
Сварили суп с мамой! Стало прохладно!
содержание видео
Дата: 2022-07-15
Комментарии и отзывы: 5
Наталья
Андрей нельзя что бы вода попадала в средину листиков. пропадут. ,воду надо лить только на грунт или ставить горшки на часик в емкость с водой.
ответить
Андрей нельзя что бы вода попадала в средину листиков. пропадут. ,воду надо лить только на грунт или ставить горшки на часик в емкость с водой.
ответить
Лена
поливать орхидеи надо по краю горшка, а не по точке роста орхидеи. хорошо, что пока жарко, а когда будет прохладно, может загнить точка роста
ответить
поливать орхидеи надо по краю горшка, а не по точке роста орхидеи. хорошо, что пока жарко, а когда будет прохладно, может загнить точка роста
ответить
Наталья
Андрей ты почему никогда не бросаешь зелень ни в суп, ни в борщ, у вас растет же дома
ответить
Андрей ты почему никогда не бросаешь зелень ни в суп, ни в борщ, у вас растет же дома
ответить
Вета
Я из цветной капусты делаю себе пюре (принцип как из картофеля. Очень полезно и вкусно.
ответить
Я из цветной капусты делаю себе пюре (принцип как из картофеля. Очень полезно и вкусно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















