ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Инна Судакова
Хочу любовь как в кино Судакова

Хочу любовь как в кино Судакова

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Хочу любовь как в кино чёрный: всётаки длинные волосы у Иннки смотрятся, как веник соломенный, обычно у блонд так, надо их выпрямить и прямо маска нужна этим волосам( а Иннка так крутится перед камерой, будто Рапунзель с косой хаха). ну короче всё Иннка рожать не собирается, сигарета, торты, мужчина хочет вроде предлагает ей. 40 да Иннке, 5 десяток пошёл. ну и не надо уже, там всёравно с 35 уже риск огромнейший, что ребёнок родится с особенностями. любовь, как в кино нужно самой себе делать, она не падает с неба просто так, это огромный труд с обеих сторон. так что всё в твоих руках Иннка.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


У меня знакомая полная, но не толстая. Беременна ей 37, но уже 3 ребенком ей так тяжело. Со стороны это выглядет плохо честно говоря, как будто старушка беременная. Хотя 37 это нормальный возраст и многие в 45 выглядят шикарно женщины, но когда полная еще и беременная еще и за 35 зрелище то еще. Ей прям двигаться тяжело, живот с первого дня как на 9 месяце, сильно набирает вес. Что с Инной будет если забеременеет страшно представить
ответить

Инна для большой и чистой любви ты не годишься, поясню почему- в твоем возрасте женщины слишком практичные, продуманные, со сложившимися взглядами. И мужики как правило разведенные с детьми (алиментами) и которые не будут меняться в силу возраста. Это уже союз двух катусов. Мало кому удается подстроится под партнера. А уж тебе с твоим характером тем более сложно будет.
ответить

Мне надо жрать побольше комкового сахара который я не ем, мучное в виде чискейка, яж будущая мать! В 40 лет! Хрюндель! Ты это серьезно! Чтобы родить, нужен мужик! Потисневоюсь спросить, а где ты найдешь такого хряка? Красивый мужик в твою сторону даже не плюнет! Не то что посмотрит! Фу мерзкий желатин.
ответить

Каждый день сигарета, и крепкий кофе, это прямая дорога к болезни рака, именно от этого и умерла артистка Анна самохина! Из за плотного графика она не могла завтракать, хватало времени только на сигарету и кофе, результат, рак в рассвете лет!
ответить

Инна ты БОЛОБОЛКА. ТЫ говорила САХАР НЕ ЕШЬ а тут в сладкую ягоду наваливаешь сахара кучу. И про сигареты разница какая картинка на пачке. ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ВСЕ РАВНО ИДЕТ. P. S на дережабли жилетки не продают только ЧЕХЛЫ.
ответить

-Подмытая- -- штааа бл? - хуею с нее всё больше ----Ее чих на скорости 0, 5 это чтото с чемто)-- представляю, на пачках сигарет лицо курящей невзатяг Инны и надпись: -Курите как Инна Балконовна и всё у вас будет тип-топ--
ответить

Инна извини конечно, какая ты будущая мать? Хотела бы, для себя давно родила --а ты эгоистка которая дальше своего носа не видит -. да и потом слава богу с таким весом шанс забеременеть очень маленький ------
ответить

Не инка, не получится! Твоя рука не поместится не в одну мужскую руку! Ты отожралась на славу! У тебя на локтях уже две ямы, говорящие что ты просто заплываешь жиром! Одна рука уже килограм 40 весит!
ответить

Что случилось с волосами? Три года назад были хорошие длинные волосы, ухоженные. Щас просто мочалка, бледная мочалка. И волос стало меньше. Ей кто то видимо каскад стриг, и получилась солома
ответить

Замотаюсь в плед чтобы не простыть, а в трусах выйти на балкон это нормально не холодно! Ах пардон это у нее такие шорты! --- правдо больше на семейные мужские трусы похожи! ---
ответить

Внешне у Судаковой ничего женского нет, только волосы. Камера говорят сильно увеличивает, а кто нибудь видел её вживую, может она не такая огромная, хотя её вес за 110 кг
ответить

Давно не читаю коменты потому что там пишут одно гавно -злые тётки. Сегодня зашла ничего не изменилось. -А у меня все хорошо как всегда. И ВАМ ТОГО ЖЕЛАЮ-
ответить

-Любовь такая ж редкость, как талант. Все как в насущном хлебе в ней нуждаются, но старосветские помещики рождаются не чаще, чем Есенин и Рембрандт-
ответить

Судакова такую любовь можно встретить в 20 лет! Тебе уже поздно метаться! Твои женихи разведеные, сидевшие, голубые и умолешонные! Выбирай!
ответить

обожаю инкино навязчивое лалалаканье -
это означает, что всё её поганое нутро разрывает от злости.
и от этого, так радостно в душе ---

ответить

Инка ты точно не долгожитель, так жрать разве можно: диабет, сердце, одышка уже присутствует, а дальше вообще ходить будет тяжело
ответить

Ест как в последний раз-, зачем в клубнику столько сахарков если она роскошная? Прррросто не понятно, прррросто.
ответить

Рожи актеров---- Какая мерзкая баба. Мы тут видим одну только рожу- Не видать тебе любви, ибо гнилая на сквозь
ответить

жрёт сахар тазами -
вот поэтому у неё срака уже приняла форму кубика сахара, а пузо дальше носа выпирает -

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала