
Тревожное Утро! Мама В Шоке! Проснулись Соседи
содержание видео
Дата: 2024-01-24
Комментарии и отзывы: 18
skarlett777
Подключите субтитры к своей маме ОЛ, пжлст.
Или не до звуков, качества В тик токе веселее Там 500 баков раздают за артистичность
Чтоб вам ютуб такой доход приносил, как вы в него Никак вкладываетесь для зрителей.
ответить
Подключите субтитры к своей маме ОЛ, пжлст.
Или не до звуков, качества В тик токе веселее Там 500 баков раздают за артистичность
Чтоб вам ютуб такой доход приносил, как вы в него Никак вкладываетесь для зрителей.
ответить
user-oi2ni5vq2g
В тик токе одни маты перематы, жопой крутит, храбрый там такой. А здесь перед мамкой своей сидит весь такой примерный, боится. Двуличный человек. Вот и сына сбачили некондицию.
ответить
В тик токе одни маты перематы, жопой крутит, храбрый там такой. А здесь перед мамкой своей сидит весь такой примерный, боится. Двуличный человек. Вот и сына сбачили некондицию.
ответить
user-eu6uj3wx1t
Прежде чем Донбас спасать спасите свой собственный народ от нищеты пьянства. Первая страна по газу во всем мире а вы сидите без газа все села замерзают нечем топить.
ответить
Прежде чем Донбас спасать спасите свой собственный народ от нищеты пьянства. Первая страна по газу во всем мире а вы сидите без газа все села замерзают нечем топить.
ответить
user-qk1uk5iv6o
Андрей, в одном из своих видео Вы говорили, что О. Л. Вас проклинает, вот смотрю видео и не могу поверить в это. Такая хорошая, добрейшая женщина!
ответить
Андрей, в одном из своих видео Вы говорили, что О. Л. Вас проклинает, вот смотрю видео и не могу поверить в это. Такая хорошая, добрейшая женщина!
ответить
user-hu1fy9bm4i
Андрей иди на работу света работает а ты сидишь дома позор тебе и иди в первый класс то речь тупая сколько классов закончил позор тебе
ответить
Андрей иди на работу света работает а ты сидишь дома позор тебе и иди в первый класс то речь тупая сколько классов закончил позор тебе
ответить
user-jg8zi9dl4n
А шось творится на Донбассе!
А як же вы так мовчитэ, вам нэ чуть да!
Скико там людэй погыбло ни винных!
Цэ ш вас ни касается да!
ответить
А шось творится на Донбассе!
А як же вы так мовчитэ, вам нэ чуть да!
Скико там людэй погыбло ни винных!
Цэ ш вас ни касается да!
ответить
user-xy4kd8io9d
Андрй, у мене до тебе просте питання: чому ти не блокуш оркв, вони вже тут таке виписують, а ти мовчки ковташ цю блювотину
ответить
Андрй, у мене до тебе просте питання: чому ти не блокуш оркв, вони вже тут таке виписують, а ти мовчки ковташ цю блювотину
ответить
user-ik5ug1bv8c
Iм'ям Колi i Самвела пiдптсують снаряди якими стрiляють по Донбасу. А ви тепер сидiть i чекайте шо буде дальше.
ответить
Iм'ям Колi i Самвела пiдптсують снаряди якими стрiляють по Донбасу. А ви тепер сидiть i чекайте шо буде дальше.
ответить
user-hz2fl1jy5b
Кому ты бубниш тебя не слышно далеко от микрофона и следи за своей речью не повторяй по несколько раз
ответить
Кому ты бубниш тебя не слышно далеко от микрофона и следи за своей речью не повторяй по несколько раз
ответить
user-wc9jk2mi3i
А вы не натворили на Донбассе войны весело вам жилось поживите теперь как мы бумеранг прилител к вам
ответить
А вы не натворили на Донбассе войны весело вам жилось поживите теперь как мы бумеранг прилител к вам
ответить
user-cr8hr4ig7k
Ты посмотри какой злой, а на Донбассе с 14 не спят, земля она круглая, пожинаете и вы, что заслужили
ответить
Ты посмотри какой злой, а на Донбассе с 14 не спят, земля она круглая, пожинаете и вы, что заслужили
ответить
user-un9sl8hs2n
Зеленский еще денег не награбил, мир ему не нужен. Сам себе запретил идти на мировую.
ответить
Зеленский еще денег не награбил, мир ему не нужен. Сам себе запретил идти на мировую.
ответить
sytniki
, пусть будут прокляты те, кто развязал войну, какое прекрасное отношение сына к матери
ответить
, пусть будут прокляты те, кто развязал войну, какое прекрасное отношение сына к матери
ответить
user-zc1nc3bf3i
А на Игрени наверно нет военных объектов, поэтому еще и не прелитело Повезло вам
ответить
А на Игрени наверно нет военных объектов, поэтому еще и не прелитело Повезло вам
ответить
user-ge5pc7tr4v
Я о том, что вы западу на хрен не нужны! Им нужны ваши земли, но без населения!
ответить
Я о том, что вы западу на хрен не нужны! Им нужны ваши земли, но без населения!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















