ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Купили два мешка капусты! Будем квасить! Ищем рецепт

Купили два мешка капусты! Будем квасить! Ищем рецепт

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купили два мешка капусты! Будем квасить! Ищем рецепт Ольга: Капусту пошинковать, натереть моркву и всё перемешать.
На дно, посредине и сверху в банки с капустой добавлять по лавровому листу. Хорошенько утрамбовать. Россол: на 1л холодной воды 1 стол. ложка (с горкой) соли. Залить банки.
На два-три дня поставить на кухне, поставить на тарелочки. Потом хранить в холоде. Всё просто!

Дата: 2022-11-07

Комментарии и отзывы: 11


На вилок по одной морковки, тмин, перец горошком, соль по вкусу, семя укропа, немного лаврушечки, немного размять и под гнёт. Каждый день прокалывать. А можно вместо своего рассола, залить чистой водой с солью, на 1литр 1л. соли.
ответить

Это Вы на всю Игрень будете квасить? Самый правильный и полезный рецепт - это капуста, морковь, соль, перец горошком и лавровый лист. Всё. Никакого сахара, никакой воды и т. д.
ответить

А в капусте должен быть только свой сок! Никакой воды! Вода годится для 3 л банки в холодильник! А в погреб только соль, морковь и все!
ответить

Очень вкусная идеальная капуста блогер Голова садовая Татьяна рецепт супер квашу капусту много лет по её рецепты!
ответить

Ой, как приятно, наконец-то я увидела как вы поцеловались)Правильно, -вы же супруги! Не стесняйтесь!
ответить

Светлана, животные большие манипуляторы! Один-два раза ночью встали ради них, это станет нормой!
ответить

Квашеная капусточка полезное дело. Как ваша семья любит, так и делайте. Хоть с яблоками, хоть без.
ответить

Да, Андрей, Светланка будет пить суп из бутылки, только за соской на бутылку в аптеку сбегает и норм
ответить

Капусту квасят используя только морковь и соль, никаких других специй не используется
ответить

Завтра з самого утра буду ждать, с большим нетерпением, рецепт капусты с мОрквой
ответить

Правильно Андрій не їж бо якийсь той суп стрьомний. А шо ту капусту квасить!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала