
Квашеная капуста! Наквасили целую бочку
содержание видео
Дата: 2022-11-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Анна
Андрей, я в молодости, от завода на овощной базе работала -- хотела купить квашеной капусты, настоящей ) Меня отговорили, рассказав, как её большущими колличествами на базе делают( В объёмных чанах- бочках, нашинкованную капусту и морковь, мнут ногами. типа в чистой резиновой обуви, ага, а от долгих танцев в капусте, в прохладе -- по малой нужде хочется быстро, а работы полно, время на переобувку не хотят тратить и писают, простите, прямо в натур- продукт и это не сплетни, а бесконтрольный идиотизм(
ответить
Андрей, я в молодости, от завода на овощной базе работала -- хотела купить квашеной капусты, настоящей ) Меня отговорили, рассказав, как её большущими колличествами на базе делают( В объёмных чанах- бочках, нашинкованную капусту и морковь, мнут ногами. типа в чистой резиновой обуви, ага, а от долгих танцев в капусте, в прохладе -- по малой нужде хочется быстро, а работы полно, время на переобувку не хотят тратить и писают, простите, прямо в натур- продукт и это не сплетни, а бесконтрольный идиотизм(
ответить
Светлана
Зачем столько квасить? Морковь немного надо и жать нельзя, я уже 4 раза квасила за два месяца по полторушки банки, капуста, морковь где-то гр 100на два кг капусты и соль ст л, перемешать нежно на столе, а потом в банку натромбовать скалкой, каждый день протыкать до дна пару раз, если не хватит жидкости, добавить просто воды, что бы покрылась капуста, вот и всё, капуста огонь и вареники, и с маслом и луком
ответить
Зачем столько квасить? Морковь немного надо и жать нельзя, я уже 4 раза квасила за два месяца по полторушки банки, капуста, морковь где-то гр 100на два кг капусты и соль ст л, перемешать нежно на столе, а потом в банку натромбовать скалкой, каждый день протыкать до дна пару раз, если не хватит жидкости, добавить просто воды, что бы покрылась капуста, вот и всё, капуста огонь и вареники, и с маслом и луком
ответить
Nataliy
Каждьій квасит по -своему! Смотрела уйму рецептов в интернете. Лично я слегка приминаю, соль ст/ложку на 2кг капустьі, совсем немного сахара, 1 морковь на 2кг капустьі, 5-6 горошин душистого и горького перца, немного соломкой нарезаного красного сладкого перца. Капусту беру средних сортов, она в самьій раз.
Получается очень вкусной и хрустящей(Муж не дает готовить из нее ничего, с'едаем в салатах)
ответить
Каждьій квасит по -своему! Смотрела уйму рецептов в интернете. Лично я слегка приминаю, соль ст/ложку на 2кг капустьі, совсем немного сахара, 1 морковь на 2кг капустьі, 5-6 горошин душистого и горького перца, немного соломкой нарезаного красного сладкого перца. Капусту беру средних сортов, она в самьій раз.
Получается очень вкусной и хрустящей(Муж не дает готовить из нее ничего, с'едаем в салатах)
ответить
Татьяна
Привет, Андрей и Ольга Леонтьева! На 1 кг. капусты 25 гр. соли. Перец горошком и лаврушка не добавляется, так же как и сахар. Вот тогда получиться настоящая квашеная капуста. Чтобы капуста не стала жёлтой, сначала помять капусту и не сильно, а потом добавить морковь и всё перемешать.
ответить
Привет, Андрей и Ольга Леонтьева! На 1 кг. капусты 25 гр. соли. Перец горошком и лаврушка не добавляется, так же как и сахар. Вот тогда получиться настоящая квашеная капуста. Чтобы капуста не стала жёлтой, сначала помять капусту и не сильно, а потом добавить морковь и всё перемешать.
ответить
Nika
Квашенная капуста-лучший пробиотик для кишечника. Главное чтобы все пропорции были правильными и правила закваски соблюдены. Я не лаврушку не перец не кладу, но это как кому нравится и так сильно жамкать не нужно, потеряете хруст после закваски.
ответить
Квашенная капуста-лучший пробиотик для кишечника. Главное чтобы все пропорции были правильными и правила закваски соблюдены. Я не лаврушку не перец не кладу, но это как кому нравится и так сильно жамкать не нужно, потеряете хруст после закваски.
ответить
Нина
Придумали в квашеную капусту лист лавровый, перец горошек. Сейчас столько много всяких рецептов квашеной капусты и кстати много вкусных рецептов. А проще всего самым простым способом капуста морковь и соль.
ответить
Придумали в квашеную капусту лист лавровый, перец горошек. Сейчас столько много всяких рецептов квашеной капусты и кстати много вкусных рецептов. А проще всего самым простым способом капуста морковь и соль.
ответить
Наталия
Бабуля никогда не сидит без дела, всегда помогает по хозяйству, особенно слаженно у них получается, когда вместе с Андреем что нибудь делают, понимают друг друга, и всегда без ругани. Одним словом-молодцы!
ответить
Бабуля никогда не сидит без дела, всегда помогает по хозяйству, особенно слаженно у них получается, когда вместе с Андреем что нибудь делают, понимают друг друга, и всегда без ругани. Одним словом-молодцы!
ответить
Валентина
Все правильно говорит Леонтьевна. У меня папа работал на овощной базе и они заготавливали овощи. Капусту квасили в больших объёмах в чанах: одевали длинные резиновые сапоги и топтали.
ответить
Все правильно говорит Леонтьевна. У меня папа работал на овощной базе и они заготавливали овощи. Капусту квасили в больших объёмах в чанах: одевали длинные резиновые сапоги и топтали.
ответить
Лариса
Я когда солю капусту просто перемешиваю с морковью и солью, немножко примну и всё. Перец, сахар и лаврушку вообще ни ложу.
А в целом вы молодцы, идиллия Андрей и Ольга Леонтьевна.
ответить
Я когда солю капусту просто перемешиваю с морковью и солью, немножко примну и всё. Перец, сахар и лаврушку вообще ни ложу.
А в целом вы молодцы, идиллия Андрей и Ольга Леонтьевна.
ответить
Тусья
Добрый день Андрей, Ольга Леонтьева, какие Вы молодцы, приятно на Вас смотреть, Ольге Леонтьвне здоровья, сразу видно что руки растут откуда нужно, потихоньку помогает по дому
ответить
Добрый день Андрей, Ольга Леонтьева, какие Вы молодцы, приятно на Вас смотреть, Ольге Леонтьвне здоровья, сразу видно что руки растут откуда нужно, потихоньку помогает по дому
ответить
Майн
На убывающей Луне НЕ квасят! Сахар НЕ кладут! НЕ мнут её и как тесто НЕ месят! Ну-ну! Наквасили! Труд свой не жалко? Заслюнявится же вся ваша ПЛАСТИКОВАЯ бочка ХБМ
ответить
На убывающей Луне НЕ квасят! Сахар НЕ кладут! НЕ мнут её и как тесто НЕ месят! Ну-ну! Наквасили! Труд свой не жалко? Заслюнявится же вся ваша ПЛАСТИКОВАЯ бочка ХБМ
ответить
Галя
Здравствуйте всем Ольга Леонтьева я вас обожают Какая вы хорошая, помощница Движение это жизнь Радуйте нас ещё долго своим позитивом Здоровья Добра Мира вам
ответить
Здравствуйте всем Ольга Леонтьева я вас обожают Какая вы хорошая, помощница Движение это жизнь Радуйте нас ещё долго своим позитивом Здоровья Добра Мира вам
ответить
Татьяна
АндрУша все умеет и ничего не знает. Капусту( не ногами ) намял так, что будет, как тряпка- мягкая и соленая Торопиться Некуда, шинкует по одному.
ответить
АндрУша все умеет и ничего не знает. Капусту( не ногами ) намял так, что будет, как тряпка- мягкая и соленая Торопиться Некуда, шинкует по одному.
ответить
Валентина
Тишина стоит без бендеры савы, засолили капусту, не надо так жать капусту, просто слегка помешивать, с солью, и все, никакой лаврушки и перца,
ответить
Тишина стоит без бендеры савы, засолили капусту, не надо так жать капусту, просто слегка помешивать, с солью, и все, никакой лаврушки и перца,
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















