ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
Завидуют тем у кого ипотека, кредит. Наша жизнь напоказ. DexShell

Завидуют тем у кого ипотека, кредит. Наша жизнь напоказ. DexShell

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
397/ Переезд в Россию. Завидуют тем у кого ипотека, кредит. Наша жизнь напоказ. DexShell. Ирина: Здравствуйте! Смотрю блог уже чуть больше года, с девушками знакома лично, встречались прошлым летом в Ялуторовске. Хочу сказать, что это очень симпатичные люди! И внешне, и внутренне! Очень позитивные, доброжелательные! Смотрю блог и заряжаюсь от них позитивом, интересом к жизни, желанием пробовать и узнавать новое. Аня, Вика, спасибо вам за всё, что снимаете! Оставайтесь такими, какие вы есть! Жду новые видео каждый день, для меня это как встреча с добрыми друзьями! А тем, кому что-то не нравится, думаю, можно поискать другие блоги, из много на данной площадке.
Дата: 2023-01-26

Комментарии и отзывы: 14


Замечательные дружные сестрички, за блог Вам спасибо огромное. Я из Твери, живем на Волге, с балкона наблюдаем передвижения по Волге. Смотрю Вас с большим удовольствием, благодаря Вам я узнала как живет город декабристов. Я восхищаюсь чистотой Вашего города, благоустройством, удивилась какой зеленый город, какая прекрасная природа. Спасибо интернету, можно много всего узнать и увидеть. Мне 67 лет, неработающий пенсионер, а я в свободное время смотрю любимых блогеров. Я не зависаю часами, потому что рукодельничаю, вяжу, люблю готовить, но между делом смотрю крымских блогеров, вас, краснодарский край -- мне интересно что-то узнать новое.
Даже внуки студенты говорят часто, что я продвинутая, то и дело что-то сделаю, а это подглядела у ютубе.
Так что Вы делаете благое дело, Мо-лод-цы!

ответить

Привет девчата!
Поделюсь своим умозаключением.
В своё время руководил тремя коллективами и в каждом обязательно находится скверный человек. Который жалуется на руководителя, пишет кляузы, распускает слухи, баламутит коллектив. И это делать начинает сразу, не зная руководителя, и все знают, что это за нехороший человек, но ни чего не делают, что бы его успокоить.
Вывод: 1. такие люди знают, что они подлые и склочные и ощущают в этом свою силу. Остальные заморочены совестью, а они нет.
2. И коллективу такие нужны. Для развлекухи, для тонуса руководителя и подчёркивания своей лояльности и значимости.
Это я к тому, что завистников, недоброжелателей, так же как и пакостиков в жизни не избежать. Это соль жизни!

ответить

Девочки, добрый вечер! Очередной раз мое восхищение вызывают чистота и порядок на дорогах и тротуарах Ялуторовска. Этому особенно придаешь значение, когда, к сожалению, вокруг тебя, в твоем городе все по другому и оставляет желать лучшего. Блогеров и их видеоролики надо понимать и воспринимать такими, какие они есть. Ничего не надо придумывать, фантазировать, цепляться за каждую мелочь, искать негатив. Вы, девочки, всегда искренние, дружелюбные, неравнодушные, несете в народ все интересное, привлекательное и очень значимое. За это мы вас любим и уважаем!
ответить

Для Евгения, который не понимает: мы увидели прекрасный сибирский город, я лично не думала, что маленькие города могут быть такими красивыми, потом теплица, какой был урожай классный помидоры огурцы, перцы, просто супер это тоже многим интересно, отношения с родителями между сёстрами, занятия с Сонечкой многие думаю почерпнут много хорошего, кухня пироги пирожки засолки, вещицы для себя и для дома, обзор магазинов, цены и многое другое, так что Женя ты не прав нам очень интересно я смотрю уже год, я из Казахстана. всем любви добра и счастья.
ответить

Привет из Болгарии! Я не знаю почему господин Евгений не понимает насколько полезные все информации каторые мы от вас получаем? Для меня все очень интересно, я долго жила в Канаде, могу сказать что ваш город, культура, стандарт жизни, чистота, продукты, вещи которые покупаете в магазинах и онлайн намного качественее чем и в Болгарии и в Канаде. А есть люди каторые говорят что в России, в Сибире, люди живут ещо как в 18 веке, ето западная пропаганда, а вы ето разрушаете. Так что продалжаете делится с нами, очень полезно и интересно!
ответить

Девочки привет!
Тоже не понимаю завистливых людей, знаю на своём примере, у моих завистников, зависть перешла в ругань, на пустом месте и ни о чём, просто потому, что стал зажиточней чем они, по их мнению.
Но когда я пахал в три смены 10 лет и на выходные, и не видел отпуск от слова совсем, а они ездили в Турцию, полежать на пляже, называли меня дураком. Теперь они сидят в социалке, кусают пятки.
Я обиды не держу, простил и отпустил от себя подальше.
Вам девочки всего наилучшего

ответить

Я ровесница ваших родителей. Фильм Аватар очень люблю. Второй фильм пока не смотрела. Но с удовольствием посмотрю. Что значит не поймут. Наверное это писал очень молодой. Почему то считаю что если человек к 70 годам то он тупой и с деменцией. Смешно и обидно.
Приведу вам пример, моя тётушка, в 78 лет освоила интернет, сейчас ей почти 83 года. Она малоподвижная, болезни, при этом она смотрит фильмы в интернете, интересуется рецептами, слушает книги, но больше всего она сидит на ютюбе.

ответить

Добрый вечер, девочки. С вами так: открываешь дверь т. е. телеф, а там вы--хорошие соседи, может послушать, посоветоваться, что-то самим сказать. Это важно людям одиноким и они греются у вашего теплого семейного очага. И о Ялуторовске я услышала впервые от вас. потом посмотрела о нем у других блогеров, и с высоты птичьего полета. Что в этом плохого? К тому же приятно смотреть на хорошую семью, без всякого напряжения. А хороших людей всё равно больше. Удачи вам, мы вас любим.
ответить

Девчонки, здравствуйте! Смотрю вас, потому что нравится, не что то конкретно, а всё в целом. Вы приятные, позитивные люди. Познакомили нас зрителей со своим городом. До вас даже не знала, что такой город есть, а теперь знаю и мне тоже он очень нравится. Нравится даже то, как вы рекламируете покупки. Наверняка эта информация кому то будет полезна и человек воспользуется ею. Так что продолжайте и дальше снимать, а мы будем смотреть и будет всем счастье.
ответить

Я счастливый человек, всё о чём мечталось и планировалось, всё осуществилось. Сейчас рада за семью дочери. Очень жаль завистников, причина зависти в своей несостоятельности. Представьте какой костёр у них в душе, при этом не понимают что весь негатив передают как эстафетную палочку не только посторонним людям, но и своим близким. Жизнь дана на малый промежуток времени, надо постараться осчастливить родных и близких.
ответить

Девочки, я лично вас смотрю потому, что мне нравятся ваши отношения в семье, и так здорово что вы все вместе. А ещё нравится ваш дом. Присматриваюсь к кухне примеряю, так сказать, на себя. Пытаюсь понять насколько она удобна. И вообще меня интересует всё, что связано с домом. Потому что сами мы переехали в свой дом из квартиры. И ещё часто смотрю Таню с рецептами.
ответить

Привет, девчонки! А мне все нравится, хорошо вы живёте, достойно. Друг друга любите, уважаете и поддерживаете, это дорогого стоит. Вы настоящая семья, и ничего вам вместе не страшно. Сонечка растёт в любви, заботе и ласке, и вам, мои дорогие, с этой прилестной девочкой будет в дальнейшем очень спокойно и сытно. Берегите друг друга, вы молодцы!
ответить

Я если и завидую, то только белой завистью. И радуюсь за людей когда у них все получается. Я подписана на многих блогеров и много беру себе на заметку. У вас взяла чем поливать рассаду. У Гусариха дома несколько рецептов. Скидываю в отдельную папку. У кого-то смотрю про ремонт, у кого-то про животных. Ведите свой блог и никого не слушайте.
ответить

Глупость какая, про не поймут, а что там сложного для понимания, мне 72 я и первый посмотрела с большим удовольствием, очень красивая, интересная история, и второй с не меньшим удовольствием. Может для нас это ещё и фильмы с большим смыслом, а не то(око красочный аттракцион, как для молодежи, но в любом случае праздник
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала