ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Сельчанка в Америке
Мои покупки из трёх магазинов!

Мои покупки из трёх магазинов!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мои покупки из трёх магазинов! Елена: Да сейчас жизнь стала лучше, продуктов полно овощи фрукты круглый год и бытовой техники большое разнообразие и посуды разной на любые кошельки, тоже себе купила такую машинку для пакетов очень классно для заморозки, теперь не ходим в магазины каждый день купил камеру и покупай хоть корову хоть кабана и замораживай, можно и у фермеров покупать, а то они сами развозят по заказу и молочку и мясо, так что прогресс везде только был бы мир а остальное купим.
Дата: 2023-04-02

Комментарии и отзывы: 13


Такой супруг достоин широкого и богато накрытого стола ( хотя они у Вас всегда такие) в кругу родных и близких, друзей. Родители, сестры, братья, дети, племянники: пока все есть надо собираться, с годами этот круг сужается, но всё останется на видео и будет что пересмотреть и вспомнить. С праздником, семья, с днём рождения главы семейства!
ответить

Наташенька, поздравляю. С Днем Рождения Вашего мужа Геннадия! Здоровья и благополучия всей вашей замечательной семье ( А мой муж Игорь ходит, улыбается и говорит - Опять своих курочек смотришь ) Я ему сказала, что день рождение у главы дружного семейства. Он передает свои поздравления вы наш свет в темном царстве. Мира и удачи! Киев.
ответить

Здравствуйте сельчане, скупились вы конечно знатно, и сынуля ваш спец по мясу и готовит его классно, есть у кого научиться, папа тоже готовит отлично, да и сестрички с руками, ну за маму я уже и не говорю: и готовит и печет, прекрасная семья, можно только пожелать Мира и Здоровья. Всег благ вам дорогие.
ответить

на 1 кг муки:
400 гр води теплоЇ
столова ложка дріжжів
1 ч. ложка солі
1 ст. ложка цукру
3 ст. ложки олії
а далі все як і з тим хлібом що печете ви.
рецепт перевірений роками.
єдине, якщо додаєте темну муку, робіть трохи рідкіше тісто.
Такий хліб можна випікати і без хлібопічки.

ответить

Гена, с днем рождения, тебя. Здоровья и мира. Сегодня, как никогда, понимаешь, что это самое главное в жизни. Пусть всё задуманное удаётся. Пусть в твоей жизни тебя окружают только хорошие люди. Наташеньки, с именинников всю вашу большую дружную семью.
ответить

Геннадий, с днём рождения.
Добрый, трудолюбивый человек счастья тебе.
Уюта и тепла от детей.
Сто лет тебе жизни, любви и взаимопонимания в семье.
Ты счастливый муж, отец, сын.
Родителям отдельное спасибо, что вырос или достойного сына.

ответить

Геннадий, с Днём рождения! Пусть добро Вашей души всегда продолжается в Ваших детях и близких! Трудолюбие и красота Ваших помыслов, пусть будет вознаграждена Богом! Пусть ангел-хранитель помогает Вам и Вашей семье во всем! Процветания!
ответить

Наташенька приветик с Бреста( Беларусь, ты вся в делах, молодец, ещё раз поздравляю Геннадия С Днём Рождения! Здоровья Вам всем, благополучия, счастья радости, долгих лет жизни, пусть в вашем доме всегда будет взаимопонимание и достаток!
ответить

Геннадий, поздравляю Вас с днём рождения! Желаю не унывать по жизни, и радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких!
ответить

Всё у вас хорошо и замечательно! Вы большие молодцы! Обожаю Вашу семью. Замечательные дети, хороший работящий муж и замечательная восхитительная Наташенька. Мир Вашему дому! Благополучия и всех благ. Гена С Днём рождения!
ответить

Давид молодец, хозяйственный, самое главное вкусное мясо, а остальное родители купят, слава Богу, у меня муж тоже цену вообще не когда не смотрел, хорошие покупочки, благополучия вашей семье, вы супер, спасибо за видео 1
ответить

Наталья всё милая готовишься к празднику, Гену поздравляю с днём рождения, самое главное здоровья и счастья вашей дружной семье. Давиду надо было идти в повара у него талант и желание готовить. Молодец парень.
ответить

Генадій, вітаю Вас з днем народження! Щастя, здоров'я, достатку, удачі завжди і всюди, щоб Ви ніколи нічим не журились. Хай діти радують і шанують, хай дружина кохає і цінує, хай родина поважає і рідниться!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала