
Мучение! Ночь без сна. Потолок, стены, окна - все сияет! Супер помощь. Сибирь
содержание видео
Дата: 2023-04-02
Комментарии и отзывы: 14
Asdf
Вы меня не перестаёте удивлять своей чистоплотностью. У Вас красивый дорогой дом, даже брусчатка лежит перед домом, дорогие заборы и ворота. Внутри дома отличный ремонт, и хорошая, новая мебель, классный ремонт, в доме имеется дорогая бытовая техника, дорогая новая машина-иномарка, и тоже постоянно чистая. Не замечал я у Вас на столе спиртного. Так же не замечал, чтобы Вы распивали спиртные напитки, курили и матерились. Всегда на позитиве. Вы переехали в Россию с хорошим финансовым запасом. Не хаите ту страну, откуда переехали, от Вас не исходит негатива. Ведёте здоровый образ жизни. Как это Вам всё удаётся?
ответить
Вы меня не перестаёте удивлять своей чистоплотностью. У Вас красивый дорогой дом, даже брусчатка лежит перед домом, дорогие заборы и ворота. Внутри дома отличный ремонт, и хорошая, новая мебель, классный ремонт, в доме имеется дорогая бытовая техника, дорогая новая машина-иномарка, и тоже постоянно чистая. Не замечал я у Вас на столе спиртного. Так же не замечал, чтобы Вы распивали спиртные напитки, курили и матерились. Всегда на позитиве. Вы переехали в Россию с хорошим финансовым запасом. Не хаите ту страну, откуда переехали, от Вас не исходит негатива. Ведёте здоровый образ жизни. Как это Вам всё удаётся?
ответить
time
Девочки, если в городе есть Дворец культуры то вам, с такими звучными голосами прямая дорога в какой-нибудь городской певческий коллектив. Будете выступать на разных праздниках, мероприятиях. И расширится круг общения, будут новые знакомства. И Соня будет гордится, что её мамочка и тётушка артистки )
Мне очень нравится ваш ухоженный дом. И такой милый, чистый город!
Картины очень понравились, хорошо, что их сохранили люди
ответить
Девочки, если в городе есть Дворец культуры то вам, с такими звучными голосами прямая дорога в какой-нибудь городской певческий коллектив. Будете выступать на разных праздниках, мероприятиях. И расширится круг общения, будут новые знакомства. И Соня будет гордится, что её мамочка и тётушка артистки )
Мне очень нравится ваш ухоженный дом. И такой милый, чистый город!
Картины очень понравились, хорошо, что их сохранили люди
ответить
Светлана
Аня, у меня внучка болела ветрянкой в 13 лет, это очень тяжело, ребёнок взрослый, температура до 40. Была усыпана вся. Можно было кисточкой наносить зеленку. Ваше средство вообще не помогало, с зелёнкой зуд намного меньше, поэтому пользовались только зелёнкой, все таки годами проверено. И все таки лучше, когда ребёнок перенесёт это совсем в детском возрасте. Скорейшего выздоравления Сонечке!
ответить
Аня, у меня внучка болела ветрянкой в 13 лет, это очень тяжело, ребёнок взрослый, температура до 40. Была усыпана вся. Можно было кисточкой наносить зеленку. Ваше средство вообще не помогало, с зелёнкой зуд намного меньше, поэтому пользовались только зелёнкой, все таки годами проверено. И все таки лучше, когда ребёнок перенесёт это совсем в детском возрасте. Скорейшего выздоравления Сонечке!
ответить
Я
Всем приветики. Да девчули, нравится Викочке комната мы и рады. Это на мой уже вкус темно по видео, а на самом деле может и действительно красиво. Просто когда в советское время были все стенки (мебель) тёмные, то со временем меня стала бесить эта темнота и я её убрала и купила светло - бежевая ну или светло - коричневая. сейчас и эта не нравится, хочу вообще белую мебель. ну что поделаешь мы ж девочки
ответить
Всем приветики. Да девчули, нравится Викочке комната мы и рады. Это на мой уже вкус темно по видео, а на самом деле может и действительно красиво. Просто когда в советское время были все стенки (мебель) тёмные, то со временем меня стала бесить эта темнота и я её убрала и купила светло - бежевая ну или светло - коричневая. сейчас и эта не нравится, хочу вообще белую мебель. ну что поделаешь мы ж девочки
ответить
Любовь
Вика, вы швабру забрали вчера, а говорите каждодневная помощница, но не этом суть, потому что в этой швабре и ведре куча недостатков, почитайте другие отзывы, у меня такая вся пришла в негодность при аккуратном использовании за короткое время. Желательно прежде, чем нахваливать, подольше проверить в использовании. Получается что вводите в заблуждение. Извините, не хотела обидеть.
ответить
Вика, вы швабру забрали вчера, а говорите каждодневная помощница, но не этом суть, потому что в этой швабре и ведре куча недостатков, почитайте другие отзывы, у меня такая вся пришла в негодность при аккуратном использовании за короткое время. Желательно прежде, чем нахваливать, подольше проверить в использовании. Получается что вводите в заблуждение. Извините, не хотела обидеть.
ответить
Nina
Добрый день! Моя дочь ровесница Ани, а я до сих пор помню её ветрянку. Очень тяжело перенесла. Не раз доходило до скорой. Высочайшая температура, сыпь даже во рту. И в туалет ходить было неприятно. Одна, без помощи, без бабушек, муж на работе.
Поэтому я искренне и от всей души желаю Сонечке скорейшего выздоровления. Всегда очень деток жалко. Ну и вам сил и терпения.
ответить
Добрый день! Моя дочь ровесница Ани, а я до сих пор помню её ветрянку. Очень тяжело перенесла. Не раз доходило до скорой. Высочайшая температура, сыпь даже во рту. И в туалет ходить было неприятно. Одна, без помощи, без бабушек, муж на работе.
Поэтому я искренне и от всей души желаю Сонечке скорейшего выздоровления. Всегда очень деток жалко. Ну и вам сил и терпения.
ответить
Оксана
А мне что то эта швабра не зашла, стоит без дела. Воду неудобно наливать, и отжимает плохо и сливать только в ванну надо ставить или в душ одну половину сольешь вторая половина перевешивает. Отжим вообще не пойму как должен работать, нет там ничего чтобы этот отжим был. Короче стоит без дела, пользуюсь своей старой с центрифугой- вот это мне больше нравится.
ответить
А мне что то эта швабра не зашла, стоит без дела. Воду неудобно наливать, и отжимает плохо и сливать только в ванну надо ставить или в душ одну половину сольешь вторая половина перевешивает. Отжим вообще не пойму как должен работать, нет там ничего чтобы этот отжим был. Короче стоит без дела, пользуюсь своей старой с центрифугой- вот это мне больше нравится.
ответить
Екатерина
Девочки, попробуйте превратить процесс обработки папул в игру. Некоторым детям помогает игра в леопарда.
Когда у сына была ветрянка первые точки мазала зел нкой (что под рукой было, потом перешла на фуркацил. Так ему даже нравилось, что точки разного цвета. Просил ещё зелёнкой помазать, т. к. зелёных точек было мало по сравнению с малиновыми
ответить
Девочки, попробуйте превратить процесс обработки папул в игру. Некоторым детям помогает игра в леопарда.
Когда у сына была ветрянка первые точки мазала зел нкой (что под рукой было, потом перешла на фуркацил. Так ему даже нравилось, что точки разного цвета. Просил ещё зелёнкой помазать, т. к. зелёных точек было мало по сравнению с малиновыми
ответить
Larissa
Девушки, если вы стирает дутые куртки или пальто на деликатном режиме, вы их после стирки можете их сушить в сушилке, используя при этом теннисные мячики(как для большого тенниса. Они хорошо помогут отбить и высушить перо или синтепон внутри курток или пальто, правда, в процессе этой сушки будет немножко шумно от прыгающих внутри мячиков.
ответить
Девушки, если вы стирает дутые куртки или пальто на деликатном режиме, вы их после стирки можете их сушить в сушилке, используя при этом теннисные мячики(как для большого тенниса. Они хорошо помогут отбить и высушить перо или синтепон внутри курток или пальто, правда, в процессе этой сушки будет немножко шумно от прыгающих внутри мячиков.
ответить
Светлана
Да -конечно-надо радоваться-сейчас вот такое время. Многие подозревают зависть, но в большинстве это далеко не так. Жаль. Имея Образование- носиться со швабрами и пр. Вот и думаешь-какая интересная была у нас жизнь. Хочется всем пожелать счастья; любви; радости. Вот я опять не удержалась со своим коментом -удалю опять. Наверное.
ответить
Да -конечно-надо радоваться-сейчас вот такое время. Многие подозревают зависть, но в большинстве это далеко не так. Жаль. Имея Образование- носиться со швабрами и пр. Вот и думаешь-какая интересная была у нас жизнь. Хочется всем пожелать счастья; любви; радости. Вот я опять не удержалась со своим коментом -удалю опять. Наверное.
ответить
Галина
Привет красавицы Гусарихи! Молодцы девчонки чистота и порядок везде и всегда! Виктория хорошо поешь молодец, а Анечка поет, что-то не слышала, а с вами я уже давно не пропускаю не одного видео, очень привыкла к вам хорошие добрые люди. Сонечке быстрее выздороветь, а мы мазали зелёнкой. Хороших вам выходных!
ответить
Привет красавицы Гусарихи! Молодцы девчонки чистота и порядок везде и всегда! Виктория хорошо поешь молодец, а Анечка поет, что-то не слышала, а с вами я уже давно не пропускаю не одного видео, очень привыкла к вам хорошие добрые люди. Сонечке быстрее выздороветь, а мы мазали зелёнкой. Хороших вам выходных!
ответить
Svetlana
Какая Вика молодец, мастер на все руки: и стирает, и готовит, и ремонт в доме сделает, и нянька незаменимая для ребенка, все ей по силам! И к тому же еще и талантлива - танцует и поет! Викочка, искренне хочется пожелать именно тебе большого женского счастья
ответить
Какая Вика молодец, мастер на все руки: и стирает, и готовит, и ремонт в доме сделает, и нянька незаменимая для ребенка, все ей по силам! И к тому же еще и талантлива - танцует и поет! Викочка, искренне хочется пожелать именно тебе большого женского счастья
ответить
Айша
Это плохая швавра, китайская, выжимает плохо, мне тоже так рекламировали, выкинула, ведро падает. Есть другая, зеленая, крутится, выжимает, шапка круглая, но это дорогая импортная, по нашей цене 45 тыс. тенге, в переводе на рубль 10 тыс. руб, супер помощница.
ответить
Это плохая швавра, китайская, выжимает плохо, мне тоже так рекламировали, выкинула, ведро падает. Есть другая, зеленая, крутится, выжимает, шапка круглая, но это дорогая импортная, по нашей цене 45 тыс. тенге, в переводе на рубль 10 тыс. руб, супер помощница.
ответить
Светлана
У меня такая швабра, только красная под цвет кухни. Ведро из прочного пластика, удобно мыть все в доме(пол, плитку, потолок)Окна еще не пробовала мыть, считаю, что для этого нужно отдельную иметь насадку. Заказывала на Валдбериз, стоила 40 бел. рублей.
ответить
У меня такая швабра, только красная под цвет кухни. Ведро из прочного пластика, удобно мыть все в доме(пол, плитку, потолок)Окна еще не пробовала мыть, считаю, что для этого нужно отдельную иметь насадку. Заказывала на Валдбериз, стоила 40 бел. рублей.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















