ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Квашеная капуста! Наквасили целую бочку

Квашеная капуста! Наквасили целую бочку

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Квашеная капуста! Наквасили целую бочку Татьяна: Передайте Самвелу, это важно, пусть Т. В. предупредит Эдика тупорылого, что закон в РФ, если продаешь дом после покупки ранее 3 лет, то при продаже берут громадный налог, причем не сразу при продаже и от этом риэлтору предупредить не в интересах- ему б содрать свой %. А Эдик от продажи за 4 млн, не получит в таком случае и половины 2млн. р. Налог с продажи платежку пришлют по окончанию отчетного года и Эдик погарит капитально! А они еще в доме не прожили 3 года, так что продавать ранее 3 лет нежелательно из-за громадного налога. Как вариант оформить допустимо через дарение.
Дата: 2022-11-13

Комментарии и отзывы: 14


Андрей, я в молодости, от завода на овощной базе работала -- хотела купить квашеной капусты, настоящей ) Меня отговорили, рассказав, как её большущими колличествами на базе делают( В объёмных чанах- бочках, нашинкованную капусту и морковь, мнут ногами. типа в чистой резиновой обуви, ага, а от долгих танцев в капусте, в прохладе -- по малой нужде хочется быстро, а работы полно, время на переобувку не хотят тратить и писают, простите, прямо в натур- продукт и это не сплетни, а бесконтрольный идиотизм(
ответить

Зачем столько квасить? Морковь немного надо и жать нельзя, я уже 4 раза квасила за два месяца по полторушки банки, капуста, морковь где-то гр 100на два кг капусты и соль ст л, перемешать нежно на столе, а потом в банку натромбовать скалкой, каждый день протыкать до дна пару раз, если не хватит жидкости, добавить просто воды, что бы покрылась капуста, вот и всё, капуста огонь и вареники, и с маслом и луком
ответить

Каждьій квасит по -своему! Смотрела уйму рецептов в интернете. Лично я слегка приминаю, соль ст/ложку на 2кг капустьі, совсем немного сахара, 1 морковь на 2кг капустьі, 5-6 горошин душистого и горького перца, немного соломкой нарезаного красного сладкого перца. Капусту беру средних сортов, она в самьій раз.
Получается очень вкусной и хрустящей(Муж не дает готовить из нее ничего, с'едаем в салатах)

ответить

Привет, Андрей и Ольга Леонтьева! На 1 кг. капусты 25 гр. соли. Перец горошком и лаврушка не добавляется, так же как и сахар. Вот тогда получиться настоящая квашеная капуста. Чтобы капуста не стала жёлтой, сначала помять капусту и не сильно, а потом добавить морковь и всё перемешать.
ответить

Квашенная капуста-лучший пробиотик для кишечника. Главное чтобы все пропорции были правильными и правила закваски соблюдены. Я не лаврушку не перец не кладу, но это как кому нравится и так сильно жамкать не нужно, потеряете хруст после закваски.
ответить

Придумали в квашеную капусту лист лавровый, перец горошек. Сейчас столько много всяких рецептов квашеной капусты и кстати много вкусных рецептов. А проще всего самым простым способом капуста морковь и соль.
ответить

Бабуля никогда не сидит без дела, всегда помогает по хозяйству, особенно слаженно у них получается, когда вместе с Андреем что нибудь делают, понимают друг друга, и всегда без ругани. Одним словом-молодцы!
ответить

Все правильно говорит Леонтьевна. У меня папа работал на овощной базе и они заготавливали овощи. Капусту квасили в больших объёмах в чанах: одевали длинные резиновые сапоги и топтали.
ответить

Я когда солю капусту просто перемешиваю с морковью и солью, немножко примну и всё. Перец, сахар и лаврушку вообще ни ложу.
А в целом вы молодцы, идиллия Андрей и Ольга Леонтьевна.

ответить

Добрый день Андрей, Ольга Леонтьева, какие Вы молодцы, приятно на Вас смотреть, Ольге Леонтьвне здоровья, сразу видно что руки растут откуда нужно, потихоньку помогает по дому
ответить

На убывающей Луне НЕ квасят! Сахар НЕ кладут! НЕ мнут её и как тесто НЕ месят! Ну-ну! Наквасили! Труд свой не жалко? Заслюнявится же вся ваша ПЛАСТИКОВАЯ бочка ХБМ
ответить

Здравствуйте всем Ольга Леонтьева я вас обожают Какая вы хорошая, помощница Движение это жизнь Радуйте нас ещё долго своим позитивом Здоровья Добра Мира вам
ответить

АндрУша все умеет и ничего не знает. Капусту( не ногами ) намял так, что будет, как тряпка- мягкая и соленая Торопиться Некуда, шинкует по одному.
ответить

Тишина стоит без бендеры савы, засолили капусту, не надо так жать капусту, просто слегка помешивать, с солью, и все, никакой лаврушки и перца,
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала