
Заехал в гости к Наде! Привез продуты! Проведал Сайгака
содержание видео
Дата: 2023-01-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
oksu
Надька, ты если бы хотела домой, то 6 января, после осмотра укатила б уже в недогарки. Но что видим и слышим мы: в Святвечер ты собираеш в чужой квартире, посторонних людей, для того, чтоб тебе не было скучно и показать всем нам, что ты член семьи и в тебе очень нуждаются названные родственники. Коля принес молоточек для отбивных, тёрку уже заказала, заказ на продукты сделала. Блюда готовить будеш все жирные. Как так, тебе 63года и ты не знаеш, что в такой день готовят только постные блюда, а жирное употребляют уже на Рождество. Боже, кого ты хочеш обмануть, тебя давно уже раскусили и знают для чего ты так распинаешся. Ты слепая или глухая? Кто ты такая, и кем ты себя возомнила? Та чеши в свои недогарки, ты с конца сентября обитаеш в Днепре. Приживалка и попрошайка! Живеш за чужой счёт, может тебя силой там удерживают, так ты хоть моргни в камеру, дай хоть какой то знак. Короче, писать можно долго, много тебе чести. Надеюсь, может до тебя заговорит твоя совесть. Я над тобой не стебусь, пишу то, что вижу.
ответить
Надька, ты если бы хотела домой, то 6 января, после осмотра укатила б уже в недогарки. Но что видим и слышим мы: в Святвечер ты собираеш в чужой квартире, посторонних людей, для того, чтоб тебе не было скучно и показать всем нам, что ты член семьи и в тебе очень нуждаются названные родственники. Коля принес молоточек для отбивных, тёрку уже заказала, заказ на продукты сделала. Блюда готовить будеш все жирные. Как так, тебе 63года и ты не знаеш, что в такой день готовят только постные блюда, а жирное употребляют уже на Рождество. Боже, кого ты хочеш обмануть, тебя давно уже раскусили и знают для чего ты так распинаешся. Ты слепая или глухая? Кто ты такая, и кем ты себя возомнила? Та чеши в свои недогарки, ты с конца сентября обитаеш в Днепре. Приживалка и попрошайка! Живеш за чужой счёт, может тебя силой там удерживают, так ты хоть моргни в камеру, дай хоть какой то знак. Короче, писать можно долго, много тебе чести. Надеюсь, может до тебя заговорит твоя совесть. Я над тобой не стебусь, пишу то, что вижу.
ответить
Лариса
Когда дряхлеющие силы.
Стихотворение Федора Тютчева. ПУСТЬ НАДЬКА ПРЧТЁТ. МОЖЕТ ПОВЕСЕЛЕЕТ! Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, -
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор, -
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.
ответить
Когда дряхлеющие силы.
Стихотворение Федора Тютчева. ПУСТЬ НАДЬКА ПРЧТЁТ. МОЖЕТ ПОВЕСЕЛЕЕТ! Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать, -
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор, -
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.
ответить
Лариса
ВИКА ей бы, если в Германии сделали операцию. то на второй день она уже ходила бы. а на пятый в реабилитации. целыми днями на месте не сидела бы! там сидеть не дают! и на улице. и по лестнице и по огромному коридору и в басейне и на тренажёрах и так с 8 часов до пяти вечера. а тут. блин курорт себе устроила! ПРИДИТЕ-ПРИНЕСИТЕ- ПРИГОТОВТЕ! ДУРДОМ. А НЕ НАДЬКА! А ЭТИ ВСЕ КВОХЧУТ ВОКРУГ ЭТОЙ МА---ОВОШКИ. УЖОС!
ответить
ВИКА ей бы, если в Германии сделали операцию. то на второй день она уже ходила бы. а на пятый в реабилитации. целыми днями на месте не сидела бы! там сидеть не дают! и на улице. и по лестнице и по огромному коридору и в басейне и на тренажёрах и так с 8 часов до пяти вечера. а тут. блин курорт себе устроила! ПРИДИТЕ-ПРИНЕСИТЕ- ПРИГОТОВТЕ! ДУРДОМ. А НЕ НАДЬКА! А ЭТИ ВСЕ КВОХЧУТ ВОКРУГ ЭТОЙ МА---ОВОШКИ. УЖОС!
ответить
Лариса
Ирина Левит
12 минут назад
Разговоры о котах и собачках как то неинтересны. Надя тебе надо выходить на улицу. Ты все время сидишь, Мне делали две операции на голеностопе я больше полгода разрабатывала ногу. Она струдом разгиналась, меня врачи все время ругали. Что ж ты все время сидишь, толку тогда с этой операции. Старайся что то готовить, что ж тебе носят еду как лежачей.
ответить
Ирина Левит
12 минут назад
Разговоры о котах и собачках как то неинтересны. Надя тебе надо выходить на улицу. Ты все время сидишь, Мне делали две операции на голеностопе я больше полгода разрабатывала ногу. Она струдом разгиналась, меня врачи все время ругали. Что ж ты все время сидишь, толку тогда с этой операции. Старайся что то готовить, что ж тебе носят еду как лежачей.
ответить
Galina
Будьте люди добріші, чому такі ненависні. Що вам Надя поганого зробила? Читаю коментарі відОльга Ольга, скільки у людини злості, писати таку дурню. У Наді куча скоб не знятих, а вона пропонує Наді ходити в магазин самій. Дай Боже подивитись на тебе, як би ти бігала сама в магазин.
Чмо ти болотяне Ольга Ольга. Не копай яму комусь бо сама туди попадеш.
ответить
Будьте люди добріші, чому такі ненависні. Що вам Надя поганого зробила? Читаю коментарі відОльга Ольга, скільки у людини злості, писати таку дурню. У Наді куча скоб не знятих, а вона пропонує Наді ходити в магазин самій. Дай Боже подивитись на тебе, як би ти бігала сама в магазин.
Чмо ти болотяне Ольга Ольга. Не копай яму комусь бо сама туди попадеш.
ответить
Ирина
Разговоры о кота и собачкахткак то неинтересны. Надя тебе надо выходить на улицу. Ты все время сидишь, Мне делали две операции на голеностопе я больше полгода разрабатывала ногу. Она струдом разгиналась, меня врачи все время ругали. Что ж ты все время сидишь, толку тогда с этой операции. Старайся что то готовить, что ж тебе носят еду как лежачей.
ответить
Разговоры о кота и собачкахткак то неинтересны. Надя тебе надо выходить на улицу. Ты все время сидишь, Мне делали две операции на голеностопе я больше полгода разрабатывала ногу. Она струдом разгиналась, меня врачи все время ругали. Что ж ты все время сидишь, толку тогда с этой операции. Старайся что то готовить, что ж тебе носят еду как лежачей.
ответить
Natalia
Натька, чула? У мамки сахерь 17, а все ты, коварная, потянула ее на Игрень. И спать в кровать Светыну положили, ты виновата, и мамка обожралась до почечных колик, хто виноват)Шок от мамки! Жэрэ до усцяку, потом спихивает. Завтра Святой Вечер. Посмотрим, КАК будет закидываться и, главное, ГДЕ - у Ирины или у Надюхи.
ответить
Натька, чула? У мамки сахерь 17, а все ты, коварная, потянула ее на Игрень. И спать в кровать Светыну положили, ты виновата, и мамка обожралась до почечных колик, хто виноват)Шок от мамки! Жэрэ до усцяку, потом спихивает. Завтра Святой Вечер. Посмотрим, КАК будет закидываться и, главное, ГДЕ - у Ирины или у Надюхи.
ответить
Эля
Надюха если бы нормально общалась с Зиной могла бы у ней реабилитацию проходить. Первый этаж ходила бы на улицу, хоть к подъезду свежим воздухом дышала. Не скучно было бы с Зиной, она бы может что приготовила, в карты бы поиграли. А со своим характером и короной приходится сидеть одной в гордом одиночестве.
ответить
Надюха если бы нормально общалась с Зиной могла бы у ней реабилитацию проходить. Первый этаж ходила бы на улицу, хоть к подъезду свежим воздухом дышала. Не скучно было бы с Зиной, она бы может что приготовила, в карты бы поиграли. А со своим характером и короной приходится сидеть одной в гордом одиночестве.
ответить
Tarantella
Надя, котам и собакам нельзя давать еду которая была приготовлена с солью
. Никакого холодца, никаких сосисок и прочей человеческой еды. Нельзя давать соленую еду. Им это противопоказано. Лук также нельзя добавлять, если готовишь кашу с рыбой или мясом каким то. Никакой соли, лука, перца
ответить
Надя, котам и собакам нельзя давать еду которая была приготовлена с солью
. Никакого холодца, никаких сосисок и прочей человеческой еды. Нельзя давать соленую еду. Им это противопоказано. Лук также нельзя добавлять, если готовишь кашу с рыбой или мясом каким то. Никакой соли, лука, перца
ответить
Альбина
Андрей и Светлана, вы замечательная семья! Всего Вам хорошего! Как плохо выглядит Надя, постарела, в морщинах, легко лет 80 дать можно. Ее даже жалко, иметь такую фигуру, бедная женщина. А вот брехушка она первая, вчера навязывалась ко всем с вечерей, а тебе плачется, что дуууже домой хоче.
ответить
Андрей и Светлана, вы замечательная семья! Всего Вам хорошего! Как плохо выглядит Надя, постарела, в морщинах, легко лет 80 дать можно. Ее даже жалко, иметь такую фигуру, бедная женщина. А вот брехушка она первая, вчера навязывалась ко всем с вечерей, а тебе плачется, что дуууже домой хоче.
ответить
Нина
Очень уважаю Светлану и Андрея, добрые, внимательные люди, Света всех обогреет, всех напоить и накормит, не многословна, но ко все относится с добром. Спасибо всей семье за любовь к животным, таких людей сейчас очень мало, больше людей стали жестокими к животным, нет жалости и любви к ним.
ответить
Очень уважаю Светлану и Андрея, добрые, внимательные люди, Света всех обогреет, всех напоить и накормит, не многословна, но ко все относится с добром. Спасибо всей семье за любовь к животным, таких людей сейчас очень мало, больше людей стали жестокими к животным, нет жалости и любви к ним.
ответить
Нина
Ни разу не слышала, что б Надя интересовалась хоть у Коли-как учеба, экзамены например или у Самвела-как дела в театре, как реагируют зрители, когда свет отключают, что с гастролями или у того же Андрея узнать про Свету, О. Л. и т. д. И если эти люди ее не интересуют вовсе, пусть дует домой
ответить
Ни разу не слышала, что б Надя интересовалась хоть у Коли-как учеба, экзамены например или у Самвела-как дела в театре, как реагируют зрители, когда свет отключают, что с гастролями или у того же Андрея узнать про Свету, О. Л. и т. д. И если эти люди ее не интересуют вовсе, пусть дует домой
ответить
Валентина
Андрей, молодец. Не оставил Надю без внимания. Конечно, Наде хочется домой, чтоб здесь не писали. Свой ДОМ - это свой и чувствуешь себя по другому в своём доме. Скорейшего выздоровления, Надя. Всё будет хорошо, а на злые языки не обращай внимания. В этой жизни нужно всё пережить.
ответить
Андрей, молодец. Не оставил Надю без внимания. Конечно, Наде хочется домой, чтоб здесь не писали. Свой ДОМ - это свой и чувствуешь себя по другому в своём доме. Скорейшего выздоровления, Надя. Всё будет хорошо, а на злые языки не обращай внимания. В этой жизни нужно всё пережить.
ответить
Natalia
Пациентка Надя, ты должна одно понять все, кто тебя ублажает, делают только для ВЛОГА Чужие люди мало кого интересую, даже твои родственники забыли про тебя, думай об этом и скорей собирайся до хаты, не испытывай, друзей, Женского чутья не имеешь и вообще никакого чутья нет у тебя.
ответить
Пациентка Надя, ты должна одно понять все, кто тебя ублажает, делают только для ВЛОГА Чужие люди мало кого интересую, даже твои родственники забыли про тебя, думай об этом и скорей собирайся до хаты, не испытывай, друзей, Женского чутья не имеешь и вообще никакого чутья нет у тебя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















