
Полное разочарование! ШОК от таких людей! Поездка. Хлебопечка Morphy Richards
содержание видео
Дата: 2023-04-05
Комментарии и отзывы: 13
Георгий
Здравствуйте Сударыни, надо признать - утром встаю и первым делом ставлю варить в турке кофе, привычка с годами и это уже как ритуал, сижу пью кофе и захожу к вам в гости, да, сокрушение в душе, ибо годы канули в лету и за это время в душе накопилось столько ласки и нежности, однако судьбе угодно и поделиться не с кем. Мир сошёл с ума, сколько негатива в людях и корысти, а заходя к вам вижу добро, женское очарование и доброжелательство. У Всевышнего своя логика и взгляд на судьбы людские и не мало тех, кому не дано делить годы жизни своей с любимым человеком.
Увидел вы купили водичку - Архыз, некоторое время назад мы купались в этой воде, заваривали чай, кофе, варили еду. Надо сказать - вспоминаю с ностальгией то время. Если судьбе будет угодно съездийте в Карачаево - Черкесию Архыз в посёлок Романтик, вы катаетесь на лыжах, это горнолыжный курорт, а если пожелаете просто посмотреть лучше всего туда ехать в конце сентября - начале октября, самое прекрасное время года, там есть что посмотреть, если конечно любите много ходить ножками, была бы возможность скинул вам фото у меня в одноклассниках несколько альбомов, люди заходят и смотрят.
Посмотрел на вашу хлебопечку и надо сказать пришлась по душе, люблю готовить, надо будет подумать над этим. Племяшка меня называет папой и не редко приходит и говорит - папа, хочу сладенького. Вот и буду для неё печь, да и сам любитель всякой снеди, однако, как говорят - корм не в коня, сколько не ем никогда в жизни выше 60 кг. не набирал.
Блага Вам Сударыни и да будет мир и добро в доме и семье Вашей.
ответить
Здравствуйте Сударыни, надо признать - утром встаю и первым делом ставлю варить в турке кофе, привычка с годами и это уже как ритуал, сижу пью кофе и захожу к вам в гости, да, сокрушение в душе, ибо годы канули в лету и за это время в душе накопилось столько ласки и нежности, однако судьбе угодно и поделиться не с кем. Мир сошёл с ума, сколько негатива в людях и корысти, а заходя к вам вижу добро, женское очарование и доброжелательство. У Всевышнего своя логика и взгляд на судьбы людские и не мало тех, кому не дано делить годы жизни своей с любимым человеком.
Увидел вы купили водичку - Архыз, некоторое время назад мы купались в этой воде, заваривали чай, кофе, варили еду. Надо сказать - вспоминаю с ностальгией то время. Если судьбе будет угодно съездийте в Карачаево - Черкесию Архыз в посёлок Романтик, вы катаетесь на лыжах, это горнолыжный курорт, а если пожелаете просто посмотреть лучше всего туда ехать в конце сентября - начале октября, самое прекрасное время года, там есть что посмотреть, если конечно любите много ходить ножками, была бы возможность скинул вам фото у меня в одноклассниках несколько альбомов, люди заходят и смотрят.
Посмотрел на вашу хлебопечку и надо сказать пришлась по душе, люблю готовить, надо будет подумать над этим. Племяшка меня называет папой и не редко приходит и говорит - папа, хочу сладенького. Вот и буду для неё печь, да и сам любитель всякой снеди, однако, как говорят - корм не в коня, сколько не ем никогда в жизни выше 60 кг. не набирал.
Блага Вам Сударыни и да будет мир и добро в доме и семье Вашей.
ответить
Сказка
Для меня тоже явилось открытием значение жеста
Решила загуглить и вот что нашла:
Для большинства американцев знак рукой окей обозначает я в порядке или я согласен. Тем не менее, следует избегать использования этого жеста за рубежом, потому что лишь в очень немногих прочих странах он рассматривается положительно. В большинстве других стран он не будет означать ничего. Во многих европейских странах этот символ является оскорбительным, потому что он означает, что человек представляет из себя полный ноль. В некоторых странах Средиземноморья и Южной Америки это знак является символом ануса.
Источник новате ру.
Так что это никакой не символ сатанизма.
Символ сатанизма - коза, часто его показывают на рок-концертах и прочих хэвиметаллических тусовках.
ответить
Для меня тоже явилось открытием значение жеста
Решила загуглить и вот что нашла:
Для большинства американцев знак рукой окей обозначает я в порядке или я согласен. Тем не менее, следует избегать использования этого жеста за рубежом, потому что лишь в очень немногих прочих странах он рассматривается положительно. В большинстве других стран он не будет означать ничего. Во многих европейских странах этот символ является оскорбительным, потому что он означает, что человек представляет из себя полный ноль. В некоторых странах Средиземноморья и Южной Америки это знак является символом ануса.
Источник новате ру.
Так что это никакой не символ сатанизма.
Символ сатанизма - коза, часто его показывают на рок-концертах и прочих хэвиметаллических тусовках.
ответить
Ирина
Чокнутые люди бывают. Получается просто общаться нельзя. Нужно 100 раз подумать и проверить прежде чем что-то сказать или написать? Что за бред? Я даже не знаю и знаков разных, ЧТО они означают. И что теперь? Кому не нравится, смотрите других блогеров. Чего вы пристали к этой семье. Все время какие-то подвохи ищите. Вообще каждый в видео видит ТО, что он хочет видеть. Хорошее упражнение. Я вчера пробовала делать. Если так подумать, то любой наш жест что-то означает. Если думать над каждым жестом - можно закипеть. Люди, живите проще, будьте добрее. Не отправляйте жизнь другим. Займитесь полезными добрыми делами. Аня и Вика, даже и не принимайте близко к себе эту чушь. Бантик дураков.
ответить
Чокнутые люди бывают. Получается просто общаться нельзя. Нужно 100 раз подумать и проверить прежде чем что-то сказать или написать? Что за бред? Я даже не знаю и знаков разных, ЧТО они означают. И что теперь? Кому не нравится, смотрите других блогеров. Чего вы пристали к этой семье. Все время какие-то подвохи ищите. Вообще каждый в видео видит ТО, что он хочет видеть. Хорошее упражнение. Я вчера пробовала делать. Если так подумать, то любой наш жест что-то означает. Если думать над каждым жестом - можно закипеть. Люди, живите проще, будьте добрее. Не отправляйте жизнь другим. Займитесь полезными добрыми делами. Аня и Вика, даже и не принимайте близко к себе эту чушь. Бантик дураков.
ответить
Марина
Здравствуйте девочки! Во время поста, особенно в последние 2 недели, нечистый(шацтан по казахски) подталкивает озлобленных людей к таеому проявлению, выплеснуться тем, чем они наполнены. Спокойно избавляйтесь, в храме помолитесь, Богородица услышит, ангел хранитель крылами укроет. То, что вытащили гадость с таких людей, вы их почистили, вам благо дарю от Бога, помогаете. Ко всему относитесь филосовски, было и ушло, все хорошо. Мира Вашей семье-душевного и вселенского. Привет из Семска
ответить
Здравствуйте девочки! Во время поста, особенно в последние 2 недели, нечистый(шацтан по казахски) подталкивает озлобленных людей к таеому проявлению, выплеснуться тем, чем они наполнены. Спокойно избавляйтесь, в храме помолитесь, Богородица услышит, ангел хранитель крылами укроет. То, что вытащили гадость с таких людей, вы их почистили, вам благо дарю от Бога, помогаете. Ко всему относитесь филосовски, было и ушло, все хорошо. Мира Вашей семье-душевного и вселенского. Привет из Семска
ответить
ksenija
Девочки Аня и Вика слишком правильные, чистые, хорошие-отличницы! В школе правильных не любили и не любят, любят серых, не выбивающихся из массы! А жизнь -это большая школа.
Как ни больно признать, но таких серых, а порой непроходимо ограниченных людей, злых и завистливых, или больше, или они заметней, потому что крикливей и агрессивней!
Стыдно за зачастую темных, малообразованных, но умеющих пользоваться ютюбом людей.
Особенно за соотечественников(
ПРОСТО СТЫДОБИЩЕ.
ответить
Девочки Аня и Вика слишком правильные, чистые, хорошие-отличницы! В школе правильных не любили и не любят, любят серых, не выбивающихся из массы! А жизнь -это большая школа.
Как ни больно признать, но таких серых, а порой непроходимо ограниченных людей, злых и завистливых, или больше, или они заметней, потому что крикливей и агрессивней!
Стыдно за зачастую темных, малообразованных, но умеющих пользоваться ютюбом людей.
Особенно за соотечественников(
ПРОСТО СТЫДОБИЩЕ.
ответить
Ирина
это не весна, а зависть людская значит ваше благополучие, дружность и сплочённость очень раздражает и бесит людей. приходится много общаться с людьми и очень очень заметно, что когда ты бесишь людей они прям из себя выходят, стараются всеми силами вывести тебя из душевного равновесия. люди ленивые по своей сути многие и вместо того чтоб работать и улучшать свою жизнь исходят злобой. такие люди есть и всегда будут
ответить
это не весна, а зависть людская значит ваше благополучие, дружность и сплочённость очень раздражает и бесит людей. приходится много общаться с людьми и очень очень заметно, что когда ты бесишь людей они прям из себя выходят, стараются всеми силами вывести тебя из душевного равновесия. люди ленивые по своей сути многие и вместо того чтоб работать и улучшать свою жизнь исходят злобой. такие люди есть и всегда будут
ответить
ЕЛЕНА
Анюта, хочу поделиться рецептом от своей хлебопечки (Panasonic. Сначала кладу дрожжи (сухие)полторы чайной ложки, затем мука - 3. 5 мерн. чашки, 2 ч. л. соли, 2 ст. л. сахара, 2ст. л. раст. масла и в последнюю очередь 350мл. воды, буханочка получается высокая, красивая. Моей печке уже больше десяти лет, очень ею довольна. 350мл. воды на 600гр. муки всё таки чуть маловато, увидела это по тесту. С уважением!
ответить
Анюта, хочу поделиться рецептом от своей хлебопечки (Panasonic. Сначала кладу дрожжи (сухие)полторы чайной ложки, затем мука - 3. 5 мерн. чашки, 2 ч. л. соли, 2 ст. л. сахара, 2ст. л. раст. масла и в последнюю очередь 350мл. воды, буханочка получается высокая, красивая. Моей печке уже больше десяти лет, очень ею довольна. 350мл. воды на 600гр. муки всё таки чуть маловато, увидела это по тесту. С уважением!
ответить
Antonina
Добрый день, любимая семья Гусаровых. Девочки знак что вы показали, является обыкновенной мудрой. Она называется Пиян Мудра - увеличивает концентрацию и улучшает память. Я пользуюсь Мудрами, они помогают, их очень много. А тех недоброжелателей отправьте в интернет на мед. консультацию. Просто какие то древние люди, не обращайте на них внимания. Желаю вам позитива в жизни
ответить
Добрый день, любимая семья Гусаровых. Девочки знак что вы показали, является обыкновенной мудрой. Она называется Пиян Мудра - увеличивает концентрацию и улучшает память. Я пользуюсь Мудрами, они помогают, их очень много. А тех недоброжелателей отправьте в интернет на мед. консультацию. Просто какие то древние люди, не обращайте на них внимания. Желаю вам позитива в жизни
ответить
Миссис
Добрый день, милые Сестрички! Не обращайте внимание на недобрые коменты, не обьясняйтесь перед кликушествущими. Один раз предупредили, а дальше в бан. Разумное, доброе, искренное уже много веков пробивается через дебри. По- моему, не нравится- не смотри, не доволен- есть право на выбор. Удачи и счастья Вашей дружной семье. Удачной поездки!
ответить
Добрый день, милые Сестрички! Не обращайте внимание на недобрые коменты, не обьясняйтесь перед кликушествущими. Один раз предупредили, а дальше в бан. Разумное, доброе, искренное уже много веков пробивается через дебри. По- моему, не нравится- не смотри, не доволен- есть право на выбор. Удачи и счастья Вашей дружной семье. Удачной поездки!
ответить
Ljudmila
Здравствуйте девочки Гусарихи! Так радостно видеть традиционный уклад семьи, доброжелательность и уважение. А на идиотов не обращайте внимание. У них весеннее обострение. Что касается фокуса, а точнее упражнения. Оно для развития межполушарных связей и нейростимуляции. Так, что вперёд девчули, весне и радости на встречу!
ответить
Здравствуйте девочки Гусарихи! Так радостно видеть традиционный уклад семьи, доброжелательность и уважение. А на идиотов не обращайте внимание. У них весеннее обострение. Что касается фокуса, а точнее упражнения. Оно для развития межполушарных связей и нейростимуляции. Так, что вперёд девчули, весне и радости на встречу!
ответить
Чулкина
55 лет прожила и понятия не имела, что это знак оккультизма, с вами покрутила пальцы, похохотала, что сразу не получилось. Чеканэ косит плохо образованный народ, хочется сказать, лечите головы и души, либо слейтесь от нормальных адекватных историй, вам к фрикам, нечего гадить там, где многим приятно находиться.
ответить
55 лет прожила и понятия не имела, что это знак оккультизма, с вами покрутила пальцы, похохотала, что сразу не получилось. Чеканэ косит плохо образованный народ, хочется сказать, лечите головы и души, либо слейтесь от нормальных адекватных историй, вам к фрикам, нечего гадить там, где многим приятно находиться.
ответить
gusariha
Прежде чем кого то обвинять а невежестве расширяйте свой кругозор. К нечистой силе вас не причисляю, но подобные жесты массонов. Поэтому Ютуб, по сути вражеская платформа и одобрила. Не корректно с вашей стороны рюьвинять людей по сути к шизофреника с весенним обострением Удачи и развития во всех направлениях.
ответить
Прежде чем кого то обвинять а невежестве расширяйте свой кругозор. К нечистой силе вас не причисляю, но подобные жесты массонов. Поэтому Ютуб, по сути вражеская платформа и одобрила. Не корректно с вашей стороны рюьвинять людей по сути к шизофреника с весенним обострением Удачи и развития во всех направлениях.
ответить
Юлия
здравствуйте. а у вас совсем недавно была куплена новая хлебопечь. Мы глядя на вас купили аналогичную, но с электронным управлением фирмы Garlyn. А по какой причине пришлось вам заменить ту хлебопечь - вылетела? (может я упустила какой то эфир. А то переживаем, нашей печке только 2 недели, и не дешевая вроде 16 000.
ответить
здравствуйте. а у вас совсем недавно была куплена новая хлебопечь. Мы глядя на вас купили аналогичную, но с электронным управлением фирмы Garlyn. А по какой причине пришлось вам заменить ту хлебопечь - вылетела? (может я упустила какой то эфир. А то переживаем, нашей печке только 2 недели, и не дешевая вроде 16 000.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















