ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
ЖАЛОБА, что с людьми! У нас Бабий Бунт

ЖАЛОБА, что с людьми! У нас Бабий Бунт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
398 Шок! ЖАЛОБА, что с людьми! У нас Бабий Бунт. . Ирина: Анечка, тебе очень идёт этот халатик, одной ручкой взмахнешь, другой махнёш. Умничка и красавица. А Сонечка у вас умница, а рисование это её, надо ей этим заниматься, может вырастет художником или скульптором. В любом случае пригодится, а талант у неё точно есть, очень воспитаный и всесторонне развитый ребёнок
Дата: 2023-01-27

Комментарии и отзывы: 14


Я тот самый ребенок, который вырос на тв без ограничения. И могу ответственно заявить, что в моем случае это было окно в мир. Родители были очень заняты все время. Если б не Тв, я б наверное выросла диковатой. Так что в моем случае Тв сыграло огромную роль и не помешало мне никак окончить академию на красный диплом. Да и не маньячка вроде) А научные передачи и вправду затягивают, я просто часами смотрела Одиссею Кусто и обожала фильмы ужасов) Но если ребенок имеет наклоклонности к вранью, хулиганистый, злобный, взрывной, завистливый и тд, то тут я бы призадумалась конечно.
ответить

Добрый вечер. С мультиками осторожны необходимо быть. Многие мультики которые сейчас показывают несут не трационные ценности.
Гаджеты детям нельзя давать, у них ещё не окреп мозг не сформирован и психика тоже.
Поделитесь снегом. Калининград уже давно без снега.
Настоящей зимы у нас лет 10 нет.
Только была 2 раза настоящая зима у нас.
Что с людьми не знаю что происходит. Цепляться ко всему, даже к словам. Я тоже испытал на себе.
К сожалению агрессии много.

ответить

Ура Сонечка, я рада что ты смотришь и рисуешь и лепишь. Аня не лишай её просмотров, сейчас время другое, и развитие другое ну где примеры того, что ребёнок смотрел 15 мин в день и вырос каким то другим по здоровью, по таланту, дети получают информацию не только общаясь со взрослыми, но и самостоятельно должен что то смотреть, оценивать, говорить свое мнение высказывать что или кто в мультике понравился или нет и почему
ответить

Вот можно же жить спокойно в любви в семье, хочешь творчества пожалуйста и себе, и детям, в маленьком городе есть все для жизни, но что же мы все Ноем? И вот когда мир под такой угрозой понимаешь как хорошо мы живем. Тоже смотрю черничников, сразу не поняла зачем им это и вот такой результат. Тоже видно, что жизнь белорусов вполне достойная, продуктов полно, мебель какую делают красивую, все есть, а сколько Хейта на страну.
ответить

Одна дочь и гаджеты и мультфильмы, и абсолютно разита и умница и учится, никогда ничего не запрещала, и дочь говорит, что я самая лучшая, и говорит спасибо, что ничего не запрещала, а вот сверстнице родители все запрещали, и интернет ограничивали, и учится до сих пор заставляют, и чувствуется что что любая оплошность и она боится своих родителей растроить, нет своего мнения, все родители за нее решают
ответить

Мне кажется самое важное, что ребенок живёт в хорошей семье, в любви, есть пример, именно это и формирует нас, как личность в первую очередь. А у Сони это все имеется! Я исходя и из своего опыта и то, как растут мои дети, в любви и заботе. Они впитают все самое лучшее.
ответить

Дима с Валей раньше больше свою жизнь показывали, но именно после хейта, они стали больше показывать природу, погоду и животных. Блогеры для людей отдушина. Кто-то душой отдыхает, а кто то свой яд выплескивает. У всех разные потребности.
ответить

Девочки я в восхищаюсь вами столько вы показываете про все рассказываете где можно посмотреть узнать только на ваших видио я жду всегда ваш выход видио здоровья вам счастья любьви вы достойны этого вы супер девочки и вся ваша семья.
ответить

Это есть такая категория так называемых людей которых сто пудов в детстве гнобили обижали комплекс неполноценности у таких став взрослыми они по своему сейчас отыгрываются показывая свою беспомочность глупость и жалость!
ответить

Девочки тоже смотрю Черничный хутор. И действительно очень было за них обидно. Сначала не понимала почему они стали совсем пропадать, а когда Дима всё рассказал, всё встало на свои места. Ужас, что творится с людьми.
ответить

У нас тоже местные наши театры радуют нас. Правда, не всегда получается сходить, по состоянию здоровья. Очень нравится, когда показываете Сандру. Спокойная собака. Всем добра, хорошего дня, мои дорогие девочки!
ответить

Неудачная перестановка. Холодильник напротив диванчика получился, как по центру комнаты. Выбился из кухонной зоны. Конечно понимаю, что кухня-столовая-мягкая зона. Но раньше лучше было. Сейчас некрасиво смотрится
ответить

Зависть человеческая безгранична девочки. Смотрят, без оплаты, развлекаются тем, что анонимно людям подговнить, извините. Сами то ни на что неспособны, только гадить. Так что, не удивляйтесь! Хорошего дня Вам!
ответить

Мне кажется, что это слишком жёстко - 20 минут телевизора для ребёнка в день. Пусть мама сама посмотрит, проанализирует и решит. Ведь каждый ребенок индивидуальный. Нельзя всех детей под одну мерку мерить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала