
Даже не представляю как смогу без него жить
содержание видео
Хороший у них пляж. Водичка прозрачная. Красиво -
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Sandra
ну ка Инка, Обьясни, почему ты живёшь якобы в собственной квартире, а Серхун работает в отеле и отельный работник. Ану, ану, сбреши нам, как так вышло, что он работает в отеле, а ты живёшь в обычном многоквартирном доме, ВРУШКА УРАЛЬСКАЯ
ответить
ну ка Инка, Обьясни, почему ты живёшь якобы в собственной квартире, а Серхун работает в отеле и отельный работник. Ану, ану, сбреши нам, как так вышло, что он работает в отеле, а ты живёшь в обычном многоквартирном доме, ВРУШКА УРАЛЬСКАЯ
ответить
avocado
7: 20 третье пришествие Годзиллы
24: 08 первый рык Годзиллы
24: 14 второй рык Годзиллы
24: 18 третий рык Годзиллы
24: 27 смешно по ходу только Годзилле
24: 38 Годзилла на пределе от фальшивого смеха
25: 09 Пожалуйста
ответить
7: 20 третье пришествие Годзиллы
24: 08 первый рык Годзиллы
24: 14 второй рык Годзиллы
24: 18 третий рык Годзиллы
24: 27 смешно по ходу только Годзилле
24: 38 Годзилла на пределе от фальшивого смеха
25: 09 Пожалуйста
ответить
Ирина
От всех турков пахнет одинаково --------------- ты всех что ли перенюхала. Ну какими делами, спала да обеда, потом ела на балконе, потом пошла на море, вот и все дела, а отвлекали люди гуляющие под балконом ------------
ответить
От всех турков пахнет одинаково --------------- ты всех что ли перенюхала. Ну какими делами, спала да обеда, потом ела на балконе, потом пошла на море, вот и все дела, а отвлекали люди гуляющие под балконом ------------
ответить
Клава
14: 16 Иннок, ёпти, ну спросили же тебя- фсё есть? Зачем соврала? И идёшь как старый примус сопишь-- Надо было сказать, что любви нет, ну что ж ты, ей богу-. Ну мы тебя так замуж не выдадим, ну точно-----
ответить
14: 16 Иннок, ёпти, ну спросили же тебя- фсё есть? Зачем соврала? И идёшь как старый примус сопишь-- Надо было сказать, что любви нет, ну что ж ты, ей богу-. Ну мы тебя так замуж не выдадим, ну точно-----
ответить
vasilisa
Инночка, пожта, сделай что нибудь с бровями, сходи бровисту, они приведут твои бровки в порядок, вот увидишь, совсем другим человеком будешь, благодарить нас будешь, за то что подсказали
ответить
Инночка, пожта, сделай что нибудь с бровями, сходи бровисту, они приведут твои бровки в порядок, вот увидишь, совсем другим человеком будешь, благодарить нас будешь, за то что подсказали
ответить
БСВ
Вот вообще не смешно, когда она начала рассказывать про работника отеля. Этот протяжный смех, насильно выдавливаемый из недр душеньки Инночки. Вторая часть Марлезонского балета -
ответить
Вот вообще не смешно, когда она начала рассказывать про работника отеля. Этот протяжный смех, насильно выдавливаемый из недр душеньки Инночки. Вторая часть Марлезонского балета -
ответить
Людмила
Вот вкус Судаковой, сыр плавленный благородный, экзотические фрукты картоха, шлейфовый парфюм весь одинаковый. Позорище, невоспитанность, деградация.
ответить
Вот вкус Судаковой, сыр плавленный благородный, экзотические фрукты картоха, шлейфовый парфюм весь одинаковый. Позорище, невоспитанность, деградация.
ответить
Элла
Ещё собака, шарик поющий, там ещё собака, вот собака с хвостом, 3, .они между собой, оо красивая собака. продолжай вести наблюдение, держи нас в курсе-
ответить
Ещё собака, шарик поющий, там ещё собака, вот собака с хвостом, 3, .они между собой, оо красивая собака. продолжай вести наблюдение, держи нас в курсе-
ответить
Irina
-Давно баранинки не ела-, так ты и на базар стала редко ходить, даже омлеты перестала делать. холодидьником не хвастаешь. совсем -богатство-задушило?
ответить
-Давно баранинки не ела-, так ты и на базар стала редко ходить, даже омлеты перестала делать. холодидьником не хвастаешь. совсем -богатство-задушило?
ответить
Марина
Как называется болезнь, когда один глаз закрывается, дальше хуже будет, Инна иди к врачу, это ослабевает мышца глазная, надо тебе что то делать
ответить
Как называется болезнь, когда один глаз закрывается, дальше хуже будет, Инна иди к врачу, это ослабевает мышца глазная, надо тебе что то делать
ответить
Оксана
Смех, как плач, Серхунчик с кем-то начал крутить роман. Снова облом у невесты из КУ. Смешно и глупо так смеяться- ни о чём и нелепо.
ответить
Смех, как плач, Серхунчик с кем-то начал крутить роман. Снова облом у невесты из КУ. Смешно и глупо так смеяться- ни о чём и нелепо.
ответить
Татьяна
Инна твои брови -это отдельный вид искусства. Только женщина с великолепным вкусом, может иметь такие. Нарочно не придумаешь.
ответить
Инна твои брови -это отдельный вид искусства. Только женщина с великолепным вкусом, может иметь такие. Нарочно не придумаешь.
ответить
007
неа, нормально, баба незнакомым мужикам орет мираба за 100 метров, потом удивляется почему от нее все как от опоясывающего лишая!
ответить
неа, нормально, баба незнакомым мужикам орет мираба за 100 метров, потом удивляется почему от нее все как от опоясывающего лишая!
ответить
Еля
Ну что же, вот и закончилась -райская жизнь-, -судно поплывёт на байдарках в свой мухосранск. Ой ой ой НЕСЧАСТНАЯ.
ответить
Ну что же, вот и закончилась -райская жизнь-, -судно поплывёт на байдарках в свой мухосранск. Ой ой ой НЕСЧАСТНАЯ.
ответить
Антонина
Здравствуйте! А у нас мусор выбрасываем раздельно. Для пластика тоже отдельные ящики с сетками крышками.
ответить
Здравствуйте! А у нас мусор выбрасываем раздельно. Для пластика тоже отдельные ящики с сетками крышками.
ответить
Оля
Говорит, если буду брать квартиру, то только у них. Проговорилась, потом опомнилась и говорит конечно вторую.
ответить
Говорит, если буду брать квартиру, то только у них. Проговорилась, потом опомнилась и говорит конечно вторую.
ответить
VATEL
Если ее жизнь отличается от вашей, это не значит, что она несчастная, что вы все так беситесь, даже странно-
ответить
Если ее жизнь отличается от вашей, это не значит, что она несчастная, что вы все так беситесь, даже странно-
ответить
Marina
Ещё раз убедила всех, что квартира не твоя. Оговорочка по Фрейду, буду покупать квартиру, ой вторую!
ответить
Ещё раз убедила всех, что квартира не твоя. Оговорочка по Фрейду, буду покупать квартиру, ой вторую!
ответить
Ирина
Так прикольно смотреть те места, где я недавно ходила.
Как же я хочу в Турцию, обратно, ван лав)
ответить
Так прикольно смотреть те места, где я недавно ходила.
Как же я хочу в Турцию, обратно, ван лав)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















