ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
У меня не получилось а у него да

У меня не получилось а у него да

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У меня не получилось а у него да Леонтьева: Красиво получилось у Геннадия и у Наташеньки! Наташенька, ручная работа - тооолстенький слой шоколада! Классная идея! На любой праздник такой десерт очень - вау! Наташенька, надо семена с этой клубники собрать и ВЫРАСТЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для эксперимента - в горшок цветком где земли видно больше( не закапывая сверху положить) Удачи Вашей семье и храни Вас Бог!
Дата: 2023-03-11

Комментарии и отзывы: 14


Меня вчера Мариечка мотивировала на овсяно-соевое печенье с протеином и шоколадными каплями без сахара, прямо сейчас пью чай, любуюсь на твою работу. У меня есть белый шоколад со стевией, буду брать дурной пример с тебя, только я свои ягодки посыплю перламутровой посыпкой. . И часть шоколада покрашу в бирюзовый цвет.
ответить

Гена и Наташа а от вас в Канаду к Неогарскому водопаду далеко ехать? И в Онтарио Аэропорт тоже далеко или близко? Я живу у Бафало 15 мин езды от Неогарского водопада. Там есть в Канаде очень хорошие магазины польские. И хлебопекарни. Всё свеженькое и хлеб разный и рыбка копчёная, и колбасы разные и дешёвые.
ответить

Мастерица, Наташа! А если ягодки охладить, то шоколад быстрее будет на них застывать и может даже не оставаться на салфетке! Через экран чувствуется, что вкуснота! Очень славненько у вас получилось! Когда вместе, то любое дело спорится! Удачи вам во всем!
ответить

Ну классно же, очень приятно смотреть когда вы вместе приготовили такой вкусный десерт, вовремя Геннадий появился и так хорошо придумал.
Молодчинки оба.
Вы всегда друг друга дополняете.
Счастья вам милая семья.

ответить

Наташенька и Геннадий и дети! Какая вкуснотища клубника в шоколаде! Очень красивые ягодки! А плиту новую купите, успеете. Главное здоровья и благополучия вам, а плита, все будет. Рыбка такая вкусная запеклась!
ответить

может воспользуетесь советом:
клубнику в шоколаде укладывайте на решетку на ножках, предварительно установив ее на противень
Тогда Вы легко сможете собрать остатки слившиеся на противень Смачного!

ответить

Наташенька здраствуйте такую красату и вкусноту вы сделали с Геной умнички. наташа еще праддаютца многоразовые палочки пластиковые их помыл и все. незнаю может у вас нет в магазинах, поищите
ответить

Наташенька, конечно плохо все делать одной рукой: и снимать, и вкусняшки делать.
Гена молодец - пришел жене на помощь!
Красота и вкуснота получилась!
Всем добра и мира!

ответить

Наташа, шоколад надо темперирен и клубнику перед окунанием подержи в морозилке минут 7. она дожна быть холодной. Потом одень еэ на шпажку или зубочистку и окунай
ответить

Нужно на шпажку. Пока я писала ты Наташа уже сама сказала. Всё приходит с опытом. Удачи вам мои хорошие. Видишь какие уже красивые. Приятного вам аппетита.
ответить

Супер! Наташа, на шпажки деревянные или на вилки клубничку надеть и ставить в стаканчик, шоколад не останется на салфетке. Гена как всегда молодец!
ответить

Клубничка класная получилась. Ребята приятно вас смотреть, когда вы вместе готовите или что то делаете, всегда с юмором и улыбкой. Всех благ вам!
ответить

Наталія привіт! Може ви знаєте де в Америці можна купити картопляні відростки! Мені дуже потрібні на лікарство. За все заплачу! Живу а Каліфорнії!
ответить

Здравствуйте, Наташа и семья. Можно, что бы не класть на поверхность, на вилочку и ставить в стакан или другую ёмкость. И украшать удобнее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала