
ЖАЛОБА, что с людьми! У нас Бабий Бунт
содержание видео
Дата: 2023-01-27
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Татьяна
Я тот самый ребенок, который вырос на тв без ограничения. И могу ответственно заявить, что в моем случае это было окно в мир. Родители были очень заняты все время. Если б не Тв, я б наверное выросла диковатой. Так что в моем случае Тв сыграло огромную роль и не помешало мне никак окончить академию на красный диплом. Да и не маньячка вроде) А научные передачи и вправду затягивают, я просто часами смотрела Одиссею Кусто и обожала фильмы ужасов) Но если ребенок имеет наклоклонности к вранью, хулиганистый, злобный, взрывной, завистливый и тд, то тут я бы призадумалась конечно.
ответить
Я тот самый ребенок, который вырос на тв без ограничения. И могу ответственно заявить, что в моем случае это было окно в мир. Родители были очень заняты все время. Если б не Тв, я б наверное выросла диковатой. Так что в моем случае Тв сыграло огромную роль и не помешало мне никак окончить академию на красный диплом. Да и не маньячка вроде) А научные передачи и вправду затягивают, я просто часами смотрела Одиссею Кусто и обожала фильмы ужасов) Но если ребенок имеет наклоклонности к вранью, хулиганистый, злобный, взрывной, завистливый и тд, то тут я бы призадумалась конечно.
ответить
Anton
Добрый вечер. С мультиками осторожны необходимо быть. Многие мультики которые сейчас показывают несут не трационные ценности.
Гаджеты детям нельзя давать, у них ещё не окреп мозг не сформирован и психика тоже.
Поделитесь снегом. Калининград уже давно без снега.
Настоящей зимы у нас лет 10 нет.
Только была 2 раза настоящая зима у нас.
Что с людьми не знаю что происходит. Цепляться ко всему, даже к словам. Я тоже испытал на себе.
К сожалению агрессии много.
ответить
Добрый вечер. С мультиками осторожны необходимо быть. Многие мультики которые сейчас показывают несут не трационные ценности.
Гаджеты детям нельзя давать, у них ещё не окреп мозг не сформирован и психика тоже.
Поделитесь снегом. Калининград уже давно без снега.
Настоящей зимы у нас лет 10 нет.
Только была 2 раза настоящая зима у нас.
Что с людьми не знаю что происходит. Цепляться ко всему, даже к словам. Я тоже испытал на себе.
К сожалению агрессии много.
ответить
Людмила
Ура Сонечка, я рада что ты смотришь и рисуешь и лепишь. Аня не лишай её просмотров, сейчас время другое, и развитие другое ну где примеры того, что ребёнок смотрел 15 мин в день и вырос каким то другим по здоровью, по таланту, дети получают информацию не только общаясь со взрослыми, но и самостоятельно должен что то смотреть, оценивать, говорить свое мнение высказывать что или кто в мультике понравился или нет и почему
ответить
Ура Сонечка, я рада что ты смотришь и рисуешь и лепишь. Аня не лишай её просмотров, сейчас время другое, и развитие другое ну где примеры того, что ребёнок смотрел 15 мин в день и вырос каким то другим по здоровью, по таланту, дети получают информацию не только общаясь со взрослыми, но и самостоятельно должен что то смотреть, оценивать, говорить свое мнение высказывать что или кто в мультике понравился или нет и почему
ответить
Svetlana
Вот можно же жить спокойно в любви в семье, хочешь творчества пожалуйста и себе, и детям, в маленьком городе есть все для жизни, но что же мы все Ноем? И вот когда мир под такой угрозой понимаешь как хорошо мы живем. Тоже смотрю черничников, сразу не поняла зачем им это и вот такой результат. Тоже видно, что жизнь белорусов вполне достойная, продуктов полно, мебель какую делают красивую, все есть, а сколько Хейта на страну.
ответить
Вот можно же жить спокойно в любви в семье, хочешь творчества пожалуйста и себе, и детям, в маленьком городе есть все для жизни, но что же мы все Ноем? И вот когда мир под такой угрозой понимаешь как хорошо мы живем. Тоже смотрю черничников, сразу не поняла зачем им это и вот такой результат. Тоже видно, что жизнь белорусов вполне достойная, продуктов полно, мебель какую делают красивую, все есть, а сколько Хейта на страну.
ответить
olga
Одна дочь и гаджеты и мультфильмы, и абсолютно разита и умница и учится, никогда ничего не запрещала, и дочь говорит, что я самая лучшая, и говорит спасибо, что ничего не запрещала, а вот сверстнице родители все запрещали, и интернет ограничивали, и учится до сих пор заставляют, и чувствуется что что любая оплошность и она боится своих родителей растроить, нет своего мнения, все родители за нее решают
ответить
Одна дочь и гаджеты и мультфильмы, и абсолютно разита и умница и учится, никогда ничего не запрещала, и дочь говорит, что я самая лучшая, и говорит спасибо, что ничего не запрещала, а вот сверстнице родители все запрещали, и интернет ограничивали, и учится до сих пор заставляют, и чувствуется что что любая оплошность и она боится своих родителей растроить, нет своего мнения, все родители за нее решают
ответить
Виктория
Мне кажется самое важное, что ребенок живёт в хорошей семье, в любви, есть пример, именно это и формирует нас, как личность в первую очередь. А у Сони это все имеется! Я исходя и из своего опыта и то, как растут мои дети, в любви и заботе. Они впитают все самое лучшее.
ответить
Мне кажется самое важное, что ребенок живёт в хорошей семье, в любви, есть пример, именно это и формирует нас, как личность в первую очередь. А у Сони это все имеется! Я исходя и из своего опыта и то, как растут мои дети, в любви и заботе. Они впитают все самое лучшее.
ответить
Катерина
Дима с Валей раньше больше свою жизнь показывали, но именно после хейта, они стали больше показывать природу, погоду и животных. Блогеры для людей отдушина. Кто-то душой отдыхает, а кто то свой яд выплескивает. У всех разные потребности.
ответить
Дима с Валей раньше больше свою жизнь показывали, но именно после хейта, они стали больше показывать природу, погоду и животных. Блогеры для людей отдушина. Кто-то душой отдыхает, а кто то свой яд выплескивает. У всех разные потребности.
ответить
Римма
Девочки я в восхищаюсь вами столько вы показываете про все рассказываете где можно посмотреть узнать только на ваших видио я жду всегда ваш выход видио здоровья вам счастья любьви вы достойны этого вы супер девочки и вся ваша семья.
ответить
Девочки я в восхищаюсь вами столько вы показываете про все рассказываете где можно посмотреть узнать только на ваших видио я жду всегда ваш выход видио здоровья вам счастья любьви вы достойны этого вы супер девочки и вся ваша семья.
ответить
юрий
Это есть такая категория так называемых людей которых сто пудов в детстве гнобили обижали комплекс неполноценности у таких став взрослыми они по своему сейчас отыгрываются показывая свою беспомочность глупость и жалость!
ответить
Это есть такая категория так называемых людей которых сто пудов в детстве гнобили обижали комплекс неполноценности у таких став взрослыми они по своему сейчас отыгрываются показывая свою беспомочность глупость и жалость!
ответить
Екатерина
Девочки тоже смотрю Черничный хутор. И действительно очень было за них обидно. Сначала не понимала почему они стали совсем пропадать, а когда Дима всё рассказал, всё встало на свои места. Ужас, что творится с людьми.
ответить
Девочки тоже смотрю Черничный хутор. И действительно очень было за них обидно. Сначала не понимала почему они стали совсем пропадать, а когда Дима всё рассказал, всё встало на свои места. Ужас, что творится с людьми.
ответить
Татьяна
У нас тоже местные наши театры радуют нас. Правда, не всегда получается сходить, по состоянию здоровья. Очень нравится, когда показываете Сандру. Спокойная собака. Всем добра, хорошего дня, мои дорогие девочки!
ответить
У нас тоже местные наши театры радуют нас. Правда, не всегда получается сходить, по состоянию здоровья. Очень нравится, когда показываете Сандру. Спокойная собака. Всем добра, хорошего дня, мои дорогие девочки!
ответить
alla
Неудачная перестановка. Холодильник напротив диванчика получился, как по центру комнаты. Выбился из кухонной зоны. Конечно понимаю, что кухня-столовая-мягкая зона. Но раньше лучше было. Сейчас некрасиво смотрится
ответить
Неудачная перестановка. Холодильник напротив диванчика получился, как по центру комнаты. Выбился из кухонной зоны. Конечно понимаю, что кухня-столовая-мягкая зона. Но раньше лучше было. Сейчас некрасиво смотрится
ответить
Марина
Зависть человеческая безгранична девочки. Смотрят, без оплаты, развлекаются тем, что анонимно людям подговнить, извините. Сами то ни на что неспособны, только гадить. Так что, не удивляйтесь! Хорошего дня Вам!
ответить
Зависть человеческая безгранична девочки. Смотрят, без оплаты, развлекаются тем, что анонимно людям подговнить, извините. Сами то ни на что неспособны, только гадить. Так что, не удивляйтесь! Хорошего дня Вам!
ответить
Наталья
Мне кажется, что это слишком жёстко - 20 минут телевизора для ребёнка в день. Пусть мама сама посмотрит, проанализирует и решит. Ведь каждый ребенок индивидуальный. Нельзя всех детей под одну мерку мерить.
ответить
Мне кажется, что это слишком жёстко - 20 минут телевизора для ребёнка в день. Пусть мама сама посмотрит, проанализирует и решит. Ведь каждый ребенок индивидуальный. Нельзя всех детей под одну мерку мерить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















