
Ревнивая жена маму бьют психи
содержание видео
Дата: 2024-02-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 18
user-eg2rg2yu1j
Ёперный мастер-шеф готовится к ежегодному слёту своих фанаток, неприкаянных старух и непристроенных старых дев, даже поменяли вонючую постель и батарейки в слуховом аппарате мамы. По этому случаю ёперный бабай забыл задрать неизменную черную кофтенку на своем волосяном брюхе и показать всем набор цепочек с колокольчиками и вдруг начал дико кричать: - я не хочу ОРАТЬ! Затем подхватил одну из наиболее преданных и способных передвигаться старух и покатился с пятого этажа хрущевки как всегда выкрикивая и доказывая что-то дикое и непонятное, выискивая по углам старые, выброшенные кем-то тапки! Как он похож на персонажа из бессмертного произведения Н. В. Гоголя - Мертвые души Степана Александровича ПЛЮШКИНА, такой-же старый, жадный, завистливый, злобный дурак.
ответить
Ёперный мастер-шеф готовится к ежегодному слёту своих фанаток, неприкаянных старух и непристроенных старых дев, даже поменяли вонючую постель и батарейки в слуховом аппарате мамы. По этому случаю ёперный бабай забыл задрать неизменную черную кофтенку на своем волосяном брюхе и показать всем набор цепочек с колокольчиками и вдруг начал дико кричать: - я не хочу ОРАТЬ! Затем подхватил одну из наиболее преданных и способных передвигаться старух и покатился с пятого этажа хрущевки как всегда выкрикивая и доказывая что-то дикое и непонятное, выискивая по углам старые, выброшенные кем-то тапки! Как он похож на персонажа из бессмертного произведения Н. В. Гоголя - Мертвые души Степана Александровича ПЛЮШКИНА, такой-же старый, жадный, завистливый, злобный дурак.
ответить
user-yk4cc8qu3u
Моей маме 74 года она перенесла 3 инсульта правая сторона полупарализованная но она готовит еду моет посуду даже торты печет развешивае постиранное белье сама каждый день принимает душ только уборку делает отец ему76 у обоих высокое давление но родители нас не беспокоят потому что мы работаем обходят со своими силами и говорят если уж совсем будет плохо тогда будете помогать а Татьяна Васильевна задрала уже Самвэла очень ленивая женщина особенно меня удивляет что она не хочет мыться и все время с грязной головой Надя приехала хоть отмоет её к дню рождения и все ей Надя плохая очень вредная женщина Татьяна Васильевна
ответить
Моей маме 74 года она перенесла 3 инсульта правая сторона полупарализованная но она готовит еду моет посуду даже торты печет развешивае постиранное белье сама каждый день принимает душ только уборку делает отец ему76 у обоих высокое давление но родители нас не беспокоят потому что мы работаем обходят со своими силами и говорят если уж совсем будет плохо тогда будете помогать а Татьяна Васильевна задрала уже Самвэла очень ленивая женщина особенно меня удивляет что она не хочет мыться и все время с грязной головой Надя приехала хоть отмоет её к дню рождения и все ей Надя плохая очень вредная женщина Татьяна Васильевна
ответить
larabeketova
мама что платье одела ни к селу ни к городу. Есть преличная домашняя одежда типа пижамы или преличные халаты, специальные домашние платья. Сейчас напишут. ПРОДАНЫ Можно было собрать из всего, что прошло через её руки. У Нади хороший костюмчик для дома. А для улицы можно Надюшке брюки и удлинённый такой верх. Думаю она это учитывает. Ну и платья с юбками.
ответить
мама что платье одела ни к селу ни к городу. Есть преличная домашняя одежда типа пижамы или преличные халаты, специальные домашние платья. Сейчас напишут. ПРОДАНЫ Можно было собрать из всего, что прошло через её руки. У Нади хороший костюмчик для дома. А для улицы можно Надюшке брюки и удлинённый такой верх. Думаю она это учитывает. Ну и платья с юбками.
ответить
user-zx5ug4nb3b
ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА разрешите сделать небольшую подсказочку. КОГДА БУДЕТЕ ОДЕВАТЬСЯ В РЕСТОРАН оденьте бюстгалтер с плотными чашками они красиво подчеркивают грудь и делают красивой фигуру. КРУЖЕВНЫЕ ЭТО ХОРОШО НО ОНИ НЕ ДАЮТ НУЖНОГО ЭФФЕКТА. С уважением к Вам Татьяна. Очень хочется чтобы Вы выглядели шикарной дамой. ВЫ КЛАСНАЯ ТАК ДЕРЖАТЬ.
ответить
ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА разрешите сделать небольшую подсказочку. КОГДА БУДЕТЕ ОДЕВАТЬСЯ В РЕСТОРАН оденьте бюстгалтер с плотными чашками они красиво подчеркивают грудь и делают красивой фигуру. КРУЖЕВНЫЕ ЭТО ХОРОШО НО ОНИ НЕ ДАЮТ НУЖНОГО ЭФФЕКТА. С уважением к Вам Татьяна. Очень хочется чтобы Вы выглядели шикарной дамой. ВЫ КЛАСНАЯ ТАК ДЕРЖАТЬ.
ответить
user-vg1uk6qs3x
Маман хочет шубку норковую. Значит здоровье нормальное. Больному человеку эти шубы не нужны. А диабет сейчас и у детей. Если бы можно было, содрала бы с сына и шкуру. Поражаюсь бабке. Привыкла, что её хотелки выполняет сын по первому приказу. Не всегда её нужно слушать . Ума уже и уши вставить не хватает. Каждый день ребус для неё.
ответить
Маман хочет шубку норковую. Значит здоровье нормальное. Больному человеку эти шубы не нужны. А диабет сейчас и у детей. Если бы можно было, содрала бы с сына и шкуру. Поражаюсь бабке. Привыкла, что её хотелки выполняет сын по первому приказу. Не всегда её нужно слушать . Ума уже и уши вставить не хватает. Каждый день ребус для неё.
ответить
user-xw3jn2cu7w
Самвел сколько можно шпынять маму, она такая какая есть, возраст уже. Встал бы и сделал сам как нужно, она тебя в детстве учила все делать. Пусть она такая, но она дала тебе жизнь, как бы нибыло не сдала в детдом, родителей не выбирают. Я бы не выдержала такого отношения, матом на нее орет, сам будешь в ее возрасте вспомнишь мать.
ответить
Самвел сколько можно шпынять маму, она такая какая есть, возраст уже. Встал бы и сделал сам как нужно, она тебя в детстве учила все делать. Пусть она такая, но она дала тебе жизнь, как бы нибыло не сдала в детдом, родителей не выбирают. Я бы не выдержала такого отношения, матом на нее орет, сам будешь в ее возрасте вспомнишь мать.
ответить
user-fd7ee2pb1v
надеюсь дожить когда севе придет обратка за мать он не просто хам а психически больной человек зачем ходить каждый день нервы трепать она не хуже других больных людей зачем так повторять иркины слова ведет себя как жена а что так должна вести себя жена Гена беги от этой сварливой жены иначе скоро забудешь кк тебя зовут
ответить
надеюсь дожить когда севе придет обратка за мать он не просто хам а психически больной человек зачем ходить каждый день нервы трепать она не хуже других больных людей зачем так повторять иркины слова ведет себя как жена а что так должна вести себя жена Гена беги от этой сварливой жены иначе скоро забудешь кк тебя зовут
ответить
luizakaxadze1940
Надя молодец! Всегда опрятна, с маникюром, в модных, адекватных нарядах, трудолюбивая И нечего обсуждать женщину, она не делает ничего вредного, хочет дружить с Самвелом, и на здоровье! ( Еслиб Самвелу не нравилось, он даавно попёр ) А вам какое дело. Смотрите, а не хотите-пропустите (мне бы такую Надю)
ответить
Надя молодец! Всегда опрятна, с маникюром, в модных, адекватных нарядах, трудолюбивая И нечего обсуждать женщину, она не делает ничего вредного, хочет дружить с Самвелом, и на здоровье! ( Еслиб Самвелу не нравилось, он даавно попёр ) А вам какое дело. Смотрите, а не хотите-пропустите (мне бы такую Надю)
ответить
sofiyarogoza2402
Плохая, Надя. Самвел открывал, холодильник, до приезда нади, то в холодильнике, мышь повесилась. А сейчас, открыл, холодильник, забитый продуктами. Ждала, пока Надя, приедит, искупает и накормит. Не стыдно, вам, Т. В. Правильно, Самвел , сказал, что вся уже завонялась. Хоть, ко дню рождения ее помыли
ответить
Плохая, Надя. Самвел открывал, холодильник, до приезда нади, то в холодильнике, мышь повесилась. А сейчас, открыл, холодильник, забитый продуктами. Ждала, пока Надя, приедит, искупает и накормит. Не стыдно, вам, Т. В. Правильно, Самвел , сказал, что вся уже завонялась. Хоть, ко дню рождения ее помыли
ответить
ludmiladargel3363
Т. в. ты уже задрала всех своими шубами, если бы тебе пришлось платить за шубу 45 тысяч, ты бы не думала ошубе, акупила бы себе штаны ине позорилась своими коленками перед всем миром, посмотри на себя со стороны на кого ты похожа, то не выставляла бы свои ратыци на обозрение всему миру.
ответить
Т. в. ты уже задрала всех своими шубами, если бы тебе пришлось платить за шубу 45 тысяч, ты бы не думала ошубе, акупила бы себе штаны ине позорилась своими коленками перед всем миром, посмотри на себя со стороны на кого ты похожа, то не выставляла бы свои ратыци на обозрение всему миру.
ответить
annazakharova7120
Мне одной непонятно и странно- на кой хрен двум возрастным тетям прически и макияж. Посидеть в ресторане часа 3-4. Причем среди своих, которые Вас 1000 раз видели в любом виде. Не проще ли надеть красивое платье, слегка самим подкраситься и всё Чи не торжество государственного значения.
ответить
Мне одной непонятно и странно- на кой хрен двум возрастным тетям прически и макияж. Посидеть в ресторане часа 3-4. Причем среди своих, которые Вас 1000 раз видели в любом виде. Не проще ли надеть красивое платье, слегка самим подкраситься и всё Чи не торжество государственного значения.
ответить
ddilya495
Завтра 4 февраля все готовьтесь одентесь платья каблуки шубки, и откройте за здоровья мамой шампания шоб звук було слышно до солнечного и поднимайте бокал че мы рыжие чтоли они красивеют мы шо возле плыти должны халатом сидеть и смотреть Но но но мы тоже будем празднувати
ответить
Завтра 4 февраля все готовьтесь одентесь платья каблуки шубки, и откройте за здоровья мамой шампания шоб звук було слышно до солнечного и поднимайте бокал че мы рыжие чтоли они красивеют мы шо возле плыти должны халатом сидеть и смотреть Но но но мы тоже будем празднувати
ответить
user-wu3lc4mg9h
Аршалуйс если ему сын показал какая его прекрасная Танька, он подумал, как хорошо, что я живу без нее. Мужчина ещё в свои года выглядит и все делает, как нормальный человек. нет рядом кто мог бы помочь каждый день. Как чуваку повезло, с чем его и поздравляю.
ответить
Аршалуйс если ему сын показал какая его прекрасная Танька, он подумал, как хорошо, что я живу без нее. Мужчина ещё в свои года выглядит и все делает, как нормальный человек. нет рядом кто мог бы помочь каждый день. Как чуваку повезло, с чем его и поздравляю.
ответить
user-ky5eo3wl2y
Надя молодець, й стидно стало за грязну стару постль, привезла помняла, а та королева сидить як клуха, помили, причсали, вд призда до призда Над вона миться. Волосся чисте, на людину похожа. У мене нерви не витримали б з ушами, це ж треба буть такой тупой.
ответить
Надя молодець, й стидно стало за грязну стару постль, привезла помняла, а та королева сидить як клуха, помили, причсали, вд призда до призда Над вона миться. Волосся чисте, на людину похожа. У мене нерви не витримали б з ушами, це ж треба буть такой тупой.
ответить
user-pi5up6bw1g
Надя, смотри и запоминай, ты мечтаешь занять эту квартирку, так вот если ты маманю заменишь, всё это будет происходить с тобой. Самвелу нужен треш кантент, а не ты.
Если ты думаешь, что ты всегда будешь сидеть лыбиться то очень сильно ошибаешься
ответить
Надя, смотри и запоминай, ты мечтаешь занять эту квартирку, так вот если ты маманю заменишь, всё это будет происходить с тобой. Самвелу нужен треш кантент, а не ты.
Если ты думаешь, что ты всегда будешь сидеть лыбиться то очень сильно ошибаешься
ответить
user-jf1jb8ei4x
Как так можно, идеота кусок. Испортил маме настроение. Чего нервы ей трепать, пожелой, больной человек, издевается над ней. Не думает, что его ждет в старости. Как аукнется, так и откликниться. Грех большой, обижать ге почитать родителей.
ответить
Как так можно, идеота кусок. Испортил маме настроение. Чего нервы ей трепать, пожелой, больной человек, издевается над ней. Не думает, что его ждет в старости. Как аукнется, так и откликниться. Грех большой, обижать ге почитать родителей.
ответить
user-ht6xs5mw5i
Придумали и повторяют как попки, что Танька любит одного Эдика, а на остальных детей ей начать. Это не так! Всех она любит как умеет, только себя жалеет сильнее, чем любит детей. Ну такой ее создала природа, и ничего с этим не поделаешь!
ответить
Придумали и повторяют как попки, что Танька любит одного Эдика, а на остальных детей ей начать. Это не так! Всех она любит как умеет, только себя жалеет сильнее, чем любит детей. Ну такой ее создала природа, и ничего с этим не поделаешь!
ответить
user-gy9du4gl5e
Самвел, будь мужиком. Не ори на мать, это твоя мать. Не оскорбляй мать, это не красит сына. Хоть ты и в тэатре работаешь, не пуп земли. Не разговаривай так с мамой, а-то инсульт стукнет. Береги её, не будет матери, тогда поймёшь, как это.
ответить
Самвел, будь мужиком. Не ори на мать, это твоя мать. Не оскорбляй мать, это не красит сына. Хоть ты и в тэатре работаешь, не пуп земли. Не разговаривай так с мамой, а-то инсульт стукнет. Береги её, не будет матери, тогда поймёшь, как это.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















