
Донбасс и Северный Поток. Что будет дальше
содержание видео
Дата: 2021-05-07
Комментарии и отзывы: 8
Вячеслав
Анатолий, насчёт остановки Сев. потока. Сев. поток остановлен в немецких водах, а прокладки сейчас идут в датских водах. До конца мая как раз доведут до немецких вод, а там есть постоянное разрешение.
ответить
Анатолий, насчёт остановки Сев. потока. Сев. поток остановлен в немецких водах, а прокладки сейчас идут в датских водах. До конца мая как раз доведут до немецких вод, а там есть постоянное разрешение.
ответить
Игорь
Что вы заладили про своим вакцины, как будто онипанацея-уже исзвестно что эти вакцины никакой там иммунитет против короны не вырабатывают-после уколов забалевают спокойно
ответить
Что вы заладили про своим вакцины, как будто онипанацея-уже исзвестно что эти вакцины никакой там иммунитет против короны не вырабатывают-после уколов забалевают спокойно
ответить
Саня
Хозяин прислал в колонию проверяющих, в этот раз бусы и зеркальца не привезли, но пообещали в следующий раз привезут, если будут исполнены все приказы хозяина!
ответить
Хозяин прислал в колонию проверяющих, в этот раз бусы и зеркальца не привезли, но пообещали в следующий раз привезут, если будут исполнены все приказы хозяина!
ответить
Andreas
Анатолий. Меркель далеко не дураки и она хорошо понимает, кто рулит Украиной( а значит контролирует трубу. И что рулевой хочет впарить Европе.
ответить
Анатолий. Меркель далеко не дураки и она хорошо понимает, кто рулит Украиной( а значит контролирует трубу. И что рулевой хочет впарить Европе.
ответить
Счастье
Всё чётко и ясно, похоже, прогноз правильный. А вы посмотрите, что буровит Пальчевский на Нашем, аж чуть из штанов не выпрыгивает
ответить
Всё чётко и ясно, похоже, прогноз правильный. А вы посмотрите, что буровит Пальчевский на Нашем, аж чуть из штанов не выпрыгивает
ответить
MVA
Вижу картину за спиной Толи, а в голове сразу картинка этого Овцебыка вспомнилась. Захотелось ещё раз извинения Толи пересмотреть.
ответить
Вижу картину за спиной Толи, а в голове сразу картинка этого Овцебыка вспомнилась. Захотелось ещё раз извинения Толи пересмотреть.
ответить
Опаопа
Мое мнение - Ревизор сказал, Не ссать! Смело отбивайте Донецк, Москва не пожертвует СО, а мы поможем. Скоро узнаем точно.
ответить
Мое мнение - Ревизор сказал, Не ссать! Смело отбивайте Донецк, Москва не пожертвует СО, а мы поможем. Скоро узнаем точно.
ответить
sharij
Америка, это само зло, дьявол, наших дурачков науськивает на войну, с братьями, ради своих интересов, неужели это не видно?
ответить
Америка, это само зло, дьявол, наших дурачков науськивает на войну, с братьями, ради своих интересов, неужели это не видно?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















