ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Достали вкусную таранку! Слишком много надо кому-то отдать

Достали вкусную таранку! Слишком много надо кому-то отдать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Достали вкусную таранку! Слишком много надо кому-то отдать Метиска78: К Светлане хочу обратиться. Очень симпатичная голубоглазая, привлекательной внешности. Но моя дорогая пожалуйста смени стрижку, ну не идёт тебе. Уж очень хочется увидеть Светланку в другом имидже. Я правда от души советую.
Дата: 2023-07-06

Комментарии и отзывы: 14


Правда, что вы зависимы от Савелия Ада?
Он, как Царь у вас. Ну, ничего, главное, шоб дэтына Колясик был счастлив. Мы вас любимо и желаем мирной жизни, ибо достало все.

ответить

Андруша, сочините навес над двором, если не посадили для тени каштаны или клёны. Или по центру двора посадите грецкий орех - и тень, и польза.
ответить

Ольга Леонтьевна, красотка!

Такие ямочки на щ чках)
Светлана и Андрей, молодцы! Заботятся о Маме!
Всем Мира, Здоровья, Добра!

ответить

Какой весёлый сарофан у О. Л. Ей очень к лицу, хорошо смотрится. Главное здоровья и долгих лет жизни, благополучия всей семье.
ответить

Буряки, огурцы, лимоны - все на кучу в холодильнике. Лимоны лучше сохраняются когда они в пакете лежат и в холодильнике
ответить

Согласна, что у Светы красивые голубые глаза. Да и вообще семья прекрасная. Трудолюбивые, животных любят.
ответить

Андрей, Ольге Леонтьевне и не нужна таранька! Соленая, а у нее давленте! По себе знаю. Будьте все здоровы!
ответить

Мне так нравится ваша семья, гостеприимные, у вас очень красивый дом, чистюли Удачи вам
ответить

Светланка интересно ест, пальчики оттопыривает, но рот, когда жуёт, закрывать забывает.
ответить

Супер-пупер мастер-шеф так готовит, что его шедевры сутками в холодильнике киснут.
ответить

Андрей такой примитивный и не знает, что вся Юго-Восточная Азия использует палочки
ответить

А шо Свэта экскаватор сыдыть така торжественная, прям как её дочь Николета.
ответить

У кого аллергия, кушают желтую малину, мне больше нравится красная
ответить

Хорошо жить на земле, все растет поливай и собирай урожай!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала