
Надя приехала на Игрень! Начала с коньяка и закуски
содержание видео
Дата: 2023-02-19
Комментарии и отзывы: 13
Любовь
Сколько советчиков, семья Сытников очень гостепреимны и внимательные и отношение к Наде очень хорошее и не вам, нам решать, куда Наде ездить и не нужно заглядывать людям в рот, кто сколько ест и пьет. Не прилично, а писать гадости тем более. Андрей и Надя очень доброжелательны и так, как они принимают людей в своем доме, нужно сказать спасибо. Побольше таких людей, как Андрей и Светлана, дай Бог им здоровья, за их доброту к людям им все возвращается.
ответить
Сколько советчиков, семья Сытников очень гостепреимны и внимательные и отношение к Наде очень хорошее и не вам, нам решать, куда Наде ездить и не нужно заглядывать людям в рот, кто сколько ест и пьет. Не прилично, а писать гадости тем более. Андрей и Надя очень доброжелательны и так, как они принимают людей в своем доме, нужно сказать спасибо. Побольше таких людей, как Андрей и Светлана, дай Бог им здоровья, за их доброту к людям им все возвращается.
ответить
Татьяна
Какие вы молодцы. Дай бог вашей семье всего самого наилучшего, благополучия. Спасибо что поддерживаете Надю. А Наде совет, не общатса с анакондой, Надя анаконда тебя ненавидит. Обруби все общение с бабкой она испорчена деньгами, и её не исправиш. Следующая жертва после дружбы с бабкой будет Зина, бабка уже говорила что Зина с холодильника у неё съела трубочки после дня рождения.
ответить
Какие вы молодцы. Дай бог вашей семье всего самого наилучшего, благополучия. Спасибо что поддерживаете Надю. А Наде совет, не общатса с анакондой, Надя анаконда тебя ненавидит. Обруби все общение с бабкой она испорчена деньгами, и её не исправиш. Следующая жертва после дружбы с бабкой будет Зина, бабка уже говорила что Зина с холодильника у неё съела трубочки после дня рождения.
ответить
Irene
Какие вы тёмные люди пьют за покойников главное чтобы был повод и ваши свечки в церкви уже им не помогут нужно достойно жить на земле чтобы уйти в мир иной и быть в обителях с Господом. Ты Надя не олкашка, но любительница спиртного как можно после операции прошла неделя и заливаешь одну рюмочку за другой подумай как это выглядит со стороны ты же женщина.
ответить
Какие вы тёмные люди пьют за покойников главное чтобы был повод и ваши свечки в церкви уже им не помогут нужно достойно жить на земле чтобы уйти в мир иной и быть в обителях с Господом. Ты Надя не олкашка, но любительница спиртного как можно после операции прошла неделя и заливаешь одну рюмочку за другой подумай как это выглядит со стороны ты же женщина.
ответить
Nasupjan
Молодцы Андрей и Светлана, Самвэл, Николай!
. Большое спасибо за ваше гостеприимство, доброту, отзывчивость! Надя улыбается и нам приятно. Дай бог ей выздороветь, добраться до дому и ходить без
костылей. Дай бог здоровья Татьяне Васильевне, чтобы Самвэлу удалось справиться с болячками и все боли остались позади.
ответить
Молодцы Андрей и Светлана, Самвэл, Николай!
. Большое спасибо за ваше гостеприимство, доброту, отзывчивость! Надя улыбается и нам приятно. Дай бог ей выздороветь, добраться до дому и ходить без
костылей. Дай бог здоровья Татьяне Васильевне, чтобы Самвэлу удалось справиться с болячками и все боли остались позади.
ответить
sytniki
Надя золотой человек за нею убуде, Света Надя васодблагодарить, Надя виздоровіє і буде до ситніків з сумками їздить то шупа з ума зійде сумкі будуть ситнікам а шупа ялинку буде глотать, шупа завіслива, бач як надю отшила вона мама херяма. і самвел должєн буття біля мами як біля маленького ребенка.
ответить
Надя золотой человек за нею убуде, Света Надя васодблагодарить, Надя виздоровіє і буде до ситніків з сумками їздить то шупа з ума зійде сумкі будуть ситнікам а шупа ялинку буде глотать, шупа завіслива, бач як надю отшила вона мама херяма. і самвел должєн буття біля мами як біля маленького ребенка.
ответить
Галина
НАДЯ криком кричим не звонив Самвелу и варанши тебя ненавидять открыто. Не позорься. За тебя люди переживают а ты своим поведением просто нам побег в лицо. Тебе много лет это такие люди что продадут, они подлые, Подлее нет людей на свете за деньги и убьют не только морально но и физически
ответить
НАДЯ криком кричим не звонив Самвелу и варанши тебя ненавидять открыто. Не позорься. За тебя люди переживают а ты своим поведением просто нам побег в лицо. Тебе много лет это такие люди что продадут, они подлые, Подлее нет людей на свете за деньги и убьют не только морально но и физически
ответить
Людмила
Ну я бы не сказала, что Надя ходит хорошо. Т. В. ходит бодрее. Наверно всё-таки Нади ещё нужно сбросить вес ей тяжело тягать требуху свою. Ждём теперь липоксацию(спонсор обещал. Жаль только Т. В. нечего срезать, но она от зависти нарастит себе жирка, чтоб от Надьки не отставать
ответить
Ну я бы не сказала, что Надя ходит хорошо. Т. В. ходит бодрее. Наверно всё-таки Нади ещё нужно сбросить вес ей тяжело тягать требуху свою. Ждём теперь липоксацию(спонсор обещал. Жаль только Т. В. нечего срезать, но она от зависти нарастит себе жирка, чтоб от Надьки не отставать
ответить
Наталія
Светлана и Андрей, вьі очень хорошие, воспитанньіе, интеллигентньіе люди! очень уважаю вас. Спасибо, что хорошо относитесь к Наде. Ей бьістрого востановления. И в дальнейшем, хоть изредка видеть Надю у вас. А Адамяньі, невоспитанньіе хамьі. Всем вам здоровья и мира!
ответить
Светлана и Андрей, вьі очень хорошие, воспитанньіе, интеллигентньіе люди! очень уважаю вас. Спасибо, что хорошо относитесь к Наде. Ей бьістрого востановления. И в дальнейшем, хоть изредка видеть Надю у вас. А Адамяньі, невоспитанньіе хамьі. Всем вам здоровья и мира!
ответить
Marina
Какие все же Сытники добрые хорошие люди и Надя должна с ними общаться а не с неодыкватной злобной Шупечкой. Я с одной стороны Надю понимаю она в зависимости от Самвела но с другой унежатся. Надя здоровья вам а Андрей и Светлана удачи здоровья мира и всех благ
ответить
Какие все же Сытники добрые хорошие люди и Надя должна с ними общаться а не с неодыкватной злобной Шупечкой. Я с одной стороны Надю понимаю она в зависимости от Самвела но с другой унежатся. Надя здоровья вам а Андрей и Светлана удачи здоровья мира и всех благ
ответить
Майн
04: 33 Светлана говорит тост мол здоровья вам с ТВ, чтобы поправились вместе, ещё и в Турцию съездили, а Надя в ответ: Не делай нервы! Не делай нервы! Нельзя, Надя, так! Нельзя! Какие бы не были Самвел с ТВ, а через голову дружить плохо! Деловая стала! ХЫТРА
ответить
04: 33 Светлана говорит тост мол здоровья вам с ТВ, чтобы поправились вместе, ещё и в Турцию съездили, а Надя в ответ: Не делай нервы! Не делай нервы! Нельзя, Надя, так! Нельзя! Какие бы не были Самвел с ТВ, а через голову дружить плохо! Деловая стала! ХЫТРА
ответить
Valeri
Надюшенька, я рада что ты за столом у своих друзей-это замечательная и добрая семья, я за тебя рада, что у тебя есть Самвэл и Коля, которые помогли тебе собрать деньги и людям, отозвавшимся, переслать деньги, удачи, мира и победы
ответить
Надюшенька, я рада что ты за столом у своих друзей-это замечательная и добрая семья, я за тебя рада, что у тебя есть Самвэл и Коля, которые помогли тебе собрать деньги и людям, отозвавшимся, переслать деньги, удачи, мира и победы
ответить
Людмила
Надя, только надо беречь себя, особенно когда на улице будешь ходить. Падать нельзя. У меня суставов искусственный в бедре, упала, и через полгода пришлось повторно делать операцию. Счастья, крепкого здоровья, Мира нам.
ответить
Надя, только надо беречь себя, особенно когда на улице будешь ходить. Падать нельзя. У меня суставов искусственный в бедре, упала, и через полгода пришлось повторно делать операцию. Счастья, крепкого здоровья, Мира нам.
ответить
Gala
Надька, какая же ты наглая! Чужих людей подчинила себе, все ей обязаны. Отвезти, привезти, туда, сюда, подхалимка высшей степени. Побирушка, знала зачем села верхом на Самвела(Дуже, дуже)-подхалимка чертова, аферистка.
ответить
Надька, какая же ты наглая! Чужих людей подчинила себе, все ей обязаны. Отвезти, привезти, туда, сюда, подхалимка высшей степени. Побирушка, знала зачем села верхом на Самвела(Дуже, дуже)-подхалимка чертова, аферистка.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















