ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
734/СРОЧНО уезжаем из РФ  в РК ! СЛЕЗЫ ЕЩЕ БУДУТ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. ШКОЛА, УЧИТЕЛЬ.  РОССИЯ

734/СРОЧНО уезжаем из РФ в РК ! СЛЕЗЫ ЕЩЕ БУДУТ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. ШКОЛА, УЧИТЕЛЬ. РОССИЯ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
734/СРОЧНО уезжаем из РФ в РК ! СЛЕЗЫ ЕЩЕ БУДУТ! ПОСЛЕДНИЙ ШАНС. ШКОЛА, УЧИТЕЛЬ. РОССИЯ
Дата: 2025-09-01

Комментарии и отзывы: 20


Анюта, у меня тоже 1 сентября идет внук в 1 класс, в Санкт - Петербурге. Я очень тоже волнуюсь. Он идет в математический лицей. У них тоже было уже собрание, 30 детей в классе. В лицее 3 первых класса. Мы живем в Казахстане, и здесь внук идет в 4 класс. Я так же волновалась, когда он шел только в первый. Мне кажется, что так не переживала, когда дети шли в школу первый раз. А вот внуки - это прям что - то другое.
ответить

ну ну посмотрим какая следующая покупка будет после отработки меотдички, поехали аж глаза блестят, отработали) обосрали сначала курорт, 2 недели молчание, переобулись аж родителей еще раз потащили, типа все ок) Поехали за деньгами и перед поездкой напомнили про тяжелую работу на комп у Ани
ответить

Вот как раз и учились в те времена и то что вы сказали про подзатыльники никогда такого не было отношение учителей к ученикам были прекрастные на нас даже голос не повышали вы же жили в узбекистане и если так говорите вот вам и давали под зтыльник а даже таких слов не слышала
ответить

Минск. Мы тоже ведем в первый класс! Но вроде не столько детей в классе! Ну многовато 34 человека конечно. Да уж учителям сил! А а школе в июле было больше 120 заявлений. Ну вроде у нас по нормативам 21 чел только. Ну посмотрим!
Гладиолусы понесет ) И линейки только для маленьких сейчас.

ответить

Конечно, когда отправляешь ребёнка в первый класс - это замечательный праздник! У меня три внука. И всегда это был праздник. И обязательно отмечаем и 1 сентября и последний звонок, каждый год. И обязательно пеку тортик. Заказываем пиццу. Или идём в кафе.
ответить

Здравствуйте красавицы Гусарихи Конечно Анечка эти дни волнительные, первый раз в первый класс Поздравляю
Для меня, очень волнительно было и как они будут одни ходить в школу Время быстро летит уже внуки большие.
Счастливого пути землячки

ответить

Анечка, конечно волнительно провожать ребенка в школу, а когда мои мальчишки заканчивали школу, то плакала, потом университеты и опять слёзы. Да это и есть жизнь. Вам с Викой благополучно с'ездить в Казахстан, лёгкого пути и с Богом.
ответить

Да уж время не остановить. Только вчера ещё Соня была маленькой девочкой, а уже в школу. Глазом не успеешь моргнуть как пролетят эти школьные годы. Ну а пока хорошо тебе учиться, удачи, успехов на радость своей Мамы и родни!
ответить

У моих родителей частный дом в Лен. обл, так тоже приблудился пёс, мы ему сколотили будку, поставили около нашего забора и кормим тоже постоянно, у него там миски для воды и еды. Соседи идут мимо, что нибудь да кинут.
ответить

ни 40. ни 34 человека в классе быть не должно. именно - учитель будет только следить за дисциплиной, учить она уже не успеет. учить будете дома.
максимум 20 и с тьютерами.
общее образование продолжает загнивать.

ответить

Анюта, рада за Вас. Ну Сонечка у Вас умница, в этом плане можно не переживать. Да это очень волнительно. У меня одна дочь и один внук. Мы тоже очень переживали и волновались, приятно было. А внуку уже 20 год пошел
ответить

Анечка, ну почему не продемонстрировали как робот-пылесос чистит ковры одновременно с мытьём полов
Ну бросили бы какой-нибудь кoврик или показали работу робота в доме у родителей, там есть ковёр.

ответить

Девочки ну зачем так, мы уезжаем из Рф, нельзя было написать мы едем в Казахстан в гости, на отдых и. т. д как то неприятно стало на душе за такие заголовки да и уважение как то исчезает
ответить

По 40 человек в классе, это такая нагрузка и на учителя и детям тяжело! В платных школах нет такого, там каждому ребёнку оказывают внимание, а здесь это просто физически невозможно
ответить

Девочки, пожалуйста можете скинуть ссылочку на кофры, что ли на временное хранение одежды, пока нет шкафа, вы собирали эти складные шкафчики, скиньте пожалуйста ссылочку!
ответить

А мне 70 лет и тоже проживаю вместе с вами! Все переезды, все поездки отдыха и всю вашу жизнь. И очень жду каждый выпуск. Удачи вам и счастливой поездки в наш Казахстан!
ответить

Отправляя своего ребенка в первый клас, вручила ему букет гладиолусов, огромная ошибка, он его едва держал, тяжёлый, с удовольствием избавился при первой возможности
ответить

Анечка, я уже и ранее Вам писала и не устану повторять, Анечка Вы очень хорошая мама, дай Бог каждому ребенку такую маму, всем здоровья и процветания, всех благ
ответить

Аня, наш президент правильно говорил по поводу семейных, традиционных ценностей, что у ребёнка должны быть мама и папа, поэтому пишут, что видят, обижайтесь на себя
ответить

Аня, школу можно пропустить на 3 дня, потом нужна справка, если ребёнок болеет, не переживайте Соня первый класс не заметит с её уровнем подготовки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала