ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Солим сало Надежды! Мама довольная будет что есть на зиму

Солим сало Надежды! Мама довольная будет что есть на зиму

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Солим сало Надежды! Мама довольная будет что есть на зиму Лида: И чеснок нужен и лаврушка и черный перец, чтоб ароматное было. Сало как правило берет столько соли сколько нужно, перед едой соль ножиком счистить и нарезать. Плотно надо набивать, чтоб сок дало сало.
Дата: 2022-11-08

Комментарии и отзывы: 12


И будет у нас запас на зиму. НЕ? .А при чем тут НЕ, которое ты вставляешь где не придется?
Как же мне хотелось посмотреть, а лучше пообщаться с учителями которые тебе преподавали. Где же ты учился такой грамоте, проХвессор?

ответить

Вот эти люди ценят. Хоть они и в состоянии купить сами просто ценица то что делают. Ну а в Т. В. ЭТО ПРОСТО НЕУВАЖЕНИЕ К НАДЕ ШВЫРЯЮТ ЭТИ СУМКИ ТАКИЕ ЛИЦА НЕДОВОЛЬНЫЕ. АЖ ТОШНО СМОТРЕТЬ А ПОТОМ СИДИТ ЖРУТ И ГЫГОЧАТ КАШМАР.
ответить

В соль добавьте чеснок и чёрный перец отвалите сало и лишнее стряхните будет у вас вкусняшка через сутки уже готово сало, по этому рецепту у вас будет всю зиму вкусное сало.
ответить

Добрый вечер Ольга Леонтьева, какая же вы умница, хозяюшка хорошая. Семья дружная, всегда все тихо и спокойно без ору. Ольга Леонтьева здоровья вам.
ответить

Надюха уже салом своим угощает, от задка своего отрезала или с брюшины? Правильно, чем быстрее себя обстругает от сала, быстрее похудеет!
ответить

Олечка Леонтьевна, хозяюшка, господарка Приготовила и засолила сальце! Здоровья и спокойной мирной жизни, благополучия всей семье!
ответить

Вот умничка Ольга Леонтьевна! В таком зрелом возрасте она старается помочь. Здоровья вам О Л. и долгих лет.
ответить

Всем привет.
Ольга Леоньтьевна. что то вкусное готовит.
Зимой хорошо под хлебушек скушать.
Молодцы.

ответить

Такие счастливые жуть. так нпигоанл все. мамо мамо. под руку бабки ноет.
. делал бы сам. мамо с сынком.

ответить

Замечательна семья, всегда все дружно, а собачки какие классные у вас, тоже счастливые и довольные растут
ответить

Понятно в кого Колясик, задолбал - не тот нож, не так режешь, не так сложила. Одни руководители.
ответить

Маму заставив стареньку різати і стоїш командуєш як будто мама ніколи сала не солила незнає
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала