
Сходили к врачу! Купили очки! Сварили пельмени
содержание видео
Дата: 2023-01-18
Комментарии и отзывы: 14
Людмила
Ну сразу видно, шо Света с очками на вы - не знает, что очки стёклами вниз не кладут от слова СОВСЕМ!
Любой очкарик думаю со мной согласится - для плоховидящего человека очки это жизнь! Поэтому бережешь их как зеницу ока. Береги свои глазки Света, соответственно и очки тоже
Здоровья вам
ответить
Ну сразу видно, шо Света с очками на вы - не знает, что очки стёклами вниз не кладут от слова СОВСЕМ!
Любой очкарик думаю со мной согласится - для плоховидящего человека очки это жизнь! Поэтому бережешь их как зеницу ока. Береги свои глазки Света, соответственно и очки тоже
Здоровья вам
ответить
Леся
Не носите очки, Вы сами расслабляете свое зрение! Меньше смотрите телефон, напрягайте зрение своё и заставляйте свои глаза работать и не так быстро оно будет падать ) иначе. раз в год будете менять очки.
ответить
Не носите очки, Вы сами расслабляете свое зрение! Меньше смотрите телефон, напрягайте зрение своё и заставляйте свои глаза работать и не так быстро оно будет падать ) иначе. раз в год будете менять очки.
ответить
Zhanna
У кого миопия была с детства или молодости те после 40снимают очки, а те кто в молодости не носит очков по физиологии это нормально что после 40 люди одевают очки вы же медик должны знать!
ответить
У кого миопия была с детства или молодости те после 40снимают очки, а те кто в молодости не носит очков по физиологии это нормально что после 40 люди одевают очки вы же медик должны знать!
ответить
Julieta
Эххххх Светлана джан. Целый кулек лекарств и я пью. все болезни от нервов. От плохих новостей. Тоже самое у нас здесь твориться не знаем когда конец будет. Но у вас еще хуже.
ответить
Эххххх Светлана джан. Целый кулек лекарств и я пью. все болезни от нервов. От плохих новостей. Тоже самое у нас здесь твориться не знаем когда конец будет. Но у вас еще хуже.
ответить
Наталья
Добрый вечер. Вилли на прогулке.
Не очень хорошо, что обновки связаны со здоровьем, но теперь будете отлично видеть. Всем здоровья и тихой ночи
ответить
Добрый вечер. Вилли на прогулке.
Не очень хорошо, что обновки связаны со здоровьем, но теперь будете отлично видеть. Всем здоровья и тихой ночи
ответить
User
Здравствуйта добри люди. Пусть Светлана скажет в каком магазине покупала Андрею духи сигар, кажись, так названик! запах типа табака. Спасибо.
ответить
Здравствуйта добри люди. Пусть Светлана скажет в каком магазине покупала Андрею духи сигар, кажись, так названик! запах типа табака. Спасибо.
ответить
Luda
Сходили к врачу, купили очки, сварили пельмени, собаки пописали, даже пок. Очень содержательно! За это видио платят деньги даже!
ответить
Сходили к врачу, купили очки, сварили пельмени, собаки пописали, даже пок. Очень содержательно! За это видио платят деньги даже!
ответить
Валентина
б Оля в следующей серии тебе наложат пельменей. Всё видео просидела в ожидании с тарелкой. видео класс.
ответить
б Оля в следующей серии тебе наложат пельменей. Всё видео просидела в ожидании с тарелкой. видео класс.
ответить
Ирина
Блин. ждала, когда Света начнёт окулиста хвалить) печалька. не нашёл ей нову болячку. увы, возрастное)
ответить
Блин. ждала, когда Света начнёт окулиста хвалить) печалька. не нашёл ей нову болячку. увы, возрастное)
ответить
alexija
Ну извините пожалуйста тапочки не кладут стекла на стол так нельзя поцарапать можно стекла
ответить
Ну извините пожалуйста тапочки не кладут стекла на стол так нельзя поцарапать можно стекла
ответить
Luna
тоже надо пойти за очками. как в налоговую прихожу зрение резко падает-ухожу опять норм.
ответить
тоже надо пойти за очками. как в налоговую прихожу зрение резко падает-ухожу опять норм.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















