
Пробуем вкусное конфе от Мили! На улице туман
содержание видео
Дата: 2023-01-16
Комментарии и отзывы: 14
Ирина
Какао- оно, средний род. Но кофе - он, мужской род. Например: вкусное какао, ароматное какао. Но вкусный кофе, ароматный кофе. Андрей, проще запомнить так: кофе это мужчина - он! ПОРЕПЕТИРУЙТЕ, СКАЖИТЕ СЕБЕ: Я ПЬЮ УТРОМ КРЕПКИЙ КОФЕ. ЗВУЧИТ КРАСИВО. С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ВАМ, К ОЛЬГЕ ЛЕОНТЬЕВНЕ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
ответить
Какао- оно, средний род. Но кофе - он, мужской род. Например: вкусное какао, ароматное какао. Но вкусный кофе, ароматный кофе. Андрей, проще запомнить так: кофе это мужчина - он! ПОРЕПЕТИРУЙТЕ, СКАЖИТЕ СЕБЕ: Я ПЬЮ УТРОМ КРЕПКИЙ КОФЕ. ЗВУЧИТ КРАСИВО. С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ВАМ, К ОЛЬГЕ ЛЕОНТЬЕВНЕ И ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.
ответить
Ирина
Не надо было столько кофе сыпать и вода не должна быть в сеточку. Там есть специальная отметка ввиде акой пимочки для ограничения воды. А то вы и кофе и воды набузрвали, неправильно, поэтому и горький кофе
ответить
Не надо было столько кофе сыпать и вода не должна быть в сеточку. Там есть специальная отметка ввиде акой пимочки для ограничения воды. А то вы и кофе и воды набузрвали, неправильно, поэтому и горький кофе
ответить
Тамара
На чашечку две чайных ложки кофе нужно сыпать, это для тех кто крепкий кофе пьёт, а насыпал даже со счёта я сбилась на троих то точно хватило бы, естественно горчить будет, столько кофе бухнул!
ответить
На чашечку две чайных ложки кофе нужно сыпать, это для тех кто крепкий кофе пьёт, а насыпал даже со счёта я сбилась на троих то точно хватило бы, естественно горчить будет, столько кофе бухнул!
ответить
Галина
Андреееей не руками за зерна, а есть ложка специальная, если нету, то хоть своей сухой, второе не бить пластиковой кофеварки об металл банки. целое событие и контент. ахаха.
ответить
Андреееей не руками за зерна, а есть ложка специальная, если нету, то хоть своей сухой, второе не бить пластиковой кофеварки об металл банки. целое событие и контент. ахаха.
ответить
Ира
Теперь я понимаю в кого сынку. Это не семейка-это тетрис)У АндрУши-конфе, Мили, а у Мыкли крахмал-крахмалЬ)А у Светы кориандр-це вообще фиг запомнишь. Чудо-чудное, диво-дивное)
ответить
Теперь я понимаю в кого сынку. Это не семейка-это тетрис)У АндрУши-конфе, Мили, а у Мыкли крахмал-крахмалЬ)А у Светы кориандр-це вообще фиг запомнишь. Чудо-чудное, диво-дивное)
ответить
аля
Всем комментаторам огромное спасибо за отличное настроение, смеялась до слез всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба, и ароматного кофе в постель.
ответить
Всем комментаторам огромное спасибо за отличное настроение, смеялась до слез всем крепкого здоровья, счастья, мирного неба, и ароматного кофе в постель.
ответить
Yuliia
Не удержусь: название И написали же
СЫТНИКИ, свяжитесь со мной - буду редактировать/корректировать названия к Вашим видео Без каких-либо оплат и пр.
ответить
Не удержусь: название И написали же
СЫТНИКИ, свяжитесь со мной - буду редактировать/корректировать названия к Вашим видео Без каких-либо оплат и пр.
ответить
Вика
Симпатичная тарелочка с лимончиком) Кофе не пью года два как переболела короной и отказалось от кофе. Бывает слышу аромат вкусного кофе так хочется)
ответить
Симпатичная тарелочка с лимончиком) Кофе не пью года два как переболела короной и отказалось от кофе. Бывает слышу аромат вкусного кофе так хочется)
ответить
Геннадий
Андрей, во-первых дарованому коню в зубы не смотрят, женщина старалась, а во-вторых перед тем как ты выкладываеш видео проверяй правописание.
ответить
Андрей, во-первых дарованому коню в зубы не смотрят, женщина старалась, а во-вторых перед тем как ты выкладываеш видео проверяй правописание.
ответить
Vitaliya
Ну и блогер. Два раза одну и туже нарезку вставил. То повторяет раз за разом одно и тоже слово, то дублирует сколько раз он в чашку кофе наливает.
ответить
Ну и блогер. Два раза одну и туже нарезку вставил. То повторяет раз за разом одно и тоже слово, то дублирует сколько раз он в чашку кофе наливает.
ответить
Victoria
Андрей, это очень крепкий кофе, эспрессо, очень много, как вы забили ) нельзя. Можно сердце посадить. И пьют его маленькими кофейными чашечками.
ответить
Андрей, это очень крепкий кофе, эспрессо, очень много, как вы забили ) нельзя. Можно сердце посадить. И пьют его маленькими кофейными чашечками.
ответить
Особо
Посмотрела два раза как заварили кофе, закрепила материал
Просю
Ставьте три раза эпизод
Чтоб усвоить сильно и дюже хорошо
ответить
Посмотрела два раза как заварили кофе, закрепила материал
Просю
Ставьте три раза эпизод
Чтоб усвоить сильно и дюже хорошо
ответить
sytniki
Добрый день кофе горький самый лучший я пью 2 чайные ложки и заваривают кипятком и отличноПоробуйте заварить кипятком
ответить
Добрый день кофе горький самый лучший я пью 2 чайные ложки и заваривают кипятком и отличноПоробуйте заварить кипятком
ответить
Гала
Когда вы показываете Ольгу леонтьевну
Прходиться проматывать
С ней видео не правиться
Не приятная дама
ответить
Когда вы показываете Ольгу леонтьевну
Прходиться проматывать
С ней видео не правиться
Не приятная дама
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















