцветно все безлико. Так и хочется яркую наволочку на диване увидеть. Не красиво. Хоть бы палас красный постелили! А то прямо скукота.
ответить

Анечка красавица смородиновые глазки вы очень заботливая мама.
К школе подготовились полностью. Мебель комфортная стильная удобная. А как её расставлять это дело второе. Как понравиться так и поставишь расставишь ещё сколько раз. Чистота идеальная. Хозяюшка. Главней всего погода в доме. Вы все дружные заботливые жизнерадостные. будьте счастливы и здоровы.

ответить

Сегодня было собрание в школе, узнали шокирующую новость, у нас новый учитель, было заказано много тетрадей специальных, 80% за год на открыли, учитель сказала сами летом занимайтесь, так вот, закон, если тетради неиспользованный, но куплены по рекомендации учителя, он обязан выкупить их у родителей за 75% стоимости, может полезно будет кому узнать
ответить

Мебель красивая, но расставлена неправильно! Зачем шкафы ставить у окна Окно украшение комнаты, а вы его перегораживаете шкафом! В вашей комнате, Анечка, вообще хочется таких шкафов поставить два, так он очень куций! И визуально и по вместимости! Как то не получилась спальня уютной, как будто впопыхах всё раставляли
ответить

Мебель очень красивая, но вот мода быстро проходит. Это я про рифленку. Примерно как с коричневыми тарелками из стекла. Все гонялись за ними платили приличные деньги, а потом весь светофор ими завален. В тут дорогая мебель. Это я рассуждаю с практической точки зрения, ну а вам конечно виднее
ответить

Красивая мебель и размеры шкафов как раз для такой площади комнат супер, больше и не надо, все воздушное, очень красиво смотрится. А мест для хранения со временем прибавится и в коридоре и в третьей комнате, которую можно использовать будет как гардероб, если захотите.
ответить

Анечка, вот и дождались и мы все кто вас смотрит до вашей школьницы, теперь будем наблюдать как Сонечка будет учиться. Приедет ли Сонин папа к школе, поздравить свою доченьку с началом учебного года с первым классом Она у вас умничка, учиться Соня будет на отлично!
ответить

Аня мебель шикарная Но у Сонечки шкаф стоит не на своём месте у вас ещё есть две стены попробуйте поставить его от двери с правой стороны или на место дивана а диван где шкаф вы всю красоту шкафа закрыли в глаза бросается сразу его боковина. Ну хозяин барин.
ответить

Анечка, у Сонечки замечательная, уютная комната! Мой старший мучается с полками стола. Каждый раз надо вставать из-за стола, чтобы найти нужную вещь из стола. Если бы были выдвижные полки, можно было просто выдвигать сидя. Соня со временем это почувствует.
ответить

Скоро у Сони будет компьютер. Сейчас школьников рано начинают приобщать к этому. То рефераты написать, то ещё что-то найти в интернете. А у нее стол не вместит даже ноутбук. В итоге эта мебель на 3-4 года.
Так что, готовьтесь к новым перестановкам

ответить

Всем добрый день, привет из Казахстана! Желаю крепкого здоровья Земфирочке, у нас тоже есть собачка дома, уже 11 лет, тоже, когда болеет, переживаем всей семьёй, как же, как ребёнок, собачники меня поймут. Девочки, спасибо за видео.
ответить

Аня все у вас хорошо всегда любуюсь Сонечкой вот так надо воспитывать детей в любви она ребенок очень любознательная всегда что- то придумывает чудо ребенок Анечка вам респект Сонечке отличной учебы и вообще вам счастья
ответить

Вполне модная и симпатичная мебель, что, кому не нравится Кому то нравятся яркие краски, кому то спокойные тона, что у них должно быть кавказско-цыганский стиль, Индия, Африка девчонки выбирают по своему внутреннему Я
ответить

Девочки, какие вы молодцы. Даже не верится, что всего год назад вы начинали с нуля ДВА дома.
Всё осилили, всё делаете со вкусом. Восхищаюсь вами. Пусть у вас и дальше всё ладится.
Здоровья вам всем и вашим животным.

ответить

Какие вы молодцы! Сколько всего сделали. Удачно разъехались. Хорошо, что родители не остались в Ялуторовске. Сделали ремонт в двух домах, красиво обустроили дома. К 1 сентября у Сони своя комната. Удачи вам!
ответить

У Сонечки очень уютная комната получилась! И очень вовремя к началу учебного года! А у Ани очень маленький шкаф, ничего не поместится. Правильно советуют купить 2 таких шкафа, тем более что места хватает.
ответить

Здравствуйте, Аня, комната у Сони красивая, но у вас есть всегда Проблемка с шторами. Посмотрите на видио, как смотрится окно, ну не хватает второй шторы, но это мое мнение. Всего вам хорошего.
ответить

Аня как мне у вас всё нравится! Сколько трудов, терпения и сил ушло на это. И всё было не зря. Какая Сонечка счастливая, что у неё такие мама, тётя и бабушка с дедушкой. Что бы у вас все, всё было хорошо!
ответить

Ощущение что дом обустраивают как картинку с Пинтерест и делают это для дальнейшей продажи, зачем например девочки диван в ее комнате для удобства нужна кровать, ну как говориться дело хозяйское
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала