
Для себя любимой только самое вкусное и полезное
содержание видео
Столько всего вкусного! -
Спасибо за обзор!
На новоггодние праздники повеселись. Так здорово, что можно сходить в гости, поболтать. Когда человек весёлый, позитивный --
Есть у меня знакомые не очень компанейские, слово от них еле вытянешь. А есть живчики, болтуны. Со вторыми веселее -- Такие разбавляют скучную рутину
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Наталья
3, 13 побухаем, повеселимся, ОТДОХНЕМ! Ты то от чего! Бедняга, устала на балконе сидеть. Я бы на месте тех, кому ты заявила, что будешь у них на новый год, переехала накуй. А ты спросила, хотят ли тебя лицезреть! И что не мало важно, КОРМИТЬ? Ты же к столу от себя принесешь только СЕБЯ! До чего бесстыжая, всю жизнь нахаляву и гордится этим. Поэтому ты и одна, и будешь одна.
ответить
3, 13 побухаем, повеселимся, ОТДОХНЕМ! Ты то от чего! Бедняга, устала на балконе сидеть. Я бы на месте тех, кому ты заявила, что будешь у них на новый год, переехала накуй. А ты спросила, хотят ли тебя лицезреть! И что не мало важно, КОРМИТЬ? Ты же к столу от себя принесешь только СЕБЯ! До чего бесстыжая, всю жизнь нахаляву и гордится этим. Поэтому ты и одна, и будешь одна.
ответить
Татьяна
Не только одноразовые друзья, но и ещё и невидимые есть! -Моя подружка Белла, художница, которая из Минска. - - эту подругу она даже не представляет внешне, т. к. ни разу не виделись, но уже подруга, так же, как и Ниночка из Челябы (что-то про неё уже молчит, надружились, а то на каждом шагу Ниночка, Ниночка.
ответить
Не только одноразовые друзья, но и ещё и невидимые есть! -Моя подружка Белла, художница, которая из Минска. - - эту подругу она даже не представляет внешне, т. к. ни разу не виделись, но уже подруга, так же, как и Ниночка из Челябы (что-то про неё уже молчит, надружились, а то на каждом шагу Ниночка, Ниночка.
ответить
Анастасия
Ягодка ты наша Инна, -
Всё купила для себя. -
В красной кофточке, штанишках-
Очень даже хороша! -
Скоро в зиму ты поедешь,
Уж соскучилась душа--
Ждут тебя твои родные,
И подружки, и друзья! -
Чтобы все не говорили
С Инной весело всегда! -
Многие бы захотели
Видеть Инну у себя-
ответить
Ягодка ты наша Инна, -
Всё купила для себя. -
В красной кофточке, штанишках-
Очень даже хороша! -
Скоро в зиму ты поедешь,
Уж соскучилась душа--
Ждут тебя твои родные,
И подружки, и друзья! -
Чтобы все не говорили
С Инной весело всегда! -
Многие бы захотели
Видеть Инну у себя-
ответить
Оля
Я жила в Атакуме, и движения правила они отлично знают, и на рынке, как и везде на рынке кипиш, а насчёт того, что ты обсираешь этот замечательный и прекрасный народ, ты не права! Эти люди очень добрые, тем более они очень уважают иностранцев! Будь человеком, Чудовище!
ответить
Я жила в Атакуме, и движения правила они отлично знают, и на рынке, как и везде на рынке кипиш, а насчёт того, что ты обсираешь этот замечательный и прекрасный народ, ты не права! Эти люди очень добрые, тем более они очень уважают иностранцев! Будь человеком, Чудовище!
ответить
Татьяна
До чего мерзская баба. Живёт в чужой стране и хает всё и всех. Шуруй в свой КУ и сиди там. А наглость зашкаливает. Это надо же заявить людям, что Новый год она будет встречать с ними. А ты у них спросила, хотят ли они тебя видеть у себя на празднике? Ох и мерзость.
ответить
До чего мерзская баба. Живёт в чужой стране и хает всё и всех. Шуруй в свой КУ и сиди там. А наглость зашкаливает. Это надо же заявить людям, что Новый год она будет встречать с ними. А ты у них спросила, хотят ли они тебя видеть у себя на празднике? Ох и мерзость.
ответить
Ирина
Инна во всех видео доказывает, что квартира ее, вот как тяжёло даётся примериться с арендой, скоро и ее не будет, Ютюбчик на аренду уже не платит, только Каменск, тю тю, очень злится, не хочется уезжать в Россию, но бабла ек
ответить
Инна во всех видео доказывает, что квартира ее, вот как тяжёло даётся примериться с арендой, скоро и ее не будет, Ютюбчик на аренду уже не платит, только Каменск, тю тю, очень злится, не хочется уезжать в Россию, но бабла ек
ответить
Ульяна
Инна, если ты идёшь с тележкой, это не означает, что ты тогда имеешь права ходит по велосипедной дорожке.
Хотя ты и БЕЗ тележки тоже ходишь по велодорожкам. .Но ведь дерижабли - это вроде не колёсный транспорт! -
ответить
Инна, если ты идёшь с тележкой, это не означает, что ты тогда имеешь права ходит по велосипедной дорожке.
Хотя ты и БЕЗ тележки тоже ходишь по велодорожкам. .Но ведь дерижабли - это вроде не колёсный транспорт! -
ответить
Людмила
Апельсиновый сок из полусгнивших апельсинов, разбавленный водой. Показуха для идиотов, выдавит при тебе в стакан, а нальёт из заготовки. Столько ходит на рынок до сих пор не прочухала, ОЗДОРАВЛИВАЕТСЯ.
ответить
Апельсиновый сок из полусгнивших апельсинов, разбавленный водой. Показуха для идиотов, выдавит при тебе в стакан, а нальёт из заготовки. Столько ходит на рынок до сих пор не прочухала, ОЗДОРАВЛИВАЕТСЯ.
ответить
Ирина
Руки грязные, деньги грязные и этими руками сперла крупную ягодку и сожрала. фууу. на кукурузу реакцию выдавила из себя. видно же. если б дали кукурузу бесплатно, то взяла бы с радостью.
ответить
Руки грязные, деньги грязные и этими руками сперла крупную ягодку и сожрала. фууу. на кукурузу реакцию выдавила из себя. видно же. если б дали кукурузу бесплатно, то взяла бы с радостью.
ответить
No
-По меркам её возраста и национальности. - А ты по национальности чувашской насколько красива? ( народ не воспринимайте этот бред в серьёз, это показывает всю абсурдность её трепа)
ответить
-По меркам её возраста и национальности. - А ты по национальности чувашской насколько красива? ( народ не воспринимайте этот бред в серьёз, это показывает всю абсурдность её трепа)
ответить
Ini
Инна, турки очень трудолюбивый народ. а на счёт мусора, вспомни лес рядом с твоим домом в г. Каменске-Уральском. там уж точно твоё или не моё. поели, попили и всё тут же выкинули.
ответить
Инна, турки очень трудолюбивый народ. а на счёт мусора, вспомни лес рядом с твоим домом в г. Каменске-Уральском. там уж точно твоё или не моё. поели, попили и всё тут же выкинули.
ответить
Валя
Иннуська приветик из Лег обл, тепло у вас там у нас на дороге где лед где каша идти нельзя. У вас там наверное дома холодно так что погрейся пока в яТурции. ---
ответить
Иннуська приветик из Лег обл, тепло у вас там у нас на дороге где лед где каша идти нельзя. У вас там наверное дома холодно так что погрейся пока в яТурции. ---
ответить
Анна
Мне кажется так насто. пи. дело уже в этой Турции. Все равно же скучает по дому, вон как радуется что едет! Из дома ролики интереснее, и Судакова веселее -
ответить
Мне кажется так насто. пи. дело уже в этой Турции. Все равно же скучает по дому, вон как радуется что едет! Из дома ролики интереснее, и Судакова веселее -
ответить
Тамара
Очень отталкивающее видео, много мата, демонстративная ненависть к запаху вареной кукурузы, в конце разошлась на сплошной мат, противная бабеха
ответить
Очень отталкивающее видео, много мата, демонстративная ненависть к запаху вареной кукурузы, в конце разошлась на сплошной мат, противная бабеха
ответить
inna_sudakova
А ты спросила у Коршуновых нужна ты там, Олег готовь еды вагон, приедет оголодавшая бабенция, приедет на халяву, гнать таких не прошенных гостей
ответить
А ты спросила у Коршуновых нужна ты там, Олег готовь еды вагон, приедет оголодавшая бабенция, приедет на халяву, гнать таких не прошенных гостей
ответить
Нацистка
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить
Наталья
Что написать? Да всё равно мне на то, что ты покупаешь, да всё равно как ты живешь, Иннуська только будь счастливой, слышишь? Счастливой! И всё!
ответить
Что написать? Да всё равно мне на то, что ты покупаешь, да всё равно как ты живешь, Иннуська только будь счастливой, слышишь? Счастливой! И всё!
ответить
Правдивая
Твою ж дивизию -----! Стыдобище судно - вышла скряга пенсионерка на рынок с авоськой. Ты точно ЧЁРНОЕ ПЯТНО ------ - на фоне благоразумных людей.
ответить
Твою ж дивизию -----! Стыдобище судно - вышла скряга пенсионерка на рынок с авоськой. Ты точно ЧЁРНОЕ ПЯТНО ------ - на фоне благоразумных людей.
ответить
Ирина
Инна, не уезжай на Урал, позови к себе адамяна и нинку пиратку, такого нового года еще не было в твоей жизни, оторветесь по полной
ответить
Инна, не уезжай на Урал, позови к себе адамяна и нинку пиратку, такого нового года еще не было в твоей жизни, оторветесь по полной
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















