ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Сварили суп с мамой! Стало прохладно!

Сварили суп с мамой! Стало прохладно!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сварили суп с мамой! Стало прохладно! Альбина: Добрый вечер! Андрей вы молодец! с домашними делами вы справляетесь на ура! пусть у всех у нас будет мирное завтра! Ольга леонтьевна умничка, здоровья!
Дата: 2022-07-15

Комментарии и отзывы: 5


Андрей нельзя что бы вода попадала в средину листиков. пропадут. ,воду надо лить только на грунт или ставить горшки на часик в емкость с водой.
ответить

поливать орхидеи надо по краю горшка, а не по точке роста орхидеи. хорошо, что пока жарко, а когда будет прохладно, может загнить точка роста
ответить

Андрей ты почему никогда не бросаешь зелень ни в суп, ни в борщ, у вас растет же дома
ответить

Я из цветной капусты делаю себе пюре (принцип как из картофеля. Очень полезно и вкусно.
ответить

Что вы творите с орхидеями? Это ж нужно было так поиздеваться над цветами.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала