ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Марина Иванова
Влог что мне подарили дочки я этого не ожидала

Влог что мне подарили дочки я этого не ожидала

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Влог что мне подарили дочки я этого не ожидала Alena: Марина, с Днём Рождения! Если правильно обращаться с орхидеей, то она цветёт постоянно, цветки цветут долго, главное не заливать, не лить в цент( где растут новые листочки) они это не выносят, не любят прямые яркие лучи, любят когда опрыскиваешь из пульверизатора низ листьев и корни, горшки нужны прозрачные и с отверстиями для вентиляции, они через корни питаются светом. Поливать только когда видишь, что в горшке нет испарения на стенках горшка, значит сухо надо полить. Я поливаю редко. В природе они растут на стволах деревьев, цепляясь корнями. Вот надо им создать примерно такие условия. У меня много их и цветут долго и только отцветут, тут же сново выкидываются новые цветки!
Дата: 2020-04-26

Комментарии и отзывы: 9


А в принципе Карло на самом деле не плохой, да жадный, да не богат, но человеческие качество в нем есть. Одно что он долгое время воспитывал ваших детей, а это не легко и капризы и укор что ты кто не мой отец всякое же бывает. Даже может Марина не смогла бы воспитывать чужих детей это не из лёгких дел. Со своими бывет трудно но это свой. Просто Марина трудно в выборе мужчин. Она любит командовать. А командовать можно над тем кто в чем то уступает тебе. С богатым но старым вы не хотите, на самом деле скучно. А с богатым молодым и красивым сложно. они сами любят командывать, капризнечать и себя любят. Если посориться с бедным мужчиной он пойдёт домой и будет переживать эту ситуацию в одиночестве. У мужчины у кого есть деньги у него и друзей побольше и вариантов поехать отдахнуть тоже побольше куда, забыться от ситуации которая произошла. Отвлекается новые места, новые люди. Тут и девушек его деньги привлекают и такие мужчины забываются на долго. Если найдут женшину которая их на время устраивает, к вам и не будет это время звонить. А имея деньги даже 60 летний может 20-25 летнию девушку найти. Вот он будет так отдыхать забываться возможностей побольше же. А женщина с которой он посорился это время будет в одиночестве переживать. А бедный бы мужчина уже не вытерпил позвонил приехал, потому что ему долго отдыхать забываться финансы не позволят. Так что Марина трудно найти мужчину что бы тратился как богатый а любом как бедный. Из за этого Вам трудно найти. Вы любите командывать а богатый мужчина чаще такие мужчины бывают лидеры раз вращаются с большими деньгами и они не особо прогибаются под женщину так как им легко найти замену все богатых ищут.
ответить

Мариночка! С днём рождения! Цвети и расцветай! Девочки у тебя замечательные) Моя дочка такая же, как София. Но она такая добрая и чуткая! И эти колючки, просто защита. Мариночка, никого не слушай! И не понимаю, почему люди пишут гадости и ссорятся в комментах. Ведь жизнь прекрасна и удивительна! Улыбайся вопреки всем и всему! А про форму торта? Да хоть одна из бубук, в таком возрасте готовила такое! Я кулинар и то. пока не готовила тирамису. Но с вашей подачи, теперь по готовлю! Много рецептов смотрела, но этот простейший! Александра, умничка! Пусть влог сделает, как станет супер кулинаром) Снимает видосы, как готовит и растет в этом!
ответить

Привет, Марина! Орхидея, вот этот именно вид, фаленопсис, не очень прихотливая! Она не любит прямой солнечный свет, поливать, только через низ, опуская горшок в ведёрко с водой, на подольше, можно на ночь! Но грунт должен быть Специальный, со мхом, с корой, рыхлый вообщем. И главное! Ничего с неё обрывать НЕЛЬЗЯ! Должно само отваливаться, что цветы, что листья! А, вот эти штучки - это воздушные корни! Их не трогай и не отрывай) Листья нужно осторожно протирать от пыли, можно влажным ватным диском. Но можно устраивать и душ теплый, только потом дать стечь хорошо воде и промокнуть в самой розетке, иначе загниет! Удачи в выращивании)
ответить

Марина, орхидея фаленопсис самая простая в уходе, главное ее не заливать, пока корни зелноватые, не надо поливать, а когда все станут серебристыми, значит пора полить. Удобрение есть специальное для орхидей, подкармливать 1 раз в месяц. Отцветут, можно цветонос на 2/3 укоротить, могут на этих пенечках опять вырасти! Мне сегодня сын тоже подарил орхидейку сиреневого цвета! С днем рождения, Марина! Желаю вам всего доброго и замечательного в жизни!
ответить

С Днем Рождения, Фея! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становитесь еще красивее, еще добрее, умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь волшебную сказку! С Днем Рождения, Марина!
ответить

Орхидея любит яркий, но рассеянный свет. Может его как раз на холодильник? Чтобы поменьше его трогать! Главное не заливать, чтобы вода не стояла в лонах листьев! Я подливаю в поддон и слегка на поверхность горшка аккуратно. И дать корням ультрафиолета. Они у этой орхидеи шикарные! Мои орхидеи стоят в прозрачных горшках. Один прозрачный с дырками в прозрачном кашпо.
ответить

Отростки у орхидей- это воздушные корни через которые растение берет влагу из воздуха. Желательно держать растение в прозрачном горшке. Поливать отстоянной водой раз в 10 дней. Лишнюю воду слить минут через 30. Любит опрыскивание корней. На солнце не ставить. Цветет несколько месяцев, потом надо срезать стрелы над 3-4 почкой ( отсчет от листьев) и сократить полив
ответить

С Днём рождения! Всех благ! Марина, Вы даёте надежду на позитив в это непростое время. Теперь всем, кто скучает на карантине, я повторяю Вашу фразу: Нечем заняться - помойте за холодильником. Вошла фраза в историю. Я тоже телец, но если бы моя подруга, я бы в этом дурдоме и не вспомнив бы о своём Дне рождении. Здоровья Вам и дальнейшего позитива!
ответить

Эти маленькие меховые комки растут не по дням, а по часам) Вроде малыши, а в играх уже стратегия и расчет прослеживается) Казалось бы, сколько там в этой маленькой черепушке мозгов то помещается, чайная ложка) А ведь поди ж ты, сидит выглядывает, потом прячется, затаивается и ждет, что сейчас сестричка подойдёт поближе и внезапно выскачу)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала