ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Сходили к врачу! Купили очки! Сварили пельмени

Сходили к врачу! Купили очки! Сварили пельмени

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сходили к врачу! Купили очки! Сварили пельмени Жанна: А что у Светланы с давлением? Голова на погоду болит, зрение упало, состояние полуобморока. ЕКоля вас не учили? ему предшествует эти симптомы? Мерь Коля матери давление утром и вечером миниум. Заставь ходить 2км с палками.
Дата: 2023-01-18

Комментарии и отзывы: 14


Ну сразу видно, шо Света с очками на вы - не знает, что очки стёклами вниз не кладут от слова СОВСЕМ!
Любой очкарик думаю со мной согласится - для плоховидящего человека очки это жизнь! Поэтому бережешь их как зеницу ока. Береги свои глазки Света, соответственно и очки тоже
Здоровья вам

ответить

Не носите очки, Вы сами расслабляете свое зрение! Меньше смотрите телефон, напрягайте зрение своё и заставляйте свои глаза работать и не так быстро оно будет падать ) иначе. раз в год будете менять очки.
ответить

У кого миопия была с детства или молодости те после 40снимают очки, а те кто в молодости не носит очков по физиологии это нормально что после 40 люди одевают очки вы же медик должны знать!
ответить

Эххххх Светлана джан. Целый кулек лекарств и я пью. все болезни от нервов. От плохих новостей. Тоже самое у нас здесь твориться не знаем когда конец будет. Но у вас еще хуже.
ответить

Добрый вечер. Вилли на прогулке.
Не очень хорошо, что обновки связаны со здоровьем, но теперь будете отлично видеть. Всем здоровья и тихой ночи

ответить

Здравствуйта добри люди. Пусть Светлана скажет в каком магазине покупала Андрею духи сигар, кажись, так названик! запах типа табака. Спасибо.
ответить

Сходили к врачу, купили очки, сварили пельмени, собаки пописали, даже пок. Очень содержательно! За это видио платят деньги даже!
ответить

б Оля в следующей серии тебе наложат пельменей. Всё видео просидела в ожидании с тарелкой. видео класс.
ответить

Блин. ждала, когда Света начнёт окулиста хвалить) печалька. не нашёл ей нову болячку. увы, возрастное)
ответить

Ну извините пожалуйста тапочки не кладут стекла на стол так нельзя поцарапать можно стекла
ответить

Добрий день Хороші люди Світлана вам ідуть ці окуляри здоров'я Вам всім всього кращого
ответить

тоже надо пойти за очками. как в налоговую прихожу зрение резко падает-ухожу опять норм.
ответить

Для начала хоть поздороваться надо было бы Андрею сходу не поймёшь о чем, шо виду то и
ответить

Очки вам идут. Но Андрей рассмешил, говорит Свете: не то не так, ты за спину забрасуй!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала