
Сидим без света и интернета Сломался мотоцикл
содержание видео
Дата: 2023-10-06
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 19
Tacha
Да не страдайте за них, у них все нормально, не маленькие детки. Наверно привыкли так жить. А что хлеб и бутер не едят-молодцы! У них рис вместо хлеба, как у грузин фасоль вместо картошки. Батя не дитятко, вполне может сам поехать в город и купить себе и одеяло и тёплую одежду. Удивляет одно, они легко просрали квартиру, выбросили из рюкзака тёплую одежду по возвращении из России, которую им люди прислали, а теперь мёрзнут. Они с легкостью забывают вчерашний день, не задумываются о будущем, живут одним днём от рассвета до заката. Но это уже привычка, они так жили всегда-это норма. Так что не стоните, все у них нормуль. У нас в холодной России многие живут ещё хуже и не в таких шалашах, так что им повезло, что там зимы нет.
ответить
Да не страдайте за них, у них все нормально, не маленькие детки. Наверно привыкли так жить. А что хлеб и бутер не едят-молодцы! У них рис вместо хлеба, как у грузин фасоль вместо картошки. Батя не дитятко, вполне может сам поехать в город и купить себе и одеяло и тёплую одежду. Удивляет одно, они легко просрали квартиру, выбросили из рюкзака тёплую одежду по возвращении из России, которую им люди прислали, а теперь мёрзнут. Они с легкостью забывают вчерашний день, не задумываются о будущем, живут одним днём от рассвета до заката. Но это уже привычка, они так жили всегда-это норма. Так что не стоните, все у них нормуль. У нас в холодной России многие живут ещё хуже и не в таких шалашах, так что им повезло, что там зимы нет.
ответить
Lana
Разговор с глухо-немо-слепыми: после болезни надо беречься! Холод. Сырость. Ни одежды, ни нормальной постели, ни еды. Такое впечатление, Сергею все надоело и он решил загнуться. На сына никакой надежды. Он вообще не в теме: главное Мумайка сытая и в тепле. Про таких говорят: с двойным дном эта М. Вкусняшки она готовит Сначала была жалость к вам. А теперь раздражение: ни о чем треп. Какая то безысходность. Уж лучше снимать комнатешки, работать ВСЕМ. Копить деньги и построить хоть что то подобие дома. Добавлю: дом, участок все будет записано на Мумаю. А вы никто. Копошитесь. Господи, не оставь их
ответить
Разговор с глухо-немо-слепыми: после болезни надо беречься! Холод. Сырость. Ни одежды, ни нормальной постели, ни еды. Такое впечатление, Сергею все надоело и он решил загнуться. На сына никакой надежды. Он вообще не в теме: главное Мумайка сытая и в тепле. Про таких говорят: с двойным дном эта М. Вкусняшки она готовит Сначала была жалость к вам. А теперь раздражение: ни о чем треп. Какая то безысходность. Уж лучше снимать комнатешки, работать ВСЕМ. Копить деньги и построить хоть что то подобие дома. Добавлю: дом, участок все будет записано на Мумаю. А вы никто. Копошитесь. Господи, не оставь их
ответить
Виктория
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать! Привет из Одессы! Бете яхту, мумайке цветы, а сыну мороженое. Всё будет вери вел и гуди ер! Вам пожелание, учите майку в роликах говорить по русски и ей развитие и нам приятно и прикольно. Вот у Димы и Найви с Юрчиком не плохо получается, за это смотрим и не только. Пробуйте и у всех все получится. А сын молодец в общении с отцом, не у каждых, такие взаимо понимания. А батя когда, чего то захочет закажет себе, хоть биш бармак хоть люля ки баб, и нефик писать всякую чушь, не купили то не купили это. Они семья и сами разберутся.
ответить
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать! Привет из Одессы! Бете яхту, мумайке цветы, а сыну мороженое. Всё будет вери вел и гуди ер! Вам пожелание, учите майку в роликах говорить по русски и ей развитие и нам приятно и прикольно. Вот у Димы и Найви с Юрчиком не плохо получается, за это смотрим и не только. Пробуйте и у всех все получится. А сын молодец в общении с отцом, не у каждых, такие взаимо понимания. А батя когда, чего то захочет закажет себе, хоть биш бармак хоть люля ки баб, и нефик писать всякую чушь, не купили то не купили это. Они семья и сами разберутся.
ответить
Iriche311
Может, вы и правы относительно дома. Но это легко исправить. Где двое, там Бог между ними, так что освятите сами воду, вдвоём, молитвы возьмите в инете, если нет молитвослова. А затем освятите ваш дом и участок, почитайте молитвы и окропите водой. И благословит Бог вас и ваши дела, и да будет счастье, мир, покой и здоровье всем вам! Про куркумин. Куркума - один из лучших препаратов - противовоспалительное, обезболивающее, дезинфицирующее, улучшающее метаболизм средство. Усваивается с жирами. Тушите жирное мясо с ней, и будет здоровье!
ответить
Может, вы и правы относительно дома. Но это легко исправить. Где двое, там Бог между ними, так что освятите сами воду, вдвоём, молитвы возьмите в инете, если нет молитвослова. А затем освятите ваш дом и участок, почитайте молитвы и окропите водой. И благословит Бог вас и ваши дела, и да будет счастье, мир, покой и здоровье всем вам! Про куркумин. Куркума - один из лучших препаратов - противовоспалительное, обезболивающее, дезинфицирующее, улучшающее метаболизм средство. Усваивается с жирами. Тушите жирное мясо с ней, и будет здоровье!
ответить
Ирина
На окна можно целлофан сделать. Солнце - подняли. Дождь - опустили. На полы картон простелить. В этом картонном домике. Сверху матрасы. Одеялы тёплые обязательно. От крыс отраву разложить. Что ж вы как бомжи то действительно. И мясо жарить на огне. Я понимаю, что собаку её любите, рисом кормите (аллергия скоро будет. Что ж себя то так не любить, уж на матрасы и одеялы денег найдете. А Сынку с его женой не помешало бы работать идти. Можно участки очищать у своих друзей, другую тяжёлую работу. Попы растрясут как раз.
ответить
На окна можно целлофан сделать. Солнце - подняли. Дождь - опустили. На полы картон простелить. В этом картонном домике. Сверху матрасы. Одеялы тёплые обязательно. От крыс отраву разложить. Что ж вы как бомжи то действительно. И мясо жарить на огне. Я понимаю, что собаку её любите, рисом кормите (аллергия скоро будет. Что ж себя то так не любить, уж на матрасы и одеялы денег найдете. А Сынку с его женой не помешало бы работать идти. Можно участки очищать у своих друзей, другую тяжёлую работу. Попы растрясут как раз.
ответить
Анна
Почему женщина не работает? Сума можно сойти от безделиятолько едят и спят. По молодости хочется горы свернуть. Не убирается, ни разу не видела, чтобы она у отца убиралась или полы помыла. Правда живут как цыгане. А сын только говорит и говорит, но ничего не делает. Только отец что то творит, никакого прогресса. Я думаю, что иу отца запал пропал, может после болезни ослаб. Молодые безответственные, ленивые. Одна жратва на уме. Скучныене интересные, поддерживать их нет смысла, люди ничего не хотят делать
ответить
Почему женщина не работает? Сума можно сойти от безделиятолько едят и спят. По молодости хочется горы свернуть. Не убирается, ни разу не видела, чтобы она у отца убиралась или полы помыла. Правда живут как цыгане. А сын только говорит и говорит, но ничего не делает. Только отец что то творит, никакого прогресса. Я думаю, что иу отца запал пропал, может после болезни ослаб. Молодые безответственные, ленивые. Одна жратва на уме. Скучныене интересные, поддерживать их нет смысла, люди ничего не хотят делать
ответить
Ольга
а батя опять за бортом вы ездиете и кругом кушаете. а он вам красит)ооохххх сын как же так? учись у своих соотечествиников как их уважают жены и их родителей. во дворе грязь у вас а она сидит в телефоне все на отца свалили. бумеранг не заставит себя ждать. долго собираетесь и не черта не делаете не ты Иван не мумайка твоя. ленивые вы. на крышу и ты можешь слазить здоровый парень
ответить
а батя опять за бортом вы ездиете и кругом кушаете. а он вам красит)ооохххх сын как же так? учись у своих соотечествиников как их уважают жены и их родителей. во дворе грязь у вас а она сидит в телефоне все на отца свалили. бумеранг не заставит себя ждать. долго собираетесь и не черта не делаете не ты Иван не мумайка твоя. ленивые вы. на крышу и ты можешь слазить здоровый парень
ответить
Любовь
Короче Ване как плохому танцору все мешает, некогда ему заниматься участком, а батя просто устал тянуть все эту работу один и стух и все пришел капец всем работам, а Иван с Мамайкой ленивые и с них никакого толку, столько денег угнали на этот шалаш, а жить в нем невозможно, ни туалет не построили, а его нужно в первую очередь строить, короче без бати финиш.
ответить
Короче Ване как плохому танцору все мешает, некогда ему заниматься участком, а батя просто устал тянуть все эту работу один и стух и все пришел капец всем работам, а Иван с Мамайкой ленивые и с них никакого толку, столько денег угнали на этот шалаш, а жить в нем невозможно, ни туалет не построили, а его нужно в первую очередь строить, короче без бати финиш.
ответить
Люба
Давайте поможем соотечественникам по немного каждый скинется и купят хотя бы бате матрас, одеяло, постельное, кофту тёплую, трико и лекарства необходимые, поможем соотечественнику, с миру по нитке - голому рубашка ( вот такая поговорка есть) только куда делать перевод? Ваня на какую карту? Есть ли такие карты, чтобы сделать перевод из России?
ответить
Давайте поможем соотечественникам по немного каждый скинется и купят хотя бы бате матрас, одеяло, постельное, кофту тёплую, трико и лекарства необходимые, поможем соотечественнику, с миру по нитке - голому рубашка ( вот такая поговорка есть) только куда делать перевод? Ваня на какую карту? Есть ли такие карты, чтобы сделать перевод из России?
ответить
Антонина
А вам же там все нравиться и рис каждый день есть и сладкую картошку и нам говорить как там хорошо здорово какие вкусняшки вы едите да только хлеба хоть бы раз в неделю ели. Последние видио только на жалость давите да по огород расказываете. Ваня ты сам на крышу уже давно залез и все зделал а батя подсказывал, хватить лениться.
ответить
А вам же там все нравиться и рис каждый день есть и сладкую картошку и нам говорить как там хорошо здорово какие вкусняшки вы едите да только хлеба хоть бы раз в неделю ели. Последние видио только на жалость давите да по огород расказываете. Ваня ты сам на крышу уже давно залез и все зделал а батя подсказывал, хватить лениться.
ответить
Жанна
Готовка на костре, как вкусно. мммм, и полезно и никакого холодильника, как мы варим борщ на нелелю, котлеты штук по 20, но выматывает так готовить, особенно когда после работы приходишь и к плите. дети с уроками, секциями, репетиторы. а если не работать. то конечно, я бы с удовольствием раз в день приготовила на костре ужин
ответить
Готовка на костре, как вкусно. мммм, и полезно и никакого холодильника, как мы варим борщ на нелелю, котлеты штук по 20, но выматывает так готовить, особенно когда после работы приходишь и к плите. дети с уроками, секциями, репетиторы. а если не работать. то конечно, я бы с удовольствием раз в день приготовила на костре ужин
ответить
Игорь
30: 54, на рыбалке, чтобы генератор меньше шумел, для него невдалеке яму выкапывали, и провод длинный пришлось купить. Но это в Астрахани, там бывает дождя всё лето и осень не бывает. А здесь ливни, сезон дождей, промокнет в яме.
А вообще-то я был уверен, что генератор будет у Вас в старом домике стоять, от дождя скрытый
ответить
30: 54, на рыбалке, чтобы генератор меньше шумел, для него невдалеке яму выкапывали, и провод длинный пришлось купить. Но это в Астрахани, там бывает дождя всё лето и осень не бывает. А здесь ливни, сезон дождей, промокнет в яме.
А вообще-то я был уверен, что генератор будет у Вас в старом домике стоять, от дождя скрытый
ответить
Лидия
А чего такой бардак в домике, где Ваня твоя бабайка, чего не убирается или она не женщина. Только держишь ее как мачалку, противная бабешка у тебя а не везет тебе из за твоей мужланки она не женщина чудовище, деда жалко с ели на него и едите. Поселили старичка в сарае, совести нет у тебя, сам цивильно живешь.
ответить
А чего такой бардак в домике, где Ваня твоя бабайка, чего не убирается или она не женщина. Только держишь ее как мачалку, противная бабешка у тебя а не везет тебе из за твоей мужланки она не женщина чудовище, деда жалко с ели на него и едите. Поселили старичка в сарае, совести нет у тебя, сам цивильно живешь.
ответить
blogs
Привет из Саратова Комменты читаю и угораю, всё плохо, все не правы. Не слушайте никого! Живёте спокойно, для себя и в своих хлопотах. Всё красиво, размерено и просто. А мы такие правильные на работу по звонку чешем и тёплые шмотки закупаем - холодает Мир вам, добрые люди! Всё у вас хорошо и берегите себя
ответить
Привет из Саратова Комменты читаю и угораю, всё плохо, все не правы. Не слушайте никого! Живёте спокойно, для себя и в своих хлопотах. Всё красиво, размерено и просто. А мы такие правильные на работу по звонку чешем и тёплые шмотки закупаем - холодает Мир вам, добрые люди! Всё у вас хорошо и берегите себя
ответить
Даник
это начало понятно, но надеюсь будут хорошие донаты, нужно сделать, не знаю какие нибудь панели дом укрепить и затеплить и чтобы сухо было, папе Вашему в сырости, не долго интузазизмом сверкать. может какие нибудь сендвич панели с утеплением облегчённые, что то же используют в таком климате
ответить
это начало понятно, но надеюсь будут хорошие донаты, нужно сделать, не знаю какие нибудь панели дом укрепить и затеплить и чтобы сухо было, папе Вашему в сырости, не долго интузазизмом сверкать. может какие нибудь сендвич панели с утеплением облегчённые, что то же используют в таком климате
ответить
Andro
Вот не дорого для себя и возьми отцу поесть, а ьакое впечатление мумайку кормит у Петровича корма больше чем у бати, если бы не батя того бунгала небыло, батя из говна пулю сделал. Сергей крыса грызет все подрят, потому что ста́чтвает зубы они у нее ростут постоянно, так что ставте капканы.
ответить
Вот не дорого для себя и возьми отцу поесть, а ьакое впечатление мумайку кормит у Петровича корма больше чем у бати, если бы не батя того бунгала небыло, батя из говна пулю сделал. Сергей крыса грызет все подрят, потому что ста́чтвает зубы они у нее ростут постоянно, так что ставте капканы.
ответить
Vijola
Ваня, что за жизнь? не вижу твоей работы, только отец что сделал, то и есть. Ты лентяй, Ваня. Да и жена твоя не очень то трудится на участке. Даже участок перестали убирать! Что, на отца всё повесите? и смотри, сбежит от тебя Мумаичка: ) да разве молодой женщине в таких диких условиях жить?
ответить
Ваня, что за жизнь? не вижу твоей работы, только отец что сделал, то и есть. Ты лентяй, Ваня. Да и жена твоя не очень то трудится на участке. Даже участок перестали убирать! Что, на отца всё повесите? и смотри, сбежит от тебя Мумаичка: ) да разве молодой женщине в таких диких условиях жить?
ответить
Сергей
Надо эктрический скутер покупать, так как вы смотрите за техникой, вам это на долгое время не поможет, рассказывая сказки как вы ремонтировали заз 30 или 40 не понятно когда игольчетые подшибники в юбке развалились, знчит было масляное голодание, как он увас еще не заклинил.
ответить
Надо эктрический скутер покупать, так как вы смотрите за техникой, вам это на долгое время не поможет, рассказывая сказки как вы ремонтировали заз 30 или 40 не понятно когда игольчетые подшибники в юбке развалились, знчит было масляное голодание, как он увас еще не заклинил.
ответить
Людмила
Одеяло теплое Бате так и не купил Ваня! А отец болел недавно. Спит в сырости, матраса толком нету. Ваня в кафе кушает, а отец - что дадут. Ребят, так нельзя! Отец больше всех трудится, а вы его совсем не бережёте. Я возраста вашего папы и у меня тоже сын. Он обо мне заботится
ответить
Одеяло теплое Бате так и не купил Ваня! А отец болел недавно. Спит в сырости, матраса толком нету. Ваня в кафе кушает, а отец - что дадут. Ребят, так нельзя! Отец больше всех трудится, а вы его совсем не бережёте. Я возраста вашего папы и у меня тоже сын. Он обо мне заботится
ответить
Добавить отзыв, комментарий














