ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Сушим домашний горький перец! Мурчик целый день во дворе

Сушим домашний горький перец! Мурчик целый день во дворе

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сушим домашний горький перец! Мурчик целый день во дворе Красивые перцы
Всегда раньше так сушили и выращивали в горшочках (кругленький, продолговатый, а еще мариновали, консервировали.

Дата: 2023-09-26

Комментарии и отзывы: 18


Рада когда вы снимаете чаще. но готовку не смотрю, лично мне не интересно всех благ! шланг страшнее Самвела, молодец Андрей придумал! вот можно и без угроз и крика! Андрей молодец! Я люблю такие добрые видно! Благодарю
ответить

Опять у Светланки заросли на голове. И так здоровая, так еще и голова лохматая. Кто ее научил волосы на лицо отращивать. Все люди назад отращивают волосы, челку подсригают, а эта наоборот
ответить

Стойте рядом с котом или на руках держите и пускай Собачки ближе подойдут, понюхают. На следующий раз они уже будут знать что это тот же кот и привыкнут. А вы их водой пугаете и весело вам
ответить

НЕ бойтесь за Мурчика, он бывалый кот, смелый, в обиду себя не даст. Им постепенно нужно привыкать друг к другу, знакомится. Собаки умные, давно знают по запаху, что приходит котик в гости)
ответить

Андрей нашел правильный подход к решению проблемы собаки+кот. Может, с его легкой руки и воцарится мирное сосуществование всех хвостатых обитателей этой усадьбы.
ответить

Андрей, молодец! Хороший подход к животным, разумно и спокойно. Мурчику хотелось бы пожелать остаться на зимовку у вас, он такой ласковый и добрый котик.
ответить

Андрюша мастер контента. Перец нарастил (если не врёт, на нитку его пять минут пять штук нанизал, теперь зима не страшна, всем микробам капец
ответить

Да не их это перец. Давно уже они все повыкорчевывали с огорода. Уже были видео с пустым участком. Это привозной перец. Что врать то? Для чего?
ответить

Не перчик на нитку надо нанизывать, а идти ридну нэньку захищать или молоток потерялся, которым ты отбиваться от ворога грозился?
ответить

Анрей ну яка. вона Саветланка из твоих уст звучит як породия так называют маленьких девочек или миниатюрных женщин
ответить

Какие хорошие, спокойные, добрые люди! А некоторые злобные особи еще находят, какую гадость напсать, позорники!
ответить

Скажите, кто нибудь смотрит видео ( ну например Сытников) на планшете? Нормально? А то хочу купить планшет.
ответить

Доброго дня! Ви хороші, добрі, заботливі, нехай завжди у вас буде достаток, здоров'я, мирного неба.
ответить

То петрушку сушили, теперь перцы. Представляю, мой муж сидит сутками дома, перец на нитку нанизывает
ответить

Помню у моего дедушке тоже всегда перец жгучий сушился на нитке, он отламывал кусочек и в борщ его.
ответить

Кот стрессует а Свете смешно, подленькая она всё таки, Андрей добрее за кота переживает, уважуха.
ответить

А. Босаношки. Можете. Переслать. В. Москву. Я. Виктория. Как. Можно. Свами. Связаться. Пожалуйста
ответить

Мой бы муж занимался тоже делами домашними. Цены бы не было огромного здоровья вашей семье
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала