ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Тревожное Утро! Мама В Шоке! Проснулись Соседи

Тревожное Утро! Мама В Шоке! Проснулись Соседи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тревожное Утро! Мама В Шоке! Проснулись Соседи Вы очень хорошая семья. У вас большая любовь и уважение друг к другу. большая любовь и забота к животным и нетолько к своим. Увас большое сердце и вы это все показываете не на словах а на деле. Пусть поскорее закончится этот ужас чтобы все люди на земле жили в спокойствии и любви. И давайте пожалуйста помогать животным. им сейчас также трудно как и нам людям. МИРА ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ.
Дата: 2024-01-24

Комментарии и отзывы: 18


Подключите субтитры к своей маме ОЛ, пжлст.
Или не до звуков, качества В тик токе веселее Там 500 баков раздают за артистичность
Чтоб вам ютуб такой доход приносил, как вы в него Никак вкладываетесь для зрителей.

ответить

В тик токе одни маты перематы, жопой крутит, храбрый там такой. А здесь перед мамкой своей сидит весь такой примерный, боится. Двуличный человек. Вот и сына сбачили некондицию.
ответить

Прежде чем Донбас спасать спасите свой собственный народ от нищеты пьянства. Первая страна по газу во всем мире а вы сидите без газа все села замерзают нечем топить.
ответить

Андрей, в одном из своих видео Вы говорили, что О. Л. Вас проклинает, вот смотрю видео и не могу поверить в это. Такая хорошая, добрейшая женщина!
ответить

Андрей иди на работу света работает а ты сидишь дома позор тебе и иди в первый класс то речь тупая сколько классов закончил позор тебе
ответить

А шось творится на Донбассе!
А як же вы так мовчитэ, вам нэ чуть да!
Скико там людэй погыбло ни винных!
Цэ ш вас ни касается да!

ответить

Андрй, у мене до тебе просте питання: чому ти не блокуш оркв, вони вже тут таке виписують, а ти мовчки ковташ цю блювотину
ответить

Iм'ям Колi i Самвела пiдптсують снаряди якими стрiляють по Донбасу. А ви тепер сидiть i чекайте шо буде дальше.
ответить

Кому ты бубниш тебя не слышно далеко от микрофона и следи за своей речью не повторяй по несколько раз
ответить

А вы не натворили на Донбассе войны весело вам жилось поживите теперь как мы бумеранг прилител к вам
ответить

Ты посмотри какой злой, а на Донбассе с 14 не спят, земля она круглая, пожинаете и вы, что заслужили
ответить

Зеленский еще денег не награбил, мир ему не нужен. Сам себе запретил идти на мировую.
ответить

, пусть будут прокляты те, кто развязал войну, какое прекрасное отношение сына к матери
ответить

А на Игрени наверно нет военных объектов, поэтому еще и не прелитело Повезло вам
ответить

Я о том, что вы западу на хрен не нужны! Им нужны ваши земли, но без населения!
ответить

Б. ть. ду. рень! А еще тише-то можно блогить А то мы слышим еще какие-то звуки!
ответить

Говорить о политике. Мы все говорим на своих суржиках как и в России.
ответить

А де звук говорити треба у мкрофон а то завжди бльше бубоння пд нс.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала