
Отвечаю на комментарии зрителей в машине
содержание видео
Дата: 2023-02-18
Комментарии и отзывы: 14
Lidija
Но ведь обижали явно раньше.
Света очень грубо разговаривала. Да и ты делал трансляцию и всю грязь вылил на мать. Сейчас, конечно, такого нет. Но Света её ненавидит. Это очень заметно. Но надо ей отдать должное, бабуля одета, чистая, накормлена. Это хорошо. Да, старый, что малый. Мне 76 и я стала забывать иногда и свет выключить. А сегодня заметила за собой, что забыла таблетки выпить. Вот так.
ответить
Но ведь обижали явно раньше.
Света очень грубо разговаривала. Да и ты делал трансляцию и всю грязь вылил на мать. Сейчас, конечно, такого нет. Но Света её ненавидит. Это очень заметно. Но надо ей отдать должное, бабуля одета, чистая, накормлена. Это хорошо. Да, старый, что малый. Мне 76 и я стала забывать иногда и свет выключить. А сегодня заметила за собой, что забыла таблетки выпить. Вот так.
ответить
ksysha
Андрей, вы не сильно берите Надю под свою опеку, потому что потом не отцепитесь от нее. Баба она приставучая, наглая и очень продуманная. Где деньги там и Надя. Наглядный пример с Самвелом. Вы люди добрые, не связывайтесь с этой аферисткой и манипуляторшей. Хочется вас предостеречь, потому что потом вы будете, как Самвел, встречать ее возле маршрутки и везти прямо на Игрень. А оно Вам надо?
ответить
Андрей, вы не сильно берите Надю под свою опеку, потому что потом не отцепитесь от нее. Баба она приставучая, наглая и очень продуманная. Где деньги там и Надя. Наглядный пример с Самвелом. Вы люди добрые, не связывайтесь с этой аферисткой и манипуляторшей. Хочется вас предостеречь, потому что потом вы будете, как Самвел, встречать ее возле маршрутки и везти прямо на Игрень. А оно Вам надо?
ответить
Наталья
Добрый вечер. Андрей-это очень ужасно, когда при живых детях, родители в доме престарелых живут. Андрей-Вы молодец, у Вас прекрасная мама, потрясающая жена, великолепный сын -Вы замечательная семья. Спасибо за видео, очень хорошее и очень трогательно
ответить
Добрый вечер. Андрей-это очень ужасно, когда при живых детях, родители в доме престарелых живут. Андрей-Вы молодец, у Вас прекрасная мама, потрясающая жена, великолепный сын -Вы замечательная семья. Спасибо за видео, очень хорошее и очень трогательно
ответить
Nadia
Дуже добре, що старі люди доживають віку коло дітей. Молодим тяжко з немічними, але що зробиш-ніхто не знає, що кого чекає. Ви- молодці! Бог подарує Вам свої ласки за любов і доброту до старих людей і до тварин. В нас також дві собачки яких ми дуже любимо!
ответить
Дуже добре, що старі люди доживають віку коло дітей. Молодим тяжко з немічними, але що зробиш-ніхто не знає, що кого чекає. Ви- молодці! Бог подарує Вам свої ласки за любов і доброту до старих людей і до тварин. В нас також дві собачки яких ми дуже любимо!
ответить
Txmpo
Дай Бог, чтобы каждая мамочка так жила, как у Вас! Здоровья Ольге Леонтьевне и Вам! Светланка добрейший души человек, она не сюсюкается, а просто делает! Как хорошо, если бы Вы поддерживали отношения с Надей, спасибо Вам за все!
ответить
Дай Бог, чтобы каждая мамочка так жила, как у Вас! Здоровья Ольге Леонтьевне и Вам! Светланка добрейший души человек, она не сюсюкается, а просто делает! Как хорошо, если бы Вы поддерживали отношения с Надей, спасибо Вам за все!
ответить
Larisa
Андрей, подарите бабке -эксгибиционистке халат, как акт милосердия к зрителям, чтобы срацей в старых мужских трусах не светила на весь ЮТ. Не представляю, чтобы Света позволила ОЛ ходить в таком срамном виде.
ответить
Андрей, подарите бабке -эксгибиционистке халат, как акт милосердия к зрителям, чтобы срацей в старых мужских трусах не светила на весь ЮТ. Не представляю, чтобы Света позволила ОЛ ходить в таком срамном виде.
ответить
Маргарита
Молодец, Андрей. Все правильно. Вам добро, что вы делаете вернется сторицей. Ваша поддерка неоценима. Дай вам бог здоровья. Вы хороший человек, хороший сын, хороший отец. И Света прекрасная женщина.
ответить
Молодец, Андрей. Все правильно. Вам добро, что вы делаете вернется сторицей. Ваша поддерка неоценима. Дай вам бог здоровья. Вы хороший человек, хороший сын, хороший отец. И Света прекрасная женщина.
ответить
Кsana
Недаром говорят. глаза отражение души! Некоторые и улыбаются, показывают доброту, а глаза говорят обратное. У Андрея добрые глаза, поддерживаю полностью его слова. Те, кто помогает животным, спасает мир!
ответить
Недаром говорят. глаза отражение души! Некоторые и улыбаются, показывают доброту, а глаза говорят обратное. У Андрея добрые глаза, поддерживаю полностью его слова. Те, кто помогает животным, спасает мир!
ответить
Пані
Добрьій день мильіе и добрьіе люди! Никого не слушайте, Вьі Андрей хороший сьін и Светлана чудесная невестка! Моя мама лежала 2 года и я дочь, очень бьіло тяжело, но родителей надо досматривать!
ответить
Добрьій день мильіе и добрьіе люди! Никого не слушайте, Вьі Андрей хороший сьін и Светлана чудесная невестка! Моя мама лежала 2 года и я дочь, очень бьіло тяжело, но родителей надо досматривать!
ответить
Raisa
Девушке что подкармливает бездомных собак здоровья и благополучия во всем. Андрей, никто и не сомневается в вашей доброте и порядочности, люблю смотреть вашу семью, вы пример для подражания
ответить
Девушке что подкармливает бездомных собак здоровья и благополучия во всем. Андрей, никто и не сомневается в вашей доброте и порядочности, люблю смотреть вашу семью, вы пример для подражания
ответить
Аа
К сожалению не все такие люди как вы. Да бабулечке очень у вас хорошо и камфортно. И это видно. Да и как будет не камфортно у такой снохи доброй и у сына заботливого. Да Светлана очень тактичная.
ответить
К сожалению не все такие люди как вы. Да бабулечке очень у вас хорошо и камфортно. И это видно. Да и как будет не камфортно у такой снохи доброй и у сына заботливого. Да Светлана очень тактичная.
ответить
Назар
Всем вам здоровья за вашу доброту, что к животное, что к людям. А Ольга Леонтьев на лотерею в жизни выиграла с сыном, невесткой и внуком. Дай бог всём так старость доживать в тепле и заботе.
ответить
Всем вам здоровья за вашу доброту, что к животное, что к людям. А Ольга Леонтьев на лотерею в жизни выиграла с сыном, невесткой и внуком. Дай бог всём так старость доживать в тепле и заботе.
ответить
Татьяна
Я не буду спорить, но корм это сбалансированное питание и витамины какие надо, а что в каше? Пусть каждый кормит своих животных как хотят, я кормлю котов сухим и влажным кормами.
ответить
Я не буду спорить, но корм это сбалансированное питание и витамины какие надо, а что в каше? Пусть каждый кормит своих животных как хотят, я кормлю котов сухим и влажным кормами.
ответить
Художник
Слава Богу, что Вы с Светланой продеваете маме жизнь! Все вместе дружная семья
, Всем желаю здоровья и мира! Одинокому человеку старшего возраста очень тяжело и страшно
ответить
Слава Богу, что Вы с Светланой продеваете маме жизнь! Все вместе дружная семья
, Всем желаю здоровья и мира! Одинокому человеку старшего возраста очень тяжело и страшно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















