ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Поздравил жену с днём медика

Поздравил жену с днём медика

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поздравил жену с днём медика Alex: Врачом и медсестрой нужно быть в сердце и в душе! В первую очередь, если это призвание по душе! --
Но при этом нужны огромные знания и умения, и усилия! --
Потому что всегда ты отвечаешь за человеческую жизнь! --
Это тебе не вареники лепить! --
А ты тупая в этом плане и сын твой! --
И это ФАКТ! --
И не надо людям лапшу на уши вешать! Вам до медицины, как до ЛУНЫ! --
ПОЗОРИЩЕ! --

Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 9


Старшие бабушки приходили. Андрей излагает на уровне первоклассника, какие из них медики, плохо, когда не знала ещё и забыла, не знали, как в шприц набрать нужное количество лекарства, чтобы получилась определённая дозировка. Ещё и врачей критиковали, из Колясика, даже боюсь представить, что получится.
ответить

Медик - это профессионал, 7 лет учебы, клятва, годы практики, самоотдача и самопожертвование, это Врачи, умеющие принимать решения и отвечающие за них.
Санитары, сиделки, как Светлана с Колей - необходимы, без них никуда, да, правильно и их тоже не нужно забывать-

ответить

А какой вкусный соус с молодым горшком, кабачёк и молодая картошечка, всё залить соусом сметанно сливочным, это просто обьеденье, вкуснотища, оторваться не возможно, приготовьте не пожалеете.
ответить

За букет i не поцiлувала свого чоловiка. . ( ни с тобой, ни без тебя, а Самвела перша цiлувала. .Не розумiю, як так можна не поцiлувати свого рiдного чоловiка за таке прекрасне вiдношення.
ответить

цветок называется Эремурус, многолетник, зимует хорошо. Есть белые, желтые и оранжевые цвета. Советую посадить у себя на участке, Летом можно купить на рынке корешки с цветком.
ответить

Добрый день. Света, я зелёный горошек замораживаю, а зимой и в овощной суп добавляю и отвариваю для салатов и тушу с овощами. Вы правильно делаете.
ответить

Дорогая Светочка, я не знала, что Вы медицинский работник, моя коллега, здоровьячка, исполнения желания, мирного неба. С уважением, б. Люба-----------
ответить

Медики в военное время помогают раненым бойцам, а не живут за счёт жопы своего недоумки и выставляют это на весь мир. Позорище. Тьфу.
ответить

Светлана, не обращайте внимание на негативные комменты рашистов. Наши не могут быть такими гнилыми. Это очевидно. --------------------
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала