ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Закатываем в банки сало! Заливаем солёной водой

Закатываем в банки сало! Заливаем солёной водой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Закатываем в банки сало! Заливаем солёной водой Татьяна: Я тоже солю сало рассолом в 3х литровой банке, на литр воды -стакан крупной соли, 4 дня солится, затем сливаю рассол, достаю сало, обмазываю перцем красным, черным и чесноком, и обратно в банку и заливаю свежим рассолом, соли уже немного кладу, и стоит еще 3 дня, достаю, в пакеты и в морозилку, сало конечно ст араюсь брать домашнее, и КЛАСС! Всем очень нравится
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 9


Божееее Сытники, вы как биба и боба, Светлана по половине банки варенья закрывает, Андрюша сало режит как на шкварки, ну кто так сало солит такими маленькими кусочками, оно будет как рапа? Чудные люди, даже очень
ответить

Интересно, а почему у вас рынки по воскресеньям не работают) В выходной утром рано. да на рынок. все свежее. вкусно пахнет. красоооота) Привет из Баку всем украинцам. Слава Украине-
ответить

андрей зачем изголяться можно просто сало засолить натереть приправками чесночком постоял сутки в холодильнике и в морозилку а у вас какой то эксперимент над продуктом
ответить

Не позорьте Украину! Такое сало не солят, вот перекрутить бы на мясорубке, посолить специи и на хлебушек мазать вкуснятина. Про варенье недолитое это вообще кошмар.
ответить

Люди добрые зачем писать негатив и критику у каждой хозяйки свои манеры. Всем терпения и выдержки меньше негатива жизнь и так сложна. Всем мира и добра. Слава Украине -----
ответить

Для сало мало этой соли, которое есть в воде.
Каждый год варю всякая варенья и никогда так не делаю, чтобы наливать по пол банки и ещё переворачивать на крышки.

ответить

Ну и сало купил. толщиной в палец, это брюшина. Сало надо со спины покупать. Не помыл, не зачистил. А где чеснок, перец? Соли надо больше, всё протухнет.
ответить

Да ты же наша хозяюшка, Светулечка! Это же просто шедевр вареньеварения! Так изящно, по половинке баночки, аристократично, можно сказать! ---
ответить

все бы хорошо. да руки не из того места. загляните в комп может там найдете как правильно раскладывать варенье по банкам и как солить сало.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала