
В гостях съели все ол заболела
содержание видео
Дата: 2023-06-18
Комментарии и отзывы: 19
Лита
Как это работает? Светлана в таком виде (в мужских гигантских шортах, с обвисшей грудью на торчащем животе, неухоженной головой) не выходит в город, на работу или в местный магазин. Стыдно. И это понятно. Но являть себя гигантской аудитории в несколько десятков тысяч просмотров - не стыдно.
ответить
Как это работает? Светлана в таком виде (в мужских гигантских шортах, с обвисшей грудью на торчащем животе, неухоженной головой) не выходит в город, на работу или в местный магазин. Стыдно. И это понятно. Но являть себя гигантской аудитории в несколько десятков тысяч просмотров - не стыдно.
ответить
Линкин
Два кустика, один из которых не принялся, это гибискус или сирийская роза. Лох серебристый - дерево с серебристыми узкими листьями с плодиками, похожими на маленькие зеленые финики. А та ягода красная называется не гуми, а годжи. Цветок с фиолетовыми колокольчиками - фуксия.
ответить
Два кустика, один из которых не принялся, это гибискус или сирийская роза. Лох серебристый - дерево с серебристыми узкими листьями с плодиками, похожими на маленькие зеленые финики. А та ягода красная называется не гуми, а годжи. Цветок с фиолетовыми колокольчиками - фуксия.
ответить
Ирина
Очень смешно слушать когда грязнули вроде тебя(который рук не моет, жрёт всё не мытое) рассуждает о других. Тем более Света очень аккуратная женщина и прекрасная хозяйка, в отличии тебя и твоей мамашки. И ещё, прекрати всех поучать, люди сами всё знают как и что им делать.
ответить
Очень смешно слушать когда грязнули вроде тебя(который рук не моет, жрёт всё не мытое) рассуждает о других. Тем более Света очень аккуратная женщина и прекрасная хозяйка, в отличии тебя и твоей мамашки. И ещё, прекрати всех поучать, люди сами всё знают как и что им делать.
ответить
Светка
А как по мне лучше в гости в театр пригласил, вот это был бы выходной. Ах театр! И алкоголь в антракте, и он забыл о такте, и мне не до звонков, ах театр истерика в прожилке из за твоей ухмылке, ах театр. Успеха тебе и зрительской признательности
ответить
А как по мне лучше в гости в театр пригласил, вот это был бы выходной. Ах театр! И алкоголь в антракте, и он забыл о такте, и мне не до звонков, ах театр истерика в прожилке из за твоей ухмылке, ах театр. Успеха тебе и зрительской признательности
ответить
Галина
Самвел, тебе говорят, что ты старо выглядишь. мне кажется это потому что у тебя борода ростки не ухоженная, т. е сама по себе. тебе нужно предать ей форму, подбрить аккуратно, чтобы она выглядела ровненько не заросшая по всему лицу и усы тоже
ответить
Самвел, тебе говорят, что ты старо выглядишь. мне кажется это потому что у тебя борода ростки не ухоженная, т. е сама по себе. тебе нужно предать ей форму, подбрить аккуратно, чтобы она выглядела ровненько не заросшая по всему лицу и усы тоже
ответить
Вкусно
Нельзя изгибать трубку от кондера, мы сделали и из кондера пошёл затхлый запах в квартире. Как трубку востановили по прежнему и запах исчез. Розы цветут до холодов, отцвели срезали и куст заново бутоны выпускает, тем более у вас полив.
ответить
Нельзя изгибать трубку от кондера, мы сделали и из кондера пошёл затхлый запах в квартире. Как трубку востановили по прежнему и запах исчез. Розы цветут до холодов, отцвели срезали и куст заново бутоны выпускает, тем более у вас полив.
ответить
МИ
Лох многоцветковый, или гуми (Elaeagnus multiflora, плодовая культура, распространенная в Китае, Японии, Корее. Раскидистое двухметровое дерево с аккуратными веточками и изящными округлыми почками привлекает видом независимо от времени года.
ответить
Лох многоцветковый, или гуми (Elaeagnus multiflora, плодовая культура, распространенная в Китае, Японии, Корее. Раскидистое двухметровое дерево с аккуратными веточками и изящными округлыми почками привлекает видом независимо от времени года.
ответить
чебурашка
Сева сегодня старается, видимо вчерашнее напоминание о кувелдике, который он демострировал всем желающим занять место витальянца свое дело сделал! Переживает что правда опять всплывет и куколки потеряют весь интерес!
ответить
Сева сегодня старается, видимо вчерашнее напоминание о кувелдике, который он демострировал всем желающим занять место витальянца свое дело сделал! Переживает что правда опять всплывет и куколки потеряют весь интерес!
ответить
Светлана
Когда я увидела женщину в магазине )кстати передай ей привет от меня меня зовут Светлана Светикова.
Самвел, я смотрю несколько лет, и я в ужасе, что пишут о Татьяне Васильевне.
Я очень люблю твою Мамочку
ответить
Когда я увидела женщину в магазине )кстати передай ей привет от меня меня зовут Светлана Светикова.
Самвел, я смотрю несколько лет, и я в ужасе, что пишут о Татьяне Васильевне.
Я очень люблю твою Мамочку
ответить
Татьяна
Просто, чтобы отдохнуть едет на Игрень. Чтобы сделать окрошку. А люди сами никогда не делали окрошку. Просто, чтобы отдохнуть поехать домой отдохнуть с Томасиком. Потом опять будет говорить, что он устал.
ответить
Просто, чтобы отдохнуть едет на Игрень. Чтобы сделать окрошку. А люди сами никогда не делали окрошку. Просто, чтобы отдохнуть поехать домой отдохнуть с Томасиком. Потом опять будет говорить, что он устал.
ответить
Светлана
Всезнайка опять раздает советы что и где сделать в чужом доме. Все не так ему. Командуй у себя дома и у мамашки в квартире. Ну прям деловой! Окружил себя бабками старыми командует всеми. Смешно смотреть.
ответить
Всезнайка опять раздает советы что и где сделать в чужом доме. Все не так ему. Командуй у себя дома и у мамашки в квартире. Ну прям деловой! Окружил себя бабками старыми командует всеми. Смешно смотреть.
ответить
Alex
Вот смотрю на этого мужика-все манеры бабский
Оттопыренные пальцы, венок хвастовство, с этой готовкой, бабками
Хорошо, что до конца года интернет вырубят, точнее страны таким образом разделять
ответить
Вот смотрю на этого мужика-все манеры бабский
Оттопыренные пальцы, венок хвастовство, с этой готовкой, бабками
Хорошо, что до конца года интернет вырубят, точнее страны таким образом разделять
ответить
Елена
Жалко мороженое, столько пролежало в тепле, а может специально оставили чтобы писали и камерой крутит, крутит вокруг него, видать хорошего качества, из чего сделано что не тает?
ответить
Жалко мороженое, столько пролежало в тепле, а может специально оставили чтобы писали и камерой крутит, крутит вокруг него, видать хорошего качества, из чего сделано что не тает?
ответить
Ольга
Ничего, От грязи не треснешь - От чистого не воскреснешь, а Сам себя не похвалишь -Весь день оплеванным ходить будешь, да окрошка вещь на любителя, как и любое другое блюдо
ответить
Ничего, От грязи не треснешь - От чистого не воскреснешь, а Сам себя не похвалишь -Весь день оплеванным ходить будешь, да окрошка вещь на любителя, как и любое другое блюдо
ответить
Оля
Нахрен Юлька в круизе. Бери Надьку, вона вже с чУмаданом и сумкой кондуктора наперевес, под подъездом сЫдЫть. Выглядае, когда ж любименький Хавальчик в далеке покажется.
ответить
Нахрен Юлька в круизе. Бери Надьку, вона вже с чУмаданом и сумкой кондуктора наперевес, под подъездом сЫдЫть. Выглядае, когда ж любименький Хавальчик в далеке покажется.
ответить
Olga
А что вы гадаете диагноз ОЛ, мышиная лихорадка или голубиный грип, у вас стоит на кухне светила медицины с почти красным дипломом, будущий хирург, что он не лечит бабушку.
ответить
А что вы гадаете диагноз ОЛ, мышиная лихорадка или голубиный грип, у вас стоит на кухне светила медицины с почти красным дипломом, будущий хирург, что он не лечит бабушку.
ответить
Maria
Наверное эффект свечи. Не забывай всё что посылаешь все имеет свойство возвращаться. Надька наверно до сих пор молится на тех кто ей помог деньгами.
ответить
Наверное эффект свечи. Не забывай всё что посылаешь все имеет свойство возвращаться. Надька наверно до сих пор молится на тех кто ей помог деньгами.
ответить
Lexansan
Двор у сытников бестолковый. Большая замощенная передняя площадка, а сад за домом крохотный. Было бы целесообразнее иметь большой фруктовый сад!
ответить
Двор у сытников бестолковый. Большая замощенная передняя площадка, а сад за домом крохотный. Было бы целесообразнее иметь большой фруктовый сад!
ответить
Валерия
Самвел, рози цвітуть до глибокої осені у нас! Пообрізає Света відцвівші квіти і через пару неділь знову будуть рози квітучі! Привіт вам усим!
ответить
Самвел, рози цвітуть до глибокої осені у нас! Пообрізає Света відцвівші квіти і через пару неділь знову будуть рози квітучі! Привіт вам усим!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















