
Как мы пережили землетрясение - Получили план дома - Делаем стенку из камня - Жизнь в деревне
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
Samsung-gm9gz
Вы обижайтесь не обижайтесь но ваш сын не благодарный. По отношению к вам отец. Много поступков он делал и делает не уважительно к вам. Вы может и сами об этом знаете. Но не хотите об этом говорить ему в лицо. Он только делает вид что относится к вам по сыновью. Но это не так. Живет он только для себя в свою пользу как ему удобно. А вы все тянете на себе. А не молодой человек и здоровье уже не то что было раньше. Если вы так будите делать то здоровье утратится очень быстро. А сын этого не хочет замечать. Работай батя пока работается. А там как будет. А земля не ваша и вашей не будет не когда.
ответить
Вы обижайтесь не обижайтесь но ваш сын не благодарный. По отношению к вам отец. Много поступков он делал и делает не уважительно к вам. Вы может и сами об этом знаете. Но не хотите об этом говорить ему в лицо. Он только делает вид что относится к вам по сыновью. Но это не так. Живет он только для себя в свою пользу как ему удобно. А вы все тянете на себе. А не молодой человек и здоровье уже не то что было раньше. Если вы так будите делать то здоровье утратится очень быстро. А сын этого не хочет замечать. Работай батя пока работается. А там как будет. А земля не ваша и вашей не будет не когда.
ответить
renataverin
Пусть у вас всё получится и будет поменьше проблем. Ребята, вы большие молодцы, чудеса творите своими руками. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Пирсонкод и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
Пусть у вас всё получится и будет поменьше проблем. Ребята, вы большие молодцы, чудеса творите своими руками. в очередной раз убедилась, что мир не без добрых людей оказавшись в сложной ситуации и потеряв работу по состоянию здоровья я осталась без средств существования даже детей не на что было кормить, мне на помощь пришли с команды Пирсонкод и за один день научили, как сидя дома за пару часов работы иметь стабильно от 4000 рублей в день огромное им человеческое спасибо за помощь в трудную минуту!
ответить
putniki
Вы хотите вс-таки строить дом без документов на собственность Хозяину Может все-таки хозяин земли почешется, чтобы сделать документы законными, за которые он взял деньги Почему вы с ним не хотите пообщаться на эту тему Мумай бы попробовала поговорить, объяснила, что если у нас так и не получится получить право на собственность, то придется возвращать деньги. он готов Хотя бы узнать мнение его по этому вопросу. Вы получите разрешение на строительство дома на ЕГО земле!
ответить
Вы хотите вс-таки строить дом без документов на собственность Хозяину Может все-таки хозяин земли почешется, чтобы сделать документы законными, за которые он взял деньги Почему вы с ним не хотите пообщаться на эту тему Мумай бы попробовала поговорить, объяснила, что если у нас так и не получится получить право на собственность, то придется возвращать деньги. он готов Хотя бы узнать мнение его по этому вопросу. Вы получите разрешение на строительство дома на ЕГО земле!
ответить
galinaveselova6994
те, кто пишет хвалебные тексты его отцу. вы действительно, чего то не допонимаете. отцу уже 60. он сорвал спину, которая скоро ему о себе напомнит, он не молодеет а стареет. силы с каждым днем уходят. сыну нужно отправить отца на родину, взять ему домик там и пусть копается для себя. поверьте мне, как только отец перестанет приносит пользу. филипинка его будет есть поедом. зачем ей немощный баласт
ответить
те, кто пишет хвалебные тексты его отцу. вы действительно, чего то не допонимаете. отцу уже 60. он сорвал спину, которая скоро ему о себе напомнит, он не молодеет а стареет. силы с каждым днем уходят. сыну нужно отправить отца на родину, взять ему домик там и пусть копается для себя. поверьте мне, как только отец перестанет приносит пользу. филипинка его будет есть поедом. зачем ей немощный баласт
ответить
putniki
высказывание деда убивает наповал. захер эти бананы это равносильно как куры которые бегают тут сами по себе . а кто их развёл и не дал им ума тем курам. сами же. не сарайчика не загона для них не сделать это вообще пипец. каким надо быть слабоумным иметь курей и покупать на базаре курицу на жратву от того что их ни как не выловить. аха ха ха. ещё собрались дом строить. цирк с конями
ответить
высказывание деда убивает наповал. захер эти бананы это равносильно как куры которые бегают тут сами по себе . а кто их развёл и не дал им ума тем курам. сами же. не сарайчика не загона для них не сделать это вообще пипец. каким надо быть слабоумным иметь курей и покупать на базаре курицу на жратву от того что их ни как не выловить. аха ха ха. ещё собрались дом строить. цирк с конями
ответить
Maricshalove
Когда едете на такие прогулки берите с собой отца. Он что не заслужилОтец всё время работает, он у вас, как раб. Он тоже не отказался бы покушать с вами вкусняшки. Совесть у вас есть
Ничего красивого нет, я имею в виду природу, где вы жили в России, гораздо красивей природа. Здесь жить это просто безумие. И жена у Сергея страшненькая, бодбородка нет, губы как у курочки п. пка.
ответить
Когда едете на такие прогулки берите с собой отца. Он что не заслужилОтец всё время работает, он у вас, как раб. Он тоже не отказался бы покушать с вами вкусняшки. Совесть у вас есть
Ничего красивого нет, я имею в виду природу, где вы жили в России, гораздо красивей природа. Здесь жить это просто безумие. И жена у Сергея страшненькая, бодбородка нет, губы как у курочки п. пка.
ответить
putniki
Мужик все вкалывает, сынок занимается собой витамины спорт, фигуру держит, мадам все ест, пара живет для себя, отдых вкусняшки, а этот все работает, и делает вид что рад а эти смотрите как вкусно едят и наслаждаются, женщина нашла дурачков и рада знает свое дело она, оболдеааю массаж, тренировка, пица вкусная, пара эта устает Очень,
ответить
Мужик все вкалывает, сынок занимается собой витамины спорт, фигуру держит, мадам все ест, пара живет для себя, отдых вкусняшки, а этот все работает, и делает вид что рад а эти смотрите как вкусно едят и наслаждаются, женщина нашла дурачков и рада знает свое дело она, оболдеааю массаж, тренировка, пица вкусная, пара эта устает Очень,
ответить
putniki
Сколько смотрю и не понимаю зачем эти волуны таскать и делать поддерживающие грунт стенки
Пока постоянного дома не построено, не известно как о носительно его надо ровнять землю. Да и вообще мартышкин труд! Разровнять трактором и дела с концом. В общем, видно для контента волуны таскают, вдруг люди пожалеют и пошлют денежку.
ответить
Сколько смотрю и не понимаю зачем эти волуны таскать и делать поддерживающие грунт стенки
Пока постоянного дома не построено, не известно как о носительно его надо ровнять землю. Да и вообще мартышкин труд! Разровнять трактором и дела с концом. В общем, видно для контента волуны таскают, вдруг люди пожалеют и пошлют денежку.
ответить
putniki
Ребята слава богу, что у вас все хорошо, очень жалко людей которые погибли в момент землетрясения, берегите себя. Батя Сергей стенка шикарная, а главное красиво смотрится, естественно. Иван спасибо за прекрасные виды природы, и главное нет снующих туристов Поздравляю вас с подписанием проекта. Потихоньку все сделаете
ответить
Ребята слава богу, что у вас все хорошо, очень жалко людей которые погибли в момент землетрясения, берегите себя. Батя Сергей стенка шикарная, а главное красиво смотрится, естественно. Иван спасибо за прекрасные виды природы, и главное нет снующих туристов Поздравляю вас с подписанием проекта. Потихоньку все сделаете
ответить
putniki
Добрый день! Какие Вы молодцы! Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви терпения и сил видеть всякую бредь неадекватных людей! Вы все прелесть. Берегите Маю. Она умничка и красавица. Мне она очень нравится. Уважительная, трудолюбивая, терпеливая, сдержанная. Вам с ней просто повезло.
ответить
Добрый день! Какие Вы молодцы! Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви терпения и сил видеть всякую бредь неадекватных людей! Вы все прелесть. Берегите Маю. Она умничка и красавица. Мне она очень нравится. Уважительная, трудолюбивая, терпеливая, сдержанная. Вам с ней просто повезло.
ответить
Awgysta
Серёга! Думал ли ты в свои 50, что будешь строить дом, на другом краю света,
для сына и его филиппинской жены, что ты будешь сажать бананы-кокосы,
переживать тайфуны, извержения вулканов, землетрясения Наверное позже, ты
жаждал приключений, неуёмной энергии нужен был выход
ответить
Серёга! Думал ли ты в свои 50, что будешь строить дом, на другом краю света,
для сына и его филиппинской жены, что ты будешь сажать бананы-кокосы,
переживать тайфуны, извержения вулканов, землетрясения Наверное позже, ты
жаждал приключений, неуёмной энергии нужен был выход
ответить
putniki
С такой работой бате надо каждый день полстакана самагонки. Шмат сала, чеснок и борщ. На второе перловый плов со свининой. если серьёзно мне нравится как вы питаетесь. Каждый день свежая простая полезная еда. Главное вме натуральное. Поэтому батя в прекрасной форме наверняка
ответить
С такой работой бате надо каждый день полстакана самагонки. Шмат сала, чеснок и борщ. На второе перловый плов со свининой. если серьёзно мне нравится как вы питаетесь. Каждый день свежая простая полезная еда. Главное вме натуральное. Поэтому батя в прекрасной форме наверняка
ответить
putniki
Ваня мне тебя жалко, ты такой наивный и Мумай пользуется. Ненравиться мне твой выбор. Почему нет детей А пожрать любит вкусненькое Купите отцу вкусненькое. А квартиру в Ленинград продаликупите дом инемучайтесь, столько денег тратите на капризы своей жены.
ответить
Ваня мне тебя жалко, ты такой наивный и Мумай пользуется. Ненравиться мне твой выбор. Почему нет детей А пожрать любит вкусненькое Купите отцу вкусненькое. А квартиру в Ленинград продаликупите дом инемучайтесь, столько денег тратите на капризы своей жены.
ответить
М. К-э9с
Это те, которые пару серий назад плакали что денег нет, а сегодня Ваня опять поехали деньги тратить 1000 кафе, 1500 комната, 400 пицца, плюс массаж не озвучили стоимость. Не было б денег лишних, не поехали б. На эти деньги купите мяса, и можно неделю дома жить
ответить
Это те, которые пару серий назад плакали что денег нет, а сегодня Ваня опять поехали деньги тратить 1000 кафе, 1500 комната, 400 пицца, плюс массаж не озвучили стоимость. Не было б денег лишних, не поехали б. На эти деньги купите мяса, и можно неделю дома жить
ответить
putniki
Уезжают, чтобы налопаться. Мума сидит все время жрет. А деду снова рыбка и кашка. Рабов надо кормить, чтобы не подохли: чуть - чуть. А бананы прав Серёга надо убрать, а то он только и ест одни бананы. Не будет их и может что то другое перепадет ему из харчей
ответить
Уезжают, чтобы налопаться. Мума сидит все время жрет. А деду снова рыбка и кашка. Рабов надо кормить, чтобы не подохли: чуть - чуть. А бананы прав Серёга надо убрать, а то он только и ест одни бананы. Не будет их и может что то другое перепадет ему из харчей
ответить
Мона-н8ш
Не надо вырубать бананы! Кормить корову, кур.
В гости и на фиесты ездите, в качестве подарка детям связку бананов. Родственникам Майленджин передавайте бананы! Глядишь и отношения улучшатся.
Не вырубайте, раздавайте. Они вам не мешают.
ответить
Не надо вырубать бананы! Кормить корову, кур.
В гости и на фиесты ездите, в качестве подарка детям связку бананов. Родственникам Майленджин передавайте бананы! Глядишь и отношения улучшатся.
Не вырубайте, раздавайте. Они вам не мешают.
ответить
natali1680
Сергей молодец, вот вам и нужно было съездить покушать походить, погулять Мамаечке с мужем не обязательно, все время о еде думать, погуляйте вы Сергей. Молодёжь только о еде думают, вам, что привезли, вкусненького Ради вас смотрю, поддержка.
ответить
Сергей молодец, вот вам и нужно было съездить покушать походить, погулять Мамаечке с мужем не обязательно, все время о еде думать, погуляйте вы Сергей. Молодёжь только о еде думают, вам, что привезли, вкусненького Ради вас смотрю, поддержка.
ответить
putniki
Красота действительно, смотреть хорошо но труд конечно тяжёлый особенно для папы. Ваня вы папу не напрягайте сильно. Радуйте его, можно было из своей поездки что то вкусненькое привезти. Пожилые люди как дети, радуются маленькому подарку.
ответить
Красота действительно, смотреть хорошо но труд конечно тяжёлый особенно для папы. Ваня вы папу не напрягайте сильно. Радуйте его, можно было из своей поездки что то вкусненькое привезти. Пожилые люди как дети, радуются маленькому подарку.
ответить
putniki
Мумаечка почему- то всегда серьезная. Никогда не улыбнется. Да, а папе надо привозить вкусняшек, Ваня! Маечка об этом не беспокоится, так как это не ее отец. Поэтому Ваня делай все вовремя, чтобы потом не жалеть, что что- то не сделал.
ответить
Мумаечка почему- то всегда серьезная. Никогда не улыбнется. Да, а папе надо привозить вкусняшек, Ваня! Маечка об этом не беспокоится, так как это не ее отец. Поэтому Ваня делай все вовремя, чтобы потом не жалеть, что что- то не сделал.
ответить
putniki
Иван, очень мало снимаете в своих поездках, еду можно пропустить, а путешествие показать. нам очень интересно с вами погулять, посмотреть, это же другой мир, а в вашем овраге, мы ещё встретимся и не раз. Здоровья вам всем.
ответить
Иван, очень мало снимаете в своих поездках, еду можно пропустить, а путешествие показать. нам очень интересно с вами погулять, посмотреть, это же другой мир, а в вашем овраге, мы ещё встретимся и не раз. Здоровья вам всем.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















