ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Приехали домой и все хотят есть!

Приехали домой и все хотят есть!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали домой и все хотят есть! Антонина: Да ладно, просто Наташа чуть чуть не так сказала. Это не от валяния на диване такие руки! Молодец Гена, не посидит просто так, все и всем помогает, всем машины отремонтировал и так будет всегда! Он не пролежит на диване, это пример дети видят и будут подражать папе и маме! Молодцы! УДАЧИ ВАМ во всем! Здоровья на долгие годы! И да, хотелось что бы ваши дети радовали и нас небольшими концертами, это же так здорово, Хотя бы раз в неделю или может в месяц, нас радовали! Спасибо за интересные видео с вашими домашними животными и птицами!
Дата: 2023-02-27

Комментарии и отзывы: 14


Ой, Натулечка, лучше бы не видеть этот ролик/смеюсь конечно/, слюнки потекли до самого пола/это я про рыбку! Рыба моя стихия! / А уж, когда Геннадий начал резать колбаску. мозг, вообще, отключился! Какие ароматы у вас там сейчас.
Приятного вам аппетита! Всех вам благ!

ответить

Наташа, молодцы все. Вкусняшки приготовили. У меня вчера был рыбный день своего посола скумбрия, брюшки красной рыбы, и жарила филе тунца. Вкусно очень. Я иногда пеку хлеб, смешиваю разную муку, посыпаю высеяным зерном сверху, получается хлеб красивый и полезный.
ответить

Привет Наташенька дорогая! Ох какой роскошный стол из рыбы!
А ваша колбаса цене чем та купленная! Ммм аромат через экран, так вкусно нарезал Гена вашу варёнку! Ням ням!
Я может 2 раза перемолола бы овсянку, хотя и через сито ок! Спасибо огромное за видео!

ответить

Наташенька и Геннадий и дети! Очень любим рыбку и скумбрию копчёную и Селёдку с картофельным пюре! Колбаска ваша чудесная! Пью кофе и с удовольствием смотрю ваши вкусняшки! Мира вам и добра и счастья и здоровья! Любимые мои друзья!
ответить

Я тоже перемалываю овсянку! Пеку из неё овсяное печенье, дети в восторге. Для печенька муку эту просеивать не нужно. И пирог из неё вкусный получается, долго экспериментировала пока нашла нужный вариант
ответить

Привет ребята! Какие же вы все молодцы! Все супер! Все детки молодцы, все умеют готовить! Вообщем родители постарались их воспитать прекрасно! Обед шикарный! Кушайте на здоровье!
ответить

Наталья овсяные отруби не выбрасывайте, а сварите пп кашу вот рецепт вода 150 мг молоко 50 мг отруби 20г и соль по вкусу варим 3 мин и кушайте на здоровье и худейте на пп каше
ответить

Наталочка, Гена, ну что ж вы так нещадно то с нами - все слюной облились уже, а рецепта нет, я про запечённую, очень жду) Верю, что и остальное всё невероятно вкусное)
ответить

Скажите, пожалуйста, что за начинка внутри рыбки (та, что в духовке готовилась, из Костко? Мы там часто бываем. Интересно бы было приготовить. Выглядит аппетитно.
ответить

Ох, ну это просто издевательство. У нас 3 часа утра, включила ваше видео, а тут такое! Ну где мне среди ночи взять рыбку солёную, копченуб? Как дожить до утра
ответить

Советский четверговый рыбный день получился у Вас, разбавленный колбаской. Руки от работы и машинного масла стали такими, вся семья ими гордится.
ответить

У вас на столе одни деликатесы вкусняшки а у Гены такие рабочие натруженные руки потому что постоянно трудится здоровья вам всем и успехов во всем
ответить

Всем доброго утра! Я вообще рыбная душа, от такого вида рыбы, я чуть слюной не подавилась, а от колбасы даже запах через экран
ответить

Приятного аппетита, мои любимочки! Наташа, можешь сказать: из чего состоит начинка в рыбке? Очень хочется такую приготовить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала