ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Отец и сын (Путники перехожие)
Жизнь в деревне с филиппинкой - Делаем подпорную стенку из камня

Жизнь в деревне с филиппинкой - Делаем подпорную стенку из камня

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в деревне с филиппинкой - Делаем подпорную стенку из камня
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Что бы топчитесь все по покрывалу Руки из задницы у всех, что-ли, поправить на диванчик нельзя А участок вам нужно было или объединить, или оформить каждый участок на двух хозяев. Купить сетку металлическую и сделай вокруг растения круг, в высоту сантиметров 30, и никто не поклюет. А ХОЗЯЕВА ВЫ ХРЕНОВЫЕ, ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО БЫЛО КУРЯТНИК ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ СДЕЛАТЬ. И ЬУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. ЗАДНИЦК ПОДНИМИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО, КАК НОРМАЛТНЫЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ КУРЯТНИКИ С ВЫГУЛРМ, КАКИЕ КОРМУШКИ, НАСЕСТЫ, ГНЕЗДА. ВЕДЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ВАС МОГЛО БЫ КОРМИТЬ, НО И НА ПРОДАЖУ БЫЛИ БЫ И КУРЫ И ЯЙЦА. КОПТИЛЬНЮ БЫ СДЕЛАЛИ, КОПЧЕНЫХ КУР НАВЕРНОЕ ТАМ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ А ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО! А ПИЛУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ БЕНЗОПИЛУ, И НЕ МАХАТЬ ТОПОРИКОМ. ОДНОЙ ТРАВОЙ ВЕС КОРОВА НЕ НАЬЕРЕТ, ЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ИНОГДА НУЖНО, И ВИТАМИНЫ. И ВОДА ВСЕГДА СВЕЖАЯ.
ответить

Сергей, какже у вас там сложно, с землёй, с проектом, у нас в глубинке России, столько земли, по 6 соток дачи заброшенные, бери бесплатно, земля чёрная, шикарная, нет ни одного камушка, а вдоль дачь можно распахать землю и сажай все, что хочешь бесплатно, ни за что не плати, молодежь не хочет заниматься землей, а стариков мало осталось, вот и бросают дачи, председатель навязывает берите бесплатно и обрабатывайте, так что приезжайте к нам в Россию, берите дачные участки, готовые, и сажайте что хотите, ни одного камушка нет на участке, Саратовская область пригород Балашова. А вы столько вложили труда, надоравли животы, а ещё дом не строили, и сколько ещё вам придётся пройти через припятствия, и круги ада, прежде чем вы построите дом, достанется он Мумайке с её родственникам.
ответить

Мне нравится ваша семья Куликовы! Но куры у вас живут сами по себе, и вы тоже самое! Поэтому так и получается! За каждой животинкой уход нужен! Ступеньки почищены стена строится потихоньку- Красота! Что скажешь! А что Мумай - нельзя готовить раза два в неделю спагетти, а то он у вас какой то деликатес получается! Простое блюдо - часто готовим и не только спагетти, рожки разные в любом виде! А так - вы молодцы Куликовы! А писать мы, что хошь могем или можем! Собака ! Да и твоих насекомых которые создают химический ожог , лучше снимать - простой расчёской- с зубьями осторожно, и сбрызнуть дихлофос его! Удачи вам во всем! Спасибо большое за видео семья Куликовы!
ответить

Да согласна у Сергея руки работать могут и язык, а вот с мозгами и у папы, и у сына явный дефицит! ДАЖЕ С КУРАМИ В НАЛИЧИИ, ЯЙЦАМИ себя обеспечить не могут! Иностранцы не могут покупать землю на Филиппинах в собственность, но Умные иностранцы, у кого мозги есть, могут заключить договор долгосрочной аренды земли на срок до 50 лет с возможностью продления еще на 25 лет на своё имя, если заключили брак с иностранкой! Так это же лучше, ЧЕМ ОФОРМЛЯТЬ СВОЮ ЗЕМЛЮ НА КОГО ТО ИЗ РоДСТВЕННИКОВ ЖЕНЫ, который, как только вы построите дом дадут вам пинка под зад, а вам скажут что это сделали местные БАНДЫ! Вот смеху то будет!
ответить

Здравствуйте Сергей, Ваня и Мумаичка! Удачи вам в достижении целей, в строительстве, и крепкого вам здоровья! Можно вам посоветовать с курами, вы когда их истребите, курятник не разбирайте, лучше перепёлок заведите, им гулять не надо, они могут находится в закрытом курятнике, главное чтоб у них была еда и вода всегда, и яйца будут постоянно, тем более перепелиные яйца полезные
ответить

Доброго времени суток вам, моя любимая семья Куликовых! И зачем интересно выкидывать бананы когда можно варить из них, из самых спелых и красивых, потрясающе вкусное варенье, ну а некондицию можно и коровушке конечно отдавать. Такое варенье получается из них изумительное можно и пироги печь и блинчики и оладьи поливать. Зря выкидываете такую вкуснотищу.
ответить

у вас очень большой не загороженный участок земли, кур выпускать и делать их дикими, Вы посмотрите Черничников, как они тоже бегают и ищут их по своей площади, научитесь на их ошибках. Умный, который не совершает ошибок на своих, а учитывает чужие. На фиг время тратить и силы на свои ошибки, формулы жизни даны на весь круглый шарик по имени Земля)
ответить

Филиппинская бабец ваша когда работать будет От БЕЗДЕЛИЯ с ума сходит. СЕРЁГА ТЫ ГЛУПЫЙ ЧТО-ЛИ, НУ НА ХРЕНА ТЕБЕ СТРОИТЬ ДЛЯ ОБЕЗЬЯНКИНЫХ РОДИЧЕЙ, ТЫ, ВРОДЕ НЕ ДУРАК, ИВАН, КОНЕЧНО, ПРОСТИ, НУ НЕ О ЧЕМ, ЕГО РАЗВИТИЕ ОСТАНОВИЛОСЬ НА УРОВНЕ 3-4 КЛАССОВ. ВРАЗУМИ СЫНА, ПУСТЬ ДОКУМЕНТ ДЕЛАЕТ В РАВНЫХ ДОЛЯХ, А ТО ЕЩЕ И РАБОМ СТАНЕШЬ, УЕЗЖАЙ Е.
ответить

Спасибо за новую серию! Таки да. красиво из камня получаются стенки! И лестницы как круто смотрятся! Ну а что пишут на счет курятника. правда, но не хватает времени. Да и надо хорошая сетка, смотрю блогеров из Беларуси, вкапывают в землю сетку и цементом, от зверья. И полностью по бокам, и верх. но тоже все стоит. удачи Вам дорогие!
ответить

Зачем надо было ехать на эти долбанные Филипины На Доминикане можно покупать всё что хочешь, гражданство получить не проблема, можно жить сколько хочешь, природа пляжи, океан лучше и красивее, нету никаких гадов, пауков, змей, скорпион, языки нормальные (английский, испанский. Страна развивается гигантскими шагами.
ответить

Сделайте удобрение из травы, половина бочки или ведра травы свежей, залейте водой, добавьте золы стакан, и грамма 2 дрожжей, пусть эта масса постоит недельку или более и затем литр этой настойки, на 10 литров воды поливайте под кустик, и будет вам самое лучшее удобрение для всех растений
ответить

К декоративным пенькам и стволам прилепить орхидеи и будут цвести и благоухать ванилью, живая вьющаяся изгородь - очень декоративно) Все местные цветы уже адаптированы к условиям, можно собирать в округе и пересаживать в свой сад) Это тоже коллекционирование)
ответить

Все хорошо, все красиво! Вот только Мумайя у вас бездарь, неужели не может навести порядок на кухне и в холодильнике! Уже построили ей удобства, так нет, мы лучше первой за стол сяду и побольше себе наложу! Ванечка, немного под гоняй ее, пусть шевелится в темпе!
ответить

Корову надо пасти не на одном месте, а именно пасти. Тогда молоко вкуснее будет. Прежде чем селиться где то, надо хотя бы законы страны изучить. Боюсь, что когда власти увидят, что вы сотворили из ничего сказку, не дадут вам документов, а присвоят себе.
ответить

очередной безсмысленный ролик, живут по тур визам, прав на собственность нет, работать нельзя, торговать нельзя, перекапывают чужую землю с которой на раз могут пойти нах. пока лохи донаторы башляют на жрачку в хозяйстве ни чего не изменится.
ответить

Участок преображается, это факт. Но вот построить хороший дом не хватит ни времени ни средств. Вместо стенок надо заниматься сельским хозяйством, чтобы обеспечивать себя едой. Жить и работать без смысла как-то не по-человечески. Или
ответить

Да, своя земля в говне, а чужеродные земли облагораживаем. Не в упрёк ребятам - они вправе уехать куда угодно, а вот российским элитам придётся привыкать к инородцам, которые сами будут решать сколько своего труда отвесить
ответить

Даже не счастные ступеньки для хождения нельзя без разрешения сделать, это что за законы, природа красивая, тропики, но жить там сложно, продавайте всё и приезжайте домой в Россию, за год обустроитесь и земля бедет.
ответить

Та администрация не спешит, понятно что, дать на лапу мани --мани , Интересно как Дима Вест добился на себя оформить недвижимость . Он толковый товарищ --добился как надо. Удачи вам друзья. Латвия --прибалтика
ответить

Ладно ванюшка тупой с мамукой два леньтяя день поработают, неделю отдыхают. Ты же понимаешь что курей держат в загоне! Тогда и яйца будут и куры на месте! Хватит тупить уже Серёга, и главное меньше болтай пожалуйста
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала