ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Гусариха
Не спала всю НОЧЬ! Очень переживаю! Упала в грязь!

Не спала всю НОЧЬ! Очень переживаю! Упала в грязь!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
454 Не спала всю НОЧЬ! Очень переживаю! Упала в грязь! Наталья: Я тоже не могла смотреть на грустные мордашки своих детей, готова была луну с неба достать, чтоб у них настроение поднялось, говорят, нечего баловать, не согласна, надо любить и баловать, неизвестно как жизнь сложится, может это будет счастливым воспоминанием, баловала своих, нормальные дети выросли, очень добрые, порядочные, готовые последним поделиться и весь мир обогреть своим теплом, кстати, многим помогают, очень многим. Удачи вам, девчата, все будет хорошо
Дата: 2023-04-01

Комментарии и отзывы: 14


Доброго весеннего дня сестрицы! Анечка, как я тебя понимаю на счёт, ветрянки, у меня дочь заболела в 3, 7года, высыпало везде, живого места не было, даже на голове(волосы были чуть короче Сонечки, тогда не было таких палочек а выручили спички, накрутили вату и в марганцовкой прижигали каждую папулы (палочка менялась на каждое высыпание, несколько раз в день. И температура на второй день поднялась высокая, а чесаться нельзя! Так вся группа в садике на карантине была, мы живём в коммуналке и сосед (мальчик) тоже болел, а я не болела в детстве этой инфекцией, боялась, что на нервной почве на спине высыпали мелкие прищички, пришла педиатр на проверку наших детей и нас посмотрела, успокоилась, что не ветрянка. Да, конечно остались шрамы на голове и на щеке (под крылом носа, теперь моей дочке 35лет, а она помнит как с соседом на балконе в косынках сидели играли вместе. А племянник болел ветрянкой в 19лет, перенёс всё тяжело. Так, что чем раньше тем лучше, скорейшего выздоровления Сони Выработается иммунитет хороший. Насмеялась с вами, когда Вика упала, слава Богу, что легко м мягко ничего не повредила. Будьте здоровы, благополучия вашей семье! У нас 3 день ветер сильный, хорошо подсохли лужи, растаял снег, но на воскресенье обещают дождь Главное не снег. С/уважением Дальний Восток, Благовещенск.
ответить

Здравствуйте сестрёнки, вот что значит, посмотреть ваш ролик с утра, не помолившись, досмотрела ролик до конца, и уснула, и снится мне, что вы всей семьёй, сели в машину и поехали по делам, я осталась с Соней, мы вам говорим, пока, пока, помахал ручкой и пошли по улице к дому, я взяла Сонечку за руку и идём, вдруг, она вырывается, и побежала от меня по улице, к дому, я за ней бегу, кричу, Соня, Соня, подожди, она скрылась в какой то переулок, я иду туда, её там нет, зову её, она не отвечает, иду дальше, понимаю, что, это ещё не наш дом, думаю, что она уже зашла в дом и смотрит телевизор, так как, когда она оторвалась от меня, она сказала, я хочу мультик посмотреть, я её так и не нашла, хожу, переживаю, мне же за неё отвечать надо, по факту, просыпаюсь, около меня сидит мой кот Мурзик, и лижет мне руки, я знаю, что он просится на улицу, а я ему мысленно говорю, погоди Мурзик, я же Соню не нашла, смотрю сон дальше, я уже в доме, и даже заглянула в холодильник, но Сонечку так и не нашла, я уже разумом понимаю, что, это сон, пора вставать, но, очень хотелось сон досмотреть до конца, Мурзик уже мяукал у двери входной, вот такой сон приснился под утро! Сонечке желаю выздоровления, все детские болезни лучше перенести в детстве, у меня так же было с детьми и с внуками, пусть Бог хранит вашу семью всегда
ответить

Здравствуйте! Сонечка заболела это конечно плохо. Но этой болезнью как нибудь надо переболеть в детстве. У меня племянник, сейчас ему 11 лет, в садик ходил от начала до конца. Он бесконца болел. Самый триумф был стофиллокок. Они поехали с мамой на автобусе в Казань становится на учет в республиканскую больницу. Мне это путешествие понравилось маме он так сказал Первый раз так далеко поехал, ребенок ведь. Теперь он спортсмен, любит футбол. И после садика он повзрослел, и живет в Казани. Мама в ипотеку квартиру там купила, развелась с мужем. Я вот смотрю Сонечка идет по его стопам. Жалею детей, но без садика в школе сложно будет. Они ведь стараются, главное общаться хотят. Начинают расти и потихоньку в их жизненную чашу начинают капать маленькие печальки. Но даже если болеет она должна научиться понимать, что взрослые тоже нуждаются в отдыхе. Что болезни не смертельные, и проходящие. Дай Бог, чтобы вы все были живы и здоровы
ответить

Всем здравствуйте. У меня опыт с ветрянкой был с детьми разный. Дочку как и все мазала зелёнкой, а вот когда сынок заболел соседка посоветовала другой способ чему я была рада за 4дня всё прошло. Взяла коньяк и нагрела в микроволновке в небольшой посуде, потом спонджик промачиваите и всё точечки красные мажите они так быстро высушиваются что новые не появляются. Я была очень благодарна ей за такой способ. Ребенок чистый и одежда чистая.
ответить

Сонечке - лёгкой болезни и скорейшего выздоровления. Я в детстве не болела, заболела в 27 лет, т. к. работала детской медсестрой, легко переболела, но диагноз прям стыдливый Сын в садике никак не мог заразиться, всё в группе болели, а он нет. Нам в старшей группе предложили прививку от ветрянки, и я сразу его привила, так у него даже герпеса теперь нет, тьфу-тьфу, я довольна. Всем, кто не болел ветрянкой, советую привиться как вариант)
ответить

Какая же у вас взаимовыручка? Королева Аня захотела молоко, лезет за ним Викуся, Аня захотела срочно плов, делает папа, Аня захотела шаурмы - делает кто? Опять же Викуся,
заболела Сонечка - лежит с ней Серж!
И какая тут взаимовыручка? Одни Анькины прихоти и желания выполняются по одному щелчку Ани!
А что сделала Аня для семьи? Только приказывала что делать всем, лично для нее! Классная у нее взаимовыручка! Хвалю, молодец!

ответить

Девочки, очень красиво смотрится астильба вместе с вечно зелёными листьями бадана. Они бывают разные расцветки. Неприхотливые многолетники. Бадан цветёт в мае, астильбы позднее. Хороша клумба с лилейниками, лилиями. Разноцветные примулы очень милы. Попробуйте в интернете найти картинки и подобрать себе по высоте и разные формы листьями. Как тяжело писать и переписывать. Интернет что хочет то и пишет.
ответить

Привет девочки! Вот про себя скажу, я в детсад не ходила, не было мест. А вот умудрилась в 25 лет заболеть свинкой, а уже было 2 детей. Я боялась их заразить. А квартира маленькая, больно не спрячешься. Аня, вы переживаете, чувствуется. Поверьте, это не самое страшное. Желаю скорейшего выздоровления Сонечке. Вика, хозяюшка от Бога. Да, мужчины не умеют ценить таких женщин. Хорошего дня! С 1 апреля, девочки!
ответить

Если не ошибаюсь /спросите доктора/ я в блюдечке разводила немного соды и ватной палочкой этот щелочной раствор наносила на очаги поражения.
У соседки была ветрянка и когда моей дочке было 5 лет я СПЕЦИАЛЬНО не лишала её контакта с заболевшим ребёнком.
Никаких жаропонижающих средств не давала.
Но было обильное питьё, в основном - клюквенный морс.
И как можно меньше сладкого.

ответить

Аня, есть такой лосьон Каламин, это белого цвета болтушка. Применяется для быстрого снятия зуда при ветрянке, экземе, укусах насекомых. Производят в Германии, Израиле, России. Я покупала немецкий. Очень хорошо помогает. Он и подсушивает, и регенерирует, применять можно даже младенцам. Я отвезла дочери на Кипр его, тк внуки там, и у самой в холодильнике всегда он есть. Почитайте про него.
ответить

Ничего смешного я в этом падении не вижу. Слава Богу, все обошлось относительно благополучно. Могло бы быть и хуже. Да и куртку жалко, светлая, сидит отлично на Вике, если останутся пятна, не очень будет приятно. Просто надо быть более предусмотрительней. Я никого не учу, просто выражаю свое мнение. Желаю не повторять больше падений.
ответить

Доброе утро, насмешила Вика) Главное, чтоб не было травм! У меня есть подруга, которая постоянно падает и на ровном месте. Фамилия у подруги Листова, поэтому мы между собой её называем Падающий листок или Листопад) она не обижается. Повторюсь, главное, чтоб это не вредило здоровью! Сонечке скорейшего выздоровления!
ответить

Здравствуйте! Я была маленькая девочка. Родители построили дом. Отец принёс кошечку в новый дом и сказал, чтоб я дала имя кошечке. Я тогда ничего в этом не понимала. У меня была подружка Таня и я назвала кошку Таней. Мне не нравится, когда животным дают человеческие имена, но это сейчас, а тогда и у меня было такое.
ответить

Здравствуйте, пусть Сонечка побыстрей выздоравливает, у меня дочка тоже переболела уже лет в 12, с температурой, было ей плохо. Всем крепкого здоровья! Девочки, вам было не до этого, и вы не прочли мои кооментарии. Очень Вас прошу, прочттите, пожалуйста. Полезная для вас информация. Я старалась. Спасибо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала