
Закатываем в банки сало! Заливаем солёной водой
содержание видео
Дата: 2022-06-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Юлия
Божееее Сытники, вы как биба и боба, Светлана по половине банки варенья закрывает, Андрюша сало режит как на шкварки, ну кто так сало солит такими маленькими кусочками, оно будет как рапа? Чудные люди, даже очень
ответить
Божееее Сытники, вы как биба и боба, Светлана по половине банки варенья закрывает, Андрюша сало режит как на шкварки, ну кто так сало солит такими маленькими кусочками, оно будет как рапа? Чудные люди, даже очень
ответить
Ника
Интересно, а почему у вас рынки по воскресеньям не работают) В выходной утром рано. да на рынок. все свежее. вкусно пахнет. красоооота) Привет из Баку всем украинцам. Слава Украине-
ответить
Интересно, а почему у вас рынки по воскресеньям не работают) В выходной утром рано. да на рынок. все свежее. вкусно пахнет. красоооота) Привет из Баку всем украинцам. Слава Украине-
ответить
huge
андрей зачем изголяться можно просто сало засолить натереть приправками чесночком постоял сутки в холодильнике и в морозилку а у вас какой то эксперимент над продуктом
ответить
андрей зачем изголяться можно просто сало засолить натереть приправками чесночком постоял сутки в холодильнике и в морозилку а у вас какой то эксперимент над продуктом
ответить
Матильда
Не позорьте Украину! Такое сало не солят, вот перекрутить бы на мясорубке, посолить специи и на хлебушек мазать вкуснятина. Про варенье недолитое это вообще кошмар.
ответить
Не позорьте Украину! Такое сало не солят, вот перекрутить бы на мясорубке, посолить специи и на хлебушек мазать вкуснятина. Про варенье недолитое это вообще кошмар.
ответить
Lidia
Люди добрые зачем писать негатив и критику у каждой хозяйки свои манеры. Всем терпения и выдержки меньше негатива жизнь и так сложна. Всем мира и добра. Слава Украине -----
ответить
Люди добрые зачем писать негатив и критику у каждой хозяйки свои манеры. Всем терпения и выдержки меньше негатива жизнь и так сложна. Всем мира и добра. Слава Украине -----
ответить
Danguol-
Для сало мало этой соли, которое есть в воде.
Каждый год варю всякая варенья и никогда так не делаю, чтобы наливать по пол банки и ещё переворачивать на крышки.
ответить
Для сало мало этой соли, которое есть в воде.
Каждый год варю всякая варенья и никогда так не делаю, чтобы наливать по пол банки и ещё переворачивать на крышки.
ответить
Лариса
Ну и сало купил. толщиной в палец, это брюшина. Сало надо со спины покупать. Не помыл, не зачистил. А где чеснок, перец? Соли надо больше, всё протухнет.
ответить
Ну и сало купил. толщиной в палец, это брюшина. Сало надо со спины покупать. Не помыл, не зачистил. А где чеснок, перец? Соли надо больше, всё протухнет.
ответить
Борисовна
Да ты же наша хозяюшка, Светулечка! Это же просто шедевр вареньеварения! Так изящно, по половинке баночки, аристократично, можно сказать! ---
ответить
Да ты же наша хозяюшка, Светулечка! Это же просто шедевр вареньеварения! Так изящно, по половинке баночки, аристократично, можно сказать! ---
ответить
ГАЛИНА
все бы хорошо. да руки не из того места. загляните в комп может там найдете как правильно раскладывать варенье по банкам и как солить сало.
ответить
все бы хорошо. да руки не из того места. загляните в комп может там найдете как правильно раскладывать варенье по банкам и как солить сало.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















