ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Даже не представляю как смогу без него жить

Даже не представляю как смогу без него жить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Даже не представляю как смогу без него жить Alice: Инна, показывай чаще город, местность. Какие места есть интересные. Интересно очень как живут люди в других городах. Как там всё устроено. Какой менталитет. Культурные проблемы общества. Спасибо большое-
Хороший у них пляж. Водичка прозрачная. Красиво -

Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


ну ка Инка, Обьясни, почему ты живёшь якобы в собственной квартире, а Серхун работает в отеле и отельный работник. Ану, ану, сбреши нам, как так вышло, что он работает в отеле, а ты живёшь в обычном многоквартирном доме, ВРУШКА УРАЛЬСКАЯ
ответить

7: 20 третье пришествие Годзиллы
24: 08 первый рык Годзиллы
24: 14 второй рык Годзиллы
24: 18 третий рык Годзиллы
24: 27 смешно по ходу только Годзилле
24: 38 Годзилла на пределе от фальшивого смеха
25: 09 Пожалуйста

ответить

От всех турков пахнет одинаково --------------- ты всех что ли перенюхала. Ну какими делами, спала да обеда, потом ела на балконе, потом пошла на море, вот и все дела, а отвлекали люди гуляющие под балконом ------------
ответить

14: 16 Иннок, ёпти, ну спросили же тебя- фсё есть? Зачем соврала? И идёшь как старый примус сопишь-- Надо было сказать, что любви нет, ну что ж ты, ей богу-. Ну мы тебя так замуж не выдадим, ну точно-----
ответить

Инночка, пожта, сделай что нибудь с бровями, сходи бровисту, они приведут твои бровки в порядок, вот увидишь, совсем другим человеком будешь, благодарить нас будешь, за то что подсказали
ответить

Вот вообще не смешно, когда она начала рассказывать про работника отеля. Этот протяжный смех, насильно выдавливаемый из недр душеньки Инночки. Вторая часть Марлезонского балета -
ответить

Вот вкус Судаковой, сыр плавленный благородный, экзотические фрукты картоха, шлейфовый парфюм весь одинаковый. Позорище, невоспитанность, деградация.
ответить

Ещё собака, шарик поющий, там ещё собака, вот собака с хвостом, 3, .они между собой, оо красивая собака. продолжай вести наблюдение, держи нас в курсе-
ответить

-Давно баранинки не ела-, так ты и на базар стала редко ходить, даже омлеты перестала делать. холодидьником не хвастаешь. совсем -богатство-задушило?
ответить

Как называется болезнь, когда один глаз закрывается, дальше хуже будет, Инна иди к врачу, это ослабевает мышца глазная, надо тебе что то делать
ответить

Смех, как плач, Серхунчик с кем-то начал крутить роман. Снова облом у невесты из КУ. Смешно и глупо так смеяться- ни о чём и нелепо.
ответить

Инна твои брови -это отдельный вид искусства. Только женщина с великолепным вкусом, может иметь такие. Нарочно не придумаешь.
ответить

неа, нормально, баба незнакомым мужикам орет мираба за 100 метров, потом удивляется почему от нее все как от опоясывающего лишая!
ответить

Ну что же, вот и закончилась -райская жизнь-, -судно поплывёт на байдарках в свой мухосранск. Ой ой ой НЕСЧАСТНАЯ.
ответить

Здравствуйте! А у нас мусор выбрасываем раздельно. Для пластика тоже отдельные ящики с сетками крышками.
ответить

Говорит, если буду брать квартиру, то только у них. Проговорилась, потом опомнилась и говорит конечно вторую.
ответить

Если ее жизнь отличается от вашей, это не значит, что она несчастная, что вы все так беситесь, даже странно-
ответить

Ещё раз убедила всех, что квартира не твоя. Оговорочка по Фрейду, буду покупать квартиру, ой вторую!
ответить

Так прикольно смотреть те места, где я недавно ходила.
Как же я хочу в Турцию, обратно, ван лав)

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала