
У меня не получилось а у него да
содержание видео
Дата: 2023-03-11
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Меня вчера Мариечка мотивировала на овсяно-соевое печенье с протеином и шоколадными каплями без сахара, прямо сейчас пью чай, любуюсь на твою работу. У меня есть белый шоколад со стевией, буду брать дурной пример с тебя, только я свои ягодки посыплю перламутровой посыпкой. . И часть шоколада покрашу в бирюзовый цвет.
ответить
Меня вчера Мариечка мотивировала на овсяно-соевое печенье с протеином и шоколадными каплями без сахара, прямо сейчас пью чай, любуюсь на твою работу. У меня есть белый шоколад со стевией, буду брать дурной пример с тебя, только я свои ягодки посыплю перламутровой посыпкой. . И часть шоколада покрашу в бирюзовый цвет.
ответить
Olga
Гена и Наташа а от вас в Канаду к Неогарскому водопаду далеко ехать? И в Онтарио Аэропорт тоже далеко или близко? Я живу у Бафало 15 мин езды от Неогарского водопада. Там есть в Канаде очень хорошие магазины польские. И хлебопекарни. Всё свеженькое и хлеб разный и рыбка копчёная, и колбасы разные и дешёвые.
ответить
Гена и Наташа а от вас в Канаду к Неогарскому водопаду далеко ехать? И в Онтарио Аэропорт тоже далеко или близко? Я живу у Бафало 15 мин езды от Неогарского водопада. Там есть в Канаде очень хорошие магазины польские. И хлебопекарни. Всё свеженькое и хлеб разный и рыбка копчёная, и колбасы разные и дешёвые.
ответить
Елена
Мастерица, Наташа! А если ягодки охладить, то шоколад быстрее будет на них застывать и может даже не оставаться на салфетке! Через экран чувствуется, что вкуснота! Очень славненько у вас получилось! Когда вместе, то любое дело спорится! Удачи вам во всем!
ответить
Мастерица, Наташа! А если ягодки охладить, то шоколад быстрее будет на них застывать и может даже не оставаться на салфетке! Через экран чувствуется, что вкуснота! Очень славненько у вас получилось! Когда вместе, то любое дело спорится! Удачи вам во всем!
ответить
Тереса
Ну классно же, очень приятно смотреть когда вы вместе приготовили такой вкусный десерт, вовремя Геннадий появился и так хорошо придумал.
Молодчинки оба.
Вы всегда друг друга дополняете.
Счастья вам милая семья.
ответить
Ну классно же, очень приятно смотреть когда вы вместе приготовили такой вкусный десерт, вовремя Геннадий появился и так хорошо придумал.
Молодчинки оба.
Вы всегда друг друга дополняете.
Счастья вам милая семья.
ответить
Елена
Наташенька и Геннадий и дети! Какая вкуснотища клубника в шоколаде! Очень красивые ягодки! А плиту новую купите, успеете. Главное здоровья и благополучия вам, а плита, все будет. Рыбка такая вкусная запеклась!
ответить
Наташенька и Геннадий и дети! Какая вкуснотища клубника в шоколаде! Очень красивые ягодки! А плиту новую купите, успеете. Главное здоровья и благополучия вам, а плита, все будет. Рыбка такая вкусная запеклась!
ответить
irene
может воспользуетесь советом:
клубнику в шоколаде укладывайте на решетку на ножках, предварительно установив ее на противень
Тогда Вы легко сможете собрать остатки слившиеся на противень Смачного!
ответить
может воспользуетесь советом:
клубнику в шоколаде укладывайте на решетку на ножках, предварительно установив ее на противень
Тогда Вы легко сможете собрать остатки слившиеся на противень Смачного!
ответить
Елена
Наташенька здраствуйте такую красату и вкусноту вы сделали с Геной умнички. наташа еще праддаютца многоразовые палочки пластиковые их помыл и все. незнаю может у вас нет в магазинах, поищите
ответить
Наташенька здраствуйте такую красату и вкусноту вы сделали с Геной умнички. наташа еще праддаютца многоразовые палочки пластиковые их помыл и все. незнаю может у вас нет в магазинах, поищите
ответить
Valentina
Наташенька, конечно плохо все делать одной рукой: и снимать, и вкусняшки делать.
Гена молодец - пришел жене на помощь!
Красота и вкуснота получилась!
Всем добра и мира!
ответить
Наташенька, конечно плохо все делать одной рукой: и снимать, и вкусняшки делать.
Гена молодец - пришел жене на помощь!
Красота и вкуснота получилась!
Всем добра и мира!
ответить
Olga
Наташа, шоколад надо темперирен и клубнику перед окунанием подержи в морозилке минут 7. она дожна быть холодной. Потом одень еэ на шпажку или зубочистку и окунай
ответить
Наташа, шоколад надо темперирен и клубнику перед окунанием подержи в морозилке минут 7. она дожна быть холодной. Потом одень еэ на шпажку или зубочистку и окунай
ответить
Надежда
Нужно на шпажку. Пока я писала ты Наташа уже сама сказала. Всё приходит с опытом. Удачи вам мои хорошие. Видишь какие уже красивые. Приятного вам аппетита.
ответить
Нужно на шпажку. Пока я писала ты Наташа уже сама сказала. Всё приходит с опытом. Удачи вам мои хорошие. Видишь какие уже красивые. Приятного вам аппетита.
ответить
Molotov_Game
Супер! Наташа, на шпажки деревянные или на вилки клубничку надеть и ставить в стаканчик, шоколад не останется на салфетке. Гена как всегда молодец!
ответить
Супер! Наташа, на шпажки деревянные или на вилки клубничку надеть и ставить в стаканчик, шоколад не останется на салфетке. Гена как всегда молодец!
ответить
Галина
Клубничка класная получилась. Ребята приятно вас смотреть, когда вы вместе готовите или что то делаете, всегда с юмором и улыбкой. Всех благ вам!
ответить
Клубничка класная получилась. Ребята приятно вас смотреть, когда вы вместе готовите или что то делаете, всегда с юмором и улыбкой. Всех благ вам!
ответить
Natalya
Наталія привіт! Може ви знаєте де в Америці можна купити картопляні відростки! Мені дуже потрібні на лікарство. За все заплачу! Живу а Каліфорнії!
ответить
Наталія привіт! Може ви знаєте де в Америці можна купити картопляні відростки! Мені дуже потрібні на лікарство. За все заплачу! Живу а Каліфорнії!
ответить
Татьяна
Здравствуйте, Наташа и семья. Можно, что бы не класть на поверхность, на вилочку и ставить в стакан или другую ёмкость. И украшать удобнее.
ответить
Здравствуйте, Наташа и семья. Можно, что бы не класть на поверхность, на вилочку и ставить в стакан или другую ёмкость. И украшать удобнее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















