
Везу сестру в магазин костко / сша
содержание видео
Дата: 2022-12-01
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 19
Людмила
Ой, выскочило и не успела дописать-Наташа, ты уже третий раз подходишь к этой парочке игрушек новогодних за 38 $, -Нужно тебе их купить, наверное, значит это твоё-Может еще кто-нибудь тебе и подарит их-Вы с Геной такие молодцы, всем помогаете, про себя дорогая не забывай. Пусть в ваш дом приходят только добрые вести и чтобы в вашем доме был только смех и улыбки---------
ответить
Ой, выскочило и не успела дописать-Наташа, ты уже третий раз подходишь к этой парочке игрушек новогодних за 38 $, -Нужно тебе их купить, наверное, значит это твоё-Может еще кто-нибудь тебе и подарит их-Вы с Геной такие молодцы, всем помогаете, про себя дорогая не забывай. Пусть в ваш дом приходят только добрые вести и чтобы в вашем доме был только смех и улыбки---------
ответить
ЕВГЕНИЙ
Здравствуйте! Это ж сколько Вам нужно подарков купить! И племяшам, и сестрам с их мужьями, и подружкам. И своему мужу и дочкам и сыну! Это ж сколько денег нужно! Очень тоже нравятся снеговики, их у меня полно в разных видах. Хлопотное время продолжается. День рождения дочки скоро. Опять Вам подарок искать.
ответить
Здравствуйте! Это ж сколько Вам нужно подарков купить! И племяшам, и сестрам с их мужьями, и подружкам. И своему мужу и дочкам и сыну! Это ж сколько денег нужно! Очень тоже нравятся снеговики, их у меня полно в разных видах. Хлопотное время продолжается. День рождения дочки скоро. Опять Вам подарок искать.
ответить
Елена
Наташенька и Геннадий и дети! Хорошо закупились! Люблю покупки и ваш шоппинг! Такая радость и счастье от того, что всё рады и довольны! В вашем Костко можно и одеться и продукты купить! Мира вашему дому и достатка и счастья и любви! Вы нас так заряжаете счастьем и позитивом! -----------------
ответить
Наташенька и Геннадий и дети! Хорошо закупились! Люблю покупки и ваш шоппинг! Такая радость и счастье от того, что всё рады и довольны! В вашем Костко можно и одеться и продукты купить! Мира вашему дому и достатка и счастья и любви! Вы нас так заряжаете счастьем и позитивом! -----------------
ответить
Чашечку
Наталка молодец ты и Ален Делон тоже твой Гена молодцы уважительные и сострадательных вы-------как приятно смотреть на вас всех дружные, и вместе с вами уже сестрички с детьми детки у всех воспитанные и Катрусины словно вы мои родные всем привет молимся за вас------
ответить
Наталка молодец ты и Ален Делон тоже твой Гена молодцы уважительные и сострадательных вы-------как приятно смотреть на вас всех дружные, и вместе с вами уже сестрички с детьми детки у всех воспитанные и Катрусины словно вы мои родные всем привет молимся за вас------
ответить
Askat
Я думаю, что Гене куртка белая очень идет, но покупать её не надо. Я женщина, замучилась с белой курткой дочка подарила, привезла с Европы. Нужна химчистка, хотя одеваешь иногда, она желтеет. А Гена водит машину, что то поднимает, не практично -- Подписчица Мира
ответить
Я думаю, что Гене куртка белая очень идет, но покупать её не надо. Я женщина, замучилась с белой курткой дочка подарила, привезла с Европы. Нужна химчистка, хотя одеваешь иногда, она желтеет. А Гена водит машину, что то поднимает, не практично -- Подписчица Мира
ответить
Nataliya
Ох Натуля, покой вам только сниться! Столько забот и беготни у тебя! Да надо все оформить все довести до ума, слава богу что ты у них есть! Всем здоровья благополучия и всех вам благ! Пусть все у них будет хорошо, Прекрасного настроения и отличного дня! ----
ответить
Ох Натуля, покой вам только сниться! Столько забот и беготни у тебя! Да надо все оформить все довести до ума, слава богу что ты у них есть! Всем здоровья благополучия и всех вам благ! Пусть все у них будет хорошо, Прекрасного настроения и отличного дня! ----
ответить
Людмила
Наталка Гена и ваши детки низкий вам поклон здороаья вам крепкого и ваши сестрам и их детишкам пусть у них все получится как приятно что американское правительство помогает я так рада за них огромное спасибо им
ответить
Наталка Гена и ваши детки низкий вам поклон здороаья вам крепкого и ваши сестрам и их детишкам пусть у них все получится как приятно что американское правительство помогает я так рада за них огромное спасибо им
ответить
Носкова
А вы про мужа не забыли -, хотели купить ему белую куртку, она отлично сидела на Геннадии --- сделайте ему подарок. Он мне моего папу напоминает, мой папа всем всё покупал, а себе говорил а у меня всё есть -
ответить
А вы про мужа не забыли -, хотели купить ему белую куртку, она отлично сидела на Геннадии --- сделайте ему подарок. Он мне моего папу напоминает, мой папа всем всё покупал, а себе говорил а у меня всё есть -
ответить
Сауле
Здраствуйте Наташа и вся ваша семья. Да у Оксаны дети очень воспитанные, видно сразу хорошие мальчики и девочка. Родители хорошо воспитала детей. Удачи им в Америке, и чтоб муж нашел хорошую работу.
ответить
Здраствуйте Наташа и вся ваша семья. Да у Оксаны дети очень воспитанные, видно сразу хорошие мальчики и девочка. Родители хорошо воспитала детей. Удачи им в Америке, и чтоб муж нашел хорошую работу.
ответить
Тамара
Наталочка, вы часто говорите, что у вас мало место в доме. а нельзя одну из веранд обшить и получится ещё одна комната, а вторую оставить открытой. Или в Америке так нельзя делать.
ответить
Наталочка, вы часто говорите, что у вас мало место в доме. а нельзя одну из веранд обшить и получится ещё одна комната, а вторую оставить открытой. Или в Америке так нельзя делать.
ответить
Iгеna-
Здравствуйте. Подарки надо покупать. Они детки свои игрушки оставили дома. А сдесь что небудь новова купить. Снеговички смешные. С наступающим вас всех праздников.
ответить
Здравствуйте. Подарки надо покупать. Они детки свои игрушки оставили дома. А сдесь что небудь новова купить. Снеговички смешные. С наступающим вас всех праздников.
ответить
SmileOK
почему это ваша красота стоит до сих пор на полке в магазине? они такие хорошенькие снеговички за 38- - купите их, они ждут вас - они и мне очень понравились.
ответить
почему это ваша красота стоит до сих пор на полке в магазине? они такие хорошенькие снеговички за 38- - купите их, они ждут вас - они и мне очень понравились.
ответить
Рита
Хорошие и воспитанные дети у сестры. Хорошо им устроиться в Америке. Хорошо сегодня закупились. Всех вам благ, такие все очень дружные. ---
ответить
Хорошие и воспитанные дети у сестры. Хорошо им устроиться в Америке. Хорошо сегодня закупились. Всех вам благ, такие все очень дружные. ---
ответить
Ljudmilla
Дай Вам бог сил и здоровья для помощи семей сестёр и друга Гены. Столько Вы для них делаете всего. Хорошего Вам всем Рождества.
ответить
Дай Вам бог сил и здоровья для помощи семей сестёр и друга Гены. Столько Вы для них делаете всего. Хорошего Вам всем Рождества.
ответить
Людмила
Хорошие у вашей сестры Оксаны детки, видно что самостоятельные и не балованые. Дай им бог тоже хорошо устроится в Америке.
ответить
Хорошие у вашей сестры Оксаны детки, видно что самостоятельные и не балованые. Дай им бог тоже хорошо устроится в Америке.
ответить
Раїса
Семья в сборе, теперь всегда рядом. И на душе тепло. Берегите друг друга. Мира и багоденствия всем. А для нас мирного неба.
ответить
Семья в сборе, теперь всегда рядом. И на душе тепло. Берегите друг друга. Мира и багоденствия всем. А для нас мирного неба.
ответить
Зоя
Хорошо закупились, молодцы! Все вместе, все дружно! Видно, что мальчишкам нравится. Довольны.
Всем вам удачи! Здоровья! -
ответить
Хорошо закупились, молодцы! Все вместе, все дружно! Видно, что мальчишкам нравится. Довольны.
Всем вам удачи! Здоровья! -
ответить
Olga
Наташа! Вся твоя огромная семья! Оказалось мы с Мариной родились в один день! Как интересно! Всем удачи, всем добра и мира!
ответить
Наташа! Вся твоя огромная семья! Оказалось мы с Мариной родились в один день! Как интересно! Всем удачи, всем добра и мира!
ответить
Света
У моей Внучки тоже 26 декабря день народження. Вам вісем здоровя Крепкого --------- Купи. Себе. ---------------
ответить
У моей Внучки тоже 26 декабря день народження. Вам вісем здоровя Крепкого --------- Купи. Себе. ---------------
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














