ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Италия! Светлана дала ответ на комментарии зрителей

Италия! Светлана дала ответ на комментарии зрителей

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Италия! Светлана дала ответ на комментарии зрителей Tatiana: Светлана уехали и уехали, нечего оправдываться, работайте в Италии, заработаете хотя бы на минимальную пенсию, в Италии работают до 65 лет, а потом как жизнь даст, сын взрослый, муж тоже, а вы думайте о себе, потому что о вас никто не подумает, собаки с Андреем, не пропадут. Ситуация сейчас просто катострофическая для всех, как для русских, так и для украинцев. Но что поделать, нужно искать себе жизнь и никогда не отчаиваться
Дата: 2022-07-06

Комментарии и отзывы: 9


Жалко эту уже немолодую больную ограниченную женщину. Всю жизнь в погоне за деньгами) - сына просрала в своей Виталии, и опять на те же грабли. Кому ты там нужна, пенсионерка. Неужиле в Родном Дагестане нельзя было жить достойно? Или в Боаговещенске? Или в Украине? Зачем всю жизнь бегать - РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО, а не искать ХАЛЯВУ в чужих краях. У тебя СВОЯ БАБУШКА ДОМА, почему ее гнобишь, в психушку отправляешь. а чужим гавно с зада отмываешь?
Что из твоего сына брошенного выросло? Кому ты тут продолжаешь врать?

ответить

Светлана. Хочу Вам посоветовать. Если будет возможность найти медецинский центр Флебологии. Самое главное сделать правильно, грамотно УЗИ. От этого зависит многое. Я говорю Вам, потому что, сама сделала две операции. У каждого свое, но, мне сделали профессионально, и мне лагерь применять на одной ноге нельзя! Такая процедура намного современней и эффективней, но не факт, что можно всем Самое главное, конечно если есть вес, то надо работать над этим. Питание, есть продукты, которые надо меньше или исключить. Петрушку, применять мало или совсем. Найти информацию, изучить! И по возможности, носить (комприсионные чулки, постоянно! Есть летний вариант(пальцы открытые, зимний(закрытые. Играет роль, качество!
ответить

Света, ну правда, у них нет защиты от солнца. Мы живём на юге Германии, у нас с мая по сентябрь температура от 30 до 40 градусов. У всех есть защита от солнца. Это либо кондер, либо внешние ролло. И да вентилятор ни кто не отменял, хотя сегодняшний вентилятор мало похож на тот к которому мы визуально привыкли.
Новые вентиляторы, совсем не похожи на те к которым мы привыкли, новые воздух реально охлаждают

ответить

Светлана просто свалила. Бросила все и всех. Греет свою за. цу. похеру сын похер Андрей, похер любимые собачки. А про Ольгу Леонтьевна вообще молчу, спит и видит что бы ее не стало. Хитрюга так рвалась домой, и не успела распаковать одни чемоданы, как собрала сразу другие что бы свалить. Хитрая Лиса. Мужик должен ехать зарабатывать. Ну в этой семье. Всеее наоборот. Семейка Адамс.
ответить

Желательно, утром одела, вечером перед сном сняла. В течении дня, по обстоятельствам. Конечно надо привыкнуть, но так, можно облегчить свое состояние, ноги. По возможности, на солнце нельзя! Париться нельзя, в горячей воде нельзя! Чаще кушать творог, молочные продукты, укреплять сосуды. Хороший настрой, позитив. Здоровья, удачи, мира!
ответить

Я уехала из Киева 2 марта, подала документы 16 мая на статус, жду, деньги нам и не платят, а я и не хочу, потому что хочу домой, просто просидела больше 90 дней, и денег в Венгрии таких как в Германии не платят, 2800 со дня подачи документов, но надо их тоже оформлять и отмечаться каждый месяц
ответить

Светочка привет дорогая! Молодец, живи в своё удовольствие по возможности как это возможно. А всем никогда не угодить и хорошим никогда не стать. A возмущаются как раз те у кого рыльцо в пушку, поэтому по себе и других судят. Береги себя.
ответить

Куда фрау Энжи смотрит? Светланка обсирает украинцев, которые свои квартиры втридорога беженцам с востока сдают, а сами в Европе пособия получают. Никому нельзя этого делать. Энжелика, натрави на неё своих авчарок.
ответить

Всегда жила в многоэтажке. Летом помогало спатись от жары влажное полотенце на шее. А ночью полотенце клала на ногу, очень хорошо освежало, попробуйте. Когда сидите, влажное полотенце на пол, ступни на полотенце.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала