
Мы в КАЗАХСТАНЕ! Все не по плану! До слез! Рудный, Костанайская обл
содержание видео
Дата: 2023-04-07
Комментарии и отзывы: 14
Георгий
Здравствуйте Сударыни, есть такое выражение - каждая ступенька добавляет секунду жизни, когда только приехал работать в горы, надо быть честным, первый месяц давался тяжко, ибо жизнь в четырёх стенах сказывается отрицательно на ритме жизни, однако, когда вошёл в ритм, молодым давал фору и по хождению по кручам ничем им не уступал.
Вы гуляете по городу, чем - то он напоминает мой город где живу, ибо частного сектора у нас преобладание, вот только у нас зелени по более будет, город расположен в шахматном порядке - улицы прямые, широкие и светлые.
Что Сонечка осталась с вашим батюшкой это хорошо, сам вспоминаю сколько времени проводил с детьми когда для них готовил, кормил, стирал. Да и то, что она осталась дома, это вам дало больше возможности заниматься тем, что вам пожелалось делать.
Доброго времени суток, блага Вам Сударыни.
ответить
Здравствуйте Сударыни, есть такое выражение - каждая ступенька добавляет секунду жизни, когда только приехал работать в горы, надо быть честным, первый месяц давался тяжко, ибо жизнь в четырёх стенах сказывается отрицательно на ритме жизни, однако, когда вошёл в ритм, молодым давал фору и по хождению по кручам ничем им не уступал.
Вы гуляете по городу, чем - то он напоминает мой город где живу, ибо частного сектора у нас преобладание, вот только у нас зелени по более будет, город расположен в шахматном порядке - улицы прямые, широкие и светлые.
Что Сонечка осталась с вашим батюшкой это хорошо, сам вспоминаю сколько времени проводил с детьми когда для них готовил, кормил, стирал. Да и то, что она осталась дома, это вам дало больше возможности заниматься тем, что вам пожелалось делать.
Доброго времени суток, блага Вам Сударыни.
ответить
Nina
Каждый город по своему хорош. Где то лучше где то хуже. Но как вы расцвели всего за сутки. Мы вас такими и не видели. Счастливые и беззаботные. Это очень здорово. Молодцы что собрались и поехали.
Я жила в Крыму, потом вышла замуж и переехала в Москву. Что сравнивать? Но каждый год приезжая в отпуск, я была счастлива, потому что своё, родное. Теперь вот уже сорок лет живу в Москве. Но Крым, мой родной город на всегда в душе и сердце, даже если он гораздо внешне хуже Москвы. Родина, родной город, всегда в сердце. И какая разница, лучше он или хуже. Девочки, искренне и от души желаю получить побольше положительных эмоций.
ответить
Каждый город по своему хорош. Где то лучше где то хуже. Но как вы расцвели всего за сутки. Мы вас такими и не видели. Счастливые и беззаботные. Это очень здорово. Молодцы что собрались и поехали.
Я жила в Крыму, потом вышла замуж и переехала в Москву. Что сравнивать? Но каждый год приезжая в отпуск, я была счастлива, потому что своё, родное. Теперь вот уже сорок лет живу в Москве. Но Крым, мой родной город на всегда в душе и сердце, даже если он гораздо внешне хуже Москвы. Родина, родной город, всегда в сердце. И какая разница, лучше он или хуже. Девочки, искренне и от души желаю получить побольше положительных эмоций.
ответить
светлана
Дело не в красоте мест. Я тоже под Астану переехала с посёлка и каким бы посёлок небыл сейчас, для меня он дорог и я плохого не замечаю. Там осталась моя душа, моё детство. юность. Все жители родными стали. всех знаю и про всех всё знаю) где бы не находились казахстанцы, в россии или в Германии. связь не прерывается. казахстан. это дом для души. Разница заметна глазу, но не душе. Казахстан останется навсегда в памяти и душе. как самое тёплое место в уголке сердца. Потому и радостные девчата. душа растаяла. это же Родина!
ответить
Дело не в красоте мест. Я тоже под Астану переехала с посёлка и каким бы посёлок небыл сейчас, для меня он дорог и я плохого не замечаю. Там осталась моя душа, моё детство. юность. Все жители родными стали. всех знаю и про всех всё знаю) где бы не находились казахстанцы, в россии или в Германии. связь не прерывается. казахстан. это дом для души. Разница заметна глазу, но не душе. Казахстан останется навсегда в памяти и душе. как самое тёплое место в уголке сердца. Потому и радостные девчата. душа растаяла. это же Родина!
ответить
Galina
Привет из Берлина! Здравствуйте классные девчонки - землячки из Казахстана. Переезд на новое место жительства сначала тревожно, но со временем понимаешь, что приняты правильные судьбоносные решения и жизнь становится лучше. В сентябре буду в Петропавловске. Родина
остаётся всегда
Родным местом на планете.
Благодарю вас за ваши видео Вы мне по духу и по принципу жизни очень симпатичны.
ответить
Привет из Берлина! Здравствуйте классные девчонки - землячки из Казахстана. Переезд на новое место жительства сначала тревожно, но со временем понимаешь, что приняты правильные судьбоносные решения и жизнь становится лучше. В сентябре буду в Петропавловске. Родина
остаётся всегда
Родным местом на планете.
Благодарю вас за ваши видео Вы мне по духу и по принципу жизни очень симпатичны.
ответить
Марина
Ну, девчонки, вы видимо в своё время зажигалки были, не можете усидеть, когда музыка играет. А музыка вся знакомая - или из 90-х, или современная, например Анна Асти Я твоя карма. В Казахстане слушают такую же музыку, как у нас.
А мне очень нравится казахский певец Димаш Кудайберген, особенно его песня Лебеди - послушайте обязательно, голос неземной, офигенный. Таких певцов сейчас мало.
ответить
Ну, девчонки, вы видимо в своё время зажигалки были, не можете усидеть, когда музыка играет. А музыка вся знакомая - или из 90-х, или современная, например Анна Асти Я твоя карма. В Казахстане слушают такую же музыку, как у нас.
А мне очень нравится казахский певец Димаш Кудайберген, особенно его песня Лебеди - послушайте обязательно, голос неземной, офигенный. Таких певцов сейчас мало.
ответить
Ольга
Я много лет уже живу в Тюменской области. Поначалу очень скучала по родным местам, и сердце рвалось на родину. Но после того, как умерли родители, всё изменилось. Приезжая туда уже не чувствую, что я дома. Видимо потому, что меня там уже никто не ждёт. Видимо и ваше сердце не сильно рвётся на родину из-за того что родители ваши живут с вами, а в Рудном вас никто не ждет.
ответить
Я много лет уже живу в Тюменской области. Поначалу очень скучала по родным местам, и сердце рвалось на родину. Но после того, как умерли родители, всё изменилось. Приезжая туда уже не чувствую, что я дома. Видимо потому, что меня там уже никто не ждёт. Видимо и ваше сердце не сильно рвётся на родину из-за того что родители ваши живут с вами, а в Рудном вас никто не ждет.
ответить
Natali
Родилась в Рудном и самые лучшие годы прожила там Рудный намного лучше Ялуторовска он похож на город в нем кипит жизнь Можно по разному его показать и будет разное впечатление Есть конечно свои недостатки но где их НЕТ? Некогда зеленый город сейчас кажется голым из-за такого кронирования деревьев Я в шоке Не хотела не кого обидеть это мое мнение
ответить
Родилась в Рудном и самые лучшие годы прожила там Рудный намного лучше Ялуторовска он похож на город в нем кипит жизнь Можно по разному его показать и будет разное впечатление Есть конечно свои недостатки но где их НЕТ? Некогда зеленый город сейчас кажется голым из-за такого кронирования деревьев Я в шоке Не хотела не кого обидеть это мое мнение
ответить
Yuliya
В Казахстане где поесть, повеселиться, на каждом шагу. А что касается города, чистоты, в России тоже далеко не все города идеальные. По зелёным насаждениям тоже все зависит от климата смотря какой, Кустанайская область - засушливый регион, жаркое лето, холодная зима, не зря же его называют зоной рискованного земледелия.
ответить
В Казахстане где поесть, повеселиться, на каждом шагу. А что касается города, чистоты, в России тоже далеко не все города идеальные. По зелёным насаждениям тоже все зависит от климата смотря какой, Кустанайская область - засушливый регион, жаркое лето, холодная зима, не зря же его называют зоной рискованного земледелия.
ответить
Лариса
Девочки, спасибо за прогулку по городу! Конечно хочется увидеть больше и больше, воспоминания захлестывают. Многое узнаю. многое нет, но классно! А институт вы показывали, там работает моего племянника жена, лыжница Светлана Парисеева, может знаете ее. Хорошего вам отдыха!
ответить
Девочки, спасибо за прогулку по городу! Конечно хочется увидеть больше и больше, воспоминания захлестывают. Многое узнаю. многое нет, но классно! А институт вы показывали, там работает моего племянника жена, лыжница Светлана Парисеева, может знаете ее. Хорошего вам отдыха!
ответить
любовь
Ялуторовск хоть меньше, но более благородный и уютный город. Здесь как то всё более запущено, вы как это не акцентируете, но думаю и для вас видно. Просто хотите с лучшей стороны показать свой бывший город. В общем вы всё правильно сделали. Ностальгия со временем пройдёт.
ответить
Ялуторовск хоть меньше, но более благородный и уютный город. Здесь как то всё более запущено, вы как это не акцентируете, но думаю и для вас видно. Просто хотите с лучшей стороны показать свой бывший город. В общем вы всё правильно сделали. Ностальгия со временем пройдёт.
ответить
Валентина
Ух молодцы девчонки, я так рада, что вы маленько хоть расслабились, по веселились, по видались с близкими, с друзьями. Красотки удачи вам и прекрасного настроения! Погодка не подвела, очень хорошо. Отдыхайте, завтра увидимся! С уважением Валентина г. Тюмень.
ответить
Ух молодцы девчонки, я так рада, что вы маленько хоть расслабились, по веселились, по видались с близкими, с друзьями. Красотки удачи вам и прекрасного настроения! Погодка не подвела, очень хорошо. Отдыхайте, завтра увидимся! С уважением Валентина г. Тюмень.
ответить
Роза
По Рудному не судите о Казахстане, я всю жизнь прожила в КЗ, но таком городишке не слышала, есть очень много зелёных и чистых городов. Не в обиду будет сказано, хваленный Ялуторовск, мне лично, напоминает поселок городского типа, нет высотных, современных домов.
ответить
По Рудному не судите о Казахстане, я всю жизнь прожила в КЗ, но таком городишке не слышала, есть очень много зелёных и чистых городов. Не в обиду будет сказано, хваленный Ялуторовск, мне лично, напоминает поселок городского типа, нет высотных, современных домов.
ответить
Любовь
Девочки привет из петропавловска. да ваш город Ялуторовск намного лучше, чище. как то Рудный не очень у нас в Петропавловске лучше. ну это конечно зависит много от руководителей Акимата. вы молодцы, что съехали с первой кв, удачи вам по вашим делам.
ответить
Девочки привет из петропавловска. да ваш город Ялуторовск намного лучше, чище. как то Рудный не очень у нас в Петропавловске лучше. ну это конечно зависит много от руководителей Акимата. вы молодцы, что съехали с первой кв, удачи вам по вашим делам.
ответить
Наталья
Девочки доброй ночи. конечко Анечка на эмоциях и Вика. видно что девочки соскучились. ну и счастливо отдыхать и не грустите. все что так получилось в жизни. значит так и должно быть и все будет хорошо. Самое главное Ваша семья и то что вы вместе.
ответить
Девочки доброй ночи. конечко Анечка на эмоциях и Вика. видно что девочки соскучились. ну и счастливо отдыхать и не грустите. все что так получилось в жизни. значит так и должно быть и все будет хорошо. Самое главное Ваша семья и то что вы вместе.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















