ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Отвечаю на комментарии зрителей в машине

Отвечаю на комментарии зрителей в машине

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 3; Голоса: 2
Отвечаю на комментарии зрителей в машине Фатима: Вы же хотели Надю на выходные к себе забрать? Она там уже с тоски по Самвелу причитает, этот рыжий изгаляется над ней! Бог не Тишка, у него своя книжка! Парочка эксгибиционистов, нудистов, фетишистов и просто психически больных людей-это ТВ и придурошный сынок! Все Надю списали со счетов, ещё и Зину подкатывает, т дала мол Надя вам деньги, стравливает! Зина тоже хороша жучка, подливает масла в огонь с бабкой вместе, пусть мол домой едет своими ножками! И на маршрутке, ногу вытянет и едет! Надя, если ты прочтешь этот коммент, пойми одно, имей женскую гордость! Спасибо, всем сделали операции, теперь все в твоих руках, тебе уже дали ясно понять!
Дата: 2023-02-18

Комментарии и отзывы: 14


Но ведь обижали явно раньше.
Света очень грубо разговаривала. Да и ты делал трансляцию и всю грязь вылил на мать. Сейчас, конечно, такого нет. Но Света её ненавидит. Это очень заметно. Но надо ей отдать должное, бабуля одета, чистая, накормлена. Это хорошо. Да, старый, что малый. Мне 76 и я стала забывать иногда и свет выключить. А сегодня заметила за собой, что забыла таблетки выпить. Вот так.

ответить

Андрей, вы не сильно берите Надю под свою опеку, потому что потом не отцепитесь от нее. Баба она приставучая, наглая и очень продуманная. Где деньги там и Надя. Наглядный пример с Самвелом. Вы люди добрые, не связывайтесь с этой аферисткой и манипуляторшей. Хочется вас предостеречь, потому что потом вы будете, как Самвел, встречать ее возле маршрутки и везти прямо на Игрень. А оно Вам надо?
ответить

Добрый вечер. Андрей-это очень ужасно, когда при живых детях, родители в доме престарелых живут. Андрей-Вы молодец, у Вас прекрасная мама, потрясающая жена, великолепный сын -Вы замечательная семья. Спасибо за видео, очень хорошее и очень трогательно
ответить

Дуже добре, що старі люди доживають віку коло дітей. Молодим тяжко з немічними, але що зробиш-ніхто не знає, що кого чекає. Ви- молодці! Бог подарує Вам свої ласки за любов і доброту до старих людей і до тварин. В нас також дві собачки яких ми дуже любимо!
ответить

Дай Бог, чтобы каждая мамочка так жила, как у Вас! Здоровья Ольге Леонтьевне и Вам! Светланка добрейший души человек, она не сюсюкается, а просто делает! Как хорошо, если бы Вы поддерживали отношения с Надей, спасибо Вам за все!
ответить

Андрей, подарите бабке -эксгибиционистке халат, как акт милосердия к зрителям, чтобы срацей в старых мужских трусах не светила на весь ЮТ. Не представляю, чтобы Света позволила ОЛ ходить в таком срамном виде.
ответить

Молодец, Андрей. Все правильно. Вам добро, что вы делаете вернется сторицей. Ваша поддерка неоценима. Дай вам бог здоровья. Вы хороший человек, хороший сын, хороший отец. И Света прекрасная женщина.
ответить

Недаром говорят. глаза отражение души! Некоторые и улыбаются, показывают доброту, а глаза говорят обратное. У Андрея добрые глаза, поддерживаю полностью его слова. Те, кто помогает животным, спасает мир!
ответить

Добрьій день мильіе и добрьіе люди! Никого не слушайте, Вьі Андрей хороший сьін и Светлана чудесная невестка! Моя мама лежала 2 года и я дочь, очень бьіло тяжело, но родителей надо досматривать!
ответить

Девушке что подкармливает бездомных собак здоровья и благополучия во всем. Андрей, никто и не сомневается в вашей доброте и порядочности, люблю смотреть вашу семью, вы пример для подражания
ответить

К сожалению не все такие люди как вы. Да бабулечке очень у вас хорошо и камфортно. И это видно. Да и как будет не камфортно у такой снохи доброй и у сына заботливого. Да Светлана очень тактичная.
ответить

Всем вам здоровья за вашу доброту, что к животное, что к людям. А Ольга Леонтьев на лотерею в жизни выиграла с сыном, невесткой и внуком. Дай бог всём так старость доживать в тепле и заботе.
ответить

Я не буду спорить, но корм это сбалансированное питание и витамины какие надо, а что в каше? Пусть каждый кормит своих животных как хотят, я кормлю котов сухим и влажным кормами.
ответить

Слава Богу, что Вы с Светланой продеваете маме жизнь! Все вместе дружная семья
, Всем желаю здоровья и мира! Одинокому человеку старшего возраста очень тяжело и страшно

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала