ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Самвел Адамян
Мама с Ирой с двух сторон а Гена коротко и ясно

Мама с Ирой с двух сторон а Гена коротко и ясно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мама с Ирой с двух сторон а Гена коротко и ясно Елена: Мамо, вы сами сказали, что каждый человек кузнец своего счастья и выбирает то, что ему по душе. Так что же вы к сыну прицепились со своими наставлениями? Сами себе противорЕчите.
Раз Самвелу нравится так жить и поступать, значит так велит его сердце, значит так звезды распорядились. Не слушай, Самвел, никого, а только себя.

Дата: 2021-09-05

Комментарии и отзывы: 7


Ох как я с вашей мамой согласна. У меня был такой жизненный опыт. В 97 году мы с родителями разменяли квартиру, разъехались. И мне крупно повезло, естественно в кавычках, с соседями, оказались наркоманы. 90 годы, жрать нечего, но спасибо у меня была работа, выкручивались, я к тому, что, повадились соседи у меня то картошечки дай, то хлебушка. Блин мне 33 доцент 8, пытаемся выжить. Но я то сердобольная, нате вам все что у меня есть, поделюсь. А там семья мама и и две дочки 19 и 16 лет. Вот кормила я их год, второй, третий а потом, ребенок мой попросил конфету, а денег нет, 5 копеек и все, пошли мы в магазин на эти 5 копеек ей взять желейку, очень ребенку хотелось и тут я вижу как наша соседка покупает дорогущие сигареты и спиртное, а накануне мне сказала, что я ей дала твёрдый хлеб и не свежий суп. Офигеть, я у ребенка своего пайку забрала, что бы её дети не умерли, а мне такие претензии. Не связывался с наркоманами, им пофигу что ты на них орешь, нырнуть чем нибуть и все. Я знаю что говорю, рядом прожила не мало лет.
ответить

Самвел, убериот мамы дом работницу и повариху, пусть она сама убирает квартиру и кушать готовит. Сахар сразу меньше будет, ей надо двигаться, если она не может на улице гулять, пусть хоть по домучто то делает. Нельзя же только в ютубе сидеть и смотреть видео. Эндокринологи говорят, что доабетикам самое главное, это движение, а ты ее оградил от всех дел. Так нельзя, от того, что она языком шевелитпостоянно, сахар не снизится. А сама она этого не понимает, что ей надо двигаться
ответить

От, блин!
Да не права же, мама!
Нахрена клевать человека!
Какая же грамотная, осуждать других!
Бог спас Сыновей что они не на месте Алексея.
Как бы ты тогда своих детей осуждала!
Это больные люди уже. и нельзя осуждать что Алексей ничего не хочет, он понимает только то, куда его втянуло. сам он не вылезет с той ямы. и нужна человеческая поддержка, трезвая.
И ничего пилять Самвела

ответить

Та не переживай Т. В он уже заработал на бомже в сто раз больше чем ему дал и дальше зарабатывает на этой теме развивает её подключает театр и родственников интересно какая следующая тема напрашивается вопрос что произошло в детстве в юности что произошло что заставило так виртуозно изворачиваться изголяться любым спросом заработать не взирая на мораль.
ответить

Самвел а ЗАЧЕМ купил? ты денег дал для чего? что бы она их складывала? Тебя не конфузит что она тебя за полного простофилю держит.
Так неловко со стороны все это наблюдать и грустно и обидно и прискорбно.
Матери нужно прекратить вычитывать тебя, обесценивая твои добрые поступки.
все они переживают что деньги мимо.

ответить

Ой! мамка! тебе обвинять в чём то МЛАДШЕНЬГО? у него нет ума в 40 лет? ну начудила старая! у него в сорок лет и две хаты есть и грошей полно. да тебя ещё содержит. ты тут мамка руками не маши. не жар-птица. не взлетишь! у мамки ни кола ни двора в 80 лет нет и не будет! нечего кудахтать и обсирать младшОго! дурная бабка.
ответить

Хотелось бы посмотреть какие б стейки она б ела на свою пенсию. Господи переживатели вы хреново, успокойтесь уже, ну пытался Самвел достучаться до него не получилось, похолодает побежит тот Алексей аж бегом домой. Но ТВ пусть не разбрасывается воно, гамно, тебя лицезреть тоже не очень приятно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала