ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Италия! Обзор покупок из супермаркета! Светлана скучает

Италия! Обзор покупок из супермаркета! Светлана скучает

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Италия! Обзор покупок из супермаркета! Светлана скучает Roza: Андрей молодец и жарит и парит, а сынуля вылеживается у Самвела. Лучше бы дома так работал, чем выслушиваться у чужих. Ездиет по гостям обьедается лучше бы дома помог отцу и бабуле. Самвел молодец, за мамулей как за маленьким ребёнком.
Дата: 2022-07-14

Комментарии и отзывы: 9


Итальянские продукты меня совсем не впечатлили, лимоны и яблоки зимние фрукты зачем они сейчас? У нас в Украине несмотря на бомбежки и войну такое обилие летних фруктов: что глаза разбегаются черешня с кулак, абрикосы, персики, смородина, малина просто сказка! а кабачки это вообще корм скоту а такие красивые. У вас Света на огороде в Днепре сейчас лучший выбор в мире.
ответить

Здравствуйте Светлана. Потерпите ещё немного, пусть душу греет что скоро домой. По голосу Андрея чувствуется, что скучает, и животные особенно Вильчик. Ох хотелось бы увидеть вашу встречу. Удачи вам и терпения. Всего хорошего.
ответить

Хочу Куколкам написать ч не в коем случае не хочу обидеть эту семью но Вы понимаете что Рыжий тарокан присутствует у них в жизни а Светлана сопутствует им Микола же их сын и они Все понимают! !
ответить

Светочка, вот ты привыкнешь к такому меню в Италии, и по приезду домой, тоже держи такую диету для себя и свекрови. Эта итальянская бабушка будет жить до 100 лет при таком уходе и питании.
ответить

Андрей, кабачки сначала в муку, а потом в яйцо. И резать нужно потолще. А вообще лучше порезать слайсами, смазать растит. маслом и в духовку! Без всякой планировки. Полезно и вкусно.
ответить

Кому ты это все рассказываешь. Сколько ты вчера или сегодня выпила? Заплетается язык. Тебе ещё доверили90 лет бабушку. Ты в прошлом да и сейчас наверно. Любишь это дело
ответить

Андрей, кабачки можно запечь-сделать лодочки, положить туда фарш и овощи-помидоры, перец и внутренность кабачка-и запечь, вкуснота! Ещё можно сверху сыр
ответить

Боже. Светланы вид очень уставший. оказывается поехала ухаживать за бабушкой. да. вот как зарабатывать приходится. Да ещё такая жара изнуряющая
ответить

Светлана, выглядите моложе, хотя видно, что жара изнуряет! Вы-молодец, что не обращаете внимание на злопыхателей! Удачи и берегите себя тоже!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала