
733/ПЛАНЫ РУХНУЛИ ВНЕЗАПНО! МИЛЛИОН СОБЫТИЙ В НАШЕЙ СЕМЬЕ. НОВАЯ МЕБЕЛЬ В СПАЛЬНЕ И ДЕТСКОЙ. РОССИЯ
содержание видео
Дата: 2025-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
gusariha
Здравствуйте, наконец-то нашла время посмотреть вас, спасибо за выпуск. Ваши изменения, что бросилось сразу: ваше красивая внешность ( вам хорошо, имею ввиду изменения на лице между бровками, только в детской комнате шкаф сьедает воздух и плошать в комнате, может его стоит переставить на сторону, где дверь, шкаф красивый, но к сожалению, на этом месте не видно. А так все хорошо и слава богу!
ответить
Здравствуйте, наконец-то нашла время посмотреть вас, спасибо за выпуск. Ваши изменения, что бросилось сразу: ваше красивая внешность ( вам хорошо, имею ввиду изменения на лице между бровками, только в детской комнате шкаф сьедает воздух и плошать в комнате, может его стоит переставить на сторону, где дверь, шкаф красивый, но к сожалению, на этом месте не видно. А так все хорошо и слава богу!
ответить
gusariha
Ну нет красоты в этой обыкновенной мебели, как будто из советского дома отдыха или пионерского лагеря. Нет картин, нет консолей, нет красоты. Посмотрите у Ольги Качановой в ютубе влоги, как расставляюи мебель, как дизайн обыгрывают. А у вас скучно и одноцветно все безлико. Так и хочется яркую наволочку на диване увидеть. Не красиво. Хоть бы палас красный постелили! А то прямо скукота.
ответить
Ну нет красоты в этой обыкновенной мебели, как будто из советского дома отдыха или пионерского лагеря. Нет картин, нет консолей, нет красоты. Посмотрите у Ольги Качановой в ютубе влоги, как расставляюи мебель, как дизайн обыгрывают. А у вас скучно и одноцветно все безлико. Так и хочется яркую наволочку на диване увидеть. Не красиво. Хоть бы палас красный постелили! А то прямо скукота.
ответить
gusariha
Анечка красавица смородиновые глазки вы очень заботливая мама.
К школе подготовились полностью. Мебель комфортная стильная удобная. А как её расставлять это дело второе. Как понравиться так и поставишь расставишь ещё сколько раз. Чистота идеальная. Хозяюшка. Главней всего погода в доме. Вы все дружные заботливые жизнерадостные. будьте счастливы и здоровы.
ответить
Анечка красавица смородиновые глазки вы очень заботливая мама.
К школе подготовились полностью. Мебель комфортная стильная удобная. А как её расставлять это дело второе. Как понравиться так и поставишь расставишь ещё сколько раз. Чистота идеальная. Хозяюшка. Главней всего погода в доме. Вы все дружные заботливые жизнерадостные. будьте счастливы и здоровы.
ответить
gusariha
Сегодня было собрание в школе, узнали шокирующую новость, у нас новый учитель, было заказано много тетрадей специальных, 80% за год на открыли, учитель сказала сами летом занимайтесь, так вот, закон, если тетради неиспользованный, но куплены по рекомендации учителя, он обязан выкупить их у родителей за 75% стоимости, может полезно будет кому узнать
ответить
Сегодня было собрание в школе, узнали шокирующую новость, у нас новый учитель, было заказано много тетрадей специальных, 80% за год на открыли, учитель сказала сами летом занимайтесь, так вот, закон, если тетради неиспользованный, но куплены по рекомендации учителя, он обязан выкупить их у родителей за 75% стоимости, может полезно будет кому узнать
ответить
gusariha
Мебель красивая, но расставлена неправильно! Зачем шкафы ставить у окна Окно украшение комнаты, а вы его перегораживаете шкафом! В вашей комнате, Анечка, вообще хочется таких шкафов поставить два, так он очень куций! И визуально и по вместимости! Как то не получилась спальня уютной, как будто впопыхах всё раставляли
ответить
Мебель красивая, но расставлена неправильно! Зачем шкафы ставить у окна Окно украшение комнаты, а вы его перегораживаете шкафом! В вашей комнате, Анечка, вообще хочется таких шкафов поставить два, так он очень куций! И визуально и по вместимости! Как то не получилась спальня уютной, как будто впопыхах всё раставляли
ответить
gusariha
Мебель очень красивая, но вот мода быстро проходит. Это я про рифленку. Примерно как с коричневыми тарелками из стекла. Все гонялись за ними платили приличные деньги, а потом весь светофор ими завален. В тут дорогая мебель. Это я рассуждаю с практической точки зрения, ну а вам конечно виднее
ответить
Мебель очень красивая, но вот мода быстро проходит. Это я про рифленку. Примерно как с коричневыми тарелками из стекла. Все гонялись за ними платили приличные деньги, а потом весь светофор ими завален. В тут дорогая мебель. Это я рассуждаю с практической точки зрения, ну а вам конечно виднее
ответить
Таня-с1и
Красивая мебель и размеры шкафов как раз для такой площади комнат супер, больше и не надо, все воздушное, очень красиво смотрится. А мест для хранения со временем прибавится и в коридоре и в третьей комнате, которую можно использовать будет как гардероб, если захотите.
ответить
Красивая мебель и размеры шкафов как раз для такой площади комнат супер, больше и не надо, все воздушное, очень красиво смотрится. А мест для хранения со временем прибавится и в коридоре и в третьей комнате, которую можно использовать будет как гардероб, если захотите.
ответить
gusariha
Анечка, вот и дождались и мы все кто вас смотрит до вашей школьницы, теперь будем наблюдать как Сонечка будет учиться. Приедет ли Сонин папа к школе, поздравить свою доченьку с началом учебного года с первым классом Она у вас умничка, учиться Соня будет на отлично!
ответить
Анечка, вот и дождались и мы все кто вас смотрит до вашей школьницы, теперь будем наблюдать как Сонечка будет учиться. Приедет ли Сонин папа к школе, поздравить свою доченьку с началом учебного года с первым классом Она у вас умничка, учиться Соня будет на отлично!
ответить
Olga_gaba
Аня мебель шикарная Но у Сонечки шкаф стоит не на своём месте у вас ещё есть две стены попробуйте поставить его от двери с правой стороны или на место дивана а диван где шкаф вы всю красоту шкафа закрыли в глаза бросается сразу его боковина. Ну хозяин барин.
ответить
Аня мебель шикарная Но у Сонечки шкаф стоит не на своём месте у вас ещё есть две стены попробуйте поставить его от двери с правой стороны или на место дивана а диван где шкаф вы всю красоту шкафа закрыли в глаза бросается сразу его боковина. Ну хозяин барин.
ответить
gusariha
Анечка, у Сонечки замечательная, уютная комната! Мой старший мучается с полками стола. Каждый раз надо вставать из-за стола, чтобы найти нужную вещь из стола. Если бы были выдвижные полки, можно было просто выдвигать сидя. Соня со временем это почувствует.
ответить
Анечка, у Сонечки замечательная, уютная комната! Мой старший мучается с полками стола. Каждый раз надо вставать из-за стола, чтобы найти нужную вещь из стола. Если бы были выдвижные полки, можно было просто выдвигать сидя. Соня со временем это почувствует.
ответить
SiberiaTat
Скоро у Сони будет компьютер. Сейчас школьников рано начинают приобщать к этому. То рефераты написать, то ещё что-то найти в интернете. А у нее стол не вместит даже ноутбук. В итоге эта мебель на 3-4 года.
Так что, готовьтесь к новым перестановкам
ответить
Скоро у Сони будет компьютер. Сейчас школьников рано начинают приобщать к этому. То рефераты написать, то ещё что-то найти в интернете. А у нее стол не вместит даже ноутбук. В итоге эта мебель на 3-4 года.
Так что, готовьтесь к новым перестановкам
ответить
gusariha
Всем добрый день, привет из Казахстана! Желаю крепкого здоровья Земфирочке, у нас тоже есть собачка дома, уже 11 лет, тоже, когда болеет, переживаем всей семьёй, как же, как ребёнок, собачники меня поймут. Девочки, спасибо за видео.
ответить
Всем добрый день, привет из Казахстана! Желаю крепкого здоровья Земфирочке, у нас тоже есть собачка дома, уже 11 лет, тоже, когда болеет, переживаем всей семьёй, как же, как ребёнок, собачники меня поймут. Девочки, спасибо за видео.
ответить
gusariha
Аня все у вас хорошо всегда любуюсь Сонечкой вот так надо воспитывать детей в любви она ребенок очень любознательная всегда что- то придумывает чудо ребенок Анечка вам респект Сонечке отличной учебы и вообще вам счастья
ответить
Аня все у вас хорошо всегда любуюсь Сонечкой вот так надо воспитывать детей в любви она ребенок очень любознательная всегда что- то придумывает чудо ребенок Анечка вам респект Сонечке отличной учебы и вообще вам счастья
ответить
Скиф-Ш. Д
Вполне модная и симпатичная мебель, что, кому не нравится Кому то нравятся яркие краски, кому то спокойные тона, что у них должно быть кавказско-цыганский стиль, Индия, Африка девчонки выбирают по своему внутреннему Я
ответить
Вполне модная и симпатичная мебель, что, кому не нравится Кому то нравятся яркие краски, кому то спокойные тона, что у них должно быть кавказско-цыганский стиль, Индия, Африка девчонки выбирают по своему внутреннему Я
ответить
Olga-no4wz
Девочки, какие вы молодцы. Даже не верится, что всего год назад вы начинали с нуля ДВА дома.
Всё осилили, всё делаете со вкусом. Восхищаюсь вами. Пусть у вас и дальше всё ладится.
Здоровья вам всем и вашим животным.
ответить
Девочки, какие вы молодцы. Даже не верится, что всего год назад вы начинали с нуля ДВА дома.
Всё осилили, всё делаете со вкусом. Восхищаюсь вами. Пусть у вас и дальше всё ладится.
Здоровья вам всем и вашим животным.
ответить
gusariha
Какие вы молодцы! Сколько всего сделали. Удачно разъехались. Хорошо, что родители не остались в Ялуторовске. Сделали ремонт в двух домах, красиво обустроили дома. К 1 сентября у Сони своя комната. Удачи вам!
ответить
Какие вы молодцы! Сколько всего сделали. Удачно разъехались. Хорошо, что родители не остались в Ялуторовске. Сделали ремонт в двух домах, красиво обустроили дома. К 1 сентября у Сони своя комната. Удачи вам!
ответить
gusariha
У Сонечки очень уютная комната получилась! И очень вовремя к началу учебного года! А у Ани очень маленький шкаф, ничего не поместится. Правильно советуют купить 2 таких шкафа, тем более что места хватает.
ответить
У Сонечки очень уютная комната получилась! И очень вовремя к началу учебного года! А у Ани очень маленький шкаф, ничего не поместится. Правильно советуют купить 2 таких шкафа, тем более что места хватает.
ответить
larisaesposito2294
Здравствуйте, Аня, комната у Сони красивая, но у вас есть всегда Проблемка с шторами. Посмотрите на видио, как смотрится окно, ну не хватает второй шторы, но это мое мнение. Всего вам хорошего.
ответить
Здравствуйте, Аня, комната у Сони красивая, но у вас есть всегда Проблемка с шторами. Посмотрите на видио, как смотрится окно, ну не хватает второй шторы, но это мое мнение. Всего вам хорошего.
ответить
gusariha
Аня как мне у вас всё нравится! Сколько трудов, терпения и сил ушло на это. И всё было не зря. Какая Сонечка счастливая, что у неё такие мама, тётя и бабушка с дедушкой. Что бы у вас все, всё было хорошо!
ответить
Аня как мне у вас всё нравится! Сколько трудов, терпения и сил ушло на это. И всё было не зря. Какая Сонечка счастливая, что у неё такие мама, тётя и бабушка с дедушкой. Что бы у вас все, всё было хорошо!
ответить
gusariha
Ощущение что дом обустраивают как картинку с Пинтерест и делают это для дальнейшей продажи, зачем например девочки диван в ее комнате для удобства нужна кровать, ну как говориться дело хозяйское
ответить
Ощущение что дом обустраивают как картинку с Пинтерест и делают это для дальнейшей продажи, зачем например девочки диван в ее комнате для удобства нужна кровать, ну как говориться дело хозяйское
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















