
Завалили вековые кокосы - Облагораживаем участок
содержание видео
Дата: 2023-07-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Елена
Смотрю сколько, но незнаю, простите, может ошибаюсь, мне кажется отцу было бы лучше дома в России, Сын молод и женат, вечная жара, влажный климат питание, ну фрукты экзотические, а остальное? А где нормальные овощи, и нормальные фрукты к примеру яблоки, вечный рис. Притом что я безумно люблю рис и была в разных странах, но всё равно своего питания хочется, и вообще проще говоря папке даже пообщаться то не скем о том, о сём.
ответить
Смотрю сколько, но незнаю, простите, может ошибаюсь, мне кажется отцу было бы лучше дома в России, Сын молод и женат, вечная жара, влажный климат питание, ну фрукты экзотические, а остальное? А где нормальные овощи, и нормальные фрукты к примеру яблоки, вечный рис. Притом что я безумно люблю рис и была в разных странах, но всё равно своего питания хочется, и вообще проще говоря папке даже пообщаться то не скем о том, о сём.
ответить
Foreigners
Просто так в грунт высаживать в таком климате, неизвестно какая земля- не получится. Если хотите выращивать -придется делать делать теплицу, прикупить торф, и т д. Открывать, закрывать, температуру поддерживать постоянную. В жаре томаты и огурцы не растут нормально. От дождя закрывать, от прямых солнечных лучей тоже. Термометр для теплицы конечно необходим. Ну и борьба с болезнями растений. Сложно.
ответить
Просто так в грунт высаживать в таком климате, неизвестно какая земля- не получится. Если хотите выращивать -придется делать делать теплицу, прикупить торф, и т д. Открывать, закрывать, температуру поддерживать постоянную. В жаре томаты и огурцы не растут нормально. От дождя закрывать, от прямых солнечных лучей тоже. Термометр для теплицы конечно необходим. Ну и борьба с болезнями растений. Сложно.
ответить
Natala
Скорее всего корни ваших помидорчиков подъедает что-то наподобие хруща. А вот последний кустик был с почерневшим стволом. Скорее всего это грибное заболевание, нужно сразу удалять, иначе позаражает остальные помидоры. В прошлом году у меня была такая проблема и, пока, я не полила под каждый кустик слабый раствор марганцовки, я осталась бы без помидоров
ответить
Скорее всего корни ваших помидорчиков подъедает что-то наподобие хруща. А вот последний кустик был с почерневшим стволом. Скорее всего это грибное заболевание, нужно сразу удалять, иначе позаражает остальные помидоры. В прошлом году у меня была такая проблема и, пока, я не полила под каждый кустик слабый раствор марганцовки, я осталась бы без помидоров
ответить
Elena
Возможно какието из жуков или червей сьели корни рассады помидоров. Еще в такой земле есть slugs это улитки без shell. Они очень большие обжоры. Они не любят кофе, чеснок, табак если не хотите лить химию и сохранить урожай organic. Сделайте яму и заказывайте все отходы со стола. Очень хорошо отходы от рыбы. Будет великолепный компост для огорода
ответить
Возможно какието из жуков или червей сьели корни рассады помидоров. Еще в такой земле есть slugs это улитки без shell. Они очень большие обжоры. Они не любят кофе, чеснок, табак если не хотите лить химию и сохранить урожай organic. Сделайте яму и заказывайте все отходы со стола. Очень хорошо отходы от рыбы. Будет великолепный компост для огорода
ответить
Оля
Приветствую вас, окру вашу кушают. полейте листья водой и посыпьте золой -пару раз так делайте и перестанут есть ее, а почва ужасная надо больше удобрять, и у основания мульчировать хоть сухой травой-тогда влага будет дольше оставаться в почве а не выветриваться. сделайте кормушку для птиц и всех ползучий они склевывать будут.
ответить
Приветствую вас, окру вашу кушают. полейте листья водой и посыпьте золой -пару раз так делайте и перестанут есть ее, а почва ужасная надо больше удобрять, и у основания мульчировать хоть сухой травой-тогда влага будет дольше оставаться в почве а не выветриваться. сделайте кормушку для птиц и всех ползучий они склевывать будут.
ответить
Любовь
Сейте помидоры снова на грядки. Купите 2-3хороших, спелых помидора. Выньте семена и сразу посейте на грядки. ОНИ ОЧЕЕЬ БЫСТРО ВЗОЙДУТ, ПОТОМЦ ЧТО СВЕЖИЕ. СЕМЕНА ЖИВЫЕ И ВЛАЖНЫЕ. СЕЙТЕ, ЕЩЕ ВЫРАСТУТ. И НЕ ПЕРЕЛИВАЙТЕ, ПРИ ПОЛИВЕ. ПО НЕМНОГО ПОЛИВАЙТЕ. У ВАС ЗЕМЛЯ ТЯЖЕЛАЯ. ПО НЕМНОГО СВЕРХУ. СЕЙТЕ НА СОЛНЕЧЕОМ МЕСТЕ, НЕ В ТЕНИ
ответить
Сейте помидоры снова на грядки. Купите 2-3хороших, спелых помидора. Выньте семена и сразу посейте на грядки. ОНИ ОЧЕЕЬ БЫСТРО ВЗОЙДУТ, ПОТОМЦ ЧТО СВЕЖИЕ. СЕМЕНА ЖИВЫЕ И ВЛАЖНЫЕ. СЕЙТЕ, ЕЩЕ ВЫРАСТУТ. И НЕ ПЕРЕЛИВАЙТЕ, ПРИ ПОЛИВЕ. ПО НЕМНОГО ПОЛИВАЙТЕ. У ВАС ЗЕМЛЯ ТЯЖЕЛАЯ. ПО НЕМНОГО СВЕРХУ. СЕЙТЕ НА СОЛНЕЧЕОМ МЕСТЕ, НЕ В ТЕНИ
ответить
Зайцева
Здравствуйте, а у вас случайно нет медведки. Если вредители подьел корни помидор обрежте его положите в воду. Помидор впитает в себя жидкость и станет как прежде. Помидор поставьте в воду и помидор пустет корни. Да при посадке и растения и деревья притеняйте. Привет из Ростова на Дону.
ответить
Здравствуйте, а у вас случайно нет медведки. Если вредители подьел корни помидор обрежте его положите в воду. Помидор впитает в себя жидкость и станет как прежде. Помидор поставьте в воду и помидор пустет корни. Да при посадке и растения и деревья притеняйте. Привет из Ростова на Дону.
ответить
Дмитрий
Ужас. почитал комменты под видео и волосы зашевелились на интимных местах. ;) Вы молодцы! Я даже жалею что раньше с тобой Вань мало общался, а уж батя у тебя. Ничего загадывать не буду, но вдруг так сложиться что и доеду до вас и познакомлюсь лично и с Батей и с Мумай. Удачи вам!
ответить
Ужас. почитал комменты под видео и волосы зашевелились на интимных местах. ;) Вы молодцы! Я даже жалею что раньше с тобой Вань мало общался, а уж батя у тебя. Ничего загадывать не буду, но вдруг так сложиться что и доеду до вас и познакомлюсь лично и с Батей и с Мумай. Удачи вам!
ответить
putniki
Здравствуйте, вас смотрю постоянно, мужу говорю вечером, включи мне Маечку ---, уже начинаю мужу намекать, что нужно в гости к моей подружке ехать. - Вы молодцы, что живёте как вам хочется, а не как требует какое-то государство. Папу не обижайте-, он у вас молодец.
ответить
Здравствуйте, вас смотрю постоянно, мужу говорю вечером, включи мне Маечку ---, уже начинаю мужу намекать, что нужно в гости к моей подружке ехать. - Вы молодцы, что живёте как вам хочется, а не как требует какое-то государство. Папу не обижайте-, он у вас молодец.
ответить
Алла
Про томаты, молодой томат удобрением можно поливать через три недели, а так просто полив. И томат надо накрыть 5 литровыми банками т. Есть создать микро воздух, без иссушающего ветра и палящего солнца. Пока не окрепнут и не перерастут банки
ответить
Про томаты, молодой томат удобрением можно поливать через три недели, а так просто полив. И томат надо накрыть 5 литровыми банками т. Есть создать микро воздух, без иссушающего ветра и палящего солнца. Пока не окрепнут и не перерастут банки
ответить
Natalia
Привет вам всем! помидоры погибают если их корни кто то есть, надо выдернуть и посмотреть, я сыплю острый красный перец при посадке и даже им опрыскиваю растения, семена перца у вас должны взойти, могут долго лежать в земле, но прорастут
ответить
Привет вам всем! помидоры погибают если их корни кто то есть, надо выдернуть и посмотреть, я сыплю острый красный перец при посадке и даже им опрыскиваю растения, семена перца у вас должны взойти, могут долго лежать в земле, но прорастут
ответить
Слава
День добрый. Постоянно смотрю. Моя бабушка постоянно возилась с томатами после высадки в грунт поливали слабым раствором марганца, вообще на погоду у нас привередливые, точно боятся ветров. Алтайский кр город Новоалтайск. Погода+5
ответить
День добрый. Постоянно смотрю. Моя бабушка постоянно возилась с томатами после высадки в грунт поливали слабым раствором марганца, вообще на погоду у нас привередливые, точно боятся ветров. Алтайский кр город Новоалтайск. Погода+5
ответить
Nijole
Привет! Батя у Вас ещё какой артист, интересные некоторые его высказывания и мимика. А сладкая парочка тоже усердно трудиться на участке! Интересно, как всё будет выглядеть в законченный виде. Удачи нашим труженникам!
ответить
Привет! Батя у Вас ещё какой артист, интересные некоторые его высказывания и мимика. А сладкая парочка тоже усердно трудиться на участке! Интересно, как всё будет выглядеть в законченный виде. Удачи нашим труженникам!
ответить
Павел
подножный корм. стройка халупы на склоне холма из говна и палок. блог -основной источник заработка. если деда хватит карачун то скорая доедет до туда или на мотоцикле его в больничку повезёте?
ответить
подножный корм. стройка халупы на склоне холма из говна и палок. блог -основной источник заработка. если деда хватит карачун то скорая доедет до туда или на мотоцикле его в больничку повезёте?
ответить
сергей
Посмотрел, от нечего делать, несколько ваших роликов. Вы бы хоть раз в неделю мясо ели, а от рыбы с рисом и стошнить уже может) Понятно, что мясо там дорогое, но здоровье дороже.
ответить
Посмотрел, от нечего делать, несколько ваших роликов. Вы бы хоть раз в неделю мясо ели, а от рыбы с рисом и стошнить уже может) Понятно, что мясо там дорогое, но здоровье дороже.
ответить
Tamara
Ребьята у вас уже все продвижение вы труляги. жалко, что все дерево потом могут термиты покушать. А мы манго кушаем с лимоном и солью, а томаты вам кто-то подгрызает корни
ответить
Ребьята у вас уже все продвижение вы труляги. жалко, что все дерево потом могут термиты покушать. А мы манго кушаем с лимоном и солью, а томаты вам кто-то подгрызает корни
ответить
Дима
Что, же они едят? На хуторах, свиньям лучше накладывают в корыта! Что! За баба такая! Да, положи ты эту рыбу в тарелку аккуратно и сбоку культурно рис, а так киш миш
ответить
Что, же они едят? На хуторах, свиньям лучше накладывают в корыта! Что! За баба такая! Да, положи ты эту рыбу в тарелку аккуратно и сбоку культурно рис, а так киш миш
ответить
SZ13
А я хочу сказать, Мумаечка классная и добрая, решилась на серьезный шаг, и я считаю как бы приютила Ваню и его папу! С чужой страны людей, молодец!
ответить
А я хочу сказать, Мумаечка классная и добрая, решилась на серьезный шаг, и я считаю как бы приютила Ваню и его папу! С чужой страны людей, молодец!
ответить
Лидия
Опять шалаву показываешь. Отец и сын при чем тут твоя шалава мамайка, бездельница, двух русских дурачков нашла и развлекается, вот молодец
ответить
Опять шалаву показываешь. Отец и сын при чем тут твоя шалава мамайка, бездельница, двух русских дурачков нашла и развлекается, вот молодец
ответить
Добавить отзыв, комментарий















