ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Батина новая униформа Мумай приготовила свинину в коле Какие местные сладости любит батя

Батина новая униформа Мумай приготовила свинину в коле Какие местные сладости любит батя

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Батина новая униформа Мумай приготовила свинину в коле Какие местные сладости любит батя Вокруг вашего дома такая срачь неужели нельзя Вани убрать подмисти что бы было приятно показывать одно показывает что приготовила Мумаечка. И батя все равно не специалист построил бог знает что сверху течет окон нет по крыше барабанин дождь там и крышу нужно утеплить что бы не слышно шума дождя а там через день дождь. Такой дом можно за месяц построить а вы все тяните уже пол года и в этоги в этом доме жить нельзя.
Дата: 2023-10-03

Комментарии и отзывы: 19


Да. Я не не хочу выплескивать яд, но промолчать тоже тяжело. Сергей стараеться ради сына, всё что он делает от любви к своему ребёнку ( такой терпиляга, но сын как бы не старался нам показать свою заботу к отцу, ну нету у него мудрости, здравомыслия, всё тупит и это не приятно видеть. ну голодный этот Сергей вечно, ну хоть что мне пишите, это же видно. он же не обезьяна, чтоб вечно бананы есть, и порции для мужика такие какие готовит это чудо природы просто смех, что может сказать батя, конечно будет оправдывать и защищать, но со стороны картина совсем другая. жалкое зрелище. я понимаю что им не за что шиковать, но и то что я наблюдаю это тоже не есть норма. Иван прозрей ты уже наконец-то, всё спрашиваеш отца пишут то, пишут это, ответь зрителям? Что твой отец ответит, он слишком порядочный, обсирать собственных детей не будит. жаль Сергея в этом зрелище. глаза у него, как у побитой сабаки, очень грустные и этим все сказано. как бы Сергей не оправдывался и не убеждал в обратном. со стороны видней. а человек он очень хороший и порядочный это видно, что не скажешь об остальных, не дотягивают до уровня отца. ЖАЛЬ. и ещё конечно надо все щели заделывать, ведь там много змей, ядовитых пауков, всё это не безопасно. мед. страховки нет, лечение дорогое, можно просто погибнуть на раз, два, три. потому Сергей и не лечился, на всё надо мани, а он на себе привык экономить, так же как любые нормальные родители, я сама такая.
Иван, вы же читаете коменты, очень много вам пишут одно и тоже, ну делайте выводы, все же не могут быть ядовитыми? пишут вам, учат вас и толку ноль. или вы реально не догоняете, или у вас что то с головой? Другова не дано, так тупить в элементарных вопросах.
Вывод: сыну повезло с батей, а отцу с сыном нет.
Это даже не вывод, а костонтация факта

ответить

Привязались всё к этим бананам, рыдают, что Батя голодает. Вы не видите, что едят они все вместе и рыбу и свинину и рис и салаты. Не видно, чтоб Батя исхудал. Целый ящик разных консервов. И не надо негатива. Семья живёт дружно, никто никого не напрягает, у кого сколько есть энергии, тот так её и тратит. Вас бы ворчливых туда к ним, то семьи бы давно уже бы не было, все бы переругались, каждому казалось бы, что он больше сделал, но меньше съел. Молодцы ребята, живут дружно и не слушают всякую хулу.
ответить

глядя как Ваня прижал ложку и отпил кофе вспомнила анекдот: За границей. Сидит в кафе мужчина пьёт чай. Другой ему говорит: Вы русский
Тот опешил: Вы как узнали?
-вы когда чай пьёте ложечку не вынимаете
Пошёл мужчина в другое кафе снова пьёт чай, снова подходит к нему мужчина и говорит: вы русский
Мужчина говорит: как ты догадался?
-а вы чай пьёте ложечку не вынимаете.
-но я же ложечку вынул!
-ложечку то вы вынули, а глаз так и остался прищуриный.

ответить

Все все понимают. Но есть возможность сравнить их уровень и того же Димы. Который тоже женился на филипинке. И ребенок у него есть, и машина, и приличный дом построил. А этот сынуля лодырь. Живут на папашкину пенсию и путешествуют. Никак этот сарай не достроят. Едят один рис с рыбешкой и бананы. Ни разу не видела на завтрак омлет, яичницу, ну что то нормальное. Так жить, зачем мне эти райские края. Такие же бомжи в сарае.
ответить

Ужас отец лежит на досках и замёрз, издивательство над отцом отец скромный, жалеит их, а они сами бы если бы жаль было отца то купили бы матрас мягкий и тёплое одеяло и т. д. Конечно он скажет не надо мне и так хорошо! Не надо спрашивать у него, а надо купить для отца всё для комфорта молча. Отец не бросил сына и помогает им не жалея сил и здоровья, ведь ему уже не 30 лет. Это без обид, а сказано от души
ответить

С таким отношением к чистоте и уюту этот домик скоро ппевратится в сарайку. Их будет две. Неужели нельзя соорудить какой никакой стеллаж для вещей, банок. Ни один из персонажей не приучен к чистоте. Грязь, захламленность, пофигизм. Никого не жаль. Один любит трепаться, считая что изрекает юмор, второй неприспособленный заласканный лодырь, ну а третья обычная потребительница- пофигительница.
ответить

Ваня, как сын, жадный. Отец, просит лекарство купить а он его допрашивает, где старое лекарство? Покажите ему что оно закончилось, куда положили? На словах не верит что нет его больше. А отец квартиру продал ради него. Отца бананами вареными накормили, как в войну ели вареную картошку, а сами в город и есть в кафешку, не наелись. А папа обойдется
ответить

Папа молодчик, держится огурцом. Но вы Иван со своей женой сами по кафе, а бате не взяли вкусняшек. Он показывает что ему всё классно, а в глазах тоска. Батя у вас золотой. И ещё, я готовлю, первым делом всем раскладываю по тарелкам, в последнюю очередь себе. А у вашей жены Иван странное поведение, себе любимой навалит, а Бате Нет. Некрасиво.
ответить

Я почитала комениарии и со многоми согласна: в этом доме нет хозяйки! надо ей засучать рукава, все везде вымыть и вычистить навести порядок и в доме и возле и создать отцу, который у вас есть, условия жизни, элементарное одеяло, сытную еду. Мой комент многим не понравится, но это мое мнение. А вам семья я желаю только одного-будьте семьей.
ответить

Я конечно, рада, видеть вас всех в добром здравии но нужно что то делать на участке, во всяком случае порядок элементарный навести, отцу всю работу не потянуть. И еще обязательно купить отцу матрас и одеяло. Уважайте возраст. Желаю чтобы у вас все получилось! И надеюсь домик утеплите к зиме. Извините если резко высказалась. Удачи.
ответить

Дождь тарабанит, не айс. Можно что-нибудь придумать, чтобы так не барабанил? Навес от домика до кухни, просто обязательно нужен. Наверное и комнату для Сергея хорошую без, сквозняка, просто необходимо. Все таки года! Отца беречь надо, солевые повязки делайте на ночь. Всем добра и здоровья. Мумаечка просто прелесть у вас
ответить

Батя все умеет: плотничать и слесарить, выполнять кровельные и строительные работы, сантехнические и сварочнве работы, починить автомобиль и электрогенератор, на уровне квалифицированного электрика сделать электропроводку в доме! Нет дела, которое ему не по плечу! Всему этому нужно обязательно научить сына Ваню.
ответить

Из за дождя холодно ночью. Может времено купите целофан и натяните, вместо окон. И пол сухой будет, и кровать не влажная. И теплее. Купите ему одеяло и подушки, чтоб спал как звездочка, с кайфом. Папа молоток! На таких земля держится и цветет! Здоровья и еще раз здоровья папе. Лечите и кормите отца.
ответить

Нету что ли там линолеума, как у нас? Чтобы так не изгалялся отец ползает бедолага по полу. Купили бы какой ни будь дешевенький на пол чтоб и щелей не было и от муравьев и всякой живности спасение, да и ногам приятно, и мыть хорошо. От вашего генератора через экран башка разболелась это нечто.
ответить

Батя респект, да уж я даже не ожидала что Иван меня расстроит, решила почитать коменты, и походу не только я заметила, о Иван, я в предыдущем видео заметираикак Батя был грустный и расстроен чем-то, он скучает походу или его просто не замечают частенько детки, батя не грусти мы тебя любим
ответить

Берегите друг друга. А одеяло папе можно купить и на рынке, де продают комиссионное(сэкенхенд. Там дешевле. А окна можно навернон пленкой закрыть. На пол линолеум. Вам виднее, нам сидевшим на диване, все что угодно можем писать. Но вы молодцы, скоро у вас будет жилье и будет легче. Удачи.
ответить

Привет из Турции Стамбул я Надежда смотрю ролики читаю отзывы и давно заметила что парачка всегда кушают в кафе а бате ничего или садятся кушать рис и на 3 их 1 рыбу и бате пустой хвост достаётся ида батя не доедает голодный вы все обратите внимание мумаечка растолстела бедный батя
ответить

Господи как можно так жить как в беседке. Это как в Джунглях чтобы выжить как последний герой
Я не думаю что жена молодая счастливая в таких условиях кухни нету ничего под рукой нету ужас.
А Отец вообще бедный всё время только работает да ещё спит в холодном помещении.

ответить

Чё-то Батя совсем плохо выглядит, устал, болеет, одичал. Эти дожди постоянные, сырость.
Не пойдёт так жить Батя! Вам там одиноко
Вы сам очень красивый, хороший, добрый Человек! Выздоравливайте!
Сыночек пусть за Вами хорошо ухаживает и Не забывает Ваши просьбы!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала