
737/ПЕРЕЕЗД В РОССИЮ! ЗДЕСЬ НЕТ ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ! ПУСТОТА. ОСУДИЛИ ЗА СМЕЛОСТЬ ПОДАРОК НА ДР ТЮМЕНЬ
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Комментарии и отзывы: 20
gusariha
Здравствуйте девочки, мне тоже нравится это средство пятна точно выводит, ещё паста розовая понравилась. Добовляю даже просто в машинку. Мне диван понравился, весёленький. Жить вам, а не нам. У всех вкусы разные. Живите, радуйтесь тому что даёт нам текущий момент. А на счёт цветка он покажет сам хорошо ему или нет, у меня солнце вообще не появляется в комнате но он растёт и выдаёт стрелки. Самое главное не любит перелива водой.
ответить
Здравствуйте девочки, мне тоже нравится это средство пятна точно выводит, ещё паста розовая понравилась. Добовляю даже просто в машинку. Мне диван понравился, весёленький. Жить вам, а не нам. У всех вкусы разные. Живите, радуйтесь тому что даёт нам текущий момент. А на счёт цветка он покажет сам хорошо ему или нет, у меня солнце вообще не появляется в комнате но он растёт и выдаёт стрелки. Самое главное не любит перелива водой.
ответить
Milyudka
Кто знает, что ждёт нас в переди. никогда не говори никогдаслыхали такое выражение У меня всегда так случается, когда я говорю, что это со мной никогда не будет, или, как это так можно Передо мной возникает такая ситуация, и я вижу и понимаю, как это бывает, и надо выбирать, какой результат выбирать. Так что никогда не говоритеникогдаи не осуждайте, всё нам возвращается.
ответить
Кто знает, что ждёт нас в переди. никогда не говори никогдаслыхали такое выражение У меня всегда так случается, когда я говорю, что это со мной никогда не будет, или, как это так можно Передо мной возникает такая ситуация, и я вижу и понимаю, как это бывает, и надо выбирать, какой результат выбирать. Так что никогда не говоритеникогдаи не осуждайте, всё нам возвращается.
ответить
gusariha
Здравствуйте, семья. А я смотрю вас потому, что вы замечательные, умницы, красавицы и знаете, что вам от жизни надо, а Соня действительно солнечный лучик. Смотрю на неё и всегда на душе тепло. У меня такие же внучки были в детстве. Милые, добрые непосредственный. А сейчас выросли, уже не такие интересные, но по прежнему любимые. Счастья вам девочки.
ответить
Здравствуйте, семья. А я смотрю вас потому, что вы замечательные, умницы, красавицы и знаете, что вам от жизни надо, а Соня действительно солнечный лучик. Смотрю на неё и всегда на душе тепло. У меня такие же внучки были в детстве. Милые, добрые непосредственный. А сейчас выросли, уже не такие интересные, но по прежнему любимые. Счастья вам девочки.
ответить
gusariha
Соня не устает от школы, никогда не говорите, что Соня после школы спит, многие дети младших классов спят после школы, тем более в классе 36 учеников, да ещё и плюс музыкальная школа и ещё театралка, сколько же надо здоровья ребенку, выносливый ребенок, стрессоустойчивость хорошо работает у Сони. Генетика сильная у ребенка.
ответить
Соня не устает от школы, никогда не говорите, что Соня после школы спит, многие дети младших классов спят после школы, тем более в классе 36 учеников, да ещё и плюс музыкальная школа и ещё театралка, сколько же надо здоровья ребенку, выносливый ребенок, стрессоустойчивость хорошо работает у Сони. Генетика сильная у ребенка.
ответить
gusariha
Доброго Вам времени суток. Девочки очень люблю Вас смотреть. Семья Ваша привлекает меня постоянно. Будто побеседовал со своими близкими. Всех благ Вам и хорошей учебы Сонечка. Моя внучка Лизочка тоже пошла в первый класс и я её 5 дней водила в школу, мне было весело и интересно всё что увидела и услышала в школе. Добра Вам.
ответить
Доброго Вам времени суток. Девочки очень люблю Вас смотреть. Семья Ваша привлекает меня постоянно. Будто побеседовал со своими близкими. Всех благ Вам и хорошей учебы Сонечка. Моя внучка Лизочка тоже пошла в первый класс и я её 5 дней водила в школу, мне было весело и интересно всё что увидела и услышала в школе. Добра Вам.
ответить
cwetlanalaxowa2564
Люблю вашу семью, а Сонечку особеннос вашими ошибками, недостатками, оговоркаминаш внук пошёл тоже в1класс, в Германии, живут в деревне, у них 4первых класса по 15-17человек, русский язык с первого класса и слава богу очень хорошая русская учительница, но внук ни хочет ходить в школу говорит скучно
ответить
Люблю вашу семью, а Сонечку особеннос вашими ошибками, недостатками, оговоркаминаш внук пошёл тоже в1класс, в Германии, живут в деревне, у них 4первых класса по 15-17человек, русский язык с первого класса и слава богу очень хорошая русская учительница, но внук ни хочет ходить в школу говорит скучно
ответить
oksanamu
Девушки! Вы же изучали какой-то иностранный язык Неужели не можете правильно прочитать и произносить название магазина Вика поначалу правильно произносила, а потом слышит как Анна говорит и тоже начала: Кухленд, Кухленд.
Соня начнет изучать иностранный язык, хоть поправлять их будет
ответить
Девушки! Вы же изучали какой-то иностранный язык Неужели не можете правильно прочитать и произносить название магазина Вика поначалу правильно произносила, а потом слышит как Анна говорит и тоже начала: Кухленд, Кухленд.
Соня начнет изучать иностранный язык, хоть поправлять их будет
ответить
gusariha
Возвращайтесь в Казахстан, там вам спокойней будет на родине. Атак как цыгане качуете. Вы променяли жилье в Ялуторовске на эту деревню где нет никакого обустройство. Вы сколько будите жить в деревне, и некогда в деревне не будет ничего. Это большой ваш промах
ответить
Возвращайтесь в Казахстан, там вам спокойней будет на родине. Атак как цыгане качуете. Вы променяли жилье в Ялуторовске на эту деревню где нет никакого обустройство. Вы сколько будите жить в деревне, и некогда в деревне не будет ничего. Это большой ваш промах
ответить
gusariha
Не смущайтесь большим размером телефона, ребенок в игрушки будет играть, норм! Хонор и ксяоми по соотношению цена/качество самое то, еще имеет смыл взять какой нибудь планшет, при обучении на дистанте, зимой при актировке или на карантине понадобиться Удачи!
ответить
Не смущайтесь большим размером телефона, ребенок в игрушки будет играть, норм! Хонор и ксяоми по соотношению цена/качество самое то, еще имеет смыл взять какой нибудь планшет, при обучении на дистанте, зимой при актировке или на карантине понадобиться Удачи!
ответить
nadezhdamazur1896
Анна, а диван и вправду по расцветке просто ужасный! Как такое можно поставить в дом и говорить что дизайнер посоветовала. Этот дизайнер просто хотела посмеяться над тобой. и это у нее получилось! Странно, что у тебя нет ни одной картины дома.
ответить
Анна, а диван и вправду по расцветке просто ужасный! Как такое можно поставить в дом и говорить что дизайнер посоветовала. Этот дизайнер просто хотела посмеяться над тобой. и это у нее получилось! Странно, что у тебя нет ни одной картины дома.
ответить
Борис-ш7ф
Диван выглядит одиноко, как будто не отсюда. Может повесить на стену небольшую картину в этом же стиле Только не над ним, а в другом конце комнаты. И кинуть куда-то такую же салфеточку, чтобы акценты перекликались. Но только - небольшую.
ответить
Диван выглядит одиноко, как будто не отсюда. Может повесить на стену небольшую картину в этом же стиле Только не над ним, а в другом конце комнаты. И кинуть куда-то такую же салфеточку, чтобы акценты перекликались. Но только - небольшую.
ответить
larissaalesin3630
. Анечка, Вы такая красивая сегодня, нежная! Я желаю Вам и дальше быть такой, счастливой! И Соня тоже будет такой. В хорошей семье все чудесно! Я смотрю вас давно, и не вижу ничего плохого, только позитив. Желаю удачи, позитива!
ответить
. Анечка, Вы такая красивая сегодня, нежная! Я желаю Вам и дальше быть такой, счастливой! И Соня тоже будет такой. В хорошей семье все чудесно! Я смотрю вас давно, и не вижу ничего плохого, только позитив. Желаю удачи, позитива!
ответить
TatjanaSchwarz-m8s
ДОБРЫЙ день Анечка и Сонечка, спрашивала за цветок, нет ему нужен свет зимой лучше поставить на подоконник, летом прямые лучи солнца нет противопоказанны, но нужен свет всего вам самого наилучшего.
ответить
ДОБРЫЙ день Анечка и Сонечка, спрашивала за цветок, нет ему нужен свет зимой лучше поставить на подоконник, летом прямые лучи солнца нет противопоказанны, но нужен свет всего вам самого наилучшего.
ответить
gusariha
Добрый вечер, мы раньше в музыкальную школу ходили со специальной папкой ( портфель для музыкалки ), туда складывали сольфеджио , дневник, нотный тетради, карандаши . Интересно, сейчас такие продают.
ответить
Добрый вечер, мы раньше в музыкальную школу ходили со специальной папкой ( портфель для музыкалки ), туда складывали сольфеджио , дневник, нотный тетради, карандаши . Интересно, сейчас такие продают.
ответить
lilidmitri
Анечка, спасибо за видео! История с бахилами развеселила! Моя соседка однажды вышла в бахилах из стоматологической поликлиники, села в троллейбус и была крайне недовольна всеобщим вниманием.
ответить
Анечка, спасибо за видео! История с бахилами развеселила! Моя соседка однажды вышла в бахилах из стоматологической поликлиники, села в троллейбус и была крайне недовольна всеобщим вниманием.
ответить
gusariha
Мне Тюмень не понравился. Не была в Тюмени более 20 лет и приехала разочаровалась. В Тюмени климат более менее мягкий, по сравнению с Сургутом. Но Сургут намного современнее и благоустроеннее.
ответить
Мне Тюмень не понравился. Не была в Тюмени более 20 лет и приехала разочаровалась. В Тюмени климат более менее мягкий, по сравнению с Сургутом. Но Сургут намного современнее и благоустроеннее.
ответить
VictorKaraganda
В центральной России жизнь получше, а в Сибири такая, как вы рассказываете. Я из РК, привык потихоньку. Вы должны понять, что вы иммигранты и одноклассников здесь не встретите.
ответить
В центральной России жизнь получше, а в Сибири такая, как вы рассказываете. Я из РК, привык потихоньку. Вы должны понять, что вы иммигранты и одноклассников здесь не встретите.
ответить
gusariha
Замик нуждается в свете, но не в прямых лучах, без света новые побеги с листьями вырастают сильно длинными и тонкими и самостоятельно без опоры не стоят, начинает разваливаться.
ответить
Замик нуждается в свете, но не в прямых лучах, без света новые побеги с листьями вырастают сильно длинными и тонкими и самостоятельно без опоры не стоят, начинает разваливаться.
ответить
gusariha
Не зарекайтесь по переезду, представьте, Соня захочет учиться в Москве, консерватория, например, или еще где в другом городе, неужели отпустите одну Наверняка поедете вместе.
ответить
Не зарекайтесь по переезду, представьте, Соня захочет учиться в Москве, консерватория, например, или еще где в другом городе, неужели отпустите одну Наверняка поедете вместе.
ответить
RimmaGansen
Есть специальный коврик для пазлов. Стоит совсем не дорого. Его можно в любое время скрутить и убрать. Потом вернуться в любое время на той стадии на которой остановились.
ответить
Есть специальный коврик для пазлов. Стоит совсем не дорого. Его можно в любое время скрутить и убрать. Потом вернуться в любое время на той стадии на которой остановились.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















