
Мнение местных жителей о НАС! Скрутило меня, все на плечах Сестры!
содержание видео
Могу предложить упражнение и скажу вам его исполнить не просто - руки согнуть в локтях на уровне груди, одной рукой вращать по часовой стрелке, другой против часовой стрелки.
Аннушка, кофточка с журавлями вам очень даже к лицу, вы просто
очаровательны.
Дата: 2023-04-04
Комментарии и отзывы: 14
Наталья
Замечательная погодка у вас,
Когда Вика проговаривал вслух подговку автоклава к включению, так смешно стало, как в кабине пилотов, это влючено, это убрано, это запущено, я тоже когда что то делаю последовательно, тоже проговариваю вслух, так удобнее
Карасей у нас жарят со всем содержимым, на боку около жабры делают надрез небольшой, захватывают кишочку с желчным пузырем и вытаскивают, остальное остаётся внутри, делают надрезы поперек, как гармошку и жарят сначала с одной стороны, потом переворачивают на другую и подливают воды горячей немного сверху лук, укроп, ну соль, перец уже есть когда обваливаливали муке, желательно чтоб водичка выкипела, это очень вкусно, очень, всякие пробовала, но этот способ самый вкусный, то что внутри съедается в первую очередь, ну это я так, для беседы
Удачи вам, девчата, все будет хорошо
ответить
Замечательная погодка у вас,
Когда Вика проговаривал вслух подговку автоклава к включению, так смешно стало, как в кабине пилотов, это влючено, это убрано, это запущено, я тоже когда что то делаю последовательно, тоже проговариваю вслух, так удобнее
Карасей у нас жарят со всем содержимым, на боку около жабры делают надрез небольшой, захватывают кишочку с желчным пузырем и вытаскивают, остальное остаётся внутри, делают надрезы поперек, как гармошку и жарят сначала с одной стороны, потом переворачивают на другую и подливают воды горячей немного сверху лук, укроп, ну соль, перец уже есть когда обваливаливали муке, желательно чтоб водичка выкипела, это очень вкусно, очень, всякие пробовала, но этот способ самый вкусный, то что внутри съедается в первую очередь, ну это я так, для беседы
Удачи вам, девчата, все будет хорошо
ответить
александр
Какая у вас красота! А у нас в Ленинградской обл, еще снега по колено -1. Аня, Сонечке, высыпания не чем не трите (мочалкой. А то у меня был горький опыт. Сын заболел ветрянкой, ему было 5 лет, сейчас ему 47, пришли к врачу, а у него на шее были еще корочки, и умная врач, говорит вы его купать будете, потрите мочалкой с хозяйственным мылом, врач сказал, мама сделала, теперь у него шея, хорошо сзади в отметинах. С дочкой, я уже ни кого не слушала. Удачи вам! Виктория.
ответить
Какая у вас красота! А у нас в Ленинградской обл, еще снега по колено -1. Аня, Сонечке, высыпания не чем не трите (мочалкой. А то у меня был горький опыт. Сын заболел ветрянкой, ему было 5 лет, сейчас ему 47, пришли к врачу, а у него на шее были еще корочки, и умная врач, говорит вы его купать будете, потрите мочалкой с хозяйственным мылом, врач сказал, мама сделала, теперь у него шея, хорошо сзади в отметинах. С дочкой, я уже ни кого не слушала. Удачи вам! Виктория.
ответить
Татьяна
Добрый день, девочки! Растет будущая хозяюшка, Сонечка. У нас город больше, населения больше 500 тысяч, сколько точно не скажу. Далеко не так, много проблемных мест, дороги местами убитые, особенно, где я живу. Как после бомбешки, водителям, не позавидуешь. Но чтобы переехать, у меня нет материальной возможности. Работали с мужем, но не там, видимо. Сонечке, выздоровления. Руководству вашего города респект. Вам, хорошего весеннего дня!
ответить
Добрый день, девочки! Растет будущая хозяюшка, Сонечка. У нас город больше, населения больше 500 тысяч, сколько точно не скажу. Далеко не так, много проблемных мест, дороги местами убитые, особенно, где я живу. Как после бомбешки, водителям, не позавидуешь. Но чтобы переехать, у меня нет материальной возможности. Работали с мужем, но не там, видимо. Сонечке, выздоровления. Руководству вашего города респект. Вам, хорошего весеннего дня!
ответить
Галина
Привет красавицы Гусарихи! Какой красивый у вас городок, мне очень нравится, чистота порядок, много цветов, весна говорит о себе все просыпается и смотришь цветок зацвёл как здорово. Очень красивая Березовая роща и вы гуляете дышите свежим воздухом. Хорошо, что Сонечка выздоравливает, самое главное не болеть и все будет ок. ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
ответить
Привет красавицы Гусарихи! Какой красивый у вас городок, мне очень нравится, чистота порядок, много цветов, весна говорит о себе все просыпается и смотришь цветок зацвёл как здорово. Очень красивая Березовая роща и вы гуляете дышите свежим воздухом. Хорошо, что Сонечка выздоравливает, самое главное не болеть и все будет ок. ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
ответить
Бахытгуль
Девочки, если собрать эти густые сливки и прокипятить, а потом заморозить, то получается вкуснейшее масло. После размораживания сыворотка собирается внизу и ее можно спокойно слить. А если эти же теплые сливки заквасить сметаной то получится очень вкусная сметана. Я беру сметану Простоквашино для закваски. Привет вам из Алматы!
ответить
Девочки, если собрать эти густые сливки и прокипятить, а потом заморозить, то получается вкуснейшее масло. После размораживания сыворотка собирается внизу и ее можно спокойно слить. А если эти же теплые сливки заквасить сметаной то получится очень вкусная сметана. Я беру сметану Простоквашино для закваски. Привет вам из Алматы!
ответить
Елена
Девочки, доброе утро! У меня тоже растёт куст бульдонеж. Так вот мой кот и все соседские коты его просто обожают! И коготки точат, и трутся и просто тусуются возле этого куста. Весь ствол изодран. Видимо куст издаёт какой-то запах, привлекательный для кошачих особей. Так что, наверное Серёжины набеги будут продолжаться. Наблюдаем.
ответить
Девочки, доброе утро! У меня тоже растёт куст бульдонеж. Так вот мой кот и все соседские коты его просто обожают! И коготки точат, и трутся и просто тусуются возле этого куста. Весь ствол изодран. Видимо куст издаёт какой-то запах, привлекательный для кошачих особей. Так что, наверное Серёжины набеги будут продолжаться. Наблюдаем.
ответить
Сергей
девочки вы выложили может и 3 числа смотрю 04 апреля вы купите себе принтер места есть где поставить а то все копировать, я правда не до конца посмотрел когда за 2 дня выложили. подумайте и еще я заходил на сайт авто клав а вот где там приспособление как это и где там есть спросить синяя настройка у многих видил но без приобщения
ответить
девочки вы выложили может и 3 числа смотрю 04 апреля вы купите себе принтер места есть где поставить а то все копировать, я правда не до конца посмотрел когда за 2 дня выложили. подумайте и еще я заходил на сайт авто клав а вот где там приспособление как это и где там есть спросить синяя настройка у многих видил но без приобщения
ответить
Людмила
Добрый день! Что бы котик там не рыл- купите квадрат полимерного газона и пришпильте его там на специальные шпильки, оставив дырку для растения - вода будет через дырочки проходить и растению искусственный газон не навредит! Если котик облюбовал там место то теперь он там будет регулярно, если вы не ограничите ему доступ!
ответить
Добрый день! Что бы котик там не рыл- купите квадрат полимерного газона и пришпильте его там на специальные шпильки, оставив дырку для растения - вода будет через дырочки проходить и растению искусственный газон не навредит! Если котик облюбовал там место то теперь он там будет регулярно, если вы не ограничите ему доступ!
ответить
Татьяна
Тоже Очень люблю топленое молоко, особенно в нем поджаристые пенки.
Девочки, а метельчатые гортензии не хотите посадить, они и зимуют отлично и в уходе несложные и очень красивые. желаю вам творческих успехов в оформлении вашего участка, вы молодцы, все делаете как надо!
ответить
Тоже Очень люблю топленое молоко, особенно в нем поджаристые пенки.
Девочки, а метельчатые гортензии не хотите посадить, они и зимуют отлично и в уходе несложные и очень красивые. желаю вам творческих успехов в оформлении вашего участка, вы молодцы, все делаете как надо!
ответить
Xenia
Жаль у меня нет таких замечательных сестёр как Анечка и Викуля. И родители мои очень рано ушли. Гусаровы вы счастливые люди и естественно, что зависть присутствовать будет. Это значит, что вы всё правильно делаете.
Глядя на вас у меня теперь все коты Серёжи, он такой классный
ответить
Жаль у меня нет таких замечательных сестёр как Анечка и Викуля. И родители мои очень рано ушли. Гусаровы вы счастливые люди и естественно, что зависть присутствовать будет. Это значит, что вы всё правильно делаете.
Глядя на вас у меня теперь все коты Серёжи, он такой классный
ответить
Наташа
Я клумбу, чуть больше размерами, чем у вас, по периметру воткнула палочками, чурочками, пока не взошли цветы однолетники щеточкой. Кошка не лазила между палочками, а когда их не было, постоянно бегала по клумбе. Какое то время это не очень красиво, зато кошка не топтала.
ответить
Я клумбу, чуть больше размерами, чем у вас, по периметру воткнула палочками, чурочками, пока не взошли цветы однолетники щеточкой. Кошка не лазила между палочками, а когда их не было, постоянно бегала по клумбе. Какое то время это не очень красиво, зато кошка не топтала.
ответить
Elena
Анюта, любуюсь Вами! Так и надо относиться к бытовой работе. Ещё никогда работа по дому не делала женщину прекрасной и цветущей. Все в меру и не бояться делигировать обязанности по хозяйству другим. Я выбираю Ваш пример) Красота, молодость и незаезженный вид. Так держать!
ответить
Анюта, любуюсь Вами! Так и надо относиться к бытовой работе. Ещё никогда работа по дому не делала женщину прекрасной и цветущей. Все в меру и не бояться делигировать обязанности по хозяйству другим. Я выбираю Ваш пример) Красота, молодость и незаезженный вид. Так держать!
ответить
Зимняя
Анюта, вы постоянно за рулём и за компьютером, статические телодвижения, поэтому срабатывают триггерные точки в мышцах и вас заклинивает периодически. Разминка нужна и массаж, если эти точки не разбивать, проблемы будут посложнее потом, я на себе испытала всё это.
ответить
Анюта, вы постоянно за рулём и за компьютером, статические телодвижения, поэтому срабатывают триггерные точки в мышцах и вас заклинивает периодически. Разминка нужна и массаж, если эти точки не разбивать, проблемы будут посложнее потом, я на себе испытала всё это.
ответить
Татьяна
Савва Иванович Мамонтов родился 2 октября 1841 года в Ялуторовске в семье Ивана Федоровича и Марии Тихоновны Мамонтовых, был четвертым ребенком. Иван Мамонтов - потомственный купец, занимался винным откупом, говоря современным языком, торговлей алкоголем.
ответить
Савва Иванович Мамонтов родился 2 октября 1841 года в Ялуторовске в семье Ивана Федоровича и Марии Тихоновны Мамонтовых, был четвертым ребенком. Иван Мамонтов - потомственный купец, занимался винным откупом, говоря современным языком, торговлей алкоголем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















