
Я улетаю на новый год в россию
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Natalja
И назад ты уже не вернёшься, в свою съёмную турецкую хату! Все рассклады карт таро об этом говорят.
Ну и по логике конечно не вернётся в Турцию. Аренда заканчивается, деньги с ютуба копейки получаешь, мужика в Турции не нашла.
А в России и на работу скоро выйдешь, деньги то нужны. ----
ответить
И назад ты уже не вернёшься, в свою съёмную турецкую хату! Все рассклады карт таро об этом говорят.
Ну и по логике конечно не вернётся в Турцию. Аренда заканчивается, деньги с ютуба копейки получаешь, мужика в Турции не нашла.
А в России и на работу скоро выйдешь, деньги то нужны. ----
ответить
Светлана
Судно! Ты дура? Чем наслаждаться? Да ты нам со своим видом с балкона, и с самим видом проходной трассы хуже горькой редьки надоела! Если тебе это в кайф, то нам вообще фиолетово! Боже опять кино про розу! И это убитое ла, ла, ла! Судороги сумасшедшей!
ответить
Судно! Ты дура? Чем наслаждаться? Да ты нам со своим видом с балкона, и с самим видом проходной трассы хуже горькой редьки надоела! Если тебе это в кайф, то нам вообще фиолетово! Боже опять кино про розу! И это убитое ла, ла, ла! Судороги сумасшедшей!
ответить
Наталия
Держитесь, подружайки! Готовьте тонну закуски--едет в гости -зарубежная-звезда. Будет пить и есть в три горла, после своей -сытой-и -счастливой-жизни на чужбине. Сейчас и к маме -подкатит--жрать-то хочется. Смотрим продолжение сериала.
ответить
Держитесь, подружайки! Готовьте тонну закуски--едет в гости -зарубежная-звезда. Будет пить и есть в три горла, после своей -сытой-и -счастливой-жизни на чужбине. Сейчас и к маме -подкатит--жрать-то хочется. Смотрим продолжение сериала.
ответить
Irina
И ни слова о подарках для близких и друзей! это самый приятный момент, выбирать, покупать подарки. я потихоньку за полгода начинаю подбирать, что кому подарить. пакую подарочки красиво. никого не забываю. это так волнительно!
ответить
И ни слова о подарках для близких и друзей! это самый приятный момент, выбирать, покупать подарки. я потихоньку за полгода начинаю подбирать, что кому подарить. пакую подарочки красиво. никого не забываю. это так волнительно!
ответить
Сломанная
Инна так счастлива, что будет теперь бухать вдоволь, и салаты свои любимые ведрами жрать. А ещё готовимся лицезреть очередную рекламу колхоза, как в прошлый раз. Деньги то нужны, что угодно пропиарить готова.
ответить
Инна так счастлива, что будет теперь бухать вдоволь, и салаты свои любимые ведрами жрать. А ещё готовимся лицезреть очередную рекламу колхоза, как в прошлый раз. Деньги то нужны, что угодно пропиарить готова.
ответить
Юлия
Как же это счастливая женщина не останется на Новый год в тепле и своём богатстве? В компании своих многочисленных любовников? Это ж не порядок, иннусь. Уже даже в семью Мерта вошла и тут на тебе! Такой облом
ответить
Как же это счастливая женщина не останется на Новый год в тепле и своём богатстве? В компании своих многочисленных любовников? Это ж не порядок, иннусь. Уже даже в семью Мерта вошла и тут на тебе! Такой облом
ответить
Ириска
курить не взатяг, бля вот детский сад, когда малыши хотят себя почувствовать взрослыми, но курить не умеют, это из серии померю мамины туфли или возьму из ее косметички помаду накрашу губы-ну вот правда
ответить
курить не взатяг, бля вот детский сад, когда малыши хотят себя почувствовать взрослыми, но курить не умеют, это из серии померю мамины туфли или возьму из ее косметички помаду накрашу губы-ну вот правда
ответить
Valentina
В Турции то не с кем новый год встречать, так собралась домой, примажется к Коршуновым. А ведь говорила, что не собирается пока в Россию. Да, Инна, жри дальше тортики, ещё шире будешь.
ответить
В Турции то не с кем новый год встречать, так собралась домой, примажется к Коршуновым. А ведь говорила, что не собирается пока в Россию. Да, Инна, жри дальше тортики, ещё шире будешь.
ответить
Бетти
Инка, в этот новый год хоть договорись с Эльвиной заранее, чтоб она не сдала тебя, что ты не была у неё в новый год.
А то она даже не знала, что ты наврала, что была у них -
ответить
Инка, в этот новый год хоть договорись с Эльвиной заранее, чтоб она не сдала тебя, что ты не была у неё в новый год.
А то она даже не знала, что ты наврала, что была у них -
ответить
Марина
Новый год должен быть со снегом, Коршунова очень сложные и непредсказуемые люди, Инка уже в 3: 00 будет дома. И начнёт, 'дуть- всем в уши как она устала и хочет в Турцию
.
ответить
Новый год должен быть со снегом, Коршунова очень сложные и непредсказуемые люди, Инка уже в 3: 00 будет дома. И начнёт, 'дуть- всем в уши как она устала и хочет в Турцию
.
ответить
inna_sudakova
Я тоже думаю, что лучше НГ быть с мамой и подругами! Поздравляю! Ещё прошла новость, что вы почётный донор, что благородно! Интересно это правда, про донорство?
ответить
Я тоже думаю, что лучше НГ быть с мамой и подругами! Поздравляю! Ещё прошла новость, что вы почётный донор, что благородно! Интересно это правда, про донорство?
ответить
Anna
Да нафиг она тут в России нужна, небо коптить, хорошо что в Турции живёт хоть неадеквата меньше. Пока в России хоть затарится на халяву с Василька, духами и т. д
ответить
Да нафиг она тут в России нужна, небо коптить, хорошо что в Турции живёт хоть неадеквата меньше. Пока в России хоть затарится на халяву с Василька, духами и т. д
ответить
Larissa
Инна, смени музыкальную заставку. Это твоё -лалалалала. - уже давно не хит. А подарки-то купила? ЧЁТ чемодан в 10 кг под новый год - -маловато будет-.
ответить
Инна, смени музыкальную заставку. Это твоё -лалалалала. - уже давно не хит. А подарки-то купила? ЧЁТ чемодан в 10 кг под новый год - -маловато будет-.
ответить
Татьяна
Ну не может быть, чтоб заводской торт в заморозке был вкуснее свежайшей выпечки в турецких кафе-. Инна скажи честно, что это просто дешево-.
ответить
Ну не может быть, чтоб заводской торт в заморозке был вкуснее свежайшей выпечки в турецких кафе-. Инна скажи честно, что это просто дешево-.
ответить
Галина
Люди, вы обалдели? Вы что такие злые? А, может, вы и вправду завидуете Инне? Ну все не по вашему делает! Успокойтесь, оглянитесь на себя.
ответить
Люди, вы обалдели? Вы что такие злые? А, может, вы и вправду завидуете Инне? Ну все не по вашему делает! Успокойтесь, оглянитесь на себя.
ответить
Светлана
Привет с Урала. Пермский край у нас -28 в 22-20 вечера, к утру будет -33. Как в общем на Урале холодно не как у вас тепло. Как это ставим --
ответить
Привет с Урала. Пермский край у нас -28 в 22-20 вечера, к утру будет -33. Как в общем на Урале холодно не как у вас тепло. Как это ставим --
ответить
Анастасия
Ага, снимать она не будет в России -не смеши. У тебя кроме телефона и нет никого. Уже шиза, сама с собой вечно болтаешь только
ответить
Ага, снимать она не будет в России -не смеши. У тебя кроме телефона и нет никого. Уже шиза, сама с собой вечно болтаешь только
ответить
Светлана
А, люди в курсе, что ты к ним завалишься! Мало вероятно -. Ой, такая деловая, Поеду в Россию! Говори домой! Иностранка нашлась.
ответить
А, люди в курсе, что ты к ним завалишься! Мало вероятно -. Ой, такая деловая, Поеду в Россию! Говори домой! Иностранка нашлась.
ответить
Светлана
Быть влогам из России! --
Хорошая новость. что может быть лучше, Нового Года в России, только Новый Год в России! ---------
ответить
Быть влогам из России! --
Хорошая новость. что может быть лучше, Нового Года в России, только Новый Год в России! ---------
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















