ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Мотопутешествие с батей - Как мы жили раньше

Мотопутешествие с батей - Как мы жили раньше

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Мотопутешествие с батей - Как мы жили раньше Деньги лишними не бывают. Мумаечке можно вечерами подрабатывать, пока нет детей. Английский у неё хороший. Рада, что обживаетесь, живете дружно, знакомите нас, путешествующих на диване, с красотами Филиппин. Здоровья всем, исполнения всех желаний
Дата: 2023-07-28

Комментарии и отзывы: 18


Сергей, здравствуйте. Мы переживаем, утвердили вам документы на строительство или нет? Дима с найви хоть и молодые, но у них как-то все по уму. А у вас и возраст, и опыт, а как-то все через. мумай не может подключить кого-то толкового, и чтобы уже все было официально, честно оформлено. Ваня, взрослей уже, шевелись, делом занимайся, стройкой. Хватит уже путешествовать! Свой дом есть свой, а деньги чужому дяде или тете отдаете. Всего вам доброго! А еще: как хочется вас, мужиков, накормить хорошо! какую-то бурду едите! готовите одну рыбку на даму и двух здоровых мужиков. оооооой! если что не так- не обессудьте. Но не хватает вам заботы, тепла, внимания!
ответить

У Саши беда, он в сильной депрессии, вы честные, простые люди, строитесь по средствам, это Дима богач, а у вас очень небольшой кошелёк, может ещё Саше руку протянете какой то помощи, не материальной конечно, сбор денег на Россию, если конечно пропустят таможня. Ему только билетами, денег ему нельзя. Пропьёт, или обратно вернётся, он влюблённый аферист
ответить

Могу предположить-что (ухи) у бати закладывает, потому что он быстрее подымается и спускается чем Ваня, так как на мотике, а Ваня-пешкодралом на сложных участках. Ну и разница в возрасте, лет 20. Не экстримальничайте сильно, если сильно хлопает в ушах. Лучше остановится и передохнуть, привыкнуть к давлению.
ответить

Здравствуйте путники! Природа конечно хорошо, но хочется чего то новенького, интересненького. Мне нравится море, перекат волн их шум. Если можно то сделайте такой сюжет! У нас ещё зима, ну сами понимаете, хочется хоть так порадоваться по видео на море.
ответить

Добрый день, путешественники! Ваня, а работу можно у Дмитрия, спросить. Он же крутой, много зарабатывает и рекламирует хорошо. Почему бы не использовать шанс. Вы часто общаетесь с ним. Желаю вам здоровья и удачи во всём.
ответить

Спасибо красавчики за такие прекрасные виды, очень атмосферное видео! Сил вам и здоровья на путешествия и жизнь, хоть и трудную, но интересную, мнго чего покидаете, а это так замечательно! Мира вам и радости бытия-
ответить

Не знаю как на Филиппинах, но в Коста Рике джунгли произвели на меня неизгладимое впечатление. Запах прелых листьев и фруктов напоминал запах сада. Фруктов было много: манго, бананы, плодоносящие пальмы, орехи.
ответить

Ваня сними розовые очки, ты влюблён, кроме Маечки ничего не замечаешь, возвращай папу в Россию, в Карелию там не хуже чем у вас, или берги его, вся ответственность за батью на тебя, надеюсь осознаёшь это!
ответить

Спасибо вам большое за видео, да Ваня красоты на Филиппинах очень замечательные, съёмки с дрона великолепны красоты. Очень рада за вас, что жизнь ваша налаживается, удачи и здоровья всем. -
ответить

Бедная Мумайка, видно по её раздражению, что еле терпит двух дармоедов, которые не идут зарабатывать, а любуются природой. Сначала на хлеб заработай те, раз на родине просрали Все.
ответить

Виды бомбические. Давно вас смотрю, Иван молодец вышел на новый уровень съёмки. Вы с батей молодцы, люблю вашу семью, и Мамаечку конечно же тоже. Все у вас будет хорошо.
ответить

Есть лайфхак, как починить шинув дороге Место прокола залить расплавленным зажигалкой пластиковым пакетом. После затвердевания накачать. Доехать до монтажа хватит.
ответить

Хорошая у вас жена и никого не слушайте! И семья у вас хорошая! Интересно смотреть ваши видео, Петровича не забывайте показывать, он же член семьи и мы его любим--
ответить

Ну вот, сам и рассказал Ванька, какой он бездельник, жить на отцовскую пенсию, дожив до 40 лет, без угрызения совести продолжает жить за чужой счет
ответить

Всё хорошо путешествия, а как без дохода жить вот не пришлют денег и чё тогда, вроде мужики должны семью содержать, а у вас непонятна, без обид
ответить

Батя с Ваней хорошо погуляли по горам и нам возможность предоставили прокатиться вместе по чудесным местам. Благодарим Вас в очередной раз!
ответить

Мальчики, спасибо вам за душевность, красоту и возможность отдохнуть, любуясь вашими местными красотами. Удачи во всем и процветания!
ответить

Нужно конечно и отдыхать от трудов праведных. Отдых трудноват, дорога не очень хорошая. Но созерцать красоту природы это в радость.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала