
Пополнение в семействе - Родственники забрали бананы
содержание видео
Дата: 2023-07-28
Комментарии и отзывы: 19
Александр
Доброго дня, Друзья!
Привет Вам из Сибири)
Хотите вырастить помидоры, тогда надо соорудить для них навес с плёнкой или поликарбонатом.
Чтобы дожди не попадали на листья растений. Мы в теплице помидоры поливаем два раза в месяц. И они себя хорошо чувствуют. Постелили на землю толстый черный укрывной материал, чтобы сорняки не росли. И в дырочки посадили помидоры. У вас же можно вообще семенами посеять в дырочки в укрывном материале
Или черная пленка
Помидоры не любят поверхносного полива. Хорошо если почва будет все время сухой, на на глубине влага, которую они способны качать с 5-ти метров.
Вот так, друзья, пробуйте. Что не ясно спрашивайте)
Всем хорошего настроения)
ответить
Доброго дня, Друзья!
Привет Вам из Сибири)
Хотите вырастить помидоры, тогда надо соорудить для них навес с плёнкой или поликарбонатом.
Чтобы дожди не попадали на листья растений. Мы в теплице помидоры поливаем два раза в месяц. И они себя хорошо чувствуют. Постелили на землю толстый черный укрывной материал, чтобы сорняки не росли. И в дырочки посадили помидоры. У вас же можно вообще семенами посеять в дырочки в укрывном материале
Или черная пленка
Помидоры не любят поверхносного полива. Хорошо если почва будет все время сухой, на на глубине влага, которую они способны качать с 5-ти метров.
Вот так, друзья, пробуйте. Что не ясно спрашивайте)
Всем хорошего настроения)
ответить
Сергей
Отличный пёсель у вас. Только он ни разу не цепной. Отпустите, никуда он не денется. И гуляйте с ним на поводке по окресностям, приучайте, что должен идти рядом. Глистогонить переодически. Ну и занимайтесь псом - должен знать команды и понимать своих - чужих, охранять ваш участок. А с ёмкостью для воды - сделайте из дерева небольшую, устойчивую конструкцию, с отверстиями, куда бы вставлялись две глубоких миски - для воды и корма. А без этого, будет постоянно переворачивать. Ну и на речку стоит брать с собой - пусть тоже купается.
ответить
Отличный пёсель у вас. Только он ни разу не цепной. Отпустите, никуда он не денется. И гуляйте с ним на поводке по окресностям, приучайте, что должен идти рядом. Глистогонить переодически. Ну и занимайтесь псом - должен знать команды и понимать своих - чужих, охранять ваш участок. А с ёмкостью для воды - сделайте из дерева небольшую, устойчивую конструкцию, с отверстиями, куда бы вставлялись две глубоких миски - для воды и корма. А без этого, будет постоянно переворачивать. Ну и на речку стоит брать с собой - пусть тоже купается.
ответить
Наиля
Собака хорошая. Но худенькая. Наверное, молодая.
Наша немецкая овчарка Джесси весила 60 кг. Но в зрелом возрасте. В 10 лет умерла. Тогда я ее точный вес узнала. Ее кремировали. 6000 руб взяли. 5 лет назад. Просто вместе с другими сожгли. А до 25 кг весом в крематории сжигают. У вас самочка. Надо будет хотя бы один раз свести с кобелем, чтобы ощенилась. Иначе потом заболеет. Мы не сводили, в 7 лет проблема с маткой возникла, пришлось матку удалять, оперировали Собака - это большая ответственность.
ответить
Собака хорошая. Но худенькая. Наверное, молодая.
Наша немецкая овчарка Джесси весила 60 кг. Но в зрелом возрасте. В 10 лет умерла. Тогда я ее точный вес узнала. Ее кремировали. 6000 руб взяли. 5 лет назад. Просто вместе с другими сожгли. А до 25 кг весом в крематории сжигают. У вас самочка. Надо будет хотя бы один раз свести с кобелем, чтобы ощенилась. Иначе потом заболеет. Мы не сводили, в 7 лет проблема с маткой возникла, пришлось матку удалять, оперировали Собака - это большая ответственность.
ответить
Римма
Ребята! У вас столько травы! Используйте при посадке ваших растений, если намельчите, портрете и в ямку на полтора штыка положить, затем засыпать щелей 10 см и потом посадить огурец! Это класс. И настроенной травой поливайте, разведенной почему нельзя корни растения в траву, она будет преть и обожает их, поэтому прослойку из земли, или только поливать, вы удивитесь на какой скорости все вырастет, но под помидоры только один раз можно, т. к. азот заставит много листьев у помидор.
ответить
Ребята! У вас столько травы! Используйте при посадке ваших растений, если намельчите, портрете и в ямку на полтора штыка положить, затем засыпать щелей 10 см и потом посадить огурец! Это класс. И настроенной травой поливайте, разведенной почему нельзя корни растения в траву, она будет преть и обожает их, поэтому прослойку из земли, или только поливать, вы удивитесь на какой скорости все вырастет, но под помидоры только один раз можно, т. к. азот заставит много листьев у помидор.
ответить
Екатерина
У нас 10 лет жила немецкая овчарка в вольере. Пока был молодой, постоянно хулиганил, переворачивал миски с водой и едой. Муж купил два самых дешёвых пластиковых ведра и прикрутил их к стенке будки. А в них вставляли миски для еды и воды. Очень удобно, не переворачивал. Кормили два раза в день, летом меньше, чтобы не закисало. Сухой корм наш пёс не ел вообще! Пытались подобрать, не ел. А сейчас комнатный пёсик ест только кошачий корм.
ответить
У нас 10 лет жила немецкая овчарка в вольере. Пока был молодой, постоянно хулиганил, переворачивал миски с водой и едой. Муж купил два самых дешёвых пластиковых ведра и прикрутил их к стенке будки. А в них вставляли миски для еды и воды. Очень удобно, не переворачивал. Кормили два раза в день, летом меньше, чтобы не закисало. Сухой корм наш пёс не ел вообще! Пытались подобрать, не ел. А сейчас комнатный пёсик ест только кошачий корм.
ответить
лора
Ваня, помогайте с мумай папке. Мне его жалко. ОН же немолодой уже. А вы с мумай то цветочки нюхаете, то она лежит, то какие-то деревья садите, батька с землей корячится. Она всегда больная, не работает, сварить не может нормально ничего. Ты уже взрослый дядька. Для себя же делай, мумай свою вразумляй, чтобы хозяйкой была. А вы все по родственникам, а они тоже какие-то ленивые. .И не говорите про менталитет. Удачи вам.
ответить
Ваня, помогайте с мумай папке. Мне его жалко. ОН же немолодой уже. А вы с мумай то цветочки нюхаете, то она лежит, то какие-то деревья садите, батька с землей корячится. Она всегда больная, не работает, сварить не может нормально ничего. Ты уже взрослый дядька. Для себя же делай, мумай свою вразумляй, чтобы хозяйкой была. А вы все по родственникам, а они тоже какие-то ленивые. .И не говорите про менталитет. Удачи вам.
ответить
Natalia
Просмотрела несколько ваших видео, но уже понятно, что вы встряли. Вы на Филиппинах никто, в собственность землю не получите никогда, выстроитесь, высадите, и местные родственники жены вас выдавят. Бесплатная раб сила у аборигенов- нарочно не придумаешь -. Ладно, вы еще молодой, а бате такое счастье за что? На старости лет сутками стоять раком в сумасшедшей влажности.
ответить
Просмотрела несколько ваших видео, но уже понятно, что вы встряли. Вы на Филиппинах никто, в собственность землю не получите никогда, выстроитесь, высадите, и местные родственники жены вас выдавят. Бесплатная раб сила у аборигенов- нарочно не придумаешь -. Ладно, вы еще молодой, а бате такое счастье за что? На старости лет сутками стоять раком в сумасшедшей влажности.
ответить
Александр
в один прекрасный день родственики приедут и уже уезжать незахотят там жарко не благоприятно а здесь прохладно и помандруют серега с ваней осваиаать Ганалугу там тоже красата красатущая тоже ральмы ивсе такое а здесь мамайка будет сродствениками жить полтара гектара на ихний табор им хватит
ответить
в один прекрасный день родственики приедут и уже уезжать незахотят там жарко не благоприятно а здесь прохладно и помандруют серега с ваней осваиаать Ганалугу там тоже красата красатущая тоже ральмы ивсе такое а здесь мамайка будет сродствениками жить полтара гектара на ихний табор им хватит
ответить
Ирина
Отходы от коровы две лопаты настоять в бочек 20 лит и поллитра на ведро воды и поливать помидоры Или траву любую набергать и двое суток стоял чтоб потом поллитра в ведро с водой и поливать любые овощи посадки и ваши помидоры--- все чудесно будет и богатый урожай
ответить
Отходы от коровы две лопаты настоять в бочек 20 лит и поллитра на ведро воды и поливать помидоры Или траву любую набергать и двое суток стоял чтоб потом поллитра в ведро с водой и поливать любые овощи посадки и ваши помидоры--- все чудесно будет и богатый урожай
ответить
Ирина
А собаку полгода хорошо откармливайте первые полгода на убой а потом можно умеренно У нас у родственников овчарка первое место по России занимала Сейчас сын от нее Малыш три года призёр через два года они едет один раз в день
ответить
А собаку полгода хорошо откармливайте первые полгода на убой а потом можно умеренно У нас у родственников овчарка первое место по России занимала Сейчас сын от нее Малыш три года призёр через два года они едет один раз в день
ответить
МАКСИМ
И всё ж интересные места у Вас
И я думаю лучше начать высаживать культуру (ананасы, а уж землю потоскать всегда успеете. Работы на участке оч много.
Вот только тубзика невидно, :, так и ходите в кустики: )
ответить
И всё ж интересные места у Вас
И я думаю лучше начать высаживать культуру (ананасы, а уж землю потоскать всегда успеете. Работы на участке оч много.
Вот только тубзика невидно, :, так и ходите в кустики: )
ответить
Гульнара
Хорошие Вы, приятно смотреть! Обосновались уже полностью, потихоньку всё налаживается -Давно вас не смотрела. Папаня супееееррр, красавчик, здоровый дух-красивое тело)Здоровья крепкого, успехов, удачи!
ответить
Хорошие Вы, приятно смотреть! Обосновались уже полностью, потихоньку всё налаживается -Давно вас не смотрела. Папаня супееееррр, красавчик, здоровый дух-красивое тело)Здоровья крепкого, успехов, удачи!
ответить
Любовь
Дорада очень вкусная рыбка. Ели ее в Таиланде и Израиле. Помидоры нужно притенять, чтобы солнце не спалило. Купите сетчатую ткань и натяните над посадками. Солнца им и так хватит
ответить
Дорада очень вкусная рыбка. Ели ее в Таиланде и Израиле. Помидоры нужно притенять, чтобы солнце не спалило. Купите сетчатую ткань и натяните над посадками. Солнца им и так хватит
ответить
Almaty
Здравствуйте. Спасибо вам за видео. Очень интересно Ваня снимаешь. Красиво с дрона получается. Жене большой привет и самые хорошие пожелания. Хорошая у вас семья
ответить
Здравствуйте. Спасибо вам за видео. Очень интересно Ваня снимаешь. Красиво с дрона получается. Жене большой привет и самые хорошие пожелания. Хорошая у вас семья
ответить
Shanara
Надо мульчировать землю под растениями, обычно привяленой скошенной травой. Только вначале подрыхлить землю Тогда Не будет испаряться влага и растению хорошо
ответить
Надо мульчировать землю под растениями, обычно привяленой скошенной травой. Только вначале подрыхлить землю Тогда Не будет испаряться влага и растению хорошо
ответить
Валентина
Иван, у вас прекрасная жена и подруга! Красавица и умница!
Очень женственная, обаятельная и. позитивная!
Передайте ей наше Искреннее Уважение! --
ответить
Иван, у вас прекрасная жена и подруга! Красавица и умница!
Очень женственная, обаятельная и. позитивная!
Передайте ей наше Искреннее Уважение! --
ответить
Зина
Не. Где не. Работают жрать надо. Каждый день. У мумучки. Скоро. Щеки. ЛОПНУТ? Хорошо. Живут. Бездельники вот и. В Россию. Ни. Едут. Там. Работать надо.
ответить
Не. Где не. Работают жрать надо. Каждый день. У мумучки. Скоро. Щеки. ЛОПНУТ? Хорошо. Живут. Бездельники вот и. В Россию. Ни. Едут. Там. Работать надо.
ответить
Rew
Привет из Сочи. Хочу поблагодарить вас за ваши труды. После ваших видео сама стала задумываться о переезде на Филиппины. Вы замечательная семья---
ответить
Привет из Сочи. Хочу поблагодарить вас за ваши труды. После ваших видео сама стала задумываться о переезде на Филиппины. Вы замечательная семья---
ответить
Любовь
Добрый день ребята! Смотрю вас с большим удовольствием. Вы большие молодцы, особенно ваш батя. Мужик что надо, руки из нужного места ростут.
ответить
Добрый день ребята! Смотрю вас с большим удовольствием. Вы большие молодцы, особенно ваш батя. Мужик что надо, руки из нужного места ростут.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















