ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Для себя любимой только самое вкусное и полезное

Для себя любимой только самое вкусное и полезное

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Для себя любимой только самое вкусное и полезное Alice: Тыкву с мясом не пробовала готовить. С картошкой только. Интересно, что за вкус такой.
Столько всего вкусного! -
Спасибо за обзор!
На новоггодние праздники повеселись. Так здорово, что можно сходить в гости, поболтать. Когда человек весёлый, позитивный --
Есть у меня знакомые не очень компанейские, слово от них еле вытянешь. А есть живчики, болтуны. Со вторыми веселее -- Такие разбавляют скучную рутину

Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


3, 13 побухаем, повеселимся, ОТДОХНЕМ! Ты то от чего! Бедняга, устала на балконе сидеть. Я бы на месте тех, кому ты заявила, что будешь у них на новый год, переехала накуй. А ты спросила, хотят ли тебя лицезреть! И что не мало важно, КОРМИТЬ? Ты же к столу от себя принесешь только СЕБЯ! До чего бесстыжая, всю жизнь нахаляву и гордится этим. Поэтому ты и одна, и будешь одна.
ответить

Не только одноразовые друзья, но и ещё и невидимые есть! -Моя подружка Белла, художница, которая из Минска. - - эту подругу она даже не представляет внешне, т. к. ни разу не виделись, но уже подруга, так же, как и Ниночка из Челябы (что-то про неё уже молчит, надружились, а то на каждом шагу Ниночка, Ниночка.
ответить

Ягодка ты наша Инна, -
Всё купила для себя. -
В красной кофточке, штанишках-
Очень даже хороша! -
Скоро в зиму ты поедешь,
Уж соскучилась душа--
Ждут тебя твои родные,
И подружки, и друзья! -
Чтобы все не говорили
С Инной весело всегда! -
Многие бы захотели
Видеть Инну у себя-

ответить

Я жила в Атакуме, и движения правила они отлично знают, и на рынке, как и везде на рынке кипиш, а насчёт того, что ты обсираешь этот замечательный и прекрасный народ, ты не права! Эти люди очень добрые, тем более они очень уважают иностранцев! Будь человеком, Чудовище!
ответить

До чего мерзская баба. Живёт в чужой стране и хает всё и всех. Шуруй в свой КУ и сиди там. А наглость зашкаливает. Это надо же заявить людям, что Новый год она будет встречать с ними. А ты у них спросила, хотят ли они тебя видеть у себя на празднике? Ох и мерзость.
ответить

Инна во всех видео доказывает, что квартира ее, вот как тяжёло даётся примериться с арендой, скоро и ее не будет, Ютюбчик на аренду уже не платит, только Каменск, тю тю, очень злится, не хочется уезжать в Россию, но бабла ек
ответить

Инна, если ты идёшь с тележкой, это не означает, что ты тогда имеешь права ходит по велосипедной дорожке.
Хотя ты и БЕЗ тележки тоже ходишь по велодорожкам. .Но ведь дерижабли - это вроде не колёсный транспорт! -

ответить

Апельсиновый сок из полусгнивших апельсинов, разбавленный водой. Показуха для идиотов, выдавит при тебе в стакан, а нальёт из заготовки. Столько ходит на рынок до сих пор не прочухала, ОЗДОРАВЛИВАЕТСЯ.
ответить

Руки грязные, деньги грязные и этими руками сперла крупную ягодку и сожрала. фууу. на кукурузу реакцию выдавила из себя. видно же. если б дали кукурузу бесплатно, то взяла бы с радостью.
ответить

-По меркам её возраста и национальности. - А ты по национальности чувашской насколько красива? ( народ не воспринимайте этот бред в серьёз, это показывает всю абсурдность её трепа)
ответить

Инна, турки очень трудолюбивый народ. а на счёт мусора, вспомни лес рядом с твоим домом в г. Каменске-Уральском. там уж точно твоё или не моё. поели, попили и всё тут же выкинули.
ответить

Иннуська приветик из Лег обл, тепло у вас там у нас на дороге где лед где каша идти нельзя. У вас там наверное дома холодно так что погрейся пока в яТурции. ---
ответить

Мне кажется так насто. пи. дело уже в этой Турции. Все равно же скучает по дому, вон как радуется что едет! Из дома ролики интереснее, и Судакова веселее -
ответить

Очень отталкивающее видео, много мата, демонстративная ненависть к запаху вареной кукурузы, в конце разошлась на сплошной мат, противная бабеха
ответить

А ты спросила у Коршуновых нужна ты там, Олег готовь еды вагон, приедет оголодавшая бабенция, приедет на халяву, гнать таких не прошенных гостей
ответить

Судно, а ваших чмобиков уже больше 100 000 тысяч трупов, вах, ну как тебе информация) слава ВСУ-- или вам по зомби тв показывают что без потерь) -------
ответить

Что написать? Да всё равно мне на то, что ты покупаешь, да всё равно как ты живешь, Иннуська только будь счастливой, слышишь? Счастливой! И всё!
ответить

Твою ж дивизию -----! Стыдобище судно - вышла скряга пенсионерка на рынок с авоськой. Ты точно ЧЁРНОЕ ПЯТНО ------ - на фоне благоразумных людей.
ответить

Инна, не уезжай на Урал, позови к себе адамяна и нинку пиратку, такого нового года еще не было в твоей жизни, оторветесь по полной
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала