
Скандальная баба в Украинском магазине посуды
содержание видео
Дата: 2021-04-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
saveliyad
Открою секрет. Ненавижу хамство и так далее. Но если ты бы таким образом ставил на место ХАМА, а не ХАМКУ, это было бы, к своему стыду признаюсь, красиво. Типа, мужик, умеет защититься от другого. А здесь тётка, ну неадекватная, ну и шо теперь? Посылать её? Так полно таких на улице, кругом, независимо от пола и национальности. Ну когда мужик на тётку, это не. Что-то не то
ответить
Открою секрет. Ненавижу хамство и так далее. Но если ты бы таким образом ставил на место ХАМА, а не ХАМКУ, это было бы, к своему стыду признаюсь, красиво. Типа, мужик, умеет защититься от другого. А здесь тётка, ну неадекватная, ну и шо теперь? Посылать её? Так полно таких на улице, кругом, независимо от пола и национальности. Ну когда мужик на тётку, это не. Что-то не то
ответить
saveliyad
Конечно, маты перебор. Не надо было вообще встречать между ними. Зачем вмешиваться в неадекват. ситуацию?
Они себе между собой там гавкались. А ты тоже влез, и посылать начал, ну это, конечно. это трешняк, если честно, не люблю такое в обществе.
Всё таки норм. мужчину это никак не красит, прости.
ответить
Конечно, маты перебор. Не надо было вообще встречать между ними. Зачем вмешиваться в неадекват. ситуацию?
Они себе между собой там гавкались. А ты тоже влез, и посылать начал, ну это, конечно. это трешняк, если честно, не люблю такое в обществе.
Всё таки норм. мужчину это никак не красит, прости.
ответить
Olga
Я ничего не пойму. Это у людей горе так действует на психику? Что это с тобой, где уважение к Сытникам, где поддержка? Тебе нужна эта тетка, это поведение мужчины.
ответить
Я ничего не пойму. Это у людей горе так действует на психику? Что это с тобой, где уважение к Сытникам, где поддержка? Тебе нужна эта тетка, это поведение мужчины.
ответить
Sveta
Тетя неадекватная, весеннее обострение у неё, ещё и без маски. Молодцы, что осадили ее, бедные продавцы на рабочем месте ничего и сказать не могут.
ответить
Тетя неадекватная, весеннее обострение у неё, ещё и без маски. Молодцы, что осадили ее, бедные продавцы на рабочем месте ничего и сказать не могут.
ответить
Anna
Не стыдно женщину посылать?
Знаешь что рядом с ней нет мужика, заступиться за неё некому.
Ждем ролик, когда ты крепкого мужика пошлешь у кассы!
ответить
Не стыдно женщину посылать?
Знаешь что рядом с ней нет мужика, заступиться за неё некому.
Ждем ролик, когда ты крепкого мужика пошлешь у кассы!
ответить
TatyanaRusskova
С такими только так, сочувствую девушкам продавцам! Тяжело работать с такими людьми, сестра в банке работает, такое рассказывает
ответить
С такими только так, сочувствую девушкам продавцам! Тяжело работать с такими людьми, сестра в банке работает, такое рассказывает
ответить
Pani
Сева ты там как? Сочувстую продавцу, хорошо что посуду не начали бить. Знаю я таких больных, на свою сторону так они очень даже здоровые.
ответить
Сева ты там как? Сочувстую продавцу, хорошо что посуду не начали бить. Знаю я таких больных, на свою сторону так они очень даже здоровые.
ответить
Марина
Украинцы вообще скандальные, соседи на ровном месте скандалы устраивали, когда туда приезжала, удивлялась от много орущих людей.
ответить
Украинцы вообще скандальные, соседи на ровном месте скандалы устраивали, когда туда приезжала, удивлялась от много орущих людей.
ответить
saveliyad
Хейтерша Самвела в магазине! Честно, эта была не я)
Посудная королева в прямом эфире! Что ты лезишь в чужую семью - Посудиных)
ответить
Хейтерша Самвела в магазине! Честно, эта была не я)
Посудная королева в прямом эфире! Что ты лезишь в чужую семью - Посудиных)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















